Поиск
Маршруты

АвтоSpa

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
69
Отзывы
216
Особенности
Рейтинг 4,4
411 оценок
Оцените это место

216 отзывов

По умолчанию
дмитрий уйманов
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Много лет пользюсь услугами Автоспа. Большая, удобная и качественная автомойка у дома. Попасть к ним не всегда получается, но если озадачиться заранее, то запишут на следующий день! Очень комфортная зона ожидания, бесплатный кофе. Персонал практически не меняется, что говорит о стабильности. В общем, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Tripuz
Знаток города 6 уровня
27 июня
Быстро.
Вячеслав Лебедев
Знаток города 6 уровня
23 апреля
АвтоСПА» — одна из лучших автомоек, где я был. Записался заранее, приехал вовремя — меня уже ждали. Работу выполнили быстро, но без спешки: уделили внимание всем деталям, включая труднодоступные места и обработку пластика в салоне. После мойки кузов блестит, лак стал как зеркало, в салоне — приятный аромат и чистота. Видно, что мастера опытные и работают на совесть. Цены вполне адекватные за такой уровень. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 3 уровня
18 мая
Абсолютно не согласен с отзываом за 15.05.2026 год от Amina! Сказать, что женщина просто неадекватная, это ничего не сказать. Таких, реально, поискать ещё надо умудриться. Да, уж, не повезло, кому-то... ) Практически весь тот день я провёл с ребятами из за своих убитых дисков, они согласились взять меня без записи. Поэтому, подтверждаю лично. Ребята, на самом деле, реальные мастера высочайшего уровня, просто HIGH LEVEL! А именно Владимир и Дмитрий. Теперь они здесь работают, и надеюсь здесь и останутся, и у меня, наконец-то, появятся свои постоянные мастера. Да, уж, хорошего мастера сейчас найти не так просто. Такого "мастер-класса", в работе, я ещё не видел. Хотя в своей жизни видел многое. Мои любимые 21-ые оригинальные диски, дорогие для меня во всех смыслах, убитые, просто в "хлам", парни восстановили до заводского состояния, в "идеал", за вполне адекватные деньги. Да и времени у них ушло не так уж много, потому что профессионалы. Всё наблюдал своими глазами. Честно говоря, я думал, что такие повреждения уже не восстанавливаются, и мне придётся покупать новые диски, которые на мой автомобиль стоят не менее 600-та тысяч рублей. Но ребята справились, сделали всё не просто с высочайшим качеством, они сделали невозможное. Молодцы! Так держать, ребята! Теперь только к вам! Всем буду рекомендовать Владимира и Дмитрия! Никого не слушайте! Процветания вам, в вашем нелёгком труде, и успехов! Спасибо, парни!
1
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Была постоянным клиентом, но сегодня простоужасно помыли машину. Пороги все грязные. Сотрудник мойке попросил оставить заведенный а/м, т.к холодно и вода примерзает. Начали мыть при заведенном а/м, я испугалась попросила выключить зажигание, потом забрала машину всю в льду. Внутри и снаружи все мокрое. Не предложили посушить даже, я в ужасе. Сразу после мойке невозможно было даже выйти из машины все примерзло уплотнители, резинки, датчики дверей не работают.
1
1
Посмотреть ответ организации
466711 Агапов
Знаток города 3 уровня
8 февраля
7.02.2026 в 14:00 посетил эту мойку, оплатил 2400 за люкс, в замен получил машину не убранную в салоне так еще и загажену каким-то моющим средством, пылесоса тоже не было в салоне. Остался недоволен, потерял время и деньги. Пафоса много а работать не умеют!
3
Ivan Z.
Знаток города 3 уровня
8 января
С 01.01.2026 года отменили скидки, тем самым увеличили стоимость услуг на 40% (относится к люкс двухфазной мойке). В момент записи о нововведении не сообщили поставили перед фактом. Вместо 2500 я заплатил 3500! Качество мойки при этом не изменилось, никаких доп опций нет. Пожалуй буду искать новое место, где отношение к постоянным клиентам более лояльное.
3
Oksana K.
