Поиск
Маршруты

Baker Street

Обзор
Меню
Фото
105
Отзывы
969
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
3036 оценок
Оцените это место

969 отзывов

По умолчанию
Юлия Стефанова
Знаток города 7 уровня
12 января
Обстановка ,интерьер современный, вытяжки хорошие( кальян не чувствуется) , обслуживание быстрое , девочки внимательные. Музыка живая и диджей порадовали подборкой красивых современных треков и не только. Но все зажигательно ,весело ,никаких удручающим композиций . Кухня тоже на хорошем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Боровик Наталья
Дегустатор 3 уровня
20 января
Было мероприятие в данном заведении.Еда вкусная ,атмосфера легкая и живая . Обслуживание официантов не очень ребята молодые , столы грязные ,посуда не убирается вовремя . Чтобы что то дозаказакать нужно догнать официанта и потом еще дождаться заказа. Блюдо принесли ,про приборы забыли вообще😀 так на протяжении всего вечера ))) девушка официант так вообще закатывала глаза и говорила вы меня пугаете😀😀😀 но мы не страшные и сердитые . Мы добрые и веселые ,просто за свои деньги отдыхать хотим нормально🤷 Но мы все равно к вам еще вернемся ,обязательно . Атмосферно у вас очень )))
Посмотреть ответ организации
екатерина т.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Были сегодня в данном заведении, очень разочаровались. Блюда просто ужасные. Себе взяла сливочный суп. Картофель раз варенный, так еще и сладкий, сам суп пересоленный и с каким то зеленоватым оттенком. Сухарики не свежие, вкус старого хлеба. Все остальные блюда с картошкой так же были сладкие. Морс вообще химозный какой то. Обслуживание тоже хромает. Блюда вынесли всем кроме одного. Вообщем цены очень высокие для данного заведения. Лично мне еще ни разу не доводилось есть такую ужасную еду. 8 мая был визит
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Ignatov
Дегустатор 5 уровня
17 апреля 2025
Зашёл в бар "Baker Street" в Красноярске, и это было отличное решение! Атмосфера сразу погружает в уютный вайб лондонского паба: тёплый свет, деревянный интерьер, ненавязчивая музыка. Меню радует разнообразием — от классических бургеров и стейков до craft-пива и авторских коктейлей. Пробовал их фирменный бургер и локальное пиво — всё свежее, вкусное, подача на уровне. Персонал — отдельный плюс: бармены и официанты приветливые, подсказали, что выбрать, и даже поделились историей заведения. Обслуживание быстрое, даже при почти полной посадке ждал заказ минут 7-10. Цены средние для Красноярска, качество блюд и напитков их полностью оправдывает. Из нюансов: в пятницу вечером было шумновато, и столик лучше бронировать заранее, так как место популярное. В остальном, "Baker Street" — идеальное место для дружеских посиделок или расслабленного вечера. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
наталья ковалёва
Знаток города 6 уровня
29 марта
Еда вкусная, порции большие, салата и горячее достаточно чтоб быть сытый. Обслуживание тоже нравится, иначе второй раз наврядли пошли с коллегами. И живая музыка, можно оторваться. Жаль что только вода 250мл, так дорого стоит! Пиво выходит бакал, 0,5л, дешевле!
Посмотреть ответ организации
Валерий Волощенко
Дегустатор 3 уровня
1 февраля
Хорошее место где можно отдохнуть, отпраздновать день рождения или другие праздники. Официанты молодцы, быстро и качественно обслуживают. Охрана тоже хорошо, Вот если бы следили чтобы не ходили по танцболу с напитками вообще было здорово. И диджей не всегда хороши есть классные настоящие диджеи,а есть просто крутят музыку... А так всё замечательно.
Посмотреть ответ организации
Анна Серышева
Знаток города 5 уровня
16 марта
Просторно, танцевальная музыка, ведущие хорошие… но группы которые выступают до 23.00, это не в какие рамки. Сидеть и слушать как визжат, а не поют, так себе удовольствие. Не все конечно, но большинство! И официанты путают блюда, заказывали одно, принесли совсем другое, надо быть внимательнее.
