Поиск
Маршруты

Азимут

Обзор
Фото
62
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
М
Марина Сасевич
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Всем здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность за безупречную работу этой компании в особенности специалисту про продаже Анечке, это настоящий Профессионал своего дела!!! Анна помогла выбрать и сами двери и фурнитуру Заказывала входную дверь и межкомнатные двери во все комнаты, пользуемся уже больше года, всем очень довольны, претензий по качеству нет. Заказ и монтаж был выполнен даже раньше срока, все четко, начиная от замера до установки...Монтажники вообще большие профессионалы, все установили очень аккуратно и быстро, за собой все убрали. Если вы ищете компанию, где заказать входные или межкомнатные двери, то всем рекомендую обратиться именно в эту компанию, особенно к Анечке, что бы не тратить свое время и деньги.... р.s. Анечка, спасибо вам за вашу профессиональную и безупречную работу, вы лучшая!!!! Всем удачи и добра!
1
1
Посмотреть ответ организации
M
misterDominik
Знаток города 6 уровня
18 января
Покупали год назад уличную дверь с установкой от компании Чуть на улице похолодало начало течь дверь сверху постоянно,и уже снизу ржавая!! Наступили морозы и вот что происходит Не рекомендовал бы никому
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Заказали межкомнатные двери в салоне на Каменогорской, 3. Все было четко сделано, все в срок, индивидуальный подход. Замерщику и установщику респект. После этого сразу заказали тамбурную дверь. Весь проф повторился. Опять респект. Благодарны коллективу. Отдельная благодарность специалисту – консультанту салона Иоланте. В общем, по пятибальной - 5!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Слепнев
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Отлично завершили общий вид квартиры установкой дверей,они теперь прям итоговая красивая точка в ремонте. Приятно удивило качество и такая аккуратная установка. Подождать немного пришлось,пока изготовятся,но у нас были заказаны и не самые обычные(об этом, кстати, предупредили во время подписания договора),так что все с нашего одобрения и согласия.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тоня Евклимова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Отличные двери, стекло отлично пропускает свет и при этом матовое не видно, что за ним происходит. Хорошо ездят двери по этой системе раздвижки. Время без проблем спокойно поменяли на другое удобное нам, а то с работой не получалось приехать в первое назначенное.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Марков
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Редко пишу отзывы, но посетив ваш салон не смог не отреагировать. Хочу выразить искреннюю благодарность консультанту Иоланте (надеюсь имя написал правильно☺️) за качественное и профессиональное обслуживание. вы сделали процесс выбора входной двери лёгким, приятным и вообще без боли для нервной системы. Спасибо за ваше терпение, юмор и желание реально помочь, а не просто «отработать смену». Отдельно хочу отметить вашу доброжелательность и готовность подробно ответить на каждый вопрос. Очевидно, что вы человек профессиональный и с любовью и ответственностью относитесь к своей работе.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лисецкая
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Заказывала летом входную дверь на Каменногорской ,качеством довольна ! Доставкой тоже ! Хочу выразить особую благодарность консультанту Анне ,очень быстро и четко помогла с выбором ,сразу видно что компетентный специалист!
