Поиск
Маршруты

Бабилон

Обзор
Фото
35
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,2
134 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Соня
Знаток города 3 уровня
13 января
Да классно там было. Уютный камерный клуб. Атмосферно. Бар. Музыка. Девочки. За вменяемые деньги можно отдохнуть от всего. Это кайф.
1
1
Ди
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Отвратительное заведение! Хочу поделиться своим крайне неприятным опытом. Мы с другом ехали в такси и изначально направлялись в другое место. Таксист вдруг предложил заехать в клуб «Саваж», потом сам начал уговаривать поехать в «Бабилон». Несмотря на мой отказ, он продолжал настаивать, сам звонил в это заведение и о чём-то договаривался. Уже потом стало ясно, что это схема — таксисты приводят гостей за вознаграждение. Когда мы приехали, в заведении почти никого не было, и создавалось ощущение, что гостей туда просто «приводят» для отчётности. Пока мы сидели, я отошла в уборную потом заходить мужчина, начал навязчиво приставать, я явно выражала недовольство и сопротивлялась. Когда я обратилась к охране и администратору, они никак не отреагировали — будто им было всё равно. Ни извинений, ни попытки разобраться в ситуации. Я просто ушла, чувствуя отвращение и небезопасность. Не советую никому посещать это место. Атмосфера ужасная, персонал безразличный, безопасность нулевая.
6
игорь сабанов
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Были с братом 09.03.2026 . он там не в первый раз уже я единственный но не последний девочек много на любой вкус , стрибтиз, алкоголь, 🍷 тоже все отлично 👌 , только цены кусаются , 1ч, 16000 уеденится остальное плохо помню, 🤣🤣🤣, фото не пришлю их нет там девочки попросили удалить , ведь некоторые учатся на Юридическом факультете. Палится не хотят
Кирилл Дмитриев
Знаток города 10 уровня
29 мая 2021
Проводили мальчишник друга 28.05 - это была просто пушка! Спасибо заведению и администрации. Эмоций у народа выше крыши, даже те, кто в начале был совсем зажат позже смог отдохнуть. За это отдельный респект девушкам, которые смогут найти подход к любому. Здесь с этим полный порядок. Ценник вполне гуманный, ну и все зависит от ваших запросов, возможностей и стойкости ;) Что приятно, девушки вполне адекватны, свою работу выполняют на отлично, но при этом не жестят. Может быть позже ещё загляну.
3
5
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2019
Я являюсь постоянным гостем данного заведения, все вышесказанное полная чушь. Отдыхаю здесь не менее 2 х раз в неделю, каждый раз остаюсь доволен. Здесь очень красивые официантки, милые приятные хостес, танцовщицы на любой вкус, достойный сервис, заказы отдают очень быстро, менеджера просто супер, могут устроить вам любой праздник и удовлетворить любой ваш каприз, устроить для вас праздник от души, так сказать... Всем советую. Один минус, официанты просят на чай но они такие милахи, что не возможно отказать)
9
20
Константин Дворянинов
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Девушки полностью одеты когда танцуют,дружелюбны только во время того как выпрашивают у тебя коктейли,вход платный,полное разочарование
7
5
Андрей М.
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2025
Можно неплохо оторваться в данном заведении, бывают классные девчонки время от времени. Но в целом скучно, часто бывает зайдешь, к тебе подойдут пару девочек, а остальные по деванам разбрелись и спят). Так же будьте внимательны и не теряйте голову, иначе разведут на деньги), проверяйте что заказывали, могут пробить то чего не было. В комнату ходить такое себе, у них нет душевых, даже не представляю как они от одного к другому не помытые, жесть… Но поэтому и дешевле я думаю, чем в других стрипухах где все предусмотрено.
2
А
Анонимный отзыв
10 августа 2018
Нам очень понравилось. Ходили с мужем. Встретили нас дружелюбно, веселая интимная атмосфера, даже было с кем пообщаться. Все девочки разные, было на кого любоваться, но и на любителя там есть. Китаянка заинтриговала) Расслабились, отдохнули, пошалили. Никто не бесил, наглых не было. Приедем еще конечно.
12
11
Анастасия И.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Место не понравилось совершенно🥲 после их алкоголя через час стало ужасно плохо и плохо до сих пор. На столько , что даже нет вдохновения дописывать этот отзыв до конца. Но в любом случае , я вас предупредил. Не тратьте время на танцы непрофессиональных танцовщиц, дешевый алкоголь за дикую наценку, протертые диваны и все сопутствующее.
9
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Отличное место, девочки шикарные, отдохнули как надо. Всем рекомендую!!!!
