Поиск
Маршруты

Барс, Haval

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
189
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 5,0
133 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Костя Егоров
Знаток города 4 уровня
31 января
Неделю назад приобрели новый автомобиль Хавал Джулион. По началу впечатления были смешанные и до какого-то момента не верили сами себе и своим глазам. Все-таки новый для нас автомобиль. Интересующие для себя вопросы задал менеджеру, он в свою очередь всё рассказал. Выбрали робот полноприводный. Всё оформили и на следующий день забрали. Впечатлений добавилось ещё больше (только положительные). Ни разу не пожалели о приобретении нового автомобиля. Советую всем покупать там. Выбор при покупке, как с кредитованием так и с автомобилями есть.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Цыганкова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Заехали с супругом в Барс-Центр на бульвар Архитекторов, 20/1 8 марта просто взглянуть на автомобиль Haval Jolion, так как были мысли в скором времени поменять машину. В салоне нас приветливо встретил менеджер Алексей Пилецкий, который подробно ответил на все наши вопросы, рассказал о возможных вариантах покупки, условиях получения скидки и дополнительных опций, провел тест-драйв автомобиля. Специалист по оценке Азамат предоставил нам исчерпывающую информацию по трейд-ину, оперативно провел предварительную оценку нашего автомобиля, результаты которой оказались для нас приемлемыми и мы решили не откладывать покупку. Специалист Елена предоставила нам исчерпывающую информацию по вариантам автокредитования. В итоге мы немного подождали автомобиль в нужной нам комплектации и через 10 дней сделка состоялась. Благодаря команде Барс-центра, все прошло оперативно и максимально комфортно. Выбранным автомобилем довольны!
Посмотреть ответ организации
Диана Л.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Когда пришло время менять машину, мы начали искать варианты. Посетили ни один салон, но Хавал Барс на Бульваре Архитекторов завоевал наши сердца. Обстановка, работа персонала всё внушило доверие. Помог выбрать, забронировать и оформить сделку менеджер Антон Жупиев. Хочу выразить ему благодарность за отличную работу. Всё честно, грамотно рассказал, помог с выбором машины и оформлением брони. Оформление документов при покупке заняло всего пару часов. Подарили коврики и защиту двигателя. Было ооочень приятно, спасибо. Хочется пожелать хороших продаж и благодарных клиентов. Машиной довольны, салон рекомендую! Купили Haval Jolion.
Посмотреть ответ организации
Ольга Береснева (Кравцова)
Знаток города 8 уровня
20 июня
Сегодня приобрели автомобиль Haval F7 в полной комплектации в автосалоне «Haval Барс», и хочу поделиться впечатлениями. Обслуживание клиентов на высшем уровне. Огромная благодарность менеджеру Алексею и кредитному специалисту Юлии грамотно, внимательно, не навязывая дополнительные услуги, а действительно помогли подобрать оптимальный вариант под бюджет и наши пожелания. Автосалон впечатляет – чистый, просторный, с удобной парковкой. Все автомобили представлены в идеальном состоянии, можно детально осмотреть каждый. Процесс покупки прошел максимально комфортно. Оформление документов заняло минимум времени, все объяснили и показали. Цены адекватные, соответствуют рыночным. Есть возможность выбора различных программ кредитования и trade-in. Послепродажное обслуживание организовано отлично – предоставили подробную консультацию по эксплуатации, рассказали о ближайших сервисных центрах. Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет надежного продавца автомобилей. Здесь действительно заботятся о клиентах и их интересах.