Знаток города 19 уровня
23 февраля
Помыли машину отвратительно. Впервые заехала на эту мойку (искала рядом). Встретила женщина, которая настойчиво предлагала «люксик»- мойка люкс,хотя мне нужно было помыть только кузов и коврики, погода слякотная, и хотелось просто чистой машины, хоть и не надолго. Я согласилась на этот «люксик»😆. И оказалось, что это и есть помывка кузова и ковров. Даже большие грязные подтёки с панели и в подстаканниках не вымыли. На панели панели двери обнаружила какие-то капли белые. Так же обратила внимание, на то что цену мне назвали такую же, как за мойку внедорожника мужчины, который расчитывался передо мной. А у меня маленький седан. И я постеснялась у этой грамогласной женщины уточнить. Хотелось уже уехать побыстрее. «Люксик», «випку» и подобные мойки больше там делать не буду. И в целом предпочту другую мойку, хоть и дальше по локации.
Ekaterina M.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Меняю свой положительный отзыв от 20.10.2023 на негативный от 15.06.2025. К сожалению, сегодняшнее посещение этой мойки (15.06.2025, 15:00, 2й бокс) оставило крайне неприятное впечатление. Заплатив 2000 рублей (откровенно, не маленькая цена), я получила отвратительный результат работы — уже после выезда обнаружила, что крыша машины грязная! Это просто недопустимо. И это уже не в первый раз ведь. До сегодняшнего дня спускала на тормоза, один раз (приехав повторно) обратила внимание администратора и ребят, чтобы помыли все же крышу. Создается впечатление, что если у тебя не какой-нибудь суперкар типа Мазерати, а обычный RAV4, то можно относиться "на отвали". Такое отношение к постоянным клиентам недопустимо, особенно при таких ценах. Да я готова и больше заплатить, если хорошо помоют. А то, что вонючкой в салоне повозили или попшикали — меня даже не спросили. А если мне противен этот запах!? Вывод: больше сюда не поеду и никому не посоветую. За те же деньги можно найти место, где к клиентам относятся с уважением и делают свою работу качественно. Отзыв от 20.10.2023 (все слова беру назад) Стоит своих денег. Раньше посещала другую автомойку недалеко от дома, но она закрылась. В чате соседей кинула клич — посоветовали эту. Помыли хорошо, тщательно. Все высушено, ни луж под сиденьем и на ковриках, ни мокрых или мыльных разводов на стекле и зеркалах. Вычислили пространство у ручника, подстаканники и другие места. Было пятно на сидении — вывели без доп услуг (входит в стоимость люксовой мойки, как я поняла). Да, я раньше платила меньше в другом месте. Но во-первых, пришлось сменить, а во-вторых, лучше переплатить за качество, чем потом переживать за него, зато сэкономив. Отдельный плюс в карму за мокрый коврик перед тем как сесть в машину (обувь может быть грязной).
4
Посмотреть ответ организации
Борис З.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Был вчера первый и последний раз. Посредственная мойка машины. Нет контроля качества перед выдачей машины, что приводит к низкому качеству. Тут и «островки» грязи и некачественна уборка салона. Так же появилась царапина на ЛКП, предположительно от замка молнии мойщика. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
TEV
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
В течении 3 лет мою машину в этом сервисе. Ребята стараются на совесть, отлично моют. Вопросов нет, чай заранее уже для них готов. Но вот что происходит с сервисом администраторов? Он абсолютно не соответствует уровню мойки. Один администратор так надменно общается, как-будто клиенты ей лично что- то сделали плохое. До хамства остается немного…. Сегодня был очередной случай, о котором я хотела бы рассказать, чтобы руководство понимало, что они теряют клиентов из-за женщин, которые явно не нацелены на хороший сервис. Позвонила и записалась, заранее сказала - буду не ровно в 15-00, а в 15-20, тк надо помыть только кузов. Но постараюсь быстрее. ЗАРАНЕЕ СКАЗАЛА, что , в мной забронированное время, я приеду чуть позже. Приезжаю - Вы опоздали, ждите следующий Слот на 16-00. Занавес. Причем звонишь им заранее еще раз, что едешь - трубку не берут- курят. Время потратила, машину не помыла. Расстроилась, что в таком хорошем автосервисе отличные мойщики, классный руководитель, который летом угощает вкуснейшими яблоками со своего сада, такие вот сотрудники, не желающие слышать и оказывать качественный ПРОДУМАННЫЙ сервис. За яблоки отдельное спасибо👍🏼сварили вкуснейший компот детям ☀️ И помогите пожалуйста, ну нет сил. Не первый раз уезжаю с испорченным настроением(
4
1
Посмотреть ответ организации
pristavkina.natalya
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Впечатление никакое. Ждала минут 10-15 у стойки администратора в комнате ожидания. Телефоны звонили непрерывно на стойке. Никого не было и никто за это время не подошел.