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Не рекомендую Брал дверь в частный дом, делали в два раза дольше, чем по договору, окей - подождал, привезли готовую - в раме нет утеплителя, отправил переделывать В итоге дверь почти полгода ждал, и все равно зимой в нескольких местах промерзает и потеет Тут в отзывах пишут про хорошую коммуникацию с фирмой - ну вот она такая, пока им деньги не отдал. Когда оплату произвёл - все, абонент не абонент
2
1
Посмотреть ответ организации
O
Oksana Podloznaya
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Хочу выразить благодарность менеджеру Иоланте за профессиональную консультацию и сопровождение на протяжении всего времени до установки дверей! Грамотно все объяснила, отвечала на наши многочисленные вопросы, всегда доброжелательна! Спасибо большое! Мы очень довольны работой этой замечательной девушки!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Мельникова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Красивые, акцентные двери. Суперская установка Мы в восторге от наших новых дверей! Яркая выделяющая вставка стекла так нравится, делает яркий акцент в нашем спокойном ремонте.Был нюанс по одной ручке(царапина),но все заменили без вопросов. Установка парни сделали аккуратно и качественно,не занимая очень много времени. Однозначно рекомендуем и будем рекомендовать всем своим знакомым
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Выражаю огромную благодарность Вашей компании,а в частности Специалисту Анне, за профессиональную консультацию и помощь в подборе и изготовлении нашей входной двери в дом по индивидуальному заказу! Профессионализм консультанта Анны и мастерство сотрудников по монтажу нашей двери на высшем уровне! Успехов и процветания Вашей компании!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Заказывала двери стеклянные раздвижные в Азимут (БелЭкодверь компания вторая)-отлично и качественно всё сделали. По моему полному желанию, установили тоже очень хорошо. Немножко задержали сроки, но это из за замены мной фурнитуры, т.к. в процессе дополнительного замера я изменила дизайн. В целом я очень довольна!!! И цена оказалась пониже, чем в других организациях Минска. Рекомендую БелЭкоДрев (Азимут). Фото прилагаются.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра М.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ ДВЕРИ. Все пришло с дефектами и царапинами. Установили двери криво. Сами будем переставлять. И естественно отказались хоть как-то заменить и исправить дефекты. Ужасное сопровождение заказа. Не отвечают на звонки и по срокам сориентировать не могут, перенаправляют по разным номерам телефонов. А нам уже красить стены нужно. Но непонятно когда примерно будут эти двери и на когда заказывать специалиста! Прошла неделя, я смогла дозвониться до специалистов! Боже, чудо какое. И еще неизвестно сколько ждать ответа от производства с готовностью заказа. Обещали на прошлой неделе написать на производство и узнать. Как оказалось никто ничего не узнавал (отдел отгрузки пламенный вам привет!) Менеджер сегодня пообещала написать на производство. Дополняю отзыв: двери пришли, мы не распаковывали их тк были тяжелые. Установщик спустя три дня приехал, и при распаковке обнаружился дефект(скол алюминиевой кромки) . Очень надеемся что отдел вашей отгрузки заменит нам дверь или вернет деньги тк дефект сильно виден. Как всегда ответили что ждите. Надеюсь, не придется опять несколько месяцев ждать. Очень пожалела что связалась с этой компанией. Тк никто ни за что не отвечает.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Петухова
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
День добрый! Качество двери - все отлично, фурнитура - отлично. Замер - раньше времени, оперативно, все четко, урегулировали мелкие вопросы, которые не были учтены при общении с представителем по продажам.Монтаж - все во время, чисто, аккуратно - выполняло два человека. Все пришло в полном комплекте, без дефектов, в нужном цвете. Есть нюанс при общении с представителем по продажам - необходимо все же уделять внимание техническим вопросам!!!!Жто немаловажно!!! И определять тип клиента - не может быть универсального заезженного подхода в современных продажах ко всем!!!! Рекомендую!!!!! Качество и сроки исполнения очень порадовали!!!
1
Посмотреть ответ организации
Phantom
Знаток города 5 уровня
9 марта
Отрицательные впечатления. Скорее всего попался не компетентный консультант. Очень долго считала, путалась. С некоторыми образцами на экспозиции тоже вопросы, сколы… фрезеровка нелучшего качества… царапины…
Посмотреть ответ организации
Владимир А
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Заказывал дверь в частный дом. Заказ был выполнен даже раньше обещанного срока на 10 дней. Обращался в магазин на Каменогорской. Очень качественно все посчитала и приняла заказ девушка Анна, за что выражаю ей большое спасибо и желаю всего самого лучшего в новом году! Высказал просьбу по установке - необходимо было максимально с утра. Установщики изменили планы, пошли на встречу. На звонки отвечают тоже вполне каалифицированные люди. Работа компании в целом понравилась, сложилосьвпечатление о слаженности и четкости. Надеюсь, двери прослужат долго.