Посмотреть ответ организации
валерий
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Был в этом заведении впервые, и, к сожалению, надежды не оправдались. Еда — это просто катастрофа. То, что подали под видом закусок, невозможно было есть физически. Настолько невкусно, что я впервые в жизни отказался платить за одно из блюд. Реакция администратора? Подошел и сухо заявил, что «все готовится по технологическим картам, с блюдом все нормально». Если бы вы сами попробовали эту «норму», вы бы поняли, что её есть нельзя. У вас огромное меню, но повара, видимо, не могут осилить даже элементарных закусок. Учитесь готовить базовые вещи.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Матросов
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Были в заведении караоке 21.02. место очень крутое. Понравилось больше чем в основном зале. С 22.00-24.00 получилось спеть максимум #3 раза, после 24.00 мы ждали 2 часа внеочередных за деньги....в итоге диджеи ушли на перерыв 15 мин..... Так и не дождавшись песни к 3:00 утра решили не испытывать удачу ... Официанты и само обслуживание на 4. В итоге решили за эту сумму что мы оставили в заведении лучше купить караоке в загородный дом .(+-30.000) В основном зале не получится покурить кальян , там сидят за стойкой девушки с единственными пустыми коктелями и ждут принца .....хотя эта зона для посетителей желающих попробовать кальян. Акустика в основном зале на +3. Режет уши ... Иногда. Если хотите поговорить тогда в караоке.... Из алкоголя лучше заказывать отдельно виски(название) и колу отдельно. Шорты очень дорогие и бодяжные. По оценке -3. Бывал в г.томск намного лучше и дешевле Рекомендую это заведение посетить 1 -2 раза в год , смотря кто что хочет... Всем удачи.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Однопалова
Дегустатор 4 уровня
9 января 2025
Были в данном заведении на корпоративном дне рождения! Кухня хорошая, все вкусно. Официанты внимательные и приветливые. Меню разнообразное. Атмосфера классная, отдельно отмечу музыкальное сопровождение и живое исполнение песен было супер. Так же посещала данное заведения в рамках Imom’s интеллектуального девичника, тоже все супер 👍 Классно, что в городе есть такие места 😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Рита Николаева
Знаток города 5 уровня
24 января
Плохое обслуживание. Когда мы пришли, официанты стояли у барной стойки и общались и к нам никто не подошёл, пришлось подходить и звать официанта. Еда не очень вкусная (именно закуски) Ходили в это место, когда играли в квиз. По другому поводу я бы туда не пошла
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мифанюк
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2025
Baker Street впечатляет продуманным интерьером и уютной атмосферой. Пространство оформлено со вкусом, создаёт ощущение европейского паба с налётом винтажного шика. Вечером включается приглушённый свет, что усиливает камерное настроение. Заведение хорошо подходит как для дружеских посиделок, так и для небольших торжеств. Одно из главных достоинств — живая музыка. По вечерам выступают кавер‑группы, репертуар варьируется от классики рока до современных хитов. Музыка не заглушает разговоры, но задаёт нужный ритм вечеру. Периодически проводятся квизы и тематические вечера, что добавляет заведению интерактивности.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 4 уровня
18 марта 2025
Были в данном заведении 14.03.2025. Первый раз и наверное в последний. Маленький танцпол, очень маленький. Подача блюд совсем не порадовала, от слова совсем. Цена на блюдо выше среднего, заказала салат из утки, принесли размазанное что то на тарелке :) Шоты очень сладкие за 6 штук 1600 а алкоголь совсем забыли налить, вкус коктейле тоже не очень, и подача просто в стакане (совсем без никаких украшений) , за такие цены хоть дольку лимона или лайма , один лед. Ужас. Единственных 2 плюса это официанты и кальянщик (молодцы ребята, профессионалы)
4
Посмотреть ответ организации
Марина Кирьянова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Добрый день!!! Праздновала у вас день рождение 28.11. Все было отлично!!! 👍 Интерьер, программа, обслуживание, кухня все супер! 🔥💯 Девушка на сцене зажигалка! Танцевали и слушали от души! Поздравления для именников, вообще оставило очень волнительные чувства! 🤗 Официантка Инна умничка!!!! Такая внимательная и обаятельная! 😍🤗🙏 Вобщем огромное спасибо, за такой чудесный вечер! ❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Масютина
