Поиск
Маршруты

Bổ

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
139
Отзывы
264
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
343 оценки
Оцените это место

264 отзыва

По умолчанию
Pppsорнг Sssw
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Если хочется согреться и сытно поесть, иду только сюда. Фо Бо здесь отличный: бульон наваристый, мясо мягкое, а порции просто огромные — одной тарелки хватает на полдня. Очень радует, что к супу всегда дают свежий лайм, чили и проростки. Сервис быстрый, готовят за считанные минуты. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Треть
Знаток города 3 уровня
25 июня
Всё вкусно, спасибо!
Раиса Г.
Знаток города 3 уровня
26 января
Очень здесь вкусный суп. Фо Бо любит мой муж. Теперь и я его полюбила и дети. Когда приходим в это место - всегда берём суп только здесь. 😋 Тем более ждать не надо. Все готовится мгновенно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Басалгина
Дегустатор 4 уровня
19 марта
Это место постоянного посещения! Муж обожает фо бо, порция большая, ароматный бульон, ложится в желудок без последующей тяжести, так как там рисовая лапша, много свежей зелени, ростки сои и конечно мягкая говядина. Отдача блюд моментальная, если это суп или немы, и немного дольше готовится бун ча (свинина на решетке).
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
24 января
Хорошее вкусное место, в самом сердце Екатеринбурга. Не стыдно привести сюда гостей, обожаем большие супы, которые хочется есть одному, не несмотря на то что там почти литр. Очень советую сюда заглянуть, если будете проходить мимо
Посмотреть ответ организации
martishaololo2017
Знаток города 6 уровня
10 марта
10.03.26 заказали два супа фо шот ванг, жареный рис и маракуйя шейк. Я просто поражена, насколько все вкусно! Суп с насыщенным бульоном, большими кусками сочной говядины, с малым количеством прожилок. Рис идеально прожарен, хрустящий. Шейк не сладкий, а освежающий. Это 12 из 10.
Посмотреть ответ организации
Сергей Феев
Дегустатор 6 уровня
4 февраля
Наверное самый вкусный Фо Бо в Екатеринбурге, приятный на запах и вкус наваристый бульон, все ингредиенты свежие, остается только наслаждаться супом. Жалко мясо мало положили. Спустя несколько лет, все также неразбериха у кассы и выдачи заказа, система очень дурацкая, при учете что нет никакой стойки ограждения, выглядит все это сумбурно. Ну народ есть, а это как всегда показатель, что еда востребована и нравится посетителям.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Вчера заказали Фо Бо и Мьен Сао. Первый раз такое отвратительное качество! Мьен Сао сделан ужасно - лапша переварена настолько что есть невозможно, курица на вкус как дешевая тухлая тушенка! Не стали есть, выкинули в помойку. Бульон у Фо Бо явно разбавлен и подсолен, выловили гущу, доедать не стали. "Большое спасибо" за прекрасный ужин
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2025
Вообще неплохо. Был 1й раз - все понравилось. На этаже очень много супов и различных вариаций рамена и национальных Азиатских блюд. Выдали все специи к ФоБо, я сам отрегулировал остроту и пряность, в целом одной порции хватило достаточно плотно и вкусно наесться. Я вам как здоровый мужик говорю - мне хватило. Особенно круто если вы с женой например были в странах Азии - сходить на свидание и вспомнить отпуск.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Оносов
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
Лучший фо бо в городе. Большие порции, много мяса ! Быстрая подача и вежливый персонал. Цена нормальная, как везде !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фамилия
Знаток города 5 уровня
12 мая
Брал Фо Бо, бульон по вкусу как вода с корицей, вкуса нет, не насыщенный, не наваристый. Сотруднику сказал об этом, реакции нет. Раньше часто здесь брали именно Фо Бо, был лучший в городе, в этот раз сильно испортилось впечатление, предыдущий раз бульон тоже был плох, было много посетителей, предположил что не успевают, говорить не стал, так как реально смотрю на вещи и понимаю всякое бывает. Но сегодня низкое качество бульона повторилось. Сытости нет. Удовольствия от блюда нет.
