Поиск
Маршруты

Barberman

Обзор
Фото
9
Отзывы
135
Особенности
Рейтинг 5,0
179 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Вадим Неровный
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Салон не большой ,но локация превосходная,заехать в обеденный перерыв подстричься всегда удобно ,посещаю это заведение давно,новый мастер просто выше всяких похвал ,рекомендую для ценителей качества и скорости!
Посмотреть ответ организации
Сережа К.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Стригся у барбера Вадима, профессионал своего дела, помог подобрать прическу, рассказал как ухаживать, укладывать. Профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
федор х.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Стригся у барбера Рустама ,все супер ,что касается стрижки. Местоположение очень удобное . Мне с офиса по пути домой ,зайти по пути )
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 14 уровня
29 мая 2025
Записался на стрижку и бороду на 13.05. Пришел ко времени, а барбершоп закрыт, на телефон не отвечают. Хотелось бы, чтобы предупреждали о каких-то форс-мажорах.
1
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Привет, друзья! Хочу поделиться своим опытом посещения нового барбершопа, который недавно открылся в моем районе. Я долго искал место, где мне смогут сделать качественную стрижку и уход за бородой, и этот барбершоп стал для меня настоящим открытием. Первое, что меня поразило – это атмосфера. Интерьер выполнен в стиле лофт, который создает уютную и стильную обстановку. Мастера здесь одеты в фирменную одежду, что добавляет профессионализма. Сервис тоже на высшем уровне. Мастера дружелюбные и приветливые, всегда готовы помочь с выбором стрижки и посоветовать, как лучше ухаживать за бородой и усами. Но самое главное – это качество услуг. Стрижка получилась идеальной, борода стала выглядеть ухоженной, а волосы – здоровыми. Мастера используют только профессиональные инструменты и косметику, что гарантирует отличный результат. Также хочу отметить, что в барбершопе есть зона отдыха с удобными креслами и телевизором, где можно расслабиться после стрижки и выпить чашечку кофе. В общем, я очень доволен своим посещением этого барбершопа и рекомендую его всем, кто хочет получить качественную стрижку, уход за бородой и приятное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Стригла девушка Top мастер. По сути как в обычной классической парикмахерской и с недовольным видом. Из-за крупных размеров она постоянно животом качала кресло, чем дико раздрожала. Не ровняла машинкой торчащие волоски бороды после стрижки, и на голове тоже. Не брила электромашинкой хотя сказал с нуля сделать, и сыну тоже, за ушами остались длинные волоски. Подстригли его совсем не так как я показывал на фото, а в стиле полубокс. Шею побрила плохо и криво, по бокам норм а в районе кадыка остались волосы. Убрали телевизор и приставку в связи с чем стал хуже антураж и скучно ожидать. Короче говоря на 1к дороже чем подстриглись бы в барбершопе куда ходим всегда, и на 3к дороже, чем такое же качество в любой парикмахерской. Хотя парень рядом стриг и был приветливым.
3
александр и.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Оплатил 2400 больше половины заявленных услуг мне не сделали , оставили кучу волос на лице после оформления бороды, так же и после стрижки пока сам не настоял, чтоб помыли голову. Лицо паром или горячими полотенцами не подготовили, просто намазали с одной стороны что-то с запахом кедра, а с другой стороны другое , начал брить. Волосы все не убраны, далее с ушами не работали, хотя написано, что входит в услугу, я выразил недовольство, но оплату взяли в полном объеме! За такие деньги уровень и услуги которые они предоставляют НЕ СООТВЕТСТВУЮТ цене и как минимум не выполняют о чем пишут! Шею до конца нормально не побрили, дома буду сам «перебривать» фото прилагаю ! Далее щеки тоже не побриты как следуют (фото прилагаю ) Больше никогда не приду и вам не советую ! Барбер ЭЛЬДАР (еще и ТОП БАРБЕР)
3
4
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Плохое место. Стригла девушка, все движения неуверенные, как будто первый раз машинку в руках держит. Постригла криво, волосы торчат (на фото на следующий день после стрижки), затылок сделала слишком высоко. Два зала, первый красивый, а второй где помывочная, стены обклеены пробковым деревом , просто ужасно. Не рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Василий Михайлович
Знаток города 2 уровня
3 мая 2022
После посещения нескольких, достаточно известных мужских парикмахерских, зарёкся больше не ходить в подобные места. Однако, встреча с Рустамом изменила мои взгляды, с тех пор регулярно стригусь у него. Настоящий профессионал своего дела. Сделает именно то, что Вы хотите. Вне зависимости от того, каким способом донесёте до него свои пожелания - с помощью фотографии, слов или объяснения на пальцах. Хочу отметить, что данные слова применимы и ко всем остальным мастерам, работающим у Рустама - посещал их в разное время, остался более чем доволен. Рекомендую к посещению, не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Gleb B.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Новое место просто прекрасно! Ребята встретят и постригут на высшем уровне. Атмосфера, ремонт, косметика и качество работы говорят сами за себя. Очень удобно, что уведомления приходят автоматически, сразу после записи и за 2 часа до стрижки - никогда не забудешь о предстоящем визите.