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Добрый день. Приобрел входные двери на каменногорской 3. Клиентоориентированность салона и производителя держится на одном менеджере - Анне. При заключении договора замерщик забыл указать о том, что у а двери должен быть выгравирован номер квартиры. О этой проблеме было указано после монтажа и монтажникам и замерщику. Все отправили решать вопрос с салоном. В салоне отправляли к производителю, до производителя дозвониться не реально. Единственный менеджер Анна посоветовала не звонить, а писать. Также поработала почтальоном по передаче моих писем производителю. Итог отписка на трех листах А4, о том что никакого номера на дверях вам не будет т. к. Этого нет в договоре. К дверям притензий нет, по крайней мере пока. Монтажники приезжали на монтаж с опозданием и в два часа, при условии, что предварительно звонили и обещали быть через 15 мин.
Илья Лепеш
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Вот так здесь исправляют собственные косяки. Сходите и купите что вам нужно. ЖЕСТЬ Акцентировал внимание на магнитной защелке ещё при заказе в салоне, привезли самую дешёвую муть. До этого так же согласовывали по телефону замену ручки на другую, так как той которую хотели мы у них нет в наличии...детский сад, не советую никому
Посмотреть ответ организации
В
Вадим О.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Ужас. Заказывал межкомнатные двери. Что обещали: покупая у нас вы получите все под ключ - доставку, замер, установку. По факту: при доставке - оказалось доставка только до подъезда, замерщик не правильно замерил (нет части коробки), установщик ( в очень наглой форме) отказался устанавливать за оговоренный (при приеме заказа) деньги, сославшись на то что это мало и увеличил стоимость на 1,5 раза, коллцентр на сайте обещает перезвонить и никогда не перезванивает, дали телефон директора, директор говорит что он не директор просит звонить по другому номеру, где тоже ничего не знают.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Чапковский
Знаток города 4 уровня
16 мая
На сайте указаны одни цены, при звонке специалиста цены озвучивают в 2 раза выше указанной на сайте. Когда задаю вопрос почему на сайте указана цена ниже, мне озвучивают что цены на сайте неактуальны. Цирк. Цены на сайте меняются за 5 минут, а так чистой воды замануха. Отправляю жалобу в МАРТ.
Посмотреть ответ организации
П
Полина Б.
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Заказали дверь с терморазрывом. Делали долго, но вложились в прописанные сроки в договоре. Дверь хорошая, не промерзает. Огорчило только то, что замерщик неправильно замерил доборы к двери... Пришлось связываться с компанией и разбираться в ситуации, благо все поменяли, поэтому большое спасибо, сотрудникам за решение данной проблемы. Вывод: даже учитывая долгое производство, возню с доборами, все же советую компанию Азимут, потому что двари делают хорошие, функцию свою в удержание тепла и не пропуск холода в дом выполняют, а это самое главное! Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
андрей емельянцев
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Отличные двери, внимательный консультант в магазине В интернете нашли компанию Азимут, набрали на колл-центр, чтобы помогли с выбором. После разговора все же остались неясности. Поэтому пошли в сам магазин. Там уже девушка консультант все подробно рассказала и дала ответы на оставшиеся вопросы. Мы увидели вживую двери, просмотрели каталоги и образцы. Очень довольны нашим выбором. Сняли звезду за неясности, которые остались после консультации по телефону. Красивые двери. Грамотный продавец в магазине
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Заказ оформили 27.05, дверь получили 20.09. Дверь выбирали под установленные раньше двери в другую комнату(приходили с наличником в магазин). По итогу выбрали одну дверь, а получили другую. Вернувшись в магазин чтоб сравнить с образцом, который был на витрине, оказалось, что никакого образца на витрине нет и не было, со слов консультанта(напомню приходили мы с наличником и сравнивали цвет). В процессе разбирательств выяснилось, что консультацию нам провели некачественно и вместо нужной двери у нас будет похожая, но не такая. На сайте есть дверь, что нам подходила, возможно с ней мы и сравнивали наш наличник, но цена и название рядом похоже было от той двери, что по итогу не такая. В конечном счете имеем дверь с прозрачным стеклом ( хотя нам нужно было матовое не прозрачное), потраченные в пустую деньги,время и нервы. Также дверь привозили с браком, забирали на максимум две недели на исправление, но по итогу месяц не было. На звонки отвечают через раз, а на вопросы где же дверь? отвечают скоро уточню и перезвоним, но естественно никто никогда не перезванивал. Снизу приведу пример двери которую мы получили и пример двери которую хотели получить(пример наши двери в другую комнату)
1
Е
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Заказал входную металлическую дверь с внутренним открыванием. Они одни согласились за неё взяться. Цена осень даже устроила и качество супер. Тяжёлая, добротная дверь. Установку их брал. Ребята молодцы установили и за собой мусор убрали после демонтажа старой двери. Спасибо компании.