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Хочу сказать только по наполняемости. Вот зачем Вы столько народу пускаете? Были на 8 марта, реально не пройти ни к туалету, ни к бару, а потанцевать вообще молчу, нереально, просто стоишь и на одном месте топчешься и со всех сторон тебя зажимают, либо на ноги наступают. Короче больше к Вам не придём. А так кухня, бар и музыка всё нравится. И если Вы внимательно относитесь к Вашим гостям, как я прочитала в отзывах, то пожалуйста запускайте народ согласно сидячим местам. А то так хорошее заведение превращается в не очень, грубыми словами не буду писать, воспитание не позволяет.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Кудряшова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Были на новогоднем корпоративе 20.12.25. Разочаровались всем коллективом. Музыка живая , но репертуар только для молодежи.! Нормальной музыки не было . Ни потанцевать толком, место возле сцены мало. Все попами толкаются. Ведущий на мероприятие опоздал, репертуар такое ощущение что с головы брал. По телевизорам которые установлены под потолком зачем то транслируют рекламу бара. Столам которое находится за колонной сцену не видно! 👎 Приходится вставать и толпиться чтоб посмотреть шоу. Можно было бы транслировать то что происходит на сцене и рядом. За программу взяли 1500 с человека. Сама программа ни о чём! Вино сразу не выставляли, выносили по одной, две бутылки. Как потом понять сколько нашего а сколько принесли сверх изначального заказа. В такой Атмосфере никто конечно не контролирует эту процедуру. В итоге получилась приличная переплата. И не можем понять за что. Заказ был на одну сумму, в итоге другая. Больше посещать это заведение не планируем. Разочарование полное.
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим Баженов
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Крутая атмосфера, живая музыка на любой вкус! Даже с полной залой всё быстро и чётко. Рёбра — огонь, таких в городе ещё не пробовал. Если хочется оторваться по полной, но при этом не уйти с пустым кошельком — Baker Street бейс в теме!
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Новый год был просто ужасен, когда открыли доступ всем желающим, а не по заполняемости заведения. Толкучка страшная, в уборную не пройти, на танцпол тоже самое. Считаю если люди оплатили столики, они имеют право комфортно отдохнуть. Кухня на 4, музыка классная. Но в погоне за прибылью, испортили нам праздник, ушли в два ночи, так как из-за массовой толкучки невозможно было там находиться. Больше туда ни ногой.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Замечательное, атмосферное заведение. Очень комфортно, отличная музыка, вкусная еда, красивая подача блюд, хорошее обслуживание. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Отличный бар! Сегодня посидели с девочками замечательно, очень понравилось выступление группы ПРАЙМ ТАЙМ, ребята выступили 🔥, хороший репертуар, зажигательно потанцевали, группа завела танцпол. Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
.Была в заведении 27.12.2024 , новогодний корпоратив, полная посадка 250 человек., была впервые и крайний раз. Еда фаст фуд, из нарезки только красная рыба нормальная, остальные бутерброды не о чем. И самое главное мясо принесли очень поздно, когда всем пришлось наесться чем то другим, и сырое.. Мы до него так и не дошли, забрали с собой, на след день на обед., но остались голодными, два килограмма колбасок все сырые. С такой посадкой, и такой стоимостью нужно более серьёзнее относится. Лично я туда, больше не ногой.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Давлетьяров
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2025
Хороший бар, где можно отдохнуть, покушать, выпить, послушать музыку и потанцевать, весь персонал вежливый и отзывчивый, удобное расположение бара, рядом большая парковка для авто.
Посмотреть ответ организации
Алина П
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2025
Вкусное, просторное, яркое и в тоже время уютное место, чаще всего ходим сюда на квизы и любимое музыкальное лото, всем советую посетить, покушать, попеть и кайфануть☺️
Посмотреть ответ организации
kamenskix201
Знаток города 4 уровня
10 марта
Великолепное место! Салат с уткой и фисташками потрясающий! Вся еда понравилась, с радостью вернемся) обслуживание на высоте!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Игоревич
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2025
Еда норм, цены как везде. Музыка зависит от группы так что 50/50. В целом можно было бы провести неплохо вечер, если бы не одно Но. Это не бар, а кальянная! В один момент я насчитал в зале 8 кальянов! Парочка из которых были в непосредственной близости к нашему столу. От их запаха не скрыться. Особой издёвкой смотрится значок не курить на колонне в зале. Нужно хоть какое-то разделение по залу. Это один момент, который мне кардинально испортил настроение, все остальное было на должном уровне.
