Поиск
Маршруты

Банька

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
77
Отзывы
168
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
403 оценки
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Елена Беняминова
Знаток города 7 уровня
22 января
Приезжаем не в первый раз.Отличное место для релакса)Идеальная чистота,тёплый бассейн,а цены-в Саранске не найдёте такие,это точно.Приехали вчетвером-дали 4 пары тапочек одноразовых,абсолютно бесплатно-в других местах по 150 р.скажите мелочь?Нет,господа,просто классный сервис и добродушный хозяин.Сауна на высоте.Рекомендую.От души.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Очень хорошая баня с тёплым бассейном. С детьми очень понравилось. Персонал приветливый,доброжелательный. Спасибо большое адмистраторам Инне и Ольге за обслуживание. Придем ещё
Посмотреть ответ организации
Андрей Левин
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
Ходили небольшой компанией, в новогодние праздники 25 года, отдохнуть. Вышел небольшой казус - пришлось моменять номер, но мы остались довольные. Наоборот, получилось все хорошо. Номер 5 понравился, бассейн по температуре самое то! Парная с хорошей вентиляцией. В целом, рекомендую. Администратору отдельное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Парная отличная, если принести веник с собой, в не покупать у них подобие березового веника. А вот заявленный теплый бассейн разочаровал. Предупреждали что будем с ребенком и просили теплый бассейн, в итоге ребенок весь час просидел в тазике, который на нашу просьбу хоть как то сгладить ситуацию с ледяной водой в бассейне дала администратор. За 1500 в час тупо просидеть в парилке- так себе поход в баню. Не рекомендую посещение даннной бани.
katyauchambrina77
Знаток города 3 уровня
9 января
Решили праздновать день рождение в этом заведение, снимала 1 комнату. Пришли вместе с друзьями, увидели ужасную грязь, грязные полы, стол в крошках, плесень на стенах возле бассейна, грязные салфетки и грязные зеркала. Попросили убраться после предыдущих гостей, вытерли только стол. Когда решили помыться после бани, не смогли это сделать, так как текла то холодная, то теплая вода. День рождения превратился в обсуждение плесени и грязи вокруг. Не советую данное заведение к посещению. Праздник был испорчен Также заранее спросила у администратора спросила про наличие посуды в комнате, мне ответили, что всё есть. Но как оказалось, всё это за отдельную плату, о чем меня не предупредили. Также возникли сложности с оплатой, интернет там совсем не ловит, налички с собой не было, пришлось возвращаться в город. В итоге минут 40 ещё искали интернет, время вошло в бронь. Не приятно получилось Есть плюс, что вода в бассейне была теплая и это единственный плюс, который я нашла. Отдала не мало денег и уехала расстроенная
1
1
Ксения
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
на выходных побывали с семьей, в целом понравилось, бюджетно. но когда пришли баня была холодная, потом нагрелась, а бассейн теплый, но очень грязный. диваны пошарпанные, но стол большой и удобный. персонал нормальный
Посмотреть ответ организации
Наталья Ивлиева
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Первое впечатление было не плохое, чисто, не прокурено, бассейн тёплый! Парилка оставляет желать лучшего, стены в душевой не мыли со времён постройки, стулья в комнате отдыха не сдвинешь, так половину вообще поломано. Потом администратор потребовал чтобы оплатили 100р за уборку парной от листьев веника🤦‍♀️
1
Танюша Ф.
Знаток города 4 уровня
18 января
Отличная сауна,все чисто,вода в бассейне по температуре хорошая,провели хорошо время,персонал отличный,спасибо большое,приедем еще)♥️
Посмотреть ответ организации
Лия Витальевна
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Отличная сауна, бронировали отметить день рождения, все безумно понравилось. Бассейн теплый, большой, чистый, есть «мель», где можно посидеть в воде. Парилка теплая, большая. Все чистое, красивый ремонт, приятный персонал. Из минусов только холодное помещение со столом, но оно достаточностью быстро нагрелось при открытой двери из комнаты с бассейном. В день рождения можно получить скидку при предъявлении паспорта. Пока что это лучшая сауна в Саранске, где я была .
