Поиск
Маршруты

Бабилон

Обзор
Новости
8
Фото
13
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
35 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
LAMY
Знаток города 8 уровня
12 июня 2021
Недавно заходила чтобы купить себе вейп, обращалась еще в несколько мест до этого, но пока общалась с продавцами то они меня не смогли убедить на тот или иной вариант, как то непонятно все, путано, что думала а может и нафиг оно мне... Интересное пространство, даже диванчик есть, этакий лаундж-магазинчик, прям как надо для вейп-шопа. В общем мне все четко и ясно рассказали, что есть, для каких целей, минусы и плюсы - честно и понятно, а главное просто - что и малознающий поймет и потом сможет найти ту или иную информацию. Продавецу особенная благодарность, посоветовал Joyetech Exceed, и я рада что ему доверилась, прекрасное устройство, прям смог понять что мне нужно было) Спасибо большое еще раз!
2
1
Посмотреть ответ организации
Филипп К
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Покупал под в этом вейпшопе 29.09 числа, потратил драгоценный выходной на выбор и покупку девайса, сам в подах не разбираюсь, продавец заверил что за свои деньги под хороший, и в более дешевых аналогах протекают бочки с жижей, поверил продавцу и купил более дорогую версию. По итогу с первого дня течет так, что под в руки брать противно и карман всегда в жиже. Ехать обменивать и разбираться времени просто нет. Минус 3680р. за некачественный продукт...
2
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
26 мая 2021
Искала свой интернет-заказ, съездила на два адреса, нигде его не нашла. По данному адресу были хоть какие-то позиции с моего заказа, решила закупиться тут, но зря. Продавец не стесняется хамить, абсолютно неклиентноориентирован, завуалировано дал мне понять, что я полная дура, раз не знаю о новинках в комплектующих для моего устройства, о которых я интересовалась.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юля З.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2020
Нашла любимую жидкость и очень приятный продавец, порекомендовал новый девайс, очень довольна, спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна И.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2020
Хамское обслуживание Консультант не профессионал Трубки не берут
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна а
Знаток города 9 уровня
31 мая 2020
Здравствуйте, посетили сегодня ваш магазин на Васильевском острове 7 Продавец откровенно хам Зашли за интернет заказом, трубку продавец впринципе не берет, спросить готов ли заказ и как вас найти- просто не возможно На входе заставил купить маски Хотя нам надо было просто оплатить заранее заказанный заказ- пришлось сначала оплатить маски, надеть и только потом оплатить заказ То есть оплачивать маски без маски можно, а заказ без маски нельзя Короче просто отмыв денег, хамское общение и не понятно зачем сидящий продавец, который не выполняет свою работу НЕ ПРИХОДИТЕ К НИМ💩
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вавилов
Знаток города 6 уровня
20 октября 2020
приветливый персонал. цены и ассортимент лучше, чем в этом же магазине на беговой
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 24 уровня
1 мая 2022
Смотрю, что ниже в отзывах говорили о хамстве продавца. Так вот... НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Видимо, всем глубоко наплевать на отзывы, что здесь пишем и проблемы покупателей. Ужасное осталось впечатление об этом месье: с ним здороваются, он молчит, говорит так, будто ему все должны, ужасное впечатление. Поддерживаю: НЕ ХОДИТЕ СЮДА. Ну, а обращаясь к компании, прошу, не лицемерьте со "спасибо за отзыв", все равно, кроме заранее заготовленного ответа ничего не будет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Демичев Максим
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Интересное место по дизайну, большой ассортимент, порядок
1
1
Посмотреть ответ организации
Natasha Andreeva
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2020
Потеряли интернет-заказ (нашли после переговоров с менеджером), персонал невежливый и все очень долго
2
2
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 30 уровня
10 сентября 2019
По телефону никто не отвечает и дверь в магазин закрыта! Ужас, а не клиентоориентированность.
2
2
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 9 уровня
19 октября 2019
Отличный магазин, приятный персонал, цены не выше обычных
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Отличное место
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
16 июня 2020
Не пускают без масок
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Март
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Все супер!
Посмотреть ответ организации
Р
Родион З.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Всё отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Чернышев
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Отзывчивые продавцы, меняли Juul в 2019 году, в этом уже нет такого добра(
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2