Поиск
Маршруты

Ayvazzovsky Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
200
Отзывы
574
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
676 оценок
Оцените это место

574 отзыва

По умолчанию
Арина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
18 января
Сейчас будет не отзыв, а признание в любви к команде, мастеру и самому прекрасному месту красоты в Москве. Сразу после неудачного окрашивание в другом месте, где меня не просто некрасиво покрасили, а именно испортили волосы, я зашла на консультация в салон «у дома». На тот момент ничего не знала про команду. Меня сразу и быстро проконсультировали, рассказали, что нужно сделать чтобы исправить весь ужас, подобрали уход. Сразу же помогли подобрать удобное окошко и через неделю после консультации я была уже у мастера Валерии в кресле. Отдельно про мастера. Самые нежные и трепетные руки в моей жизни. Ни один из мастеров так приятно и аккуратно не работал с моими волосами! Итог: волосы прекрасного рельефного цвета, качество волосы после подобранного ухода такое, как будто мне их не сжигали. Также хочу сказать пару слов о самом салоне. Девушки-администраторы — душки, всегда помогут, сделают пребывание максимально комфортным. Выделю еще и небольшое меню чая и кофе. Было приятно что оно есть и что нет одноразовых стаканчиков и тд. Оказалось гораздо приятнее в салоне пить чай из собственного чайничка и чайной пары) Фото до/после приложила)
15
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
27 июня
Прекрасное место, мастера волшебники, сервис на высоте!😍😍😍 Буду возвращаться за окрашиванием именно сюда❤️
Мария
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Приходила на окрашивание 07.04. Всё понравилось. Хорошая работа администраторов. В сообщениях мне грамотно и корректно рассказали про услуги, которые оказывают в салоне, направили понятный прайс лист, в котором каждая позиция не просто прописывается, но ещё и объясняется за что я плачу(в некоторых салонах просто направляют цену за услугу). Ответили на мои вопросы, т.к. я окрашивание в салоне делаю в первый раз вопросы были. Оперативно нашли свободных мастеров на нужную дату(Хочу заметить, не одного, а нескольких, из-за чего был выбор, что в данной сфере очень важно) В салоне чисто, администраторы проводили на место, предложили чай/кофе(очень порадовало наличие альтернативного молока) Топ-мастер Анастасия просто супер, уточнила, что я хочу, помогла сформировать запрос(я шла на окрашивание с мыслью, что хочу после ходить блондинкой). Во время процедуры Анастасия уточняла, как я себя чувствую, всё ли для меня комфортно, посоветовала уход для волос После окрашивания я получила тот блонд, о котором мечтала) Особенно хочется похвалить сервис. Издалека видно, что всё на своих местах, и все, кто работают - знают, что и как должно быть. Однозначно 5 звёзд!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Иванова
Знаток города 4 уровня
20 мая
Очень долго решалась на сложное окрашивание с осветлением, так как очень переживала за результат и боялась испортить волосы. Случайно увидела в инстаграме страницу этого салона, и мне очень понравились работы работающих там мастеров. Студия специализируется на окрашивании в блонд, что, как мне кажется, очень важно для любой девушки, которая идет на осветление в первый раз или после неудачной попытки :) Записалась к Карине, её работы были ближе всего к желаемому результату, и получилось круче, чем я ожидала! Абсолютно все пожелания были учтены: плавный переход между цветами (у меня натуральные темные волосы), не слишком теплый и не слишком холодный блонд, плавное отрастание. Я очень довольна результатом, ушла из студии счастливая, с потрясающим цветом и укладкой 🥰 По времени за 4 часа успели сделать само окрашивание, уход TOKIO и стрижку. Если Вы давно хотите перейти в блонд/ сделать сложное окрашивание, очень советую именно эту студию и мастера Карину😊
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Хабирова
Знаток города 5 уровня
