Поиск
Маршруты

Балтика

Обзор
Фото
7
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
418 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Марина Никитенко
Знаток города 14 уровня
10 июля 2024
Безопасность превыше всего Таков слоган пивоваренного завода "Балтика", на котором побывала на экскурсии. В Новосибирске находится один из 8-и заводов в России. Гигантское оборудование, большие площади, безукоризненная чистота и автоматизация производственного процесса впечатлили. Чудесная Людмила Кузнецова увлечённо и обаятельно рассказала очень много интересного, в том числе развеяла самые распространённые мифы о пиве. Рада, что удалось побывать на таком современном производстве!
2
Денис
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Отвратительная фирма. Привез банку стою третьи сутки жду выгрузку,при попытке узнать когда выгрузят у них одно ждите звонка.не работайте с балтикой.
3
1
И
Иван Минин
Знаток города 4 уровня
13 января
Ходил на экскурсию на завод с папой (он там работает ) экскурсия была интересная нам показали всю продукцию флеш,эу пацан,кикс но больше всего там было пиво . Нам рассказали историю завода ,показали как варится пиво и многое другое. Особенно запомнились надписи на машинах для варки пива у этой машины нет мозгов а у тебя есть так что пользуйся ими (или что то в этом роде) Ну очень вкусно столовая и десерты . Из минусов пахнет чем-то непонятным в рабочих зонах могу предпологать что это дрожи. Заключение все понравилось а ты кто пишут плохие отзывы они все врут завод хороший)
Корчагин Павел
Знаток города 19 уровня
13 июня 2025
Был недавно здесь на выгрузке.Перед заводом есть стоянка для большегрузов.Есть биотуалет.Выгружают относительно быстро.Доки сразу отдают.Ввгружают с небольшим запозданием по запланированному времени.
1
1
ДМИТРИЙ
Знаток города 12 уровня
13 июля 2025
Отвратительное отношение, приехал на погрузку и понеслось то не так другое не эдок стс в электронном виде не принемаем форма одежды нужна определённая, я не ваш работник и в чем мне ходить указывать не надо, отказались от погрузки
1
А
Алексей Мурашкин
Знаток города 11 уровня
30 марта 2025
Я не знаю почему коллеги пишут такие негативные отзывы, я приехал, зарегистрировался, через три часа уже выгрузили. Персонал не хамил( как это пишут в комментариях) , общались довольно вежливо. После выгрузки (21:00) выехал на стоянку , и остался до утра. Никто меня не выгонял!!!
1
2
Оксана Г.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Я в шоке от вашего пива. Если раньше я покупала "Балтику 3" оно было мягкое, приятное на вкус. А сейчас просто ужас. Горькое, как будто хину пью.. Имейте совесть. Никому рекомендовать не буду. Честно скажу любому покупателю, НЕ ПОКУПАТЬ.
1
1
татьяна ступак
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Второй день ждём разгрузку, на стоянке ни чего не предусмотрено для водителей, туалета и того нет,отношение ужасное !!!! Девиз этой компании " Ноль несчастных случаев ",да у вас когда нибудь водителю станет плохо,если кто приедет без продуктов, голодом сидеть что ли!!!! Где ваша человечность PS:Уже 4 сутки пошли, так и стоим.
5
1
Евгений Якушев
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
отличное пиво, хороший магазин при заводе. Часто можно найти редкости
1
В
Виталий Г
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Всем привета! Это уже не Карлсберг Групп, это уже наша родная Балтика с изначальным основателем компании! Внутри все стерильно и строго по необходимым требованиям и нормам СанПин, ХАСП, аудиторских проверок по безопасности и в целом по производству, все очень стерильно. Нечего сказать отрицательного. Любые негативные отзывы в виде "долго принмают, долго пропускают, долгий осмотр и проверки" это для вашей и нашей безопасности, для сохранения целостности как человека, так и оборудования. Новая-старая бутылка, с возобновлённым рецептом 3ки и 7ки напомнит вкус ранешнего пива! Не стыдно и не страшно такую подукцию покупать. 10 из 10.
1
3
ab.novosibirsk group
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Отличная компания с высокими стандартами в производстве и в политике безопасности. Один из наших лучших клиентов. Сотрудники доброжелательны и реально хотят помочь. Спасибо за сотрудничество и успешного дальнейшего развития.
3
Евгений Хлебников
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Ставлю только единицу . для водителей даже нет туалета.
1
Федя Галимов
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Привез тару, двое суток простоял, держат фуры, не разгружают по несколько дней, это ужас, больше не буду работать с этим заводом
1
Виктор Талышев
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Все минусы. Загрузка в 22:00 загрузили в 1.00 время 3. 00 документов всё нет. Не хотят работать. У них время идёт. А я опаздываю на выгрузку. Зато тихо и некто не ругается. А вот выставили бы счёт за опоздание на выгрузку смотри и начали бы шевелится.
