Поиск
Маршруты

Азимут

Обзор
Фото
12
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 1,0
79 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ann Ann
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Хочу сказать спасибо экипажу 14 маршрута, которые первыми ездят от силикатного по будням. Кондуктор всегда с улыбкой, водитель везёт бережно! Вечером тоже езжу на этом маршруте, всегда кондуктора вежливые, водители, если видят, что бежишь на автобус, то ждут. Спасибо за работу. Жаль, что у нас отзывы пишут, только, когда что-то не понравилось)
Елена Блажевич
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Отвратительная работа и операторов Азимута. В частности маршрута номер 10, в утреннее время задержка рейсовили вообще отсутствие машин и невнятное оправдание операторов14.05.2025, ответ оператора:»так получилось!!». Ребёнок после перелома сидел ожидал автобус номер 10: полтора часа!!!. Руководство ,просим вас посодействовать в этом вопросе и решать во время расписание маршрута!!!!
3
Татьяна Н.
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2025
Ох-хо-хо((( Маршруты 10 и 74 - самые ужасные: ездят как хотят, большенство водителей и кондукторов - горе и беда. Диспетчер - просто кошмар. Отве один: "Не нравиться - не ездите, ходите пешком". А если хотите увидеть самый ужасный маршрут города - прокатитесь вечером (около 20 часов бывает на остановке у АТП) на автобусе 10 маршрута, госномер 320 - водитель считает, что он безусловный хозяин маршрута, как хочу, так и еду, кого хочу, того и везу, сколько хочу, столько и стою на остановке. На остановке у АТП ждёт всех водителей и кондукторов других маршрутов, а если пассажиры не довольны долгим, около 20-30 минут ожиданием - идите пешком. Вся компания коллег водителя с гиканьем, громкими разговорами и запахом только что выкуренных сигарет, загружается в автобус. Пассажиры, оплатившие проезд и спешащие домой, для них досадная помеха.
2
Ольга Т
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Здравствуйте! Компания "Азимут", по какой причине автобус маршрута номер 14 Модель: ПАЗ-4234 Гос. номер: Т 715 ОС 43 03.11.2025 ориентировочно в 17.40 не сделал остановку на ул. Филатова, когда ехал в сторону города?!!Благополучно объехал автобус номер 3, который сделал остановку. По вине вашего водителя пришлось ехать с пересадками! На каждой остановке ждать нужный маршрут, а на улице уже не лето. Утром на маршруте был лишь один автобус! В выходные не только ваши водители и кондукторы работают. Утром также пришлось ехать с пересадками!Надеюсь, отзыв написан не в пустую и Вы примите меры!
1
Светлана Прозорова
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Маршрут 10 автобуса это просто катастрофа, сегодня на площади Лепсе кондуктор 320 маршрута хотеле отказать в посадке, так как они опаздывали с ее слов в парк, хотя до конечной они обязаны были довезти, помимо этого она еще и ораха как потерпевшая, наверное это не проблемы пассажиров, что они опаздывают. Хотелось бы что бы к пассажирам относились как то поуважительные, тем более что с маршрутом 10 автобуса очень часто бывают проблемы
3
Оля Алексеенко
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Самая ужасная компания!!!!! 14 автобус не дождешься никогда, написано было, что приедет через 28 минут, хорошо, ждем. Результат: съехал с линии и при этом написано, что он на линии. Пыталась дозвониться, толку 0, сбрасывают трубку. Полный отстой, а не компания!!! На контакт с людьми идти не хотят, за то деньги зарабатывать на безобразии - это к ним. Спасибо за безразличие к людям! Ненавижу этот маршрут всей душой
1
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
24 января
24 января 26 года, межу 14-30 и 15 часами, маршрут автобуса N 14 , т/н 821 перевозчик ооо Азимут, билет N 0297, в автобусе нет табличек с фио водителя и кондуктора , остановки не обявояют, а окна заморожены , не видно где едим. А кондуктор -хамка полная. На обычный вопрос пассажира, лаже шутку, нахамила очень грубо при остальных пассажиров.!!! Из за таких кондукторв не хочется платить за проезд!! Мы платим за услугу, а нас ещё и обхамят!!! Когда уже будут электронные терминалы в автобусах???!!!
