Поиск
Маршруты

БашМаг

Обзор
Фото
11
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Иван Елизаров
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Впервые покупал здесь обувь, попал на акцию кибер – понедельник. Взял 2 пары зимних бoтинок. Описание обуви в точности сoвпадает, размер по стельке тоже. Никаких проблем с покупкой не получил, оперативно привезли посылку и oбслужили по высшему разряду!
1
1
Дина Бессмертная
Знаток города 2 уровня
4 января 2022
Купила дочке зимние ботинки Антилопа. 08.10.2021. Стали одевать в декабре, гуляла в них только в школе в обед по 20 минут, (на вечерную прогулку одевали другие) к концу недели облезли все носы, вид ботинок стал ужасный , и это мы еще по сугромам не лазили; брала за 3000 тыс рублей. Принесла в магазин на возрат; 10.12, меня стали убеждать, что зимние ботинки с натуральным мехом относятся к всесезонной обуви и срок гарантии прошел, взяли на экспертизу. Сегодня 04.01.2022, тишина, не денег , не обуви. И еще , когда делала возврат , была поражена очередью. За мной 5 человек стояло с возвратом, у кого подошва отошла и т д; Такого я еще ни в одном магазине не видела.
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
В магазине нет достойной обуви ни для детей, ни на взрослых. Один кож. зам. китайский. Да и цены завышены. На шапки возврат не делают, что очень странно. Жаль... раньше выбор был больше! Можно было подобрать на любую ногу.
Елена
Знаток города 12 уровня
13 января 2020
Выбрали маме обувь, померили, все подошло. На кассе нам сказали, что сбой компьютера, если нам куда-то ещё надо, можете сходить, на обратном пути оплатите и заберете товар. Так и сделали. К сожалению мама пошла одна, не перепроверила, купила. Дома обнаружила, что подошва очень грязная, как-будто ходили по улице и обувь на вид ношенная, то есть подсунули другие, мы мерили новые и чистые. ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ОБМАНЫВАТЬ ПЕНСИОНЕРОВ!!!
6
Ирина Ф
Знаток города 9 уровня
2 октября 2022
Очень неприятная ситуация произошла! Пришла на 14 день вернуть обувь которую не носили на улице, с паспортом, с чеком! Не подошёл размер, пыталась дома разносить.. но увы больно. В итоге хамские продавцы обвинили меня( все в очень грубой форме), что я обувь эту носила на улице, ботиночки идеальны как новые! Грубые, некультурные продавцы. Написала претензию, жду ее рассмотрение. Но больше именно в этот магазин не пойду! Деньги не вернулись ! Очень обидно!
2
Олег Г.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2019
Выбора обуви очень мало. То что нравится нет размера. Был в трех магазинах, в Некрасовке в Люберцах и Косино. А в Некрасовке вообще по безналу не оплатить. Раньше сеть этих магазинов были лучше.
3
4
Кристина Я.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
В магазине Башмаг пoявились огромные скидки на зимнюю коллекцию. Цены буквально до 3.000 руб! Купили по 2-3 пары, мне, мужу, и ребёнку. Качество хорошее, мы в этом магазине уже брали. Прoсто очень рада, что пoпали сейчас на такие скидки на зиму. У меня бoтинки а-ля тимбеленды от них прoжили уже 2 сезона, и удобные.
1
4
А
Алла Гладунова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Продавцы как истуканы. Нешевелятся. Обувь которая понравилась,моего размера не было. Попросила пробить где есть мой размер, отказали. Как где-то в тундре.
2
Юрий Хомяков
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2022
Хороший магазинчик, туфли себе взял с хорошей скидкой. Качественная кожа. Советую.
Марина Владимировна
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Мне нравится бывать в этом магазине. Хороший ассортимент, вежливый внимательный персонал.
1
karandashiky k.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
Отвратительно. Персонал - это ужасные невоспитанные люди. Так не вежливо обратились к клиенту магазина, что было противно оставаться в этом павильене. Набросились и зачмарили женщину, которая еле ходит. Это просто мрак. Особенно в грубости отличилась менеджер Елена. Такого я еще не где не видела.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
отличное место большой выбор обуви персонал отзывчивый и добрый
2
2
Юрий Сидорин
Знаток города 4 уровня
26 июля 2021
Не больше 1 звёзды , это просто ужасный магазин . Обувь на витрине грязная , пыльная !
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Т.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2020
Отвратительный магазин, продавцы не отзывчивые, на простые просьбы отвечают с недовольством. Как будто я им должна. Директор не лучше
1
Алексей Кояндер
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Не ходите в магазины башмаг. Обувь разваливается за месяц.
2
Вероника Андреева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Моя малая в первом классе, а уже в брендах разбиранется))) Антилопа у них это круто. Вот и покупаем то шапочку, то носочки, недавно пижамку модную прикупили. Ой я не могу))) Что за дети растут.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Селиверстова
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2022
Очень дорого. И онизакрываються
Ирина Франц
Знаток города 5 уровня
16 июля 2021
слишком навязчивая реклама! Понятно, что бонусы, акции, скидки. Да у вас они постоянны, кого удивить хотите?
1
Антон Белянский
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2021
Отвратительная обувь не покупайте темболее детям!!!!
2
Екатерина А.
Знаток города 8 уровня
6 января 2020
Классный магазин
1
3
Василисса
Знаток города 30 уровня
13 июня 2020
Кожзам называют экокожа и стараются продать как кожу
2
  1. 1
  2. 2