4
Е
Елена Купцова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2023
Просто нет слов ,какое собачье отношение к перевозчикам ,машина стоит вторые сутки и нет никаких движений.Водитель сдал документы и ждет звонка и приглашения на выгрузку уже более 25 часов,просто ужас. При этом не думают,что срывают другие погрузки и доставляют много неприятностей перевозчикам. Самое отвратительное , что не возможно у кого-либо уточнить данную ситуацию. Оставили претензию по горячей линии и ничего не изменилось. Будем писать претензию на сам завод. Такое халатное отношение должно быть наказано .Просто отвратительно от такого отношения . Самый минус сотрудника Балтике.
10
1
Владимир Тебякин
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Для перевозчиков ужасное место, привез их же продукцию с завода в самаре, сдал документы и уже 2е сутки тишина, спросить что либо не укого, один охранник который нечерта не знает, не туалета, не чего нету по 2е 3е суток стоят машины
3
Алиса
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2022
Компания хорошая, отгрузка и доставка в срок, но есть большое НО. Уважаемые работники склада, вы думаете что никто не заметит внутри паллетов не хватки товара, то вы глубоко ошибаетесь, или всё можно списать на водителя который везёт его. Битые бутылки и замятые банки специально засовываете внутрь паллетов, наверное меняете на хорошие. Ставили опыт на своих машинах, что в третьем или четвёртом рядах товар ну ни как не может помяться или разбиться как бы его не везли и какими не были у нас дороги в РФ. Уважаемое руководство компании Балтика примите к сведению данный отзыв. Никому не хочется списывать брак или бой, но от него никуда не деться. Спасибо.
12
2
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2020
Была на экскурсии на заводе Балтика. Были и викторины,экскурсии и аниматоры. А теперь подробнее: Организация началась еще в городе,где нас посадили на автобус от Маркса и довезли до завода. Встретили нас в холле, провели викторину на знание общей информации. Далее провели экскурсию по самому заводу:где варится,какой солод бывает (дают попробовать и понят на каком этапе уже чувствуется разница),где пиво "созревает",выжидает и разливают. При желании можно задать кучу интересующих вопросов по типу "А почему в Балтике 9 так много спирта и как вы его туда добавляете?" или же просто глазеть на всю эту красоту. Помещений очень много и каждое по своему важно.Экскурсовод очень грамотно все рассказывает в микрофон,а у нас наушники,так как на заводе Жизнь кипит и вообще ничего не слышно будет. По окончанию сего мероприятия (а оно знаете ли длится примерно часа 1,5),нас заводят в зал,где дают попробовать несколько сортов пива и при этом очень детально рассказывают в чем отличие и на каком этапе оно осуществляется и с помощью чего. После всего еще и подарки подарили ( кружку,что на фото и бутылочку пива на пробу). Всем советую сходить,обычно экскурсии проходят на канун Октоберфеста.
8
6
D
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
НЕ СОВЕТУЮ работать с Балтикой ни за какие деньги. Машина стоит на разгрузке 4 дня, когда выгрузят не известно. Отвратительное отношение к перевозчику, обходите эту контору за километр. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОДУМАЙТЕ надо оно вам или нет
2
Иван
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2024
Очень интересные экскурсии с дегустациями Продвинутое предприятие
1
1
Дмитрий Поздняков
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Для перевозчика просто хуже места разгрузки не придумали сутки простоя сутки положняк охрана номеров телефонов не даёт информации по разгрузке недоёт стоишь в непонимаешь что вообще происходит ребята подумайте прежде чем вести в это место груз. С такими простоями можно в Москву съездить
3
Екатерина Мержоева
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Отличный завод! Очень гостеприимные сотрудники и вежливые!
А
Альбина А
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Ужас ! Других слов нет! 5 сутки на выгрузке!!! Никакого информирования Не езжайте на этот завод никогда, пусть сами свой товар возят!
3
alxvod
Знаток города 29 уровня
11 августа 2021
Были на экскурсии, понравилось. Проводят её подробно, показывают процесс производства, всё рассказывают, в конце дегустация всех выпускаемых марок пива))), даже тех которые называются не Балктика но выпускаются данным производителем. Но сама марка пива не по душе, для все сортов схожий вкус, отдаёт кислинкой, далеко не классический, поэтому не очень)
4
4
Олег
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Оборзевшие операторы , корчат из себя не знаю кого. Через губу переплюнуть не могут. Дерзят , хотят и грубят хотя сами никто. Пришла смс на въезд , через три минуты подъхал - назад на исходную , дескать долго читаешь смску. Показываю смс доставлена три минуты назад , ответ , а нам наплевать. Охранников это не касается , нормальные парни. За отношение МИНУС 5 звёзд
9
2
Андрей Игошин
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
С выгрузками вопрос не решён. Привозишь груз и стоишь сутки от заявленного времени в ожидании. На проходной информации по выгрузке не дают: "Ждите звонка". Но известно, что те 10+ фур, что уже стоят на стоянке, такие же бедолаги, ожидающие разгрузки более суток. На горячих линиях претензии по поставкам на завод не принимают. Про место стоянки тут уже писали. Благо, что асфальт. Постараюсь к ним больше не возить ничего.
