Поиск
Маршруты

Айлин

Обзор
Фото
28
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,0
36 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
назим микаилов
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Стригусь там уже год. Мастер по мужским стрижкам самый лучший в городе. У меня волосы кудрявые и он умудряется так постричься,что слишком коротко стрижки и при этом волосы очень хорошо ложатся, переходы очень плавно делает. Это мастер от Бога,честно При этом цены намного ниже других мест. Спасибо большое.
Константин С.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Ходил стричься неоднократно. Всегда было все гуд. Мужчина средних лет-мастер своего дела. Сегодня пошел, там молодой парикмахер, плохо говорящий по русски, попросил оставить длину волос, ибо решил отрастить наконец. Моя просьба была не воспринята, состригли машинкой коротко. Настроение испортили пипец... Не стал учинять скандал, хотя можно было. Смотрите к кому садитесь стричься....
Анна Волкова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Криво подстригли каре. Цены на сайте не соответствуют действительности. Оплату принимают наличными или переводом на личную карту. Налоговая инспекция, обратите внимание на эту организацию
1
Иван Новиков
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
3 года там стрижусь, цена за всё время не повышалась, на памяти 3 мастера, 2 из хорошо стригут (девушка и мужчина(который постарше)), у молодого мастера не понравилось.
Polina Chka
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Покрасили отвратительно. Кругом не прокрашеные пряди, корни абсолютно другого цвета. Выброшенные деньги на ветер. Не крашенные до этого волосы пришлось перекрашивать, красить снова через неделю второй раз.
Олег Курдаев
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Постригся, все норм. Из плюсов, ну очень быстро, как я и люблю. Рекомендую! 👍
Малейка Исмаилова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Покрасили , постригли, сделали коррекцию бровей . Осталась довольна полученным результатом на все 100 процентов
Рита Т.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Несмотря на подавляющее большинство плохих отзывов пошла сюда, и как оказалось - зря( Мне нужно было осветлить корни и покраситься. Все материалы принесла свои (качественные, хорошие, которыми всегда пользуюсь). Сначала мне держали осветлитель на волосах больше 30-ти минут!!! У меня блондинистые волосы и осветлитель нужен был только чтоб краска взялась! А концы подстригли так, что волосы стали путаться сильнее, чем до похода в эту «парихмахерскую» Итог: волосы испорчены от корней до кончиков и содрали на полторы тысячи больше, чем сказали по телефону)
1
1
Арбитражный управляющий
Знаток города 19 уровня
19 ноября 2022
Покрасили , постригли, сделали коррекцию бровей . Осталась довольна полученным результатом на все 100 процентов . Услуги оказывал с их стороны мужчина , как некоторые говорят Азиатской наружности . По- русски прекрасно разговаривал. А вот сейчас увидела остальные отзывы , призадумалась надо ли мне снова туда идти . Возможно жертвам попались не очень квалифицированные мастера . Мне возможно просто повезло . Но чтобы ни было , наверное профессионализм растёт . Судя по отзывам, люди оказывались недовольны в 2021 году . А я ходила в 2022 году . Если пойду , то наверное только к проверенному мастеру уже .
3
Виктория Иванова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Очень нравится данная парикмахерская. Муж теперь подстригается только здесь. Ездим из другого района. Не дорого и качественно. Я делаю брови. Все всегда быстро и аккуратно.не придраться.
3
Mehroj Egamnazarov
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Ни в коем случае не идите туда стричься!! Ушел лысым. Даже обычную стрижку не умеют делать,отношение к клиентам очень плохо и грубо.
Лолита Симонова
Знаток города 10 уровня
20 апреля
При записи, не понимали русских слов, делали ошибки, после того, как попросил их отменить, сбросили ьрубку по хамски, не советую.
Кирилл Макаров
Знаток города 13 уровня
8 июля 2021
Не так давно заходил сюда подстричься и остался крайне недоволен работой мастера. Стриг мужчина азиатской наружности, который видимо русский язык знает очень плохо, постоянно кивал на поправки но сделал по своему в итоге. Виски состриг криво, челку тоже неровно подрезал... Когда увидел это и попросил исправить он поспешил уже заняться следующим клиентом и на меня не обратил внимания.
3
2
P
Princess
Знаток города 5 уровня
17 марта 2022
Первый раз был здесь, попал к мастер Акмала, очень талантливый мастер, стрижка и борода все понравилось, буду ходить дальше👍
5
Марина П.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2019
23.03.2019 Попросила подрезать длинные волосы, мужчина расчесал мне волосы (плохо причесал) и одним движением подстриг))))))))) Уровень даже не ПТУ. После подошла к хозяйке и объяснила, что так стричь нельзя, мастер даже не знает основ парикмахерского искусства и ему нельзя доверять женские стрижки. Хозяйка просто опустила глаза... даже не попробывала решить проблему... НИКОГДА В ЖИЗНИ ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!!!!!
2
3
Андрей Кузнецов
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Мастера плохо понимают Просил подстричь 1'8мм но для них это не важно . В итоге 0.6 и за это заставили оплатить.
1
Dmitry I.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2020
После посещения этой парикмахерской супруга ходит довольная. Стрижется и окрашивается там уже не первый раз.
4
1
Тихон Иванов
Знаток города 12 уровня
14 октября 2021
Ужасная парикмахерская. Подстригли так, что дома все ахнули. Вырвали несколько клоков волос сзади и вообще все очень криво сделали! Мастер, парень азиат, был неучтив и неаккуратен. Кивнул несколько раз, когда сделал ему первое замечание и все равно продолжил стричь по своему. Нет, сюда больше я не прийду.
1
Татьяна Мухтарова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
В шоке!!! После посещения, придя домой помыла голову и сделала укладку как делаю обычно выяснила, что правый висок очевидно длиннее левого!!! 😠😠😠
2
Иван Кепков
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Дешево очень приятно подстриги как хотел при том что это не легко
1
Гунель М.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Все отлично, спасибо Подстригли и покрасили на 5/5 Хожу, любуюсь и радуюсь
1
Валентин Водолазкин
Знаток города 12 уровня
19 марта 2021
Стригся у очень неопытного мастера нерусской национальности, который видимо до этого только с маникенами имел дело. Усадил в грязное кресло с волосами от предыдущей "жертвы" и обкромсал так, что к зеркалу подходить страшно. Видимо "короче" в его понимании "налысо" Удивлен, как уши не отрезал... На все мои претензии лишь развел руками и сказал, что так получилось. :/ Уровень стрижки ужасный, никому не советую соглашаться на такие эксперименты.
2
2
Омар М.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Все понравилось , мастера знают своё дело даже если сами не знаете как стричься Советую!
1
Абдул М.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Все понравилось, недорого и очень качественно выполняют свою работу
3
Александр Камоза
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2024
Хорошо подстригли, замечаний нету
3
Сергей Е.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Прилично, внимательные, квалифицированные мастера.
Диана Варданян
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Всегда сына стригу там ! Супер
1
сергей рязанов
Знаток города 12 уровня
30 марта 2024
Отличная парикмахерская 💇‍♂️ 💯💯💯
2
mustapha mouzaia
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
остались одние плохие мастера.
1
1
  1. 1
  2. 2