4
Посмотреть ответ организации
Andrew N.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Ну как по мне,хоть и нет у ребят администратора,они очень приветливы и обслуживают на высоте! Сервис -5 Стрижка-5 Подарки для клиентов-5 Спасибо огромное ,рад что рядом с работой
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Олейник
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2022
Стрижка быстрая, аккуратная, красивая. Учли все пожелания и просьбы. Помогли, подсказали, посоветовали. Ответили на все мои вопросы. Как итог все получилось отлично! Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым! P.S.: Парковочные места есть во дворе. Въезд во двор свободный. Удачи и успехов Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Черкасов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Как говорится, стоматолог и парикмахер у каждого человека должен быть свой и на всю жизнь;) я своего нашёл в лице Рустама. Хожу к нему уже 4 год, в каком бы салоне он географически ни работал. Конечно мне уже и объяснять ему ничего не нужно, всё делает по стандарту "как обычно" и всегда идеально. Но уверен, что он учтет любые пожелания и нового клиента. Никто не уйдёт недовольным;)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ермолаев
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
ТОПовое заведение. Все 33 удовольствия, в лучших традициях барбершопов-стрижка, укладка, выпивка, настроение! Стригут очень круто! Рустам -хозяин, коуч и очень высокого уровня Барбер, стригусь у него уже 7 лет, за все время не было повода поискать что-то другое!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Зейналов
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Топовый барбершоп. Высокий профессиональный уровень, приятное душевное общение, шикарная музыка, и самые милые девушки на ресепшне)
3
1
Посмотреть ответ организации
deezlyq
Знаток города 14 уровня
17 июня 2022
Лучшие люди работают именно тут! Хотите классно подстричься? Идите сюда! Хотите замечательно провести время с хорошими людьми? Идите сюда! Барберы-10/10 Сервис-10/10 Тут работают мастера своего дела. Вернусь ли я ещё раз сюда? Однозначно да!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Насир Мирнаев
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2022
Зашёл в это место посмотреть как стригут и могу вот что сказать: очень уютно и комфортно во-первых, во-вторых, работа с клиентом на высшем уровне, ну и все услуги , которые предоставляет салон выполнены максимально шикарно ! В общем всем рекомендую , заходите ! Не пожалеете !
4
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Замечательные мастера. Знатоки своего дела. Стрижку делал барбер Рустам, эффект меня просто потряс. Наконец то я нашёл подходящего для себя мастера своего дела! Спасибо обязательно вернусь к вам!
5
Посмотреть ответ организации
лазарев с.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Очень часто стою в пробках напротив данного заведения. Появилось желание зайти сюда подстричься. Подстригли классно, здорово что появилось место по пути в центр где можно хорошо подстричься в классной атмосфере! Однозначно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Отличный дизайн, приятная музыка, находясь в заведении появляется состояние спокойствия и хорошего настроения, а еще тут хорошее обслуживание, хочу выразить благодарность мастеру Никите. Ребенок остался доволен)С младых лет нужно прививать лучшее🤘 Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
pypseniw
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Очень понравилось как постригли, вежливый персонал качественно постригли. Барбер Алексей.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Ким
Знаток города 6 уровня
27 марта 2022
Качественное обслуживание, крутая атмосфера)) Барберы - профессионалы своего дела! Так же, хочу отметить удачную локацию, что очень радует, так как -это первая линия Московского проспекта)) Рекомендую))
3
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
+: стандартная стрижка по меркам барберов -: посредственный сервис- намочили футболку пока мыли голову, пропустили торчащие 'пеньки' возле ушей и прожгли одно ухо, избавляясь от белого пуха на ушах. Возможно попался не проф.мастер, проверять второй раз не рискну. Был у Даниила
2
2
Посмотреть ответ организации
ааааа нет
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Все на позитиве!! случайно решил попробовать новое место и зашел в это. И Постригли достойно, и пообщались хорошо, оказались еще и общие знакомые есть. Мир круглый!! Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Серёга Б.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2022
Прохожу постоянно мимо ,вижу народ стрижется,сам решил проверить. И был приятно удивлён) Отлично подстригли ,чай кофе и что по крепче предложили )
3
Посмотреть ответ организации
shmavelpavel
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2022
Новое заведение, всю чисто, кайфово и уютно. Мастера знают своё дело, приятные цены, удобное расположение. Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 16 уровня
30 марта 2024
Подстригли хорошо, в этом нет вопросов Но есть вопросы к отношению к клиентам. Записался на стрижку и оформление бороды, не видел акции которые есть, но и барбер мне об акциях не сказал, хотя знал что я первый раз и у меня д-р. Видимо деньги важнее. Хотел стать постоянным клиентом , но больше не приду. P.S даже признавать ошибки Барбаршоп не хочет, зато столько отмазок нашел.