27 июня
Прекрасный салон, мастер Анна сделала стрижку какую я и хотела. Отличное обслуживание и атмосфера! Скоро приду и на окрашивание)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жаркова
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Уже второй раз посещаю эту замечательную студию, и каждый визит приносит только положительные эмоции! Уютная атмосфера, приветливый персонал и высочайший уровень профессионализма мастеров создают особое впечатление. В этот раз обратилась к мастеру Марго за сложным окрашиванием и новой стрижкой. Техника Air Touch превзошла все ожидания – результат просто восхитительный! Плавные переходы цвета, невероятный блеск и объем. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными, при этом окрашивание смотрится очень естественно. Стрижка каскад с челкой биркин – это именно то, о чем я мечтала! Челка идеально подчеркивает черты лица, а каскад придает прическе объем и динамику. Теперь у меня есть множество вариантов укладки для любого случая! Отдельно хочу поблагодарить мастера Елену за великолепное ламинирование бровей! Результат превзошел все ожидания – брови выглядят ухоженными и естественно красивыми. Марго проявила себя как настоящий профессионал: учла все мои пожелания, терпеливо отвечала на вопросы и дала ценные рекомендации по уходу за волосами. Время, проведенное в студии, пролетело незаметно благодаря комфортной атмосфере и приятному общению. Однозначно рекомендую эту студию и её мастеров! Уже планирую следующий визит. Спасибо за мою новую прическу и отличное настроение! ✨
5
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Абсолютно удивительный салон! С первой записи неожиданно приятно администратор провела полный опрос о качестве волос, ознакомилась с историей окрашивания и доп услуг, которые проводила в течении последних двух лет. Скрупулезно до мелочей. Даже попросили фото заранее. Записали к волшебнице Анне. Салон прекрасно оборудован, комфортен и сразу располагает своими интерьером и сервисом. С мастером нашли общий язык с полуслова. Мое «хочу так, не знаю как» в руках Анны оправдали все ожидания. По ценам консультируют, то есть без сюрпризов. Вышла счастливая, что для меня означает - мое место на 100%. Очень рекомендую, особенно на блонд. Теперь только к ним!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Арт директор Арарат сделал из моих волос что-то нереальное, получаю комплименты своему окрашиванию 😍 Очень приветливый персонал, профессионалы своего дела! Присылают очень подробную и понятную информацию о подготовке к процедуре, понятен прайс 😊 Подробные рекомендации после процедуры так же прислали ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Хотела бы написать о том, как я счастлива тому, что нашла данный салон, где все продумано до мелочей и где работают настоящие профессионалы. Всегда мечтала о красивом блонде, были неудачные попытки в других салонах. Здесь полный мэтч. Делала в августе рельефное окрашивание и была супер довольна результатом и качеством волос. Плюс обожаю профессиональные уходы здесь, они самые лучшие. Пробовала уход advante и Tokio у мастера Карины. Карина потрясающий и очень положительный мастер, которая все подробно объяснила и сделала шикарный уход для моих волос) Если нужен идеальный блонд то, нужно идти только сюда 😍
1
Посмотреть ответ организации
Аксинья Завгородняя
Знаток города 3 уровня
7 мая
Посетила данный салон впервые, выбор специалиста был очень сложным, поскольку все работы на странице были шикарными, но остановилась на мастере Карине. Прекрасная, распологающая к себе девушка, услышала мой запрос и, исходя из состояния моих волос, подобрала технику, сделали очень нежное, но при этом яркое окрашивание, волосы живые, цвет теплый и очень натуральный. После окрашивания осталась очень довольна! В салоне очень чисто, приятная музыка, да и в целом сервис замечательный. Салон оправдал все ожидания и уже жду недождусь следующей встречи! Определенно теперь любимое место!