Оксана Эккерт
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Я стала счастливым обладателем машины Haval F7 второго поколения. Прошло совсем не много еще времени, а эмоции от машины еще зашкаливают . Мы просто пошли с мужем прогуляться, а в итоге вышли с машиной 😃. Спасибо большое за помощь в приобретении машины менеджера Никерина Александра . Все четко, по делу, ни каких уговоров, после просмотра был всегда на связи, на любые наши вопросы отвечал с выдержанностью . В день выдачи были подготовлены документы заранее, чтобы все прошло быстро и не провели много времени в салоне. Свою машину отдали в трейд ин , оценка машины адекватная, с документами тоже быстро все подписали . Спасибо вам за клиентоориентированность, за подход . Ну и конечно спасибо за плюшки, которые нам подарили)) и скидку !!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Неожиданная серьезная покупка случилась у нас, буквально из разряда «сходил за хлебушком-вышел с новой машинкой». Зашли в Барс просто от любопытства, цели менять авто не было от слова совсем. Приглянулся Haval М6-большой, вместительный и красивый. После тест-драйва желание им обладать только усилилось. Менеджер Александр Никерин ненавязчиво, со знанием дела рассказал возможные варианты покупки. Кредитная ставка под 1,4% на сегодняшний день выглядит очень соблазнительно. Менеджер Азамат оперативно и без лишней воды оценил нашу машину на трейд-ин. Опять же весьма интересно стало. Вишенкой на торте стало предложение Александра по допам и достаточно вкусной скидке плюсом ко всему. Решение принято! Сделка прошла достаточно комфортно, без проволочек. И , вуаля, я на новеньком авто. Спасибо ребятам из Барса!
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Захотелось поменять машину. Долго выбирали.Приехали в автосалон Барс посмотреть линейку Havаl.Приглянулся Haval H3,прокатились на ней. Понравилась машина и внешний вид и внутри салон.С нами работал и сопровождал нас менеджер Сергей Куринный: внимательный,не навязчивый,но при этом терпеливо и профессионально отвечал на все интересующие нас вопросы.Спасибо ему! Также мы благодарны за предоставленные скидки и приятные подарки.Ещё раз спасибо Сергею и всей компании Барс! Виктор Александрович
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
4 января
Отличный автосалон! Долго выбирала между разными марками и разными салонами. Очень рада, что обратилась именно к ним! Начиная от входа, очень вежливый персонал, если кого-то нет, то друг друга заменяют и помогают в любом вопросе, по какому не обратишься. Под новый год приобрела в этом салоне новенький автомобиль Haval F7X, от которого я просто в восторге! В покупке мне помогал Александр Никерин, хочу выразить благодарность за помощь с выбором автомобиля, а также за все предоставленные скидки и замечательные подарки! Также мне помогли с наиболее выгодным вариантом автокредита и приняли мой автомобиль по программе trade in. Было приятно чувствовать, что мне хотят помочь, а не просто продать автомобиль! Всем рекомендую приезжать именно сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Огромное спасибо автосалону и персонально менеджеру Антону Жупиеву! Мы с сыном пришли в салон за Jolion, а уехали на F7 — и это оказалось лучшим решением. Антон не просто показал машину, а по‑настоящему помог выбрать: подробно рассказал про все фишки F7, устроил отличный тест‑драйв. Видно, что человек разбирается в своём деле и искренне хочет помочь. Порадовала и скорость сделки — всё сделали в тот же день! А ещё нас ждали приятные подарки после покупки — это радует. Сейчас катаемся и радуемся: автомобиль превзошёл все ожидания. Сын так и говорит: «Из машины не хочется выходить!» Спасибо за профессионализм, внимание и заботу! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям. С благодарностью, Иван и Демьян.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Герман
Знаток города 4 уровня