М
Мария Гельдт
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Автобус номер 33 Гос. Номер : В 254 РТ 43 / 5245 Модель: МАЗ-206068 ООО Азимут Просто отвратительное поведение водителя - женщины, всю дорогу ( а мне посчастливилось ехать от красной горки до филейки туда и обратно с ней 13.02.2026 в 11:57) разговаривает по гарнитуре на весь автобус, материться на другие автобусы, троллейбусы, обзывая водителей, хохочет и это мягко сказано. В салоне дети вообще то, да и мне в принципе неприятно это слушать.
1
Артур Сунгуров
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Водитель 11 автобуса под номером А653ТУ43 не выпустил нас с семьей на остановке! Мы выходили и готовились,но он нагло проехал остановку "Улица Ульяновская",пока мы не закричали на нас бы и не посмотрели! Высадили нас только на дороге! Отвратительно! После этого на этом автобусе повесили табличку "Высаживаем только на остановке",это наверное после нашей ситуации нынешний директор сошел с ума (он таким и был) Это еще ничего,но ведь я езжу на этом автобусе почти каждый день,я заметил ЧТО ТАМ ОТВАЛИВАЮТСЯ СИДЕНИЯ!!! И не просто отваливаются а прям напрочь их можно взять!!!! Еще одна ситуация с кондуктором в автобусе О577МН43,во первых он итак выглядит как будто его только из огня достали,но там и злая кондукторша! В место того чтобы дать мне билет,она сама открыла мне руку,чуть ли не разорвала билет,смяла его и закрыла руку и ушла в ярости! Ужас!!! Надеюсь это предприятие закроют!
4
Дружинина Наталья
Знаток города 2 уровня
1 июня
Водители 10 маршрута после 19.00, не считают нужным заезжать на остановку «Троллейбусный парк» !!!!! Тогда уберите это время из расписания, чтобы люди не надеялись на вашу полноценную работу.
Антон К.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Автобус 698 маршрут №9 кондуктор вела себя по отношению к пассажиру как невоспитанная, грубая, неумеющая работать с людьми женщина, торопила и нервничала. У пассажира не прошла оплата по карте и пока он переводил деньги на другую карту, кондуктор всячески попрекала его по типу: "Долго я около вас тут стоять должна?! Давайте быстрее!" хотя ждала она пассажира секунд 20 от силы
1
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Уже второй раз замечаю, что если остановка находится рядом с перекрестком где автобусу надо поворачивать налево, то автобусы на эту остановку не заезжают! Сегодня с ребёнком в дождь стояли на остановке на Лепсе, перед поворотом на Ломоносова которая, моя жена зонтом машет водителю 74го автобуса, чтобы он заехал, но тот лишь показал пальцем ей "идите на следующую, тут я останавливаться не намерен". 22 автобус также на автобусную остановку на Воровского перед поворотом на производственную не заезжает.
KING
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Не вернули ключи, хотя они при мне выпали в салоне, кондуктора злые очень, хотел поставить 1 звезду. Не советую.
1
Евгений Александрович
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Одни минусы. Переполненные автобусы. По расписанию никто не ездит. Хуже 33 маршрута я не знаю. На карте они то появляются то пропадают, никогда не знаешь сколько ждать. И эти придурки ещё и 14 маршрут себе взяли........