Посмотреть ответ организации
Ксения Филатова
Знаток города 3 уровня
22 мая
Хожу к Анастасии уже второй раз на окрашивание в технике Air Touch и каждый раз остаюсь в восторге. Очень нравится, как она подбирает оттенок и делает всё настолько естественно, что даже когда волосы отрастают, окрашивание всё равно выглядит свежо и красиво, без резких переходов. Плюс Анастасия очень бережно работает с волосами и учитывает все пожелания, также отмечу что на волосах были выполнены процедуры колагена, но даже это никак не помешало добиться нужного результата, поэтому ещё раз убеждаюсь в её профессионализме🙏🏻🤍
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Редко пишу отзывы, но про Ayvazzovsky Studio захотелось написать! Записалась на шатуш и лёгкую женскую стрижку. Цвет получился плавный, без полос, лицо выглядит свежее . Мастер всё подробно объяснила, помогла подобрать оттенок. Время пролетело незаметно, а результат превзошёл ожидания — вышла довольная результатом и, кажется, наконец нашла своего мастера.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ахметова
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Были с дочкой на стрижке на длинные волосы у мастера Валерии! Благодарны от всей души ! Стрижка вышла волшебная , лучше , чем на видео в рекламе. Дочка очень довольна и я тоже . Жду пока мои отрастут и тоже такую же сделаю . Параллельно с нами сидела девушка па окрашивании в блонд, результат получился потрясный! Так что в этот салон и правда можно идти спокойно. А еще ,очень радуют цены. Желаю процветания и успехов! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Не первый раз делаю сложное окрашивание волос в Ayvazzovsky studio. Так как делала окрашивание у разных мастеров, могу сказать, что все мастера студии отлично квалифицированны - внимательно выслушают все пожелания, а также дадут грамотные комментарии и советы, помогут с выбором. От полученного результата я в полном восторге, так как всегда оправдывает мои ожидания. Отдельно хочу выделить отличный уровень сервиса администраторов студии, которые очень внимательны и уважительны к своим клиентам. Рекомендую студию всем своим знакомым!🩷
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Гришина
Знаток города 7 уровня
21 марта
Очень долго выбирала студию, потому как от природы не блондинка, и крайне боялась после air touch стать желтой мелированной девушкой с выжженными паклями)) И как же я довольна, что доверилась профессионалам в этой студии! Второй год крашусь у мастера Айрика, каждый раз выхожу из салона с улыбкой до ушей)) это восхитительное чувство, когда не жалко денег ради такого результата! Отдельное спасибо за внимательность, атмосферу и отзывчивость всего персонала 🩷
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Буквально вчера посещала данный салон и осталась в безумном восторге! Давно посещала мысль о рельефном окрашивание с осветлением волос, но опасение за результат и качество волос очень беспокоили меня. В инстаграм давно следила за данным салоном и решилась все таки записаться к ним на процедуру и я не капли не пожалела! Была у мастера Александры, безумно приятная и красивая девушка и конечно профессионал своего дела. По совету мастера сделали уход и девочки это просто волшебно, все кончики волос даже после осветления идеальные, длина гладкая и напитанная! Качество обслуживание на высоте, девочки на ресепшене сразу предлагают чай,кофе, просека и не только когда вы пришли в салон, но и во время всей процедуры они подходят и интересуются не нужно ли вам что-то еще, это очень круто что такая клиентоориентированность у салона! Еще не раз посещу данный салон, ведь благодаря им теперь у меня безумно красивое окрашивание🧡
Посмотреть ответ организации
Olya Anfilova
Знаток города 4 уровня
20 мая
Сходила в студию на окрашивание airtouch к мастеру Карине. Все очень понравилось, за 6 процедур air touch в других местах, никогда не получала желаемое окрашивание, которое соответствовало бы моему запросу. Здесь сделали все идеально. Также очень понравился интерьер, большой выбор напитков и красивая чистая уборная. Обязательно запишусь еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Фатима Тоторкулова