Посмотреть ответ организации
елена в.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Мойка заявляет о себе как круглосуточный сервис, при этом поздним вечером по телефону отвечают исключительно хамски. Записаться на следующий день тоже невозможно, ответ один: с 10 утра звоните и решайте все вопросы. Любопытная круглосуточная мойка.
2
Zeliboba
Знаток города 21 уровня
13 октября 2025
Хозяин, ты вообще отзывы читаешь?! За почти полторы тысячи ваши работнички не могут даже пороги протереть после мойки! Зато коврики, которые НЕ просили мыть, помыты. К вам обращаются за определённой задачей, тратят деньги, чтобы получить результат. И сейчас хотя бы плюсовая температура, а зимой — что, двери примёрзнут к кузову?!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Хорошая мойка. Моются дорогие машины в основной массе, с учетом расположения. Моют нормально. Надо записываться заранее. Почти всегда очередь. Ценник средний.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 20 уровня
18 июля 2025
Моют быстро, качественно и аккуратно. Очень нравится, что нет привязки по времени, забрать машину можно в любое удобное время.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Козлова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Отличная мойка, всегда тут мою свою машину когда приезжаю в клинику MEDALL. Очень удобно, пока лечишь зубы, тебе и машинку намоют. Ни одного нарекания к сервису и качеству, все быстро и четко, правда, иногда заехать в бокс бывает сложно из-за припаркованных машин.
2
Посмотреть ответ организации
П.В.В.
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2024
Посредственная мойка, трут машину до сих пор желтыми тряпками с пробегом наверное 1000 машин) губки которые используют для второй фазы - моют под давлением на полу, придерживая ногой, а потом весь этот песок растирают по машине. Внутренние части зеркал грязные , воду вообще не воздухом не выдувают, резинки дверей не протирают,в итоге после первой мойки нового авто куча глубоких царапин. Кузов ковры седан 1300 , перебор!!!
12
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Матвеенцева
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Быстро и очень качественно. Делала полный люкс, автомобиль не узнала, все наполировано, никаких подтеков от воды, приятный аромат в салоне. Идеально!
4
Посмотреть ответ организации
Bogdan Negora
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Мойка машины не из дешёвых, но машину хорошо помыли только со стороны водителя (то есть меня), а с другой стороны всё было вымыто очень плохо, я просто не понимаю как так можно делать если эта автомойка работает уже столько лет
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Игоревич
Знаток города 10 уровня
21 марта
Отличная мойка. Мою 2 машины только здесь уже больше 5 лет. Главное записывайтесь за сутки)
Посмотреть ответ организации
Алина Р
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Ужасно! Хотела записаться, мне говорят «Запись за день, напишите завтра, но вообще у нас свободно будет, приезжайте» Написала завтра - не ответили! Приехала - сказали мест нет! The end
3
Посмотреть ответ организации
Lso1999
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Плохо помыли машину сказав, что вы привезли грязную машину, но машина была просто пыльной. Чернили колёса оставили следы на колёсных арках. Считаю, что не обязан выслушивать о том в каком состоянии я привез автомобиль на мойку за такие деньги
8
1
Посмотреть ответ организации
Arisha
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Заранее записалась на мойку с вопросом «сколько времени займет?» ответ был четкий - 35 минут. По истечении 50 минут машину продолжали тереть, так как мое время было ограничено, я попросила отдать автомобиль. Внутри влажная уборка сделана кое как, окна все в разводах. Заднее окно вероятно не мыли совсем. За почти 1’5к рублей качество не соотвествует👎
6
1
Посмотреть ответ организации
Alina Imanova
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Спасибо ребятам за работу! На машину пролили эмалевую краску для металла. Сказать, что я была в ужасе - не сказать ничего. Пулей понеслась на ближайшую мойку, водой уже сбить не удавалось. Чистили вручную 3 человека, лишь бы спасти машину. И все получилось, машина как новая! К сожалению не сделала фото «после». Но думаю вы понимаете, что если бы машину не отмыли, отзыв я бы сейчас не писала. Еще раз спасибо ребятам за оперативную и качественную работу.