карина уначева
Знаток города 4 уровня
1 января 2022
Пришли в заведение в районе 9 вечера, пытались навязать переплату за вход в заведение, просидели 3 часа, танцовщицы так и не стали выступать, хостес и менеджеры ссылались на то, что танцовщицы ещё не приехали, хотя в зале сидели девушки Так и не увидев танцев решили покинуть данное заведение Из очевидных минусов: старая мебель, очень маленький танцпол
11
4
Stolzzz
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
На любителя, девочки не очень завышенные ценники на все виды услуг, не рекомендую к посещению.
3
1
Антон Шадров
Знаток города 19 уровня
27 июля 2025
Отвращение, этих денег не стоит от слова совсем, я очень разочарован визитом
3
Алексей З.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Отличный бар Веселая атмосфера, красивые лица, музыка топ.
2
денис калинин
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2020
Отличное тематическое заведение! Был вчера с друзьями, красивые девушки, - самая важная часть стрип - клубов, тут с этим все в порядке. Все достойно. Буду заходить ещё.
3
1
Ибрагимов  Станислав
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Совсем испортилось заведение. Были 13.08, дамы уже не те, доброжелательности ноль, парад не проводят, топлес не ходят. Поэтому и в заведении пусто.
5
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
24 октября 2019
Достойный стриптиз бар, с полным спектром допов. Можно отдохнуть душой и телом. Хороший бар и отличный персонал.
5
1
Ясон Алборов
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Клевое место - такого с друзьями мы никогда не видели…персонал и атмосфера просто крышесносная!!!!
2
Inna Z.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2018
Не работает толком вытяжка, а поскольку курят все в помещении- то дышать к концу вечера просто нечем. Потом вся одежда и волосы воняют дымом.
5
2
Е
Егор Г.
Знаток города 2 уровня
31 января 2019
Просто классное место Оторвались с приятелем Особенно хорошие Шаткнка Настя, блондинка Оля, и восточная красавица Исск Гуль Советую
6
3
Love and money
Знаток города 12 уровня
2 июня 2022
Скучное место с ужасным освещением! Менеджер мужик некультурен и груб, ему явно не место на этой должности. Никому не советую ! Танцев нет ,есть вялое подобие
10
2
Николай Р.
Знаток города 6 уровня
4 июня
Неужели вообще закрылись?(
David Tavadian
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Этому клубу много лет, он прошёл испытание времени… тут всегда хорошо.
1
Александр В.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Великолепное место с действительно огней атмосферой. Если вы хоти провести этот вечер так что бы он навсегда вам запомнился то вам обязателно надо придти сюда
3
Андрей Жохов
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2024
Все хорошо!)) Вообще все!)) Но «меня там не было»🫣
3
Сергей
Знаток города 10 уровня
31 мая
Не советую девицы страшные алкоголь невкусный и ваще они переехали
А
аня м.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
ЗАВЕДЕНИЕ👍 Все хорошо танцуют была 23.11.2022
1
2
Akkai799
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Была с друзьями 😎 Все очень понравилось !!!! Будем приходить еще !!
1
Александр Клубков
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2021
Крайне короткие приваты, 3к за полторы минуты такое себе
3
2
Elementary Ray
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Атмосферное место 👍
1
А
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2018
Бабы стремные , наглые . Официанты обманывают при расчете будьте внимательны. Менеджеры поощряют их за это . Если у вас денег нет , и хорошего отношения не ждите. После занятий сексом , целый венерический букет поймал. Их не проверяют на болезни . Про интерьер молчу бомжатник .КЛУБ ДНО . НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
17
14
Екатерина Лопатина
Знаток города 13 уровня
15 января 2020
Отличное заведение. Выполняет свою функцию.
2
4
Александр Феденев
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Заведение 10/10
1
М
Малик Юсуфзода
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Хороший
1
А.Н.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Очень плохая забегаловка
1
2
Елена.
Знаток города 30 уровня
28 октября 2020
Ужасный ночной клуб
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Интересное место. Подготовьте кэш;)
1
Анатолий
Знаток города 30 уровня
7 апреля 2024
Нормальная стрипуха в центре Москвы 👍
1
Тимофей Б.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
приятные девочки ОСОБенно МИЛЕНА И НАСТЯ
1
Гетманов Ч.
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2019
отлично очень нравится
3
4
Jane Doe
Знаток города 6 уровня
26 августа 2020
С номера этого клуба идет прозвон от имени СБ Сбербанка с целью обмана. Видать совсем нет денег в кризис, решили подработать.
17
Игорь Зарубин
Знаток города 10 уровня
22 августа 2019
Девушки не тяжёлого поведения!
4
1
максим гроза
Знаток города 7 уровня
27 августа 2020
С этого номера идет обзвон . Мошенники. Представляются банком
2
2
Юлия Ко
Знаток города 6 уровня
27 августа 2020
С этого номера звонят типа со сбербанка мошенники!!!!!!!!!!!
2
3
BA Araud
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Потрясающее место... девушки дружелюбные...персонал очень услужливый...очень рекомендую
Показать оригинал · English
1
1
  1. 1
  2. 2