3
3
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Решил проверить,и был приятно удивлен! Отличный сервис,приятная атмосфера! Самое главное что отлично подстричься смог.
4
Посмотреть ответ организации
Maksim Novikov
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Уютный и современный барбершоп, все барьеры - ТОП, отдельные привет и благодарность Рустаму - всегда тактично подходит к пожеланиям и делает свою работу максимально профессионально 💪
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Зинченко
Знаток города 13 уровня
7 марта 2022
Спасибо за отличную работу, искренние отношения к клиентами. Еду специально с другого конца города. Желаю развития и постоянных клиентов. Для этого все есть!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Атмосферное место, отличные мастера! Делал брови у Севары. Качественная работа! Севара очень деликатно и грамотно доводит до слез😁
4
Посмотреть ответ организации
Леонид П.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2022
В очередной раз пришёл к своему любимому барберу😊 У Рустама золотые руки, которые после каждой стрижки превращают меня в человека😇
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Р.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2022
Уютная, приятная атмосфера, дружелюбный персонал, удобное расположение. Барберы- мастера своего дела. К посещению рекомендую. 10/10
4
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 13 уровня
7 июня 2023
Молодцы. Был не один раз. Ребята знают своё дело. Помещение не большое, но всё на своём месте. Всегда предлагают напитки.
1
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Очень понравилось место, отзывчивые люди, предложили кофе и шоколадку, мастера знают свое дело, улыбка и сервис на высоте!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Мустер сделал отличную стрижку,обслуживание и сервиз отличное !
3
Антон Зырянов
Знаток города 25 уровня
28 мая 2024
Стригут всегда качественно, быстро. Сервис на уровне
Посмотреть ответ организации
Artyom Filipovich
Знаток города 2 уровня
20 марта 2022
Рекомендую, очень хороший и отзывчивый персонал, сделали все в прекрасном виде , цена полностью оправдывает старание мастеров.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Волобуев
Знаток города 4 уровня
14 марта 2022
Место пушка. Мужики мутят лютый стиль. Теперь только сюда заходить приводить себя в порядок никак иначе💪 Мастер Никита лучшый
1
Посмотреть ответ организации
Василий Смуров
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Всем привет. Барбер шоп небольшой, но это компенсируется удобным местоположением. Ребята знают свое дело. Обстановка комфортная, даже сказал бы дружеская. Удобно настроена система лояльности. Рекомендую к посещению.
7
Посмотреть ответ организации
by_sashka
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Отличный салон, удобное расположение. Стригусь только здесь. Приветливый персонал, вкусный кофе)))
2
Посмотреть ответ организации
Никита Сердюков
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Уютное место , был у мастера Никиты подстриг и подобрал отличную стрижку Буду рекомендовать
Сереженька Новицкий
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Очень прекрасное место,подстригли так как я и хотел,вежливые барберы,в общем остался доволен и буду всегда заглядывать 👊🏻👊🏻👊🏻
2
Посмотреть ответ организации
Serega Basta
Знаток города 8 уровня
21 марта 2022
Уютный ,стильный, современный,дизайн барбершопа ,с доброжелаьедьным и общительным персоналом, приятно удивил меня. Ну,рекомендую,в целом)
7
Посмотреть ответ организации
Тундра
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Спасибо мастеру Ивану! Отлично подстриг! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ф.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2022
Спасибо большое Рустаму!! За стрижку, уход и оформление бороды. Отличное обслуживание и атмосфера, интерьер! Очень удобное для меня расположение!)) теперь только к тебе дружище!!))
3
Посмотреть ответ организации
К
Костя К.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Приехал с сыном подстричься, оказали высокий уровень сервиса, мы с сыном довольны) спасибо, приедем ещё!))
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Гоцуляк
Знаток города 6 уровня
20 марта 2022
Отличное место, Атмосферно и комфортно, ребята живут этим и это чувствуется во всех деталях.
2
Посмотреть ответ организации
Angelisha
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Клиентоориентированность персонала,очень порадовала! Мастера отличные,вкусный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Лукьяненко
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Подстригли именно, как я просил, порадовали эффектные фишки и приятная атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3