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова.
Знаток города 3 уровня
5 января
Посещяем эту Баню не первый раз. Отличная парная бассейн дети восторге.. Приветливый персонал. Спасибо за лёгкий пар!!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Скажем так, место давно требует ремонта. Как и инвентарь, так и коммуникации. Вода сходит плохо рядом с бассейном, по щиколотку всё в воде. В самой зоне бассейна температура за 30 градусов, ну очень жарко, вода почти кипяток. И вода мутная, видимо, давно не меняли, хотя и пахнет хлоркой. Оценку ниже не снижаю, раньше часто там бывал и впечатления были лучше. Но с каждым годом всё изнашивается и никто за этим не следит.
Посмотреть ответ организации
Игнат Х.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Недавно посетил банный комплекс «Банька» и остался доволен. Теплый бассейн и уютная парная с эфирными маслами - это просто супер! Администратор очень вежливый и отзывчивый. Рекомендую для отличного отдыха!
Посмотреть ответ организации
Дана Бозгалева
Знаток города 5 уровня
28 января
Замечательное место для отдыха,мы с подружками в восторге) Все чисто,красиво сделано Персонал очень приветливый,хочется возвращаться снова и снова
Посмотреть ответ организации
Маргарита Инкина
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
ток города 10 уровня 11 декабря 2021 Небольшие номера, очень чисто, ничего лишнего. Обслуживание хорошее. В парной светло, пара много.Бассейн не холодный, все понравилось)
Посмотреть ответ организации
галина
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Были сегодня в этой бане, очень тёплая, прекрасный бассейн, детям понравилось, из минусов совсем нет никакой музыки, телевизор не работает , инет не ловит, музыки нет, картой оплачивать ничего нельзя, только перевод, а чтобы сделать перевод, надо выходить на улицу, так как ничего не ловит, баня классная, пар, цивилизации нет
Посмотреть ответ организации
Яна И.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Из плюсов- хорошая , большая парная . Остальное все только минус. Двери хлипкие, в туалет не закрывалась . Слышимость ужасная . Стулья красивые , но очень жестко сидеть . Бассейн из пленки , не кафель. Потолок над бассейном очень низкий, захочешь прыгнуть - можно головой его порвать . Водопад платный, 100р за 10 минут. И очень холодный бассейн, теперь болеем , хрипим и температурим. В эту баню точно не приду снова .
1
Алина
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
В целом, впечатление положительное. Чисто, комфортно, все аккуратно. Администратор вежливый, всё четко. Есть тв, можно залезть хоть в ютуб, хоть в Кинопоиск - это круто. Из минусов: быстро выветривается тепло из парной, возможно, из-за неплотного примыкания стеклянной двери, сверху и снизу есть щели. Жар хороший, но выветривается( Бассейн не холодный, но и не вот уж теплый, градуса на два хотя бы потеплее. И стулья, хозяева, поменяйте СТУЛЬЯ. Зазоры эти вообще жутко неудобные( или сидушки какие-нибудь на них настелите. И в идеале добавить колонки, звучание музыки от телевизора - не ок. Процветания вам👍🏼
1
1
Максим Котькин
Знаток города 19 уровня
10 октября 2024
Были первый раз. Очень сильно советовал друг посетить данное парное заведение. По навигатору ищется просто, а вот по адресу без такового не найти, указателей нет, особенно в тёмное время суток. К сожалению, бассейн был сильно хлорирован, аж глаза слезились. За это снял одну звезду. С детьми точно не стоит посещать. Парная хорошая, довольно мягкий пар.
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Отличное место, где можно хорошо отдохнуть и расслабиться. Теплый бассейн - это большой плюс для меня. Приятные цены и скидки.