1
1
Посмотреть ответ организации
Elli
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Заказала 5дверей в этой компании. Приехал замерщик Денис (Дима), который сделал неправильные замеры - не посчитал 3порога!!! Считаю, что в работу замерщика входит опрос клиента по каждой двери: нужен порог или нет. А потом, как выяснилось, замерщик решил, что пороги не нужны, т.к. теперь их не ставят. Ха-ха!! Тем более, было видно, что между плиткой и ламинатом в санузле и кухне нужен порог (т.к. были старые пороги не демонтированны). В итоге, когда пришла пора установки дверей, материала не хватило (1коробка). Даже не могу представить, сколько ещё придётся ждать!!! А, вообще, двери отличные!! Смотрятся "вживую" лучше, чем на фото.
Посмотреть ответ организации
P
Pavel Golubkov
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Заказывали входную дверь, на удивление привезли раньше обещанного. Качество хорошее, звукоизоляция на уровне. монтаж быстрый. А целом вполне доволен и скоростью и сервисом.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Р.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Не рекомендую, здесь ничего покупать. В ноябре был год дверям, а их уже нужно менять, Ужас! А они отписываются правилами эксплуатации, бред короче.
1
Посмотреть ответ организации
M
maxyannik
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Двери хорошего качества👌👍 С монтажом проблем не возникло! Сроки не сорваны! Рассрочка честная! Семья довольна! Спасибо большое🤗
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Шуляковская
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Хорошая компания "Азимут". Заказывала входную дверь с термо разрывом в частный дом по совету мастера. Установили в срок, дверь качественная, тяжёлая, прочная. Очень довольна, что обратилась именно в эту компанию!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛИЯ ДУБОВЕЦ
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Ужасная компания. Приехал замерщик, после заключения договора ,сказал что через 20 рабочих дней дверь будет готова Прошёл месяц ,двери нет ,а на мой вопрос когда будет готова ,ответили просто, извините но много заказов. Так почему же фирма изначально не предупреждает о том ,что не 20 а 50 рабочих дней. Теперь из за них я немогу въехать в квартиру , т. К обещенной двери нет по срокам... Покупатели, прежде чем покупать у них двери, внимательно читайте договор и проговаривайте его по факту.А лучше поищите другую фирму. Не внушают доверия.!!!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина З.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Ужасное обслуживание. Двери делают очень долго. В свои сроки не вкладываются. Заказывали двери в начале октября, пришли только в начале декабря. До сих пор не установили, хотя обещали за 3-5 рабочих дней. Но сами двери выглядят неплохо, по крайней мере в упаковке. Заказывайте двери в этой компании, если вам абсолютно не важно, когда вы их заберёте.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Устанавливали входную дверь от Азимут. Остались довольны. Все в оговорённые сроки. Установили, убрали за собой. Дверь отличная! Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузьмич
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Никогда не заказывайте двери у этой ужасной компании! 4 раза переносят доставку. То непонятно какие погодные условия, что боятся, что машина перевернется. То заболел водитель, то второй раз за неделю ломается машина. С ноября ждём двери, обещанные к новому году. Сейчас уже сроки 1-2 февраля! Никто не перезванивает, только обещают. Связь с руководством есть, но они тоже только обещают и ничего. В общем не хотите проблем, не обращайтесь к ним! Я впервые в жизни сталкиваюсь с таким и впервые меня подсадили на эмоции, что я начала писать негативные отзывы!
