Поиск
Маршруты

Б-32

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,7
203 оценки
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
А
Артем В.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Пользовался только данным шиномонтажом с 2000 годов, ни разу не было нареканий. Нынешние же сотрудники без комментариев, работу делают отвратительно, не нужные опции навязывают, вплоть до фальсификации. В итоге доделывал в другом месте. Больше не вижу смысла сюда ездить.
Посмотреть ответ организации
жанна шимкина
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Сегодня 25.03.2025 искала шиномонтаж.Заехала на Большевиков 32 А.Приняли быстро.сделали всё быстро и качественно.Сразу видно професионналы.Спасибо за работу
2
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Очень хороший шиномонтаж, специалист грамотный опытный, делает на совесть как себе !!! Дал рекомендации после установки новой резины + проверили диски, согласовали и выправили сразу. Geely Monjaro диски R20. Смело можно обращаться!
Посмотреть ответ организации
Виктор Крысько
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Был в этом шиномонтаже 16.11.24. Сделан хороший ремонт рядом есть мойка автомобилей. Так получилось, что меня встретил хозяин шиномонтажа. И помог с дисками и резиной. Все собрали и оперативно отбалансировали. К посещению рекомендую. Спасибо вам Александр
1
Госпожа
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Отличный сервис! Единственные, кто откликнулись починить спустившееся колесо во время активной переобувки. Огромное спасибо за неравнодушие 🤗
adenboy1983
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Смысл в предварительной записи, если они берут вне очереди людей?? Приехал к своему времени, а они взяли другого клиента, и ведь не уехать, резина в машине! Работает 1 человек, и это в самый пик переобувки. Больше сюда не приеду
1
1
Сергей .М
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Шиномонтаж испортился !приехал поменять колеса в сборе,плюс балансировка.колёса не балансировали(старые груза остались).В добавок ко всему испортили диск!
Посмотреть ответ организации
Лев С
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Мало того, что делают по 1 машине в час, так ещё приезжают какие-то левые люди, которых пропускают без очереди по непонятным причинам.
Посмотреть ответ организации
Сеня Б.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Шиномонтаж на уровне, мастер Марат знает свое дело, быстро, четко, по уму✅
Посмотреть ответ организации
Олег Михайлов
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Рекомендую этот шиномонтаж . Да, персонал конечно своеобразный, но своё дело знают и хорошо работают. У меня ни разу не возникло проблем, на доп. работы не разводили. Крайне рекомендую познакомиться с директором Александром, он очень ответственный и порядочный человек. Я, помимо шиномонтажа, уже купил у него не один комплект дисков, шин - цены всегда ниже рынка, выбор огромный. А ещё красил два комплекта дисков, результатом очень доволен, диски стали как новые. В общем, шиномонтаж хороший, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Матвеев
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Отвратительно! Переобуть ваз2115 заняло более 1.5 часов (при отсутствии очереди!), одно колесо было собрано неверно, но он заметил сам и переделал (ещё потеря времени) просто снять колёса заняло порядка 30 минут!
Антонина Маслова
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Отличный шиномонтаж, приемлемые цены, качественное обслуживание. Большой выбор резины. Ребята работают круглосуточно, что немаловажно. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Маргарита Курбановская
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Время идет, люди меняются, а шиномонтажка как была обдираловкой, так и осталась. Сегодня еще раз в этом убедился. Работник с явного перепоя и просит за "работу" в два раза больше. Больше сюда ни ногой и другим не советую.
1
Посмотреть ответ организации
don. smirnow
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2024
Менял колеса. Сотрудник с сильным запахом алкоголя!!! Поднимал машину на домкрате без подкладки на лапе(резинки), ободрал днище машины когда опускал. В общем объезжайте их стороной, плохой сервис. Прямо написано что ответственность не несут за сорванную резьбу, шпильки и т.д. теперь ещё за ободранные днище не несут ... Прямо не советую.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кожевников
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Простоял час,ждал как подойдет моя очередь,но подошел работник и сказал «Извини братух,с тобой не получится мне начальник позвонил и сказал без очереди пропустить другого я с ним возится буду.Он резину отдает за работу» Сервис на высоте,время выброшенное на ветер,не советую связываться На ответ организации: «У нас не автосервис» я в курсе,спасибо.Но что сложного сделать колесо Которе спускает и поставить центральные колпаки на колеса?))ради этого я должен обращаться в сервис?
1
Руслан Керимов
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Очень дорого и невероятно долго! Проторчал почти 5 часов на замене и балансировке. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кудлаев
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
мастера своего дела. быстро,качественно, приемлемые цены. Осенью приеду переобуваться только сюда.