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Знаток города 11 уровня
4 июля 2025
Отдыхали семьёй понравился бассейн с тёплой водой хорошая парилка двя любителей по париться.
Посмотреть ответ организации
Валентина Горшкова
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Обещали бассейн с подогревом - вода ледяная. Если нужен теплый бассейн, то 3 номер лучше не брать, так как на стойке сказали, что именно в нем холодная вода. Подход к бассейну жутко неудобный, вылезать из него - тот еще квест. Баня находится в сложном доступе, без такси или машины там делать нечего. Из плюсов: вайфай и телек с доступом к нему. Чисто, приятный пар. У меня была скидка на день рождения, поэтому выбор пал на это место, нигде больше не предлагали. Советовать друзьям не буду, сама больше не пойду, хоть и не худшая баня.
1
4
Анна Казакова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Приходим не первый раз, все очень хорошо, чисто, персонал очень вежливый, нам очень нравится, самая лучшая баня!!!
Инкогнито 3179
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
11.11.24г. посетили данную баню в номере 5 Бассейн грязный ,на дне просто мусор.Парилка не закрывалась, приходилось закрывать тазиком . Вай фай переодически выходил из строя, телевизор не работал . Через 1,5 часа пришла администратор и сообщила нам что мы много льем воды , ну так мы пришли в баню как раз ради того чтобы намыться ) Ужасное отношение к клиентам . Жаль потраченное время и деньги.
Сергей Сафонов
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Все отлично, рекомендую, отзывчивый персонал, хорошее обслуживание! Чистота в помещениях, вежливое отношение сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сабурова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Очень хорошая баня Замечательный колектив , чисто акуртно Менеджер Марина все обяснила проконсультировала Дай бог вам хороших поситителей !!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кудашкин
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Бассейн тёплый, но хлорки бахнули нормально. Парная хорошая, довольно чисто. В четвёртом номере 8 человек помещаются нормально.
Марина
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Супер!Классно отдохнули!Большой бассейн,уютная парилка.Чисто,комфортно.Отдохнули душой и телом.
Посмотреть ответ организации
Ivan Kireew
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Бассейн холодный , в бане жар присутствует , персонал нормальный , все чисто , цена завышена , вечер испорчен .
Оксана М.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Были в номере 2 , очень все понравилось, очень понравился персонал , хорошие и компетентные,большое спасибо приедем еще 💕
Наталья Корочкина
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Доброго времени суток. Хочу отметить Вашу сауну как одну из самых лучших)) ходим к вам с Детьми потому что у Вас самый теплый бассейн в саранске, всегда сделаете температуру как надо. Чистоту тоже стоит отметить, и конечно же администоаторов. Всегада действут скидки . Спасибо))
1
Каролина
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Баня супер,были там с детьми, бассейн теплый, администраторы хорошие,задали вопрос по поводу воды в бассейне администратору, она объяснила, что вода не кристально чистая тк температура у них выше, чем в других банях по Саранску. В целом место хорошее, обязательно с семьей сходим еще раз, есть семейная скидка.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Зал для отдыха не большой, на 6 чел и прохладно, с коридора видимо задувает, но это исправимо, если поставить дверь между залом отдыха и раздевалкой.) Бассейн класс, большой, теплый. парилка тоже хорошая, если хотите попариться, то шапки и веники берите с собой, тк в наличии не имеется. Стоимость 1,5т час. Комната №3
1
Юлия Канаева
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Отличная баня! Администратор Наталья просто чудо!!! Бассейн теплый, колонка супер, парилка тоже класс! Всем советую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Конаков
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Баня была очень хорошей, но испортилась... старый хозяин ее продал, и теперь там мрак и разруха, встречают сломанные стулья зелёный бассеин, душно и затхло как будто вентиляция доживает последние дни, не скажу что грязно но и не очень чисто. Что в зоне отдыха что в бассейне, что в парной, перегорела половина ламп очень темно, а некоторые моргают как в фильмах ужасов. Единственный наверное плюс это пока что хорошо греющая Баня, по теплу вопросов нет! В остальном больше туда не ногой, особенно за этот прайс! Ниже следует отзыв оставленный мною при прошлом хозяине. Баня жарит как сатана) бассейн просто класс нету кучи хлорки как в большинстве таких заведений, сам бассейн теплый самое то приходить с детьми! Персонал вежливый приветливый всегда входит в наше положение. Последнее время ходим только туда. Единственное к чему можно придраться это к стульям неудобные слишком большое расстояние между досками очень неудобно сидеть надеюсь хозяин это увидит и справит этот недочёт и тогда лучше места не будет))))
1
1
Вета Л.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Приветливый персонал, бассейн прохладный но после бани само то ) Ходили с мужем, остались довольны. Есть вайфай и телевизор можно включить музыку. Хорошее место, прийдем ещё раз.