1
V
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Позор сегодня ехал в автобусе 17:09 маршрута 9 у меня не было мельче купор и дал кондуктору 5,000 рублей она на следующей вышла с моими деньгами и без слов куда-то пошла потом когда я увидел её начал говорить "куда вы с моими 5,000 пошли" и говорю отдайте мне мои 5000 и я пойду на другой автобус а ей было абсолютно плевать и всю дорогу она возмущалась и когда я вышел на остановке сфоткал госс номер автобуса чтобы пойже накатать жалобу на перевозчика а в ответ водитель меня начала снимать и хватать за куртку Позор полнейший и ещё главное РЕБЕНКУ 13 ЛЕТ такие Люди не должны травмировать детей и это не ребенка вина что у неё не было сдачи!!!!
1
Валентина Шаклеина
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
11 маршрут расписание не соблюдается. Утром у Дома техники, отправление в 6-38 а уходит в 6-30.Езжу на работу на 115 уже много лет. Это 1 автобус. Работаю в садике в Европейских улочках. В этом году постоянно опаздываю. Примите меры. Отправление в 6 - 38 от дома техники в сторону Европейских улочек. А не в 6 30. Спасибо.
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Добрый день сегодня ездил на автобусе номер 10. Оплата была по спб на что кондуктор потребовал с меня номер телефона к которому была привязана карта . и так со всех . просьба объяснить сотрудникам что оплата по спб и после сохранение билета и то что на электронном билете не должна быть указана их фио "так как мы закреплены за данным" ,а так же я не обязан говорить свой номер телефона. (Если так то пусть ещё номер карты попросит cvv и срок годности) Сарказм .
1
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Водитель данного автобуса остановился очень далеко от остановки,у меня были санки с особенным ребенком,я подошла к двери водителя,попросила подъехать ближе,реакции 0.
1
Олеся Анти
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Очень вежливое и понимающее руководство,диспетчера кассиры. Кондуктора водители приятные люди. Хорошо оборудованная комната отдыха для персонала.
1
6
Ксения Хоб
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Думала промолчать, но не могу… В пятницу 4 июля 2025 года ехала на автобусе по маршруту 9 (государственный регистрационный знак В986ТС 43) и была в шоке от поведения кондуктора и водителя по отношению к пассажирам. Мало того что автобус грязный, в салоне не убрано, водитель управлял автобусом неаккуратно, кондуктор, мягко сказать, крупной комплекции, что затрудняет ее передвижение по салону, так еще я была свидетелем вопиющей ситуации: на остановке зашли мужчина и женщина с малолетним ребенком (скорее всего бабушка и дедушка с внуком), оплатили за проезд и вели себя культурно. Ребенок сел рядом с мужчиной, женщина стояла. К ним подошла кондуктор и начала требовать посадить ребенка на колени или оплатить проезд за ребенка (при этом женщина несколько раз сказала, что ребенок 5 лет и оплачено 2 проездных билета, а она стоит и ничего не измениться, если она посадит ребенка на колени), но кондуктор не прекращала возмущаться и больше это походило на вымогательство. При всем при этом в салоне ехала женщина по внешнему ввиду в не совсем адекватном состоянии и ругалась матом, но кондуктор ей замечание не делал. В ходе небольшой перепалки все успокоились и тихо ехали, но кондуктор ушла к водителю и начала отвлекать его от дороги своим возмущением. После чего водитель остановил автобус, вышел со своего места и подошел к женщине и мужчине с ребенком и начал на них орать. Также хотелось бы отметить, что мужчина несколько раз сказал, что он инвалид. Сопровождающие ребенка взрослые пытались свести конфликт на нет, так как рядом был малолетний ребенок и внешне было заметно, что он был напуган действиями кондуктора и водителя. Сколько может уже продолжаться хамское отношение водителей и кондукторов к пассажирам? Во всем цивилизованном мире автобусы ходят без кондукторов и все прекрасно работает! И еще надеюсь, что психика ребенка не повреждена после этой неудачной поездки на автобусе и он не будет бояться ездить на общественном транспорте.