22 марта
Сегодня приобрёл автомобиль в автосалоне, и хочу выразить огромную благодарность их сервисной команде! Процесс покупки был максимально комфортным и приятным. С самого начала меня поразила дружелюбная и профессиональная атмосфера. Старший Менеджер отдела продаж Александр Никерин помог определиться с выбором, учитывая все мои пожелания и требования. Консультации были подробными и исчерпывающими, что позволило мне сделать осознанный выбор. Все этапы сделки прошли гладко и без задержек. От оформления документов до передачи ключей – каждый шаг был выполнен профессионально и с заботой о клиенте. Сервисная команда также предоставила полную информацию о техническом состоянии автомобиля, что позволило мне полностью доверять покупке. Более того, они предложили дополнительные услуги по обслуживанию и гарантии, что добавило уверенности в надёжности моего нового авто. В целом, я очень доволен покупкой и рекомендую этот автосалон всем, кто ищет качественный и надёжный автомобиль с отличным сервисом. Спасибо вам за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Стар
Знаток города 12 уровня
23 апреля
Прошел уже месяц после приобретения автомобиля, эмоции утихли, автомобиль радует и дарит только положительные эмоции. Хочу выразить благодарность и уважение за решение проблемы которая возникла во время приобретения, а именно кредитному специалисту Юлии, менеджеру Александру Никерину и руководителю Максиму Родионову. Спасибо, продолжайте в том же духе! Не ошибается тот кто ни чего не делает)
Посмотреть ответ организации
Константин Шмаков
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Машину выбирал несколько месяцев, ездил по всем салонам, остановился на этом. Сергей и Юля быстро и ладно всё оформили, машину купил какую хотел. Подарки, улыбки, тёплые слова, вежливость, пунктуальность всего было в достатке, негатива ноль. Машину покупал, как в гости сходил к хорошим друзьям. Спасибо большое и конечно же еще увидимся, потому что буду приезжать на обслуживание в это хорошее место.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
22 марта
Всем доброго дня. Смена авто всегда увлекательное занятие. В автосалоне Барс на Волгоградской все прошло отлично. Спасибо менеджерам Андрею и Антону за грамотное сопровождение покупки, в итоге поменяли Ф7 на новый также Ф7 в максимальной комплектации, хотя планировали сначала Дарго. Новую машину покупаем не первый раз, в Барсе почувствовали разницу. Салон рекомендую, будем обслуживатья здесь и дальше. Как говорится ни гвоздя.....
Посмотреть ответ организации
Andrey V.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Всё отлично! При выборе мной автомобиля организовали тест-драйв, дали прозрачный расклад по трейд-ин, кредиту, стоимости, сроках поставки авто в интересующих меня цвете и комплектации. Машину доставили и доукомплектовали менее, чем через две недели от даты предзаказа. Сделали приятный бонус в виде бесплатных допов и небольшой скидки. При сделке неприятных сюрпризов не было. Менеджер (Виталий) и все сотрудники центра сработали четко, были вежливы и отзывчивы - приятно иметь с ними дело.
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Приобретение автомобиля – это всегда значимое событие, а когда выбор пал на стильный и надежный Haval Dargo, радость увеличивается вдвойне. Наш опыт приобретения этого автомобиля в салоне, где менеджером выступал Алексей Пелецкий, оставил исключительно положительные впечатления. Алексей проявил себя как настоящий профессионал, внимательно выслушал наши пожелания и предоставил исчерпывающую информацию о технических характеристиках и комплектациях Dargo. Отдельно стоит отметить удобство программы Trade-In, которой мы воспользовались. Оценка нашего старого автомобиля прошла быстро и честно, а предложенная сумма нас полностью устроила. Благодаря этому, процесс перехода на новый Haval Dargo стал максимально комфортным и выгодным.