Посмотреть ответ организации
Влад Ко
Знаток города 4 уровня
12 июня
Оставшись голодным после несъедобного рамена в "Рамен и гёдза", пошел сюда. Взял Фо Шот Ванг, наелся от пуза, огромная тарелка вкусного вьетнамского супа. Как всегда, вкусное сфотать не успеваешь. А вот маракуйа Шейк ни о чем, просто взбитое нечто с привкусом маракуйи. Снижать оценку не буду, ибо супчик топ.
Посмотреть ответ организации
Олег Хлынов
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Шикарное заведение, при каждом походе по Гринвичу кушаем тут с семьёй. Однозначно рекомендую, за 650 рублей можно наесться на весь день огроооомной порцией фобо 10/10 вкуснее фобо только в самом Сайгоне
Посмотреть ответ организации
Alik
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2025
Снова в этом чудесном вьетнамском ресторане! Всегда восхищаюсь их поварами — снова попал в Азию, не выезжая из города. Все безумно вкусно, цены нормальные. Единственное, ребята, пересмотрите, пожалуйста, креветки — очень мелкие и некрасиво выглядят на фоне других шикарных блюд. А так — 5/5, собственникам респект за идею!
3
Посмотреть ответ организации
Влад К.
Знаток города 4 уровня
3 мая
лучший фо бо не только в городе но и в стране, в Москве поесть не успели в ресторане сети, а сюда бежал с вокзала за ним) прекрасное место и прекрасная еда, стоит возвращения с любой точки страны
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Борков
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Помню когда мне рассказали, про это место, какие там большие порции, и как там вкусно, даже немного не поверил, но оказало так как говорили, очень вкусная вьетнамская кухня, порции Очень большие, приятное обслуживание, очень приятно сюда возвращаться!
Посмотреть ответ организации
Евгений Анциферов
Знаток города 7 уровня
31 марта
Очень люблю Фо бо и это место! Единственное в Екатеринбурге место, которое я знаю, где готовят настоящий Фо бо! Но сегодня почему-то показалось, что бульон какой-то не наваристый 🤔 точно не как раньше! Какой-то разбавленный… прям как-то даже расстроился 🫤
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хольная
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Очень вкусный и сытный суп, всегда быстро, ингридиенты свежие и вкусные. Особенно рекомендую фирменное блюдо Фо Бо, попробовав однажды обязательно за ним вернетесь!)
Посмотреть ответ организации
Ксения Ибатулова
Знаток города 5 уровня
1 мая
Однажды мой друг предложил мне попробовать суп Фо Бо, я раньше ела только в бургер Кинге))) Но теперь это мой любимый суп, всех знакомых подсадила на него😍😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Иван Савинцев
Дегустатор 6 уровня
20 января
Иногда захожу на обед. Хочу заказать что-то новенькое из меню - то чего еще здесь не пробовал, но зпказываю большой фо бо. Друзья, он просто восхитителен!!! Повора специально прошу добавить остринки сверх нормы. Получаю заказ, сажусь за стол.... и Пусть весь мир подождет!!!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Глезденев
Дегустатор 6 уровня
19 января 2025
Ходим семьей. Очень нравится суп ФО БО. Изначально было круто. И состав блюда и вкус. И народа не так много было. Но видимо с раскруткой начало падать качество. Ужинали сегодня. Во первых долго отпускать блюдо стали. Весь акцент на доставке. Курьеры прям вне очереди, а кто сам дошел ждите. Неправильно это. Второй момент в блюде присутствует мята. Суп по другому играет. Нет мяты. Кончилась. Тогда не продавайте его как минимум по такой цене либо предупреждайте. Печально, проецировали изначально неплохо. Потом скатились. И так не первый раз. Даже маленькая дочь сказала папа надо менять локацию.