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Сегодня приходила на окрашивание и хочу сказать большое спасибо мастеру Полине за такой прекрасный результат , который мы получили 😍 Я в полном восторге 🫶🏻✨Именно то , что я хотела , даже лучше 🫶🏻Результат 💯, отношение 💯 и очень приятно , что дают рекомендации и советы, а также очень нравится просто приятное общение , морально очень отдохнула во время посещения сегодня Вас🙌🏻 Очень приятная атмосфера в салоне, спасибо всем за теплое и внимательное отношение🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Я уже 6 лет окрашиваю волосы в Москве и знаете, без преувеличения, я нашла лучший салон! Понравилось всё: Начиная от входной зоны, администраторы девочки, программа скидок, бонусов, розыгрыши, небезразличность мастеров к волосам клиентов!(лишь бы покрасить, как во многих салонах.) Тут вам могут отказать в окрашивании и попросить подождать/предложить альтернативу, чтобы сберечь качество ваших волос, и нужно довериться мастеру и ваши волосы скажут вам спасибо! Я была у троих разных мастеров и понравились все. У меня не самый простой случай, выбрала для себя Анастасию, постепенно идем к тотал блонду. Все подписчики спрашивают, где и как я добилась такого окрашивания и цвета. Навсегда с вами 🤍спасибо, что Вы есть! P.s. хочу отметить классного директора, которому также не плевать на своих клиентов, он стильный профи с чувством юмора, не иначе) да
Посмотреть ответ организации
Виктория Сухорукова
Знаток города 16 уровня
13 апреля
Прекрасный салон, подписана на них была давно, а вот решила пойти как переехала в ближайший район) Анастасия, прекрасный мастер !! Благодарю за красоту, которую она мне сделала ♥️ волосы после неудачного окрашивания в другом салоне были мягко говоря ужасные🫣 она посоветовала сделать контуринг и прокрасить корни с дальнейшим переходом в полный блонд после восстановления волос! Персонал очень доброжелателен, красивый салон приятно находится👌
Посмотреть ответ организации
София Киреева
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Недавно побывала в студия Айвазовский и мне безумно понравилось. Было сложное окрашивание в технике Air touch и много блонда. Сильно волновалась за состояние волос, так как они уже были до этого плохого качества, но удивилась от их фирменный маски и профессионального ухода, они правда спасли всю структуру волос после окрашивания. Также волновалась за цвет, так как хотелось что-то среднее между тёплым и холодным, но мастер понял меня отлично сделала даже лучше, чем я хотела. Однозначно буду рекомендовать это место ✨
Посмотреть ответ организации
Полина Я.
Знаток города 6 уровня
3 апреля
была в студии уже второй раз, а изначально узнала про неё, разумеется, из блога. и как же я была приятно удивлена высоким уровнем сервиса и внимательным подходом мастеров к делу. мега позитивные впечатления от визита и от общения с персоналом) сразу предложили на выбор напитки и дали милые вкусности к ним. и само окрашивание с уходом сделали мои волосы самыми ухоженными! спасибо большое!))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Давно присматривалась к технике AirTouch и наконец решилась. Попала к мастеру Айрику, и результат превзошёл все мои ожидания — блонд получился просто нереальный! Отдельно хочу отметить уровень сервиса — всё на высшем уровне, начиная от уютной атмосферы салона и заканчивая приятными мелочами вроде вкусного кофе. Однозначно рекомендую этот салон и мастера!🫶🏻
Посмотреть ответ организации
М
Мадина С.
Знаток города 3 уровня
31 января
Делала окрашивание блонд с рельефным окрашиванием, потому что хотелось светлый тон, но с глубиной, чтобы не выглядело плоско. Мастер подобрала несколько близких оттенков блонда, и в результате цвет выглядит многослойным, дорого богатона вид. Волосы мягкие, блестят, укладка утром занимает пять минут. Салон рекомендую 🙌✨
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
28 мая
Невероятная студия 10/10! Приехала специально из СПБ, чтобы быть на сто процентов уверенной в результате. Не пожалела ни на секунду. Мастер Карина просто фея! Выполнила свою работу очень быстро, качественно и профессионально. Отдельно хотелось бы отметить сервис, все на высшем уровне! Благодарю за проделанную работу.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Прищепова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Делала мелирование волос, чтобы освежить образ без кардинальных изменений. Мастер выполнила очень деликатное окрашивание — тонкие пряди смотрятся максимально натурально и дорого. Многие заметили, что я стала выглядеть свежее, хотя никто не понял, что именно изменилось. Именно такой эффект я и хотела получить от профессионального окрашивания в салоне красоты 😍
Посмотреть ответ организации
Эвелина Мартынова
Знаток города 3 уровня
3 января
Пришла на консультацию по мелированию, мастер предложила более интересный вариант, я согласилась 🩷 и вышла очень довольная: волосы выглядят объёмнее, цвет многослойный✨ Цена без завышений. Салон рекомендую всем подругам. Очень хочу на стрижку, в следующий раз обязательно в Айвазовский💕
1
Посмотреть ответ организации
Варвара П.