Посмотреть ответ организации
helhaundefined
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Добрый день! Хочу не просто оставить отзыв, а поблагодарить Алексея менеджера. Алексей подобрал для меня условия от которых невозможно было отказаться. Очень сильная клиентоориентированность в данном салоне, я думаю это связано с сотрудниками которые борются за клиента до последнего. Спасибо Алексей большое!!! P.s. Если думаете ехать к конкурентам, не тратьте на это время, а сразу езжайте сюда и ищите там Алексея.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Домбровский
Знаток города 8 уровня
8 апреля
Сегодня приобрёл новый автомобиль в этом замечательном автосалоне, выражаю огромную благодарность менеджеру. Антон Жупиев провел прекрасную презентацию автомобиля, тест-драйв подтвердил все его доводы, я остался очень доволен и покупкой, и подарками, и скидкой, и хорошим отношением. Видно что все сотрудники работают слаженно как одна команда. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олег Дизер
Знаток города 2 уровня
3 июня
Сам по работе проживаю в городе Белгород, но, приехав домой в Омск, решил заняться покупкой нового автомобиля. Ранее уже приобретал три автомобиля разных марок в компании «Барс», соответственно, для первого посещения был выбран именно салон данной компании. В салоне меня встретила доброжелательная и предельно компетентная менеджер Ксения. Обслуживание было на высшем уровне, по итогу автомобиль был приобретён, и я остался безумно доволен своей покупкой, но оставить отзыв меня побудил определённый случай. После покупки я, довольный, поехал назад в Белгород. По приезде решил провести ТО-0, как мне посоветовали в салоне. Во время проведения данного обслуживания сотрудники другого дилерского центра восхитились качеством установки дополнительного оборудования и нанесения антикоррозийной обработки. Со слов сотрудников другого официального дилера — так у нас никогда не делают и не делали. Антикоррозионная обработка выполнена с полным разбором всех пластиковых элементов, а все допы установлены как заводские части авто. После получения таких комментариев от сотрудников другого дилерского центра я всё-таки решил оставить данный отзыв. Большое спасибо всем сотрудникам компании «Барс» за оказанный сервис и отдельное спасибо Ксении за подробные консультации и приятное общение!
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хотим выразить благодарность менеджеру Алексею. Всё прошло отлично, подробно рассказал про Haval Dargo. Профессиональный подход при оформлении Трейд-ин (trade-in) Однозначно будем рекомендовать этот салон и Алексея друзьям, знакомым!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Котаева
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Благодарю дилерский центр Haval за профессионализм, оперативность и понимание. Отдельное спасибо Алексею и Максиму. Надеюсь на дальнейшее приятное взаимодействие. Очень довольна покупкой!
Посмотреть ответ организации
Михаил Береговой
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Хочу поделиться положительным впечатлением от покупки машины в салоне «Барс» 20.12. Выбирал автомобиль долго и придирчиво, рассматривал разные варианты. Когда приехал в салон, сразу обратил внимание на грамотного менеджера Алексея. Его профессиональный подход и внимательное отношение действительно повлияли на мое решение приобрести именно этот автомобиль. Алексей провел подробную консультацию обо всех особенностях модели, ответил на все интересующие меня вопросы. Было приятно общаться с человеком, который реально заинтересован в том, чтобы клиент остался доволен покупкой. Процедура оформления прошла быстро и комфортно благодаря четкости действий сотрудников салона. Никаких заминок или неприятностей не возникло. Отдельно хочу отметить комфорт самого автосервиса: просторные помещения, уютная зона ожидания с кофе и чаем, вежливый персонал. Итог: машина отличная, обслуживание на высоте, менеджеры внимательны и профессиональны. Рекомендую! Буду рекомендовать ваш салон друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
24 ноября 2025 года стал счастливым обладателем Haval M6, и во многом это заслуга менеджера Алексея! С первого визита в салон Алексей расположил к себе своим спокойствием, компетентностью и абсолютным отсутствием навязчивости. Он не просто «продавал машину», а действительно помогал подобрать идеальный для меня вариант. Каждая деталь, от технических характеристик до нюансов кредитной программы, была разъяснена максимально доступно. Алексей был на связи в любое время и всегда готов был помочь. Отдельно хочу отметить оперативность и четкость в организации всех процессов: тест-драйв, оформление документов – всё было сделано в кратчайшие сроки. В результате, я получил не только отличный автомобиль, но и огромное удовольствие от самого процесса покупки. Спасибо автосалону Барс и лично менеджеру Алексею за профессионализм и клиентоориентированный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Шолпан Сабитова
Знаток города 3 уровня
18 июня
Пару дней назад приобрели новый автомобиль в этом замечательном автосалоне и хотим выразить огромную благодарность менеджеру Антону Жупиеву специалисту своего дела за консультацию и в помощи выбора автомобиля который нас очень радует ,а также спасибо девочкам с кредитного отдела ,однозначно будем рекомендовать ваш автосалон Барс все на высшем уровне
Евгений Кистол
Знаток города 9 уровня
15 мая
Приобрели автомобиль , хавал м6 у старшего менеджера Александра Никерина. Менеджер очень внимательный, доброжелательный Очень всем довольны . Все досконально рассказали, показали, оформили и мы в этот же день уехали на новом авто. Спасибо Вам огромное и всему коллективу , кто работал в этот знаменательный для нас день.