4
Julia Gretchenko
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Фо-бо в Во — эталон вьетнамского супа. Бульон варится явно долго: глубокий, насыщенный, с нотками корицы и звёздчатого аниса. Мясо тает во рту, лапша идеальной текстуры, а свежие ростки и лайм добавляют свежести. Порция щедрая, а подача аккуратная. Неоднократно возвращаемся.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лучникова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Самый вкусный фо бо в городе, ходим только к ним. Все очень быстро и оперативно, а какая большая порция 😋
Посмотреть ответ организации
Денис dun4ik Макаев
Дегустатор 4 уровня
31 марта 2025
Крайне не рекомендую! Брал рис с курицей 490р и фо бо 490р. Рис: просто отвратительно маленькая порция (грамм 150), пересолено и крайне жирно. И сверху лежат 5 одиноких маленьких тоненьких кусочков курицы. Фо бо: его сложно испортить, Но у "BO" это получилось. Как можно с такими объемами мяса сделать не наваристый бульон. Мяса очень мало, но лапши от души закинули. Ну и объём там точно не 800мл как заявляли, а 450 примерно. Крайне не рекомендую к посещению. Самое обидное что деньги не вернёшь и чувствуешь себя обманутыми...
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Очень вкусный суп, лучше чем во Вьетнаме. Качество стабильное. Хорошие продукты
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2025
Посещаю из-за фо бо. Именно тот вкус, который ожидаешь. Лай и рисовый уксус добавляйте по вкусу, сразу весь не надо, по четверти, иначе можете перекислить, сразу меняется вкус. Порция большая, дополнительно брать ничего не надо. Очень вкусный смузи манго.
1
Посмотреть ответ организации
саша баженов
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2025
Попробовали в данном заведении фо-бо Это было просто прекрасно: Супер наваренный бульон Много мяса Все свежее Стручковый горошек просто прекрасен Есть добавки чтобы сделать блюдо острее или кислее Конечно очереди большие всегда, оно и понятно тут вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
SpyON
Знаток города 4 уровня
14 мая
Еда отличная, периодически обедаем здесь уже много лет подряд. Но отношение персонала все портит. Женщина на кассе ворчит, грубит и огрызается. И не раз в месяц, а постоянно. Время посещения - 12:27 14.05.26.
Посмотреть ответ организации
Алена Головина
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Сегодня зашли в кафе и остались в полном восторге. Еда просто потрясающая, все было свежим и очень вкусным. Обслуживание на высоте, не пришлось долго ждать. Атмосфера уютная, хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую попробовать десерты, они просто великолепные.
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Зашли 22 февраля, взяли 3 порции Фо с тушёной говядиной на вынос. Лучше бы поели на месте. Можно было бы хотя бы вернуть. Лапша дубовая, бульон никакой, ощущение , что разбавили до крайности, зелёнь жухлая. В одной порции 3 кусочка мяса, в другой 2, в третьей какие-то мясные ошмётки. Сначала обещали 20 минут ожидания, по факту ждали 45. К сожалению, с каждым разом именно в этом заведении Фо Бо всё хуже и хуже....
Посмотреть ответ организации
Андрей .
Знаток города 2 уровня
15 марта
Еда отличная. Но работники... Бабуля на кассе испортила все настроение. Думаю не одному мне. Кричит на всех, как будто я каждый день заказываю. Больше не будем посещать данное место.
Посмотреть ответ организации
Наталья Алиева
Дегустатор 6 уровня
20 января
Удобно то,что можно самому регулировать количество острых приправ. Порции большие, бульон ФоБо не разбавлен. Хотелось бы побольше перьев красного лука, редиса
Посмотреть ответ организации
reblick11
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Отличное место, всегда вкусная еда, хорошее обслуживание, большой выбор в меню. Если вы собрались сытно и вкусно поесть это скатоя обязательно не стоит обходить стороной.
Посмотреть ответ организации
Кристина Гурьевских
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Место топ! Искали Фо Бо в Гринвиче, нашли, были в восторге 🤭 Мы из Москвы, тут даже вкуснее, чем там
Посмотреть ответ организации
Орабинский Иван
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Приходим уже не в первый раз. Еда супер, бульон отдельная тема всегда наваристый и вкусный. Ни раз ещё не подводили ребята, заслуженные 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Dasha K.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Один из самых лучших фо бо в Екатеринбурге ⭐️ Очень насыщенный бульон, много добавок, чтобы подстроить вкус под себя - можно сделать поострее или добавить кислинку 🌶️
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2024
Я недавно посетил это кафе вьетнамской кухни и был приятно удивлен отличным обслуживанием. Сотрудники были внимательны и дружелюбны, что создало приятную атмосферу для моего визита. И самое главное – вкусная еда! Я заказал несколько блюд, и каждый из них превзошел мои ожидания. Особенно понравился фо бо – нежный, ароматный и очень сытный. Также стоит отметить необычное разнообразии вкусов! В целом, я остался очень доволен своим посещением и обязательно вернусь в это кафе снова. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Alina
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2025
Есть возможность выбрать размер порции, практически с каждым блюдом подают несколько видов закусок и соусов. Ставлю 4 звезды, потому что не была указана кинза в составе.