Посмотреть ответ организации
Павел Ф.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Шиномонтаж на колеса R15 без балансировки тут стоит 2400р(-150р ночная скидка). (Снять старые колеса, накинуть заранее отбалансированные собранные новые зимние 4 колеса и затем перебортовать старую изношенную летнюю на новую летнюю на снятом комплекте без балансировки). С балансировкой наверно вышло бы вообще под 3000, как-то дороговато, но сам виноват, цену надо было уточнять сразу. А так по качеству работы все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Шатлык Саитов
Знаток города 4 уровня
25 января
Хороший шиномонтаж, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
A
ABC
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Делал 07.11.22 переобуваю полную на 16 дисках. Давно не попадался такой шиномонтаж, все ооочень понравилось, сделали быстро в 6 рук!), аккуратно, даже почистили ступицу, смазали болты колесные ( это так вообще впервые в моей 18 летней автожизни). Спасибо огромное, удачи в бизнесе!!! Ценник ниже чем у конкурентов, а это главное))
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Gerasimov
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
6.04.24 около 9 вечера заезжал переобуть колеса на лето, перед работой попросил диски не менять местами (перед/зад) т.к. задние были прокатаны, перед тем как колеса ставили напомнил еще раз, но видимо ребята решили что особой роли моя просьба не играет. 13.04.24 как появилось свободное от работы время заехал еще раз с просьбой просто перекинуть колеса, на что был на удивление вежливо отправлен искать другую смену, подстраиваться под них и вообще не сюда мои вопросы. В общем выводы делайте сами, от 500₽ сделать это в другом месте не обеднею, но сам факт напрашивается что в такие места лучше не ездить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay Leningradskij
Знаток города 16 уровня
27 июня 2024
Спасибо огромное мастеру, переобувал старенькую машинку, с кучей проблем. Все сделали на совесть, мастер работает, быстро, четко, еще и совет даст полезный на будущее. Рекомендую 100%, цены кстати ниже чем везде.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Давыдов
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Недавно переобулся на зиму ночью, выровняли диски, балансировали, все без происшествий,
Вадим Князьков
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Очень ввоучил меня данный шиномонтаж. Настоящий професионал Александр! На ввезде с кудрово все таки попал в злощастную яму. Диск прокатали ремонт шины сделали все супер!
Посмотреть ответ организации
Виктор Дебур
Знаток города 7 уровня
5 мая 2021
Обслуживаю свои автомобили в этом шиномонтаже уже наверное лет 8. Ни разу не было нареканий на их работу. Знают свое дело на отлично. Недаром во время весенне-осеннего ажиотажа по переобувке к ним запись чуть ли не на 2 недели вперед. Цены очень приемлемые. Удачи и процветания Вам!!!
Посмотреть ответ организации
Илья Волк
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Искал шинку круглосуточно. Приехал, никого нет, двери открыты, но никого нет, простоял 15 минут, выполз какой-то персонаж, на вид пил неделю и только проснулся. На вопрос с сомнением будем делать или нет, говорит что шиномонтаж не работает..... Дальше писать нет смысла... Не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Анита Кошина
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Добрый день !!!! Приезжала с проблемой , мастер Марат , все сделал , быстро и грамотно ,теперь езжу спокойно и не думаю что все стучит и гремит !!! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Nik L.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
28.10.2023. Работает НЕ 24 часа.Позвонил в 3:00, никто не отвечает. Приехал в 3:30, постучал в дверь, говорю: "Здравствуйте, работаете?", на что поступил ответ: "Нет". Даже не поздоровались. Тон голоса был такой, как будто я отвлекаю мастера от гораздо более важных дел, чем обслуживание клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 мая 2020
Отличный Шиномонтаж. Переобувал свой автомобиль сегодня с зимней резины на летнюю. Подобрали комплект отличной летней резины по низкой цене. Сделали Шиномонтаж отлично и быстро а также идеально отбалансировали колеса и поправили литой диск была восьмёрка. Мастера вежливые и с огромным опытом. Руководство сделало серьёзную скидку. Приятно общаться. Цены самые разумные в городе. А качество и скорость на высшем уровне. Рекомендую. Теперь это мой любимый Шиномонтаж в городе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Приехал сменить резину на зимнию. Мастер обратил внимание на диски. По разбитым дорогам немного погнулись. Выровнил, поменял, все сделал классно. Добросовестно, что очень порадовало. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
id.bulgakov
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Отличный шиномонтаж по хорошей цене. Парни, настоящие профессионалы своего дела. Приехал, сняли, отремонтировали, поставили быстро. Взяли копейки. РЕКОМЕНДУЮ!