Посмотреть ответ организации
Марина Саблина
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Купили машину в салоне Барс. Огромная благодарность работникам. Обстаятельно, понятно, грамотно объясняют про все характеристики каждой машины. Внимательно относятся к каждому клиенту. Подобрали машину согласно наших средств и желаний. Быстро доставили и прихорошили нашу покупку. Мы очень довольны обслуживанием старшего менеджера салона Александра Никерина. Благодарны всему салону, всем работникам. Обязательно будем рекомендовать знакомым и друзьям ваш салон!
Посмотреть ответ организации
John Smith
Знаток города 3 уровня
25 апреля
прекрасный салон, отзывчивые специалисты и грамотный сервис. Отдельная благодарность Александру Никерину - менеджеру по продажам. Помог приобрести отличный автомобиль без каких либо проблем! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р
Знаток города 11 уровня
27 февраля
Большое спасибо менеджерам Антону Жупиеву и Вячеславу ! Грамотные, вежливые, ответственные сотрудники ! Работали с нами до последней минуты, даже сверх положенного времени ! Только чтобы доставить нам радость обладания новым автомобилем в этот же день ! Всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Torichnii
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Всем добрый день! Вчера 17 апреля приобрёл в автосалоне Барс который у Меги новый автомобиль Хавал Дарго Х.Большое и огромное спасибо менеджеру Алексею Пилецкому! От заказа машины с завода и до сделки все выполнено чётко профессионально ! Алексей очень грамотный специалист своего дела! Рекомендую обращаться к нему не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Задумался о смене авто. Прям крепко задумался. Тем более разговоры о новом утиль сборе становились всё громче и явнее. Перспектива прям совсем грустная… Решил после работы заскочить в Барс, так как присматривался к марке Haval. Приехал пообщаться, узнать какие программы кредитования, trade-in. В итоге в этот же вечер попал на тест драйв. Не ожидал, честно)) Менеджер по продажам Тленов Руслан просто красавчик!! Профи!!! Всё рассказал, объяснил. Какие проценты, банки, программы и сдача по trade-in. Тут же сделали первичную оценку. И прокатились на новеньком F7x. Но выбор пал всё же на jolion. Цена всё же решает) В итоге. На раздумья пару дней и начали выходить на сделку) И вот он, встречаем
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
11 января
Купили автомобиль 10.01.2026 г. Менеджер Алексей Пилецкий помог определиться с выбором. Консультировал по всем вопросам: от технических характеристик до выбора наиболее выгодных условий покупки. Установили много доп.опций на авто в подарок от салона. Осталось очень хорошее впечатление после посещения салона и покупки автомобиля.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Приобретение- Haval m6, после многих салонов и предложений в Барсе оказалось самым выгодным и заманчивым. Сработали быстро, персонал грамотный, вежливый и профессиональный. Менеджер Антон. Сделка в оговоренные сроки, кредит на выгодных условиям. Вообщем без проблем. В завершение получили кучу подарков, включая внука, приехавшего из любопытства. Даме цветы. И наконец бонусы от салона в виде ковриков, брызговиков, антикора и зимней резины. Все остались довольны и слава богу! Удачи и процветания вашему бизнесу!