4
6
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Приехав в назначенное время, записавшись заранее отказали в мойке и место было занято. И это перед важным событием. И на мое возмущение отказались в принципе обслуживать в дальнейшем. При том что я постоянный клиент, никого не оскорбляла и не хамила.. Роспотребнадзор в помощь. И директор должен быть в курсе такой ситуации. В первые в жизни столкнулась с такой ситуацией.
10
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Кунцевич
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Были на этой мойке вчера. Хуже мойки я еще не встречала!!! За 2700 ужасно помыли автомобиль. Внутри сполоснули коврики, а под коврики не удосужились даже посмотреть. На наш вопрос о том, что это за качество за такие деньги, неприятная девушка-администратор ответила, что наш автомобиль был сильно грязным, и мы «итак на него потратили времени больше, чем закладывается на мойку» Просто ШОК! Не советую и никогда сюда больше автомобиль мыть не приеду.
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Я заехал, уже почти начали мыть, управляющая начала меня выгонять, типа кто-то через 10 минут приедет по записи Все боксы стоят пустые
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Стоимость мойки не соответствует качеству. Полагал, что при стоимости 3,5 тысячи рублей, обезжиривание кузова включено в процедуру. Наивный. Отдельного упоминания заслуживает качество уборки салона, ведь не в каждом моечном комплексе на поверхность лобового стекла и экрана мультимедиа вашего авто заботливой рукой с бархатной ветошью будет нанесён защитный козявочный слой. Резюмируя изложенное, коли вам хочется ездить на действительно чистом автомобиле - проезжайте мимо, иначе рискуете быть разочарованным результатом
3
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Мойка ужасная! После мойки Люкс салон остался в пылище Для машины купе стоимости 1800 вышла, говорили о 1500 ранее Машина в разводах Еще и тряпки все в песке исцарапали машину((( Теперь только серьезная полировка, возможно, что то поправит
7
Сергей Анатольевич
Знаток города 3 уровня
22 марта 2022
Вчера сделал комплекс с полировкой кузова - сомневался, так как были глубокие царапины и не надеялся на достойный результат. На удивление все ушло, покрыли то-ли жидким стеклом, то-ли керамикой, точно не помню, но блекс стал как после покупки, если не сильнее. За все отдал 32.000 руб (вместе с салоном и антидождем). Еще оставляю у них колеса на сезонное хранение - нареканий нет
4
1
Посмотреть ответ организации
Office Mail
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Удобная запись, круглосуточный режим работы. Моют хорошо, нареканий нет. Из минусов - тесная парковка, которую часто занимают те, кто не моет машины.
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2020
Муж отдавал ребятам из Автоспа, где мы обычно моемся, пока гуляем на Крестовском острове, мою старенькую ауди на детейлинг - когда привёз обратно, то я просто ее не узнала! Ушли все царапины от веток, которые я цепляла на даче, машина выглядит как после покупки, а кожу закрыли какой-то керамикой, теперь не будет сильно пачкаться и легко очищаться! Ребенок недавно пролил сок на сиденье и влага не впиталась! Просто убрала салфеткой и все! Я в восторге! (Так как у нас ещё маленький ребёнок и светлый салон, это очень актуально) И по цене недорого, а результат просто на ура! Обещали на вторую машину небольшую скидку, так что скоро поедем делать теперь мужу керамику! Делаю быстро (нам сделали за сутки), наверное потому что работают круглосуточно
3
Посмотреть ответ организации
Mikhail Mozhaev
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Близко от дома - это главное) Но мою тоже очень даже достойно. Люкс тут делать ещё не приходилось, оценить все услуги не могу. Рядом хорошая кофейня (Больше Кофе, через дорогу) и Перекрёсток (прямо за углом мойки), очень удобно приятно и с пользой скоротать время, а не просто сидеть и ждать на диване ) Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Yacenko
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Автомойка очень хорошая. Приветливый и вежливый персонал. Быстро и качественно помыли авто. Записали сразу, приняли чётко в назначенное время. Комфортная зона ожидания.