Иди Наху
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
Худшая баня в городе. По сути все тоже самое, что и всюду, но с косяками. Вода не уходит в слив и ходишь по лужам. Дверь в парилку открывается сама, без твоего участия. Пульт от телека не работает. Вместо дивана неудобные и тяжелые стулья. Своих денег однозначно не стоит, но если в пятницу вечером все бани забиты, то эта скорее всего будет свободна (единственный плюс)
2
4
Виктор Андреев
Знаток города 7 уровня
2 января
Неприятный запах, отсутствие горячей воды, бассейн не обслуживается санитарно,дует с вентиляции
1
Александр У.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Уютное место, приходим не первый раз Большой бассейн , всегда чисто Персонал доброжелательный Цены просто супер🫶
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Посещали данную баню в первый раз. Хотим отметить отзывчивость персонала, чистые номера и уютную атмосферу. Рекомендуем БАНЬКУ к посещению
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Прекрасное место, приятный дружелюбный персонал, понравилось все! Были первый раз, остались довольны. Обязательно приедем еще!
Посмотреть ответ организации
Динара Шехмаметьева
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Были в бане не раз, очень понравилось, персонал добрый. В номерах чисто и уютно!!!
Екатерина Маркина
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2025
Все чисто, теплый бассейн, детям там плавать самое то
Посмотреть ответ организации
Алина Пар
Знаток города 4 уровня
28 января
Самая чистая баня. Прекрасное место для души и отдыха. Советую к посещению!🥰
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
В бане не в первый раз. Все супер. Очень нравится 👍 Парная отличная. Бассейн теплый.
Посмотреть ответ организации
andr10jka .
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
Неплохое место для отдыха, русская баня, большой бассейн с теплой водой Из минусов разве что, для комфортного отдыха номер предназначен не больше 5-6 человек и отсутствие комнаты отдыха
1
Юлия Морозова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2022
Посетили баньку с детьми, и остались только хорошие эмоции! Номер небольшой, но комфортно там находится. Очень тëплый бассейн это важно для посещения с детьми и парилка огонь. Спасибо админу за веник, т.к.у них закончились, а у нас своего тоже не было. Администратор решила этот вопрос быстро, чтобы подвезли. Всё прекрасно, главное дети в восторге! Посетим вновь...
3
Екатерина Моисеева
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Все очень хорошо,персоонал добрый ,номера супер,басейн топ
1
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Посетили данную баню с семьей и остались очень довольны. Персонал вежливый, задержались после окончания времени, но нам не сделали замечаний. Все чисто, вода в бассейне теплая. Приедем еще
3
Оксана Волкова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Были в первом номере. Всё понравилось. Тепло, попарились отлично, из бассейна не вылезали, вода тёплая. Советую посетить данное заведение
2
Zeus
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Место прекрасное, сам лично несколько раз был , все идеально. Персонал очень приветливый, везде все чисто. А цену вообще идеальная.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4