Посмотреть ответ организации
виталий тропман
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Отличный салон. Приобрел машину HAVAL JOLION. Спасибо старшему менеджеру отдела продаж Александру Никерину за помощь в подборе авто. Провел тест-драйв, ответил на все вопросы, всегда на связи. Рекомендую всем этот автосалон.
Посмотреть ответ организации
виталий в.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Прошел ТО-2 на Хавал ф7, Остался доволен,вежливые, грамотные специалисты. По цене не завышают, обстановка в салоне отличная ,есть вай фай, можно попить кофе,чай. Сделали все качественно, услуги не навязывают .
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 7 уровня
22 января
Перед Новым Годом попал в ДТП.после оформления всех бумажек прибыл сюда на кузовной ремонт.через неделю уехал на практически новом авто.спасибо работникам малярно-кузовного ремонта.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Хочется выразить благодарность всему коллективу!!! Отдельное спасибо Антон Жупиев за квалифицированную работу, в выборе автомобиля, со всеми вопросами помог, много подсказал😉 и Олеси из кредитного отдела тоже отдельное спасибо 🌹 покупку сделали очень быстро, остались довольны вашей работой, рекомендую менеджера по прадажам, очень хороший парень👍 приятно с такими людьми общаться, дальнейшего процветания вам и вашей компании, и конечно же отзывчивых и улыбчивых покупателей👍👍👍
Посмотреть ответ организации
ANGEL
Знаток города 7 уровня
1 марта
Приобрёл HAVAL H7.в максимальной комплектации очень понравился!Ксения помогла во всех вопросах и решениях всегда была на связи и всё подробно разъясняет.кредит без скрытых надбавок,при тебе рассчитали выбрали нужный банк.Летняя резина хранить у дилера при замени записываешь меняешь.Так же ребёнку дали 🎁
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Отличный автосалон! Спасибо менеджеру Сергею, всё чётко рассказал, объяснил. Постоянно был на связи пока не оформили и не забрали автомобиль. Сделка прошла быстро и легко! Благодарим за внимательное отношение.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ефимова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Заехали с мужем просто посмотреть и прицениться, но в этот же день приобрели машину Haval jolion. Спасибо большое Андрею Додонову, все подробно рассказал и показал.
1
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ К
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличный автосалон, компетентные менеджеры. Всё по делу, ничего не навязывают. Общались с менеджером Виталием Пихтовниковым. Я далека от технической части авто, но он буквально на пальцах разъяснил всё преимущества приобретения нового авто. За час общения с ним узнала о машинах больше, чем за всю жизнь))) Спасибо Барсу за такой уровень профессионализма сотрудников. Машину купили, довольна
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
12 октября приобрел свой первый новый автомобиль в Барсе. Понравилось сопровождение сделки от старшего менеджера Александра Никерина. В последний момент человек развеял все сомнения по поводу выбранной модели, провел тест драйв и мы заключили договор. Ну и небольшой презент детям выдали. По итогу все остались довольны. Отдельно хочется отметить, что на текущий момент Барс Haval один из немногих ДЦ в городе, выдержанных в фирменном дизайн коде производителя. Там просто приятно находится. В общем 5 из 5.
Посмотреть ответ организации
Елена Свинташ
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Приобрели автомобиль Haval m6, в автосалоне Барс-Haval. Хочу выразить благодарность менеджеру Александру. За его квалифицированный профессионализм, честность и вежливости. А также Елену из кредитного отдела. Конечно же и остальных сотрудников этого автосалона. Всё благ, процветания и хороших покупателей. Нам всё понравилось. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кухтей
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Отличный автосалон!Порадовало все главное профессиональные и вежливые сотрудники.Менеджер Александр Никерин всё чётко объяснил и оперативно оформил документы.Никаких лишних услуг не навязывали.Однозначно рекомендую этот автосалон!