3
Людмила Ч.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Была 7 мая, ну супер место, так красиво, мебель, вид из окна потрясающий, музыка, музыканты, персонал, а какие потрясающие пирожные. Ещё в караоке можно сходить и поесть вкусно, но на это не хватило времени и живота 👍 В общем восторг! А танца супер, все так красиво танцуют. Не возможно молчать ✌️
Посмотреть ответ организации
airaM
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Бар замечательный, работники вежливые Были на концерте playingtheangel, атмосферно и комфортно Расположение сцены хорошее, видно выступающего с любой точки заведения (в пределах доступного)
2
Посмотреть ответ организации
Иван Dis
Дегустатор 3 уровня
25 февраля
Заведение для 45+, соответствующая музыка, по еде среднячок, ни чего особо интересного, по цене выше среднего, короче на уверенную троечку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мия 💗💗💗
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Замечательное место! Вкусная кухня! Часто проводят по выходным квесты в дневное время - всегда интересные и разнообразные 😇 ночные программы и концерты тоже клёвые 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Герасимова
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2025
Этот клуб - супер! Живая музыка (нам посчастливилось смотреть на ребят из группы Претензия), очень вкусные блюда! Атмосфера очень классная.. Есть танцпол! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Дударева
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Отличный бар, удобное местоположение, вежливый персонал. Заказ принесли быстро. Понравился большой танцпол и расположение столов и бара
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Gordovenko
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Атмосферное заведение, если хотите вкусно покушать, потанцевать, и вообщем весело провести время, то вам сюда. Только дни выбираете когда выступают кавер-группы, в обычные дни прости музыка от диджеев. По обслуживанию без претензий, даже с полной посадкой, официанты справляются на твердую 4. По ценам тут каждый сам для себя решает, дорого или нет, для меня приемлемо чтобы раз в 3 месяца сходить и отдохнуть по полной. P.s. Рёбрышки моё почтение, лучше в городе пока не нашел.
2
3
Посмотреть ответ организации
639642 Анатольевна
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2025
Заведение отличное, всё понравилось, отмечали 8 марта 2025. г. Обслуживание тоже понравилось, была официантка у нас Мельникова Анастасия, очень хорошая девочка симпатичная, приятное. Музыка тоже хорошая, на любой вкус . Выступление тоже было супер. В общем, приезжайте, отдыхайте там очень хорошо. 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2025
Ходила на концерт, очень уютная обстановка. При большой толпе, видимо, хорошая вентиляция, ведь не было запаха пота с толпы. Хороший звук, высокая сцена.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ширяев
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2025
19 октября. Анастасия Высоцкая. Очень прекрасный концерт. Понравилось в этом концерте все. Но большая просьба.администрации этого заведения. Готовиться к таким мероприятиям, чтобы гости у вас не сидели голодные за пустым столом. Директор Молодец! Пыталась решить эти проблемы. И с ее помощью все же мы покушали прекрасные блюда вашей кухни.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гжибик
Дегустатор 6 уровня
14 апреля 2025
Очень атмосферный Baker Street. Бар, обслуживание шикарное, всё понравилось, цены, как по мне, прекрасные. Всё было очень вкусно и здорово. Молодцы и спасибо за чистоту!
Посмотреть ответ организации
Любовь Найдишкина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Заведение очень сильно разочаровало, весь персонал ведёт себя так как удобно заведению, а не гостю, за всё надо платить, про воду я уже не говорю, она везде стала платной, но зарядить телефон можно только через услугу платного пауэр банка. Цены конечно сильно изменились на всё меню, если ранее оно было в средней ценовой категории, то теперь это прям премиум.