Посмотреть ответ организации
Солаан Сотпаяк
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Качество работы Делал 2 сезонных замены. Причем оставляю на хранение шины уже в третий раз. Никаких претензий, все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Электро Дом
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Рекомендую. Марату отдельная благодарность за профессиональную консультацию и обоснованные допы!
М
Милки Вей
Знаток города 3 уровня
15 августа 2021
Пользуюсь услугами данного шиномонтажа уже целый год!!! Делают все, делают качественно Стараюсь всегда приезжать когда на смене мастер Иван, доверяю свою машину только ему!!! Ценники ниже, чем в сетевиках, а качество работы намного лучше))) Всем советую
3
Д
Дмитрий Устинов
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2021
Приехал сюда с переобувкой в первый раз! Цена и качество просто поразило!!! Качество просто на высоте и я бы дал за это на много больше денег. В других шинках берут в 3 раза больше, а качество меньше! Всем рекомегдую этот шиномонтаж Добра вам и побольше клтентов!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Анатольевна
Знаток города 2 уровня
9 августа 2021
Покупала резину и меняла в этом шиномонтаже, попала к мастеру Ивану. Сделал все быстро и качественно. Очень приветливый и приятный работник!!! Делает все с душой!!! Приеду обязательно ещё не раз и всем знакомым расскажу) Спасибо вам за качественное предоставление услуг!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
2 мая 2021
переобувался с зимы на лето, все сделали качественно. во время работы давали ценные рекомендации, приятно было общаться с мастерами. внимательны к мелочам (закручивают болты сначала «от руки» а не сразу машинкой) ценник приемлемый. мастера компетентные. 👍
Посмотреть ответ организации
Юрий Лушников
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2021
Хороший сервис, грамотные специалисты, подскажут по шинам, порекомендуют где и что можно приобрести по низким ценам
Посмотреть ответ организации
Stanislav 🔥
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
4,5 часа заняло сезонная замена резины + правка дисков + балансировка приехал сюда из-за ценника за хранение, но больше не вернусь. 4,5 часа, вокруг сплошные алкоголики, которые между собой ругаются матом и еще с мойки заходит такой же алкаш. может быть шинку все-таки хорошую сделали, но минусы перекрывают просто сделанную работу.
1
Рамиль Б.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
6.11. В 12 утра звонил чтобы записаться, сказали ближайшее время записи на 23-30. Приехал в 23-30 обслуживают другую машину, прождал пол часа и уехал. Для чего вообще существует запись!?Полное неуважение ко времени клиента.
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Отличная шинка! Большой выбор резины. Переобули мне машину без каких-либо проблем.
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Приехал к ниМ на рено аркана 17 диски, попросил сделать балансировку на Отлично! Взяли 5150. По факту судаки навешали по второму грузику ( не снимая грузов) ! Теперь туда не Ногой
Посмотреть ответ организации
Виктория Аптряева
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Обратились поздно вечером,работают 24/7,парни все сделали качественно и оперативно,огромное спасибо! Успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Петров
Знаток города 9 уровня
7 октября 2021
Привозил зимние колеса, резину переодеть, сделали все быстро, а по сравнению с шиномонтажками по соседству- в два раза дешевле!
2
1
Игорь
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Мастер Иван всё сделал чётко, быстро, профессионально! 👍 Спасибо!!!🤝
1
Посмотреть ответ организации
Строю бассейны, пруды, фонтаны
Знаток города 24 уровня
28 ноября 2021
Настоящие профессионалы. Только тут переобуваю машины)
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Вихров
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Александр Иванович лучший шиномонтажник в городе Санкт-Петербург. Добросовестно и качественно сделал мне колесо на ларгусе. Спасибо большое. Оценка 5 с +
Посмотреть ответ организации
Богдан Ш.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Лучший шиномонтаж, всегда выручают, особо хотел отметить работника Александра, очент ответвенно подходит к работе! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Приехала с тремя проколами в разных шинах)) Мастер очень доброжелательный и приятный мужчина, оперативно и качественно решил проблему. Спасибо! Все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Age E.
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2023
Стабильный шиномонтаж. Колёса после них уже 5 сезон не спускают. Колпачки на ниппелях после них стабильно теряются. Цена стабильно растет. Полный шиномонтаж R15 в 2021 году был 1400₽, в 2022 - 1600₽, в 2023 - 1700₽. Отсутствует общедоступный список цен на услуги.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3