Посмотреть ответ организации
Елена Гукова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
13.10.2025 наши родители приобрели в салоне Haval Барс автомобиль Haval M6. Хотим поблагодарить менеджера Антона, как ответственного профессионала, который прошёл с нами основную часть пути, от момента бронирования и подготовки документов до вручения ключей от нового авто. Также благодарим менеджера Алексея, ведь именно он встретил нас в первый день, рассказал о технических характеристиках авто, преимуществах компании, помог определиться с выбором. Спасибо специалистам Сергею и Азамату, которые проводили оценку нашего старого автомобиля и подготовку документов на "Trade in". Автосалон оставил положительные впечатления! Спасибо команде компании Haval Барс за быструю, слаженную, ответственно работу!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чубарова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
18.09.2025 мы стали счастливыми обладателем своего первого автомобиля, приобретенного в автосалоне. Этот опыт оставил исключительно положительные впечатления благодаря высокому уровню обслуживания и профессионализму сотрудников. Персонал автосалона проявил максимальную внимательность и заботу к нам как к покупателю. Каждый сотрудник продемонстрировал высокий уровень компетентности и готовность помочь.Отдельную благодарность хочется выразить Александру Никерину, который помог нам выбрать автомобиль мечты. Его профессионализм, умение выслушивать пожелания клиента и терпеливо отвечать на все вопросы заслуживают особого уважения.Весь процесс покупки прошел быстро и комфортно. Мы получили полную консультацию обо всех аспектах приобретения автомобиля, включая условия кредитования и дополнительные услуги. "Барс" действительно заслуживает доверия и рекомендую его всем своим друзьям и знакомым☺️
Посмотреть ответ организации
Павел Окунев
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Прекрасный салон, работают все очень четко. Все просьбы, заказ выполнили отлично, поставили дополнительное оборудование,антикор, коврики в салон, зимнюю резину!Отдельное спасибо менеджеру автосалона "Барс" Антону Жупиеву за внимание, терпение, подробные разъяснения. Спасибо также кредитному менеджеру Юлии за прекрасную работу.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Большое спасибо всей команде центра Барс и отдельная благодарность мененджеру Антону Жулиеву . Грамонное и ответственное отношение к работе. Желаем дальнейшего процветания.
Посмотреть ответ организации
Ramil R.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Очень приятный автосалон с вежливым персоналом. Приобрёл автомобиль и получил через два дня, подготовили довольно быстро. Отдельное спасибо старшему менеджеру Александру Никерину, который сопровождал нас по всем вопросам и был крайне вежлив. Автосалон к посещению советую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2672
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Очень довольны покупкой, все устроило, от авто до предоставлененного сервиса услуг. Особено хочется отметить работу по обслуживанию клиентов менеджера Додонова Андрея. Особая благодарность за внимание, предоставления информации и тактичное обслуживание. Алексей.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Ледяев
Знаток города 3 уровня
18 марта
Всем добра! Поменять автомобиль назрел давно решил выделить день на посещение автосалонов последним оказался на Архитекторов HAVAI Барс зашёл походил посмотрел обратился к менеджеру представился Антоном обсудили интересующий меня автомобиль предложили тест-драйв в отличие от других салонов прокатился с Антоном обговорили все вопросы меня всё устроило в дальнейшем Антон вёл всю сделку менеджер оказался внимательным вежливым профессиональным специалистом очень рекомендую автосалон HAVAI Барс. И большое спасибо всем сотрудникам принимающие участие в покупке прекрасного автомобиля HAVAI M6
Посмотреть ответ организации
Сергей Кожевников
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Здравствуйте! Был в автосалоне Haval Bars, где меня консультировал и сопровождал сделку покупки Антон Жупиев, менеджер отдела продаж. Автосалон имеет приятный внешний и внутренний вид. Консультация была на высшем уровне: Антон предоставил подробную информацию про автомобиль, а также предложили допольнительные опции в виде подарка от официального дилера. Рекомендую Вам данного сотрудника в качестве консультанта. Спасибо Антону!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3