5
3
Инкогнито 1264
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Есть место стоянки для ожидания в отличие от Казани.. А так как и все Балтики, медленная работа, с продукцией проблема(много брака.. ) и т. Д
2
К
Ковалевич Сергей Михайлоыич
Знаток города 13 уровня
16 июля 2024
Свою прадукцию в столовай продают по цене как в магазине , на своих работниках можно было бы и ненаживаться , сделать приятный безплатный бонус .
1
Константин
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
29.07.23 23:27 29.01.24 01 F Сегодня попробовал ваше пиво Балтика 7 ( экспертное) на вкус голимый растворитель и даже запах. Ужасноя отрава.
3
3
Алек Сандр
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
На КПП недовольная, угрюмая женщина неопределенного возраста оформляет документы с гримасой отвращения ко всему миру и к тебе в частности. На складе получше, кладовщики адекватные , грузят быстро.
4
2
Владимир Ю.
Знаток города 12 уровня
21 марта 2025
Стоянка есть, рядом азс Газпромнефть
1
Катерина Изотова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Отвратительное отношение к перевозчикам ,машина стоит вторые сутки и нет никаких движений. На проходной говорят ждите звонка. Так как машину не выгрузили в установленную дату и время, пришлось отказаться от следующих погрузок. Самый большой минус сотрудникам Балтике.
5
1
Андрей Литвинов
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2024
Хорошая,быстрая погрузка. Вежливый персонал.
2
Сергей Гришин
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Организация просто отстой , не выгружают очень долго. Не пойму зачем заказывать груз , который ты привозишь и стоишь в качестве склада. Стоянка с сортиром ,который ни когда не убирался. Под всеми кустами опасность , есть возможность подорваться!
6
2
Юрий Сухов
Знаток города 6 уровня
3 августа 2019
Был на экскурсии на заводе. Показывали и рассказывали как готовят пиво. Была дигустация разного пива.
10
4
Ярошенко Виктор
Знаток города 15 уровня
24 марта 2025
Все отлично особенно столовая
Эврика
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
На погрузку пригласили раньше положенного времени,стоянка небольшая но чистая. В целом все нормально.
С
Серега П.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2019
Очень крутая экскурсия по заводу
7
4
Не существует
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Выгружают долго , назначено на сегодня , сходил узнал , сказали завтра , зачем так заказывать , не пойму . Безобразие полное . Логистика работает безобразно, то есть вообще не работают , только чаи с кофе распивают .
3
Вячеслав Семенов
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
Перед заводом стоянка для фур машин на 15-20. Не всегда быстро выгружают/грузят. Есть туалет био, и куб с водой.
3
4
Дмитрий Терехов
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Выгрузка отвратительная,стою уже сутки не выгружают,приехал по заявленным срокам поставки,на вопрос когда выгрузки говорят ждите звонка, больше сюда не ногой
3
Шакиров Рафкат
Знаток города 12 уровня
28 июня 2025
Как повезет то все по графику то с опозданием
1
В
Валерий Филистович
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Приезжаешь,идёшь к охраннику с документами на выгрузку,он записывает номер и на стоянке ждёшь смс,в смс будет сказано куда ехать
1
Валерий Иванович
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Работа по загрузке, выгрузке товара поставлена очень чётко, простоев нет. Все передвижения по территории регламентированы смс оповещениями. Главное, чтобы в это время у вас не разрядилась батарея в телефоне.
5
Иван Федотов
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2022
Грузят хорошо и быстро, парковка есть, маловато конечно, но есть, место можно найти, туалет био, тоже хорошо не засрано.
4
4
Е
Евгений Панченко
Знаток города 13 уровня
14 октября 2024
Разгрузили оперативно, документы отдали тоже быстро
4
Ольга Истианиди
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Интересная экскурсия , советую
1
Евгений
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Фуры на выгрузку стоят 4 суток и всем пофиг!!!
3
Андрей Мышанский
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Так себе3-
1
Инкогнито 1454
Знаток города 5 уровня
9 марта
Отлично 👌
  1. 1
  2. 2
  3. 3