3
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga Mihailovskaya
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Ужасное качество обслуживания и персонал, с которым успела повзаимодействовать. На сайте азимут.бел нашда входную дверь, которая мне понравилась. Заказала обратный звонок, чтобы получить консультацию. Девушка сразу же мне начала предлагать услуги замерщика, уверяя, что его выезд бесплатный. В тоже время, консультант сказала, что дверь, которую я выбрала на сайте, ее нет. А замерщик приедет с каталогом и с ним мы подберем подходящий вариант. Вечером того же дня, мне перезвонил замерщик, с которым договорились, что в субботу он приедет на замер, а предварительно накануне согласуем время. Накануне в пятницу никто мне так и не позвонил, решила набрать сама. Замерщик не снял трубку. Позвонила в салон, где девушка консультант меня успокоила, что замерщик просто занят, перезвонит попозже, а заявка моя есть. Прождав звонка замерщика полдня субботы, набрала ему сама, на что услышала ответ, что никто ко мне ехать и не собирался, так как у него сегодня выходной. А сегодня он мне должен был только позвонить и договориться на счет дня замера. Естественно меня это возмутило и я позвонила на салон, где мне сказали, что моя заявка оформлена на сегодня и замерщик видимо что-то перепутал и забыл. В понедельник вечером мне набрал замерщик, что через полчаса он может подъехать, но я обязана заплатить 10%. Когда я уточнила какие 10%, оказалась, что дверь я уже должна была выбрать и он просто приедет за деньгами. Никаких каталогов, ни бесплатных замеров, ни консультаций и т.п. он не проводит. Связавшись с салоном ни извинений, ни нормального ответа на сложившуюся ситуацию яне получила. В придачу ко всему, узнала, что дверей, представленных на сайте вообще не существует. А я должна была приезжать к ним в салон. Но почему-то за полторы недели общения с данным салоном услышала об этом впервые. Отзыв, оставленный у них на сайте, естественно опубликован не был. Впечатление совершенно испорчено и время потеряно зря. Опыт работы с этим салоном крайне негативный
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ц.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Заказывали у менеджера Виктории.Очень приятная девушка,всё доступно объяснила.Пришли шикарные двери,всё вовремя, без изъянов.Двери из массива ольхи.Монтаж выполнен качественно. Цена приемлемая.Остались очень довольны.Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
1
1
Посмотреть ответ организации
О
оксана п.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
В компании работают профессионалы. Нареканий не было. На всех этапах сотрудничества только позитивные эмоции. Рекомендую ! Двери отличного качества.
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ж.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Заказал двери в дом с терморазрывом и двери в топочную. Качество изготовления на высоте, монтажники установили очень быстро. Буду обращаться ещё. Рекомендую всем. Иван Ж.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Нагорная
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Изготовили двери в срок,с установкой,правда,подождать пришлось,но сделали всё хорошо,даже советом помогли.Спасибо,мы довольны
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей 1001
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2023
Компания мошенничает. Ставит дверь, берет за работу деньги наличными, ни чека, никаких документов о приеме денег не выдает. Через 2-3 года подает в суд иск на клиента за неоплату. Требует повторную оплату и пеню. В 2х кратном размере. Хотите сохранить деньги, время и нервы - обходите Азимут стороной.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Очень понравился выбор дверей на салоне, милая девушка-менеджер помогла с выборлм двери, подробно всё разъяснила и просчитала, сделали заказ!) Однозначно рекомендую компанию, только положительные впечатления!)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Двери красивые,качественные.Установщик разочаровал…Работал без перчаток,двери белые, оставил следы.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Удовеня
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Всё отлично.Качество супер.Работники приветливые, добросовестно выполняют свою работу.Советую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2