Посмотреть ответ организации
Сергей Вишнев
Дегустатор 4 уровня
8 апреля 2025
Обожаю фо бо суп . В месяц могу ходить в заведения вьетнамской кухни до 20 раз. Раньше считал это место лучшим. Бульон , лапша , вкус. Все было в идеальном балансе. И куда бы не ходил сравнивал всех именно с этим кафе. Но жалко что люди ставят проходимость выше качества ((( теперь кафе как и все подходит только под одно описание .<Раньше было лучше>
Посмотреть ответ организации
Василиса Тишкова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Очень вкусно, обожаем там брать суп ФоБо, красивое оформление в стиле Вьетнама. В наборе к супу дают много всего: специи, зелень и соусы. Всем советую!!
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 7 уровня
22 мая
Классное место на фуд-корте в Гринвиче! Очень нравится здесь суп Бун том! Так же очень вкусные спринг роллы!
Посмотреть ответ организации
Dmitry Zay
Дегустатор 3 уровня
30 января
Хороший и вкусный фо бо, который можешь спокойно сам сделать как хочешь. Другие блюда тоже хороши
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 6 уровня
21 июня
Отличный большой фобо, вкусно, а главное быстро можно забрать свой заказ
Посмотреть ответ организации
Илона Секарева
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Очень вкусно. Передает все атмосферу вьетнамской кухни. Постоянно беру здесь суп Фо Бо. Очень много всего дают в наборе с супом, специи и зелень можно добавлять по вкусу
Посмотреть ответ организации
Иван Никрончиков
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Комфортное место для знакомства с вьетнамской кухней в приятной обстановке; рекомендую посетить, если хотите попробовать аккуратно приготовленные блюда с акцентом на свежесть и аутентичность.
Посмотреть ответ организации
Светлана Слива
Знаток города 3 уровня
11 января
Очень вкусно, лучшее место среди заведений Estory в Гринвиче! если хотите попробовать настоящую вьетнамскую кухню, то вам сюда!
Посмотреть ответ организации
Егор А.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Чудесные супы и приятный персонал. Интересная подача и вкусный запах бульона точно заставят вас прийти сюда снова. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
татьяна г.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Очень вкусный ФО БО всем советую, много говядины, очень вкусный наваристый бульон. Как дополнения кладут соусы, но я ем без них, оригинальный вкус божественный. Другие блюда не ела , но ФО БО украл мое сердце. Сотрудники большие молодцы , всем хорошего настроения.
2
Посмотреть ответ организации
Елисей Кашин
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Отличное место с традиционной вьетнамской кухней. Порции довольно большие. Всё очень необычно и вкусно 👍
Посмотреть ответ организации
Егор Давыдов
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
За что мы любим азиатскую кухню? Конечно же вкус и щедрый объем блюд. Раньше еще конечно были приемлемые цены. Но все меняется цены растут и конда ты заказываешь рис с говядиной за почти 600 рублей, ждешь хотябы большую порцию. И вот оно, долгожданная доставка. Открываешь коробочку и видишь размазанное по дну блюдо. Сразу понятно, что-то тут не чисто. Достал весы кухонные, поставил коробочку еще и с крышечкой и увидел недобор. Не 10 гр, не 30 и даже не 70, а 100 гр!!! 100 Карл!!! И таких 2 порции риса с говядиной и одна порция с криветками (-60 гр.). Позвонил, сообщил, сказали передадут номер администратору. Но перезванивать ни кто не торопится, видимо так себе проблема. Но знайте Во, подобных заведений сейчас становится очень много, и то что вы находитесь в элитном, проходимом месте, с таким отношением вас не спасет! РЕ ПУ ТА ЦИ Я! Помните об этом!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6