Знаток города 3 уровня
4 января
Наконец-то решилась на окрашивание блонд после долгих раздумий😇. Как обычно боялась желтизны и повреждений, но в салоне все спокойно объяснили и сделали: сначала окрашивание в несколько этапов, потом восстановление волос. Получился теплый, натуральный цвет. Мастер дала советы по уходу🔥 чтобы цвет держался дольше. Спасибо салону!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Стригункова
Знаток города 6 уровня
31 января
Долго искала салон, выбрала Анастасию, её работы понравились) Безумно понравилось окрашивание, все делают комплименты, попадание в мои ожидания 100 из 10 !!! Очень приятная команда, все тебе рады, готовы помочь, и делают всё возможное для твоего комфортного пребывания в салоне )
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Слова благодарности для топ-мастера Полины. Посетила салон впервые и не ошиблась с выбором. Очень понравилось окрашивание, мастер все сделала идеально, посоветовала по оттенку, рассказала как ухаживать за блондом и оставила супер приятное впечатление. Спасибо большое за проделанную работу 🙏
Посмотреть ответ организации
🌟
Знаток города 8 уровня
10 января
Очень довольна посещением студии 🌸🩷 ушла счастливая с окрашиванием которое давно хотела , но никто из мастеров ранее не мог сделать , то , что я просила , а кто то даже говорил , что не реально сделать и это Photoshop 😅 так вот это реально в студии Ayvazzovsky! Результат с первого окрашивания. Ayvazzovsky studio теперь моя любовь навсегда 🤗🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тусова
Знаток города 2 уровня
10 января
очень понравилось сложное окрашивание, мне хотелось чего-то более интересного, чем просто окрашивание. Мастер подобрал всё идеально для меня . Дополнительное выполнил восстановление волос во время процедуры, и это реально помогло. Волосы остались плотными, живыми, цвет держится долго. Результатом очень довольна, это мой новый салон😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Валерия З.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Более года хожу в этот салон к топ - мастеру Валерии. После каждого визита очень довольна результатом: Валерия учитывает все пожелания, консультирует по каждой выполняемой процедуре, а также подробно рассказывает о нововведенных процедурах (уходах) с учетом особенностей моих волос. После того как начала посещать данную студию я наконец-то заметила, что у меня отрастает длина волос!🥳 До этого волосы постоянно обламывались… Air touch выглядит просто потрясающе, а после процедур ухода волосы становятся напитанными и гладкими🤩 Администраторы очень вежливые, делают очень вкусный латте) Спасибо большое команде Ayvazzovsky Studio за восхитительный блонд, здоровые и ухоженные волосы, а также за потрясающую атмосферу❤️
17
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Осуществляла в данном салоне сложное окрашивание,у топ мастера Карина, одно из самых моих лучших окрашиваний, очень рекомендую, теперь только к ней!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Летова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Сегодня делала шатуш и стрижку в Ayvazzovsky Studio. Мастер идеально попала в запрос — естественный оттенок, без резких линий, удобная форма стрижки. Очень понравилось, что всё спокойно и без навязывания услуг. Вышла очень довольная результатом🥰 Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Кутюмова
Знаток города 3 уровня
25 мая
Я в восторге от окрашивания 😍 была у топ-мастера Анастасии, очень чуткий и внимательный мастер! Объяснила какое окрашивание будет на моих волосах исходя из моих пожеланий, рассказала все о дальнейшем уходе за моим уже блондом 😁 до сих пор под впечатлением! Атмосфера студии очень понравилась ✨
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
11 апреля
После домашнего окрашивания оттенок получился совсем не таким, как ожидала. Записалась в Ayvazzovsky Studio, мастер спокойно предложила сделать профессиональное тонирование волос. Цвет выровняли идеально. Очень понравилась атмосфера и высокий уровень сервиса — чувствуешь себя спокойно и уверенно.