1
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Приехали в 00:30 ответили что нет инструментов, но по факту там никого нет, зачем обманывать что место круглосуточное? В такое время была надежда только на них и тут такое.. очень обидно Звонили на оба номера
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузнецов
Знаток города 22 уровня
18 апреля 2024
Цена в приложении 1470, цена обезжиривания не указана вообще… приезжаешь , по факту мойка люкс 1900 и обезжирка 800… слишком круто… больше не поеду… 2700 за то что помыли машину как везде…
6
Посмотреть ответ организации
stepa-sigma330
Знаток города 17 уровня
29 января 2023
Что касаемо самих сотрудников,которые моют машины,очень хорошее качество мойки,вежливые исполнительные,всё делают быстро. Но женщины,сидящие на ресепшен,им не хватает уважения к клиентам. Возможно я попадал на них в какие то неблагоприятные дни) такое ощущение,что я,кроме оплаты за услуги мойки,ещё должен за что то и очень много) это моё мнение и если оно предвзято,то прошу прощения. А в целом хорошая мойка,есть где посидеть в ожидании машины,бесплатный кофе) мелоч ,а приятно) сам не пью кофе,но за других радость)
5
2
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Моя любимая мойка) Сервис и качество обслуживания на высоте, уютная комната ожидания, вежливый персонал. В последний раз машину не узнала, она помолодела лет на 5, блестела как новая)
2
5
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
28 марта
Очень быстро и качественно помыли машину, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Жибарев
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Помыли отлично и быстро. Кузов и салон. Остался доволен. Администраторы приятные женщины. Удобное место для ожидания плюс кофе )
2
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий Фаленков
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2024
Машины моют хорошо. Не всегда удаётся записаться на удобное время, но это скорее говорит о востребованности автомойки. Цены на мойку средние по городу
3
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 3 уровня
19 июля 2020
Работают круглосуточно, это огромный плюс для тех кто не может долго без машины. Отдал машину вечером (кстати заказали такси до дома, но не знаю это лично мне или всем так делают) - на следующий вечер забрал после большого комплекса работ. Вместе с керамикой и всеми наваротами вышло около 30000₽ теперь как с салона! Полируют на высшем уровне и недорого, а главное знаю как мыть машины правильно! После керамики доверяю мыть машину только им.
3
2
Посмотреть ответ организации
Пол А.
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Что кузовов, что салон моют на удивление плохо, давно такого не видел. Навевает воспоминания о бюджетных провинциальных мойках 20-30 летней давности, начиная от приемной и персонала и заканчивая качеством мойки. Но особо на Петроградке выбора нет, поэтому спрос даже на такое есть.
7
Посмотреть ответ организации
Bez I.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Отмыли на 10/10, диски были просто убиты, стали как будто порошком покрасили после песка. Салон, ковры, даже ковралин почистили Менеджер приятная женщина, вежливая, что на мойках редкость 😂
2
Посмотреть ответ организации
Danya Zhdanova
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Плохо и дорого. Обслуживание нормальное, по времени ок. Мою там авто очень редко, только когда не успеваю в другое место, так как через дорогу от дома. Обычно моют терпимо, но сегодня совсем плохо.
7
Посмотреть ответ организации
Александр Радул
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Отличная мойка и сервис. Машину помыли очень качественно и быстро. Зал ожидания чистый, комфортный, вайфай стабильный. Все понравилось👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
С
Стас Миронов
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Замечательная мойка, моют качественно, быстро и аккуратно. Ещё есть химчистка и полировка авто. Очень вежливые, приятные администраторы. Хорошая комната отдыха, можно посидеть, отдохнуть, выпить чашечку вкусного кофе
2
5
Дмитрий Бабухин
Знаток города 6 уровня
17 января
Верх с коврами по цене люкса (за 1900 р) это был первый и последний раз на этой мойке
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Обычная мойка с завышенными ценами в 1,5-2 раза относительно конкурентов. Про «вежливость» женщин администраторов многие пишут и это правда. Моются в основном большие машины премиум класса и они с трудом влезают в один бокс по два авто друг за другом, из за этого передний бампер первой машины часто остается грязным. И еще одно удивление, если плохая погода и вы хотите просто быстро сполоснуть машину без сушки, то они так не моют, только дорого и долго. Нигде такого не встречал..
9
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5