Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
48
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,8
541 оценка
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Раиса Сосина
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2025
Вода 19.11.25 в бассейне заявлена +27, воздух +18, но очень холодная вода увы не более 22 по ощущениям. Сложно попасть назад вне воды за тапками так как выплыв из хамам и душа только через воду в стене. В остальном чисто и сезон думаю хорошо будет
1
Екатерина Харитонина
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Отдыхаем в пансионате Бургас, при нем есть подогреваемый бассейн с 28 градусами. Бассейн чистенькой, хоть небольшой но уютный. Так же при бассейне есть спа, который сегодня посетили. Муж взял просто парение, а я комплекс из скрабирования, обёртывания и массажа. Весь 2- ой этаж был в нашем распоряжение. 3 парилки хаммам, русская баня и теплая с панорамными окнами. Все очень красиво и чисто ) Комплекс с массажем делал мастер Иван. Очень внимательный, чуткий мастер. Обратил внимание на проблемы с осанкой и порекомендовал, что делать дома для восстановления. Люблю профессионалов, которые дают рекомендации. Спасибо было все на высшем уровне.
3
Оксана
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Бассейн хороший,чистый,очень уютная раздевалка,много душевых кабин.В период с 02.03.25 по 09.03.25 вода была прохладная. Для межсезонья температура воды +26 маловато .Хаммам тоже был прохладный
Каркаде
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Бассейн просто супер! Вода чистая, с подогревом, +30 градусов. Бассейн работает круглый год. У бассейна две зоны - детская и взрослая. В любой сезон работают спасатели, так что можно не бояться оставить ребенка купаться, будет под присмотром. В бассейне установлены фонтанчики, водяные массажные горки, есть бесплатный прокат пляжного оборудования (круги для плавания, нарукавники для детей и т.д.). На территории бассейна стоят шезлонги и зонтики от солнца. В новом здании спортивного центра на территории бассейна есть раздевалки с закрывающимися шкафчиками, выплыв из теплого помещения в сам бассейн, комната для обогрева (типа хамама). Комфортно купаться даже зимой. Рекомендую👍
Оксана К.
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Вода чистая, теплая. Персонал приветливый 👍
Роман Гончаров
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Хороший бассейн. Вода чистая и теплая. Есть мелкий бассейн для детей. Достаточное количество лежаков. Есть шатер и зонтики от солнца. Бар в бассейне. Проводятся развлекательные программы, зарядка, аквааэробика, собирают команды для водного поло.
1
ТИН Ирина
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Великолепный бассейн. Чистота, порядок. Персонал приветлив и отзывчив. Если представится возможность посетить Сочи еще раз, не раздумывая выберу санаторий Бургас
Сергей Мельков
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Отличный пансионат. Теплый бассейн. Очень хорошо и вкусно кормят. Если проголодавшись можно перекусить до обеда и после
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2021
Питание однообразное, но хорошее. Конечно, не высший класс, но мы всегда были сыты)) Самый большой плюс - бассейн с подогревом, так как были в мае. Температура воздуха позволила загорать, а в бассейне было 26! Предусмотрены аквааэробика и зарядка. Много других развлечений, в том числе и для детей. В номерах чисто, полотенца меняли. Пляжные полотенца меняют только за отдельную плату. Персонал вежливый, доброжелательный. Всем хорошего отдыха!
3
Эльвира Нурлыгаянова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Чисто, вода 26 градусов круглый год, подогревается. Есть душ и кабинкидля переодевания. Лежаков много, всем желающим хватает места. Вокруг чаши бассейна плитка антискользящая.