Посмотреть ответ организации
Алиша
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Приехала в гости в данный салон на окрашивания волос к Арт-директору. С самого начала сделали подробную консультацию: обсудили желаемый оттенок, состояние волос и варианты щадящего осветления. Арт-директор работает аккуратно и профессионально, использует современные техники (плавные переходы), после процедуры не выглядит пересушенным, наоборот, выглядит здоровым и сияющим. Атмосфера приятная, салон чистый, персонал дружелюбный и внимательный, время прошло комфортно. Цены адекватные для такого уровня сервиса, заранее объясняют стоимость и этапы работы. Результат ровный, благородный блонд без желтизны, именно тот оттенок, о котором просила; рекомендую всем, кто хочет качественное окрашивание и заботу о состоянии волос. Отдельная благодарность Арт‑директору Арарату, за отличный вкус, профессиональные советы по цвету и внимательное отношение к каждой детали. Спасибо!
20
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гуппа
Знаток города 4 уровня
6 марта
Прекрасный салон, очень рада, что открыла его для себя! Была у мастера Айрика на окрашивании air touch. Всё было сделано замечательно, с внимание на детали, и получился очень красивый оттенок, который я и хотела! Мастер слышит и понимает, что нужно клиенту.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 9 уровня
16 мая
Пока была только на бесплатной консультации , но меня сумели заинтересовать . Мастер Анастасия взяла одну прядку и осветлила , чтобы посмотреть как проходит процесс на моих окрашенных волосах , далее мы уже определили ,что можно сделать надеюсь я буду довольна результатом , жду своей записи .
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Жуйкова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Была сегодня в студии, у прекрасной Карины, мы прошли через тяжелый путь, так как волосы были испорчены окрашиванием до посещения салона ((( был страх что ничего не получится но тадам, я красотка , спасибо большое вернусь обязательно ❤️💋
Посмотреть ответ организации
Виолета Андросова
Знаток города 5 уровня
14 марта
Отличный сервис. Сам салон находится территориально удобно 10 мин от метро Фили. Нравится, что салон новый и красивый. Вежливые администраторы всегда предложат кофе/чай. Мастера на высоте выполняют свою работу, трудятся как настоящие пчелки.
Посмотреть ответ организации
Айгуль Н.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Ходила к топ мастеру Анастасии на сложное окрашивание. У меня натуральные волосы русого цвета, хотела добавить светлых тонов - Анастасия идеально подобрала оттенок и само окрашивание. Подробно рассказала про уход) Понравилось, что есть предварительная консультация, тест прядь и аллерготест.
Посмотреть ответ организации
Наталья Поповская
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Как же я счастлива, что нашла этот салон для себя💓вчера была в нем в третий раз, как и ранее вышла с окрашивания в полном восторге! Такое красивое и бережное окрашивание можно получить только здесь👌 тут рай для блондинок и не только 🫶 из мастеров была у Нарины и Михаила. Какие же замечательные они мастера своего дела и очень приятные молодые люди. Очень внимательно выслушивают все пожелания и дают советы и комментарии. Видно, что находятся на своем месте. Ну и конечно же нельзя не отметить, как красиво, стильно и очень чисто в салоне. Классная музыка, вкусный капучино, позитивная атмосфера и дружелюбие витает в воздухе. Спасибо Арарату (хозяину студий) за то, что это не только бизнес, а дело жизни, и это чувствуется во всем ✊За окрашиванием только сюда 💜кто сомневается, рекомендую от всей души, желаю всем мечтающим получить свой долгожданный блонд в этом месте!