3
Анатольевна 🐇
Знаток города 12 уровня
13 мая 2025
Интересно по какому принципу набирали водителей в данную организацию? Ездят так что пассажиры летают по салону. Месяц назад водитель 33 маршрута сбил девушку на пешеходном переходе в Коминтерне, перед которым лежачий полицейский. Пассажиры, которые стояли, упали в проходе. Ни водитель, ни кондуктор даже не вышли к девочке ( по крайней мере в первые 10-15 мин). Вы думаете их это чему-то научило? Нет. Они по-прежнему разгоняются, сидят в телефоне и жмут на тормоз со всей мочи в самый последний момент так что пассажиры летают по салону
1
Георгий К.
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Водитель маршрута #38 г-н Е559СВ43 13.06.2025 в 13:30 видя, что я стою у машины с открытым багажником специально поехал по луже добавив газа. В результате обрызгал с ног до головы и залил багажник. ТРЕБУЮ принять меры к данному сотрудну с информированием меня о принятых мерах. В противном случае будет написано заявление в прокурату.
4
Юлия Лагунова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Уже не первый!!! раз автобусы маршрута 10, проезжают не останавливаясь мимо остановки "Центральный рынок". Сегодня в 17:30 автобус с г/н 795 промчался мимо остановки, хотя люди на остановке были, в т.ч ожидающие именно этот маршрут. Просьба к транспортной компании принять меры
3
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
15.12.2025 11 автобус не приехал на остановку А.Михеева в сторону гкозавода в 9-36,а проехал мимо в 9-55, примите меры , иначе будем обращаться в прокуратуру
1
сергей будаев
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
В шею гнать вас надо за такое обслуживание. Ни один маршрут нормально не ходит. Минут по 40 ждать, если повезёт.
2
1
К
Коминтерн Аптека
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
так благодарна ооо азимут что взяли трубку телефона и ответили на звонок. Просила чтобы разбудила сына чтобы не проспал .передали инфо кондуктору оперативно.
3
2
Ты следующий...
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Водитель маршрута 14, госзнак 574 12.09.2025, отказался открывать переднюю дверь для инвалида, при этом кондуктор еще и орала!!!
2
1
Нина Тупицына
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
По маршруту 22 график движения не соблюдается , промежутки между автобусами то через 10-15 мин. то приходиться ждать 40-60 мин. особенно вечером. Просьба скорректировать расписание автобусов.
4
Виталий Тарасов
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
33 маршрут, оплата была произведена, кондуктор требует QR, видите ли, что Чек простой не подходит.Платил первый раз,на что ответом стало:-ходите пешком
1
1
Макс Богомол
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Это какой то ужас, сегодня целый час стояла на сормовской и 10 автобус даже не созволио выйти на линию 3 автобуса уехали в гараж..на улице так то зима..а все орут что зарплата маленькая. Надо проезд 10 рублей сделать а то сделали 40 руб.. и даже на линиб не выезжают ..позор.
1
Иван Махов
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Ехал сегодня на 74 опаздывал и водитель это понял ехал очень быстро спасибо таким водителем.Кондуктор славная девушка.Встал к двери так как выхожу она говорит держись крепче,а то вдруг уподеш
1
1
Константин п.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Ехали сегодня с супругой на 14 маршруте, в районе Ипподрома, двигатель у автобуса заглох, со слов водителя закончилось топливо. Это что такое было? Все вышли из автобуса,пришлось домой добираться на другом маршруте. Д/С разумеется никто не вернул. Безобразное обслуживание данного маршрута, кондуктора ***, я так полагаю частники.
Валерия Пламень
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Научите водителей мыть уши, или отправьте их к Лору! Ехала сегодня на первом автобусе 116 т/н 280. Проехал остановку поворот на дороничи, хотя она не была по требованию. Громко сказала водителю "остановите", нажала кнопку. Реакции 0! На мои возмущения остановился и высадил меня за 300метров от остановки! Безобразие и позор!
1
Михаил .