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Была в данном заведении в пятницу Официанты путали вино, Охранники собаки Очень стремно было когда подошли и начали выгонять, кухня стремная от слова совсем. Кроме живой музыки там ничего хорошего нет. Не рекомендую никому этот бар. Мясо не о чем, закуска была заветренная не свежая. Не ходите туда вообще
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Балахнина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Программа новогодняя хорошая, персонал внимательный, музыка крутая, разнообразная, на любой вкус. Но вот еда, просто отвратительно! Даже мясо умудрились испортить, про салаты вообще молчу. Много друзей кто туда ходили, тоже говорили что кухня не вкусная. Смените повара
3
Посмотреть ответ организации
Syntheticsax
Дегустатор 4 уровня
22 марта
Выступал в Baker Street, звук и свет понравился. Было комфортно играть на саксофоне. Покушать не успел, но пиво попил.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Рузматова
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Место вообще не понравилось. Кухня ужасная, обман полный. Вместо брусничного морса приносят смесь воды и ягодного порошка химического. Коктейли отвратительные. Мебель грязная. Музыка убогая.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Кушнир
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Была тут 14.06. Отличное место, рада что выбрала именно его для празднования юбилея, вся еда очень свежая, мясо, ребра просто нереально вкусные , вино красное домашнее очень приятное, не крепкое☺️ было поздравление от заведения, обслуживание на высоте, официант Никита просто умничка, любые просьбы очень быстро исполнял, торт вынес когда попросила, поставил свечи в торт, зажег их, все получилось очень красиво и празднично) Спасибо фотографу, под конец вечера принесла распечатанные фото, выбрала понравившиеся и выкупила😊 Для любителей кальянов, работают ребята с филиала moloko, кальяны были вкусные, кальянщики подходили часто делали все необходимое чтобы мы как можно дольше насладились вкусным дымом☺️ Была развлекательная программа, выступала группа Hit Bag, все было супер зажигательно! 👍🏼 Спасибо Baker Street, я и мои гости остались очень довольны, воспоминания останутся со мной на долго 🩷
7
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2360
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Живая музыка не очень.Танцпол маленький. Все трутся друг об друга, сбивают. Сидишь ешь, а за соседним столом дуют кальян. И ещё хуже айкосы, электронные сигареты. В салате с баклажанами был всего один кусочек сыра. Сами баклажаны нарублены крупными кусками. Картошка пережареная.Понравилась только девочка официантка которая обслуживала наш стол. К сожалению не помню её имени.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Потылицына
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Кухня испортилась, в напитках попалось стекло. Официант никак не отреагировала, попросили книгу жалоб и оказалось, что такая проблема повторяется неоднократно. Не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Врублевская
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Неплохое заведение , но минус одна звезда изза уборных . Там постоянная очередь , можно и по 30 минут простоять . Это очень неудобно и не комфортно . Зал для гостей очень большой . Но туалетных комнат очень мало , для такого количества посетителей.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Удивительно, что хвалят кухню, я была раз 5 в разные периоды и полнейшее разочарование. Пицца на готовой лепешке холодная. с мизерным количеством сыра невкусного, никто из нас даже есть не стал, хотя дети обожают пиццу. Даже мужу домой не забрали, он бы тоже не стал есть 🤣. Хинкали недовареные. Вкусный только чай облепиховый. Шашлык еще более менее. Но ребят, как в ресторане пицца может быть такого качества? Это же не заморозка из супермаркета.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Демьяненко
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2023
Были с подругами в день рождения ресторана. Отличный был вечер, много живой музыки ( Черничные ночи спасибо!), зажигательных танцев, света и цвета. В ресторане приятный интерьер, удобные кресла. Мы заказывали сырную и мясную нарезку. Подавали с интересными соусами. Вино также неплохое. А вот персонал мог бы быть и получше. Официант (у нас была хрупкая девушка) была неуверенной и навевала тоску, а парень в гардеробе проявил грубость и нетерпение. Но, это не испортило вечера. Впечатления остались хорошие. Если Вы хотите танцев и музыки, а не только поесть - Вам точно сюда!
6
2
Евгений
Знаток города 6 уровня
10 января
Был в гостях в Красноярске , решил посетить местные клубы ... Посмотрел по рейтингу , приехал , разочаровался. Алкоголь дорогой по сравнению с Московскими клубами такого формата . До Московских клубов не дотягивают ., хотя в принципе это Бар . Играет попса , электронной музыки не найти .. Ставлю три звезды...
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Палинкаш
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2025
Забронировала столик за неделю до похода, сказала, что обязательно прийдем. По итогу в назначенное время пришли, а девочки на стойке, говорят, что нет нас. На вопрос почему, меня нашли в списке тех, кому не дозвонились. Я спросила, когда звонили, мне сказали, что вначале неделе. Попросила меня набрать, но у девочек не высветилось, когда по итогу они мне звонили.... Жаль, что такое отношение к гостям!
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 3 уровня
14 апреля
Хорошее место, приятная атмосфера и нормальное обслуживание. Зашли отдохнуть, все понравилось. В баре уютно, персонал вежливый, заказ принесли быстро. Напитки и еда достойные, цены вполне адекватные. Место оставило хорошее впечатление, можно спокойно прийти с друзьями и хорошо провести время. Думаю, еще зайдем.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6