17
Посмотреть ответ организации
Полина Губарева
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Хожу сюда уже несколько лет к Анне. Всё нравится, с Аней очень комфортно, результат всегда радует. Хочу отметить, что так быстро меня ещё нигде не стригли, у меня густые волосы и Анна справляется за 10 минут максимум, в других местах стрижка занимала по часу… Качество окрашивания отличное. Волосы не стали хуже, их не стало меньше, структура особо не поменялась. Какие были раньше, такие и остались, просто теперь другой цвет. Просто не надо каждый день накручивать свой блонд на плойку) Делайте масочки, используйте термозащиту - и будет вам счастье. После переезда студии добираться стала дольше, но это меня не останавливает 💪🏻. От метро недалеко, можно также добраться на личном транспорте, парковка есть. Персонал в студии хороший, все приветливые, все здороваются (в других местах если клиент не твой, то и не считают, что нужно говорить «здравствуйте»). Предлагают напитки на любой выбор. Другие мастера тоже компетентные, услуги не навязывают, могут просто предложить, если хотите, если волосы изначально плохие, рассказывают, как лучше поступить, часто видела сложные случаи. Все дружные и друг другу помогают, тоже редко такое встречала в других коллективах! Атмосфера в салоне приятная. Уборные очень чистые, отдельно отмечу корзинку для девушек, мало ли какая ситуация может случиться, говорит о внимании к своим клиенткам. Мыло и крем для рук вкусно пахнут. Вообще обожаю сюда приходить, Анну не променяю на других, как начала делать у неё блонд, теперь только к ней!!
12
Посмотреть ответ организации
PK
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Красилась месяц назад у основателя студии Арарата с запросом на светлый Air Touch. Меня сразу предупредили, что состояние моих волос не позволяет сделать желаемый ярко светлый результат, и мастер не готов брать на себя такую ответственность. Я согласилась на альтернативный вариант, с акцентом на более светлый оттенок и сохранением качества волос. Из моментов, которые мне не понравились: значительную часть работы выполняла неопытная ассистентка, которая только училась, хотя я записывалась именно к основателю этой студии, чтобы все прошло качественно и на высшем уровне. По результату: уже спустя месяц окрашивание практически полностью потеряло эффект — светлые пряди почти не видны, цвет выглядит близким к исходному русому. Я думала такое случится спустя 5-6 месяцев. Для меня это неожиданно, так как ранее аналогичное окрашивание в другой студии сохранялось 5–6 месяцев при таком же домашнем уходе. Отдельно отмечу реакцию на мою обратную связь: кроме формального ответа, никакого решения ситуации предложено не было. С учётом стоимости 42.000 ₽, я ожидала более стойкого результата и более внимательного отношения к клиенту.
2
7
Посмотреть ответ организации
Luiza A
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Отличный салон, очень довольна качеством услуг. Персонал вежливый и внимательный ко всем деталям, атмосфера супер. Всегда поднимают настроение) Особенно хочется отметить Полину, у нее золотые ручки 🫶🏻 Всегда попадает в яблочко, сразу понимает запрос, делает все аккуратно и красиво!
Посмотреть ответ организации
Gina
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Искренне хочу поблагодарить всю команду!!! Сделала сегодня сложное окрашивание у мастера Дмитрия! И скажу честно, это моё лучшее окрашивание) настолько качественно и комфортно все было сделано, я даже не заметила как прошли 4,5 часа!) Сам салон просто очень💔 : начиная от предложенного вкусного капучино, красивых и вежливых людей в команде, и заканчивая клевой стильной музыкой и красивым интерьером) Мастера Диму очень рекомендую, он просто супер! Все хотелки которые были сказаны, выполнены на 1000% Теперь только к вам и ни к кому больше!) Вы действительно сделали так, что я полюбила блонд на себе!)❤️ спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 4 уровня
24 мая
Была у мастера Тамара.Очень хорошая девушка,сделала окрашивание прям точь в точь как я хотела,ни разу не пожалела,что выбрала эту девушку.Теперь буду ходить только к ней😍Спасибо большое Айвазовскому за таких талантливых людей
2
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Топ-мастер Айрик очень красиво и аккуратно сделал окрашивание💫 До этого была на окрашивании у топ-мастера Валерии, результат был тоже прекрасным. В салоне чисто, красиво и приятная атмосфера, доброжелательные администраторы)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6