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
5.12.24 автобус 10 маршрута гос. номер 320 в 16:52 с Ярослааской уехал в парк. Каждый день был в это время а в этот днь решил себе укороченную смену устроить. И кондукторша удивленно еще так отвечает на вопрос почему в парк, типо каждый день так ездим. В час пик в парк намылились.
3
Егор Морозан
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Ужасно ездит 33 маршрут расписание не соблюдается Водители шумахеры на автобусе номер 501 водитель гонит 80 км/ч по садаковскому хотя ограничение 40 км/ч кондуктора хамят, водитель автобуса номер 822 пропускает рейс все деньги мира заработал? Сегодня 29.11.23 Водитель Автобуса В501СС43 Вел себя неадекватно я стоял у кабины и посомтрел в окошко он начал психовать и закрыл шторкой позже женщина попросила открыть переднию дверь он начал психовать и кричать не видишь не работает иди да через ту выйди грубым голосом всю дорогу ужасно вел автобус что при торможении можно было упасть даже если держаться за поручни
2
1
Тата
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Просто УЖАС!!! Кондуктор на 11 маршруте, мало того, что сидела на пассажирском сиденье ( при заполняемости автобуса 80%), так ещё и когда женщина попросила её пройти на свободное место рядом с ней, она в темпе ЛЕНИВЦА и с видом недовольства ( побеспокоили её) начала сползать с места, чтобы пропустить и пойти обилечивать новых пассажиров.
Екатерина Н.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
22 автобус график движения не соблюдается, ходит ужасно , до школы не доехать, и домой не приехать , особенно вечером с остановки атлант.
2
1
Дмитрий Журбей
Знаток города 14 уровня
2 марта 2025
Самая позорная компания... На людей им все равно. Стою на остановке уже час ни одного автобуса. Едит 33 автобус так мимо даже не встал. Так что желаю Вашей компании, такого процветания чтобы бизнес ваш на дно упал и всему его руководству показалось это не мало...
Анна Степанова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Водитель этого автобуса едет просто ужасно, резко тормозит, ускоряется, перестраивается. Чуть не упала. В первые столкнулась с такой ездой
1
Maksim Potekhin
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Ужасный маршрут 116 Для заведомо большого пассажиропотока - отправляются старые ПАЗы маленькой вместительности. А как же аэропорт - лицо города?
4
1
user
Знаток города 5 уровня
22 июня
Я переехал из Екатеринбурга в эту деревню и не понимаю почему утром в коментерне эти автобусы постоянно проезжают мимо, ладно один, переломной три автобуса проехало мимо и я стоял на остановке целый час, как в этом городе передвигаться вообще?
Рубина Жукова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
У меня ребёнок простоял два часа на остановке ни одного автобуса не было что за работники такие я звоню туда а мне ещё говорят что они выполняют свою работу мы не можем встречаться
1
М
Михаил Алифанов
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Сегодня 22 марта ждал 116 на солнечном проезде, по расписанию в 5.25проехал в 5.40,даже не остановился, что за дела?
3
VetaVetata
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
В автобусе А042хм43 маршрут 74 невозможная вонь. Научите, пожалуйста, водителя курить за предала и автобуса и соблюдать правила личной гигиены. Что предыдущий пазика 042 вонял, что новый автобус уже весь провонял.
1
Антонина Огородова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
На 33 автобусе, кондуктор требует послелние цифры телефона, это прописано и обязана ли я ей говорить?скоро паспорт потребуют
2
1
<#>669489 Воронкова
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
33 автобус срывает график расписания мы не можем попасть в комминтерн
1
Александр Баруткин
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Маршрут 9 ужас стоял на остановке 1-1.5 часа а я очень спешил КОМПАНИЯ АЗИМУТ ПОЗОРИЩЕ А НЕ КОМПАНИЯ
Андрей Коротаев
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
116 маршрут, регулярные пропуски рейсов
1
Виталий Дëлог
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Грубые кондуктора
1
  1. 1
  2. 2