3
Инесса З.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Пытаясь дозвониться несколько раз, никто не берет трубки, прилагаю скриншот звонков. Просьба руководства обратить на это внимание! Спасибо
Маргарита Голубева
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Сам бассейн не плох все вроде на 5 звезд. Но есть одно но. На сайте нечего не пишут про то что ты можешь вот вчера придти покупатся а сегодня придти и туда не пускают( только для отдыхающих адлеркурорта) Дак даже на дверях нечего не написано типа извините мы вот для других пока что не работаем и все такое. Было обидно тащиться в пробке 2 часа с Сочи и офигеть при входе. Будим искать другой бассейн для посещения
2
Q
qirxwu
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
БАССЕЙН ВАУУУУ чистый всегда проводят оброботки каждое утро какие то зарядки аквааэробика лучшее что там видела для детей игры средний бассейн большой есть и маленький для детей и вообще лучший бассейн с подогревом
Ирина Метелева
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Бассейн в Бургасе очень классный, особенно приятно купаться в прохладную погоду. Состоит из трёх бассейнов. Один для малышей. Два других сообщаются между собой. Форсунки находятся в бассейне глубиной 1,5 метра у барной стойки. Бассейн чистый, правда, хлорочкой пахнет прилично, но без нее не куда. Ездили в Бургас в начале марта и поплавать в бассейне под открытым небом с водичкой 27 градусов было очень классно!!!
4
1
Оля Потапова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2019
Отличный бассейн с подогревом, удобные ступеньки для спуска, можно плавать в любую погоду. Есть большой навес, в плохую погоду защищает от дождя, а в хорошую от солнца. Рядом переодевалки и душевые кабины. Есть лягушатник для детей. Барная стойка и сиденья прямо в воде.
3
Матильда
Знаток города 20 уровня
25 марта 2021
Бассейн большой, красивый. Шезлонги, бар, душ и туалет. Но несмотря на "подогрев" и указание на термометре +25°, вода очень холодная, что многих не смущает и купаются при любой погоде. Я не "морж", поэтому оценка 4.
3
Yflt;lf Bdfyjdyf Надежда Ивановна
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Бассейн чистый. Дежурят спасатели, есть фрукты и напитки. Спасибо. Но я хотела добавить по-поводу питания. 20 видов салатов, а кур и говядины - НЕТ. Зачем дежурят у входа в ресторан на 1-м и 2-м этажах - требуют курортные карты, а тогда зачем браслеты. Надо сократить одного человека , сократить количества салатов и добавить в меню белое мясо. У кур есть есть голени и бедра, но здесь только кости.
3
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Одно из самых приятных мест в «Бургасе», это его бассейн. Ребенка не вытащить. Очень радует наличие подогрева. На улице плюс 18-20, а бассейн 28-30. Единственный минус, это то, что с первых чисел июня температуру понижают и входить в него не очень приятно. В дальнейшем, с повышением температуры окружающего воздуха, вода становится приятно тепленькой)))
1
Гузалия Сайфуллина
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Хороший басейн, чисто, уютно, вода как парное молоко 😊. Персонал доброжелательный. Есть всё для отдыха 👍
3
Сергей Корелин
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
В бассейн удобно заходить, вода тёплая, для детей маленький бассейн хорошие аниматоры на территории, хорошо работают спасатели, смотрят за порядком.
Елена Шарапова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Чистый, теплый, есть "лягушатник" для малышни) Много шезлонгов, есть затемняющий шатер, зонтики. Спасатели, которые действительно контролируют ситуацию. Музыка, анимация, напитки)
3
Анна Мухина
Знаток города 17 уровня
28 августа 2021
Были несколько раз в Бургасе. Летом 2021 года в бассейне вода была горячая. Совершенно не освежала! На территории бассейна ведётся стройка! А в сентябре прошлого года замечательно!
Лариса Корчагина
Знаток города 8 уровня
23 июня 2019
Бассейн очень понравился. Плавала в нем и в марте и в июне. Внуку тоже понравилось. Чистый и в любую погоду теплый. Рекомендую побывать в пансионате ,,Бургас,, и насладиться плаванием в бассейне
3
александр рубан
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Я уже раньше писал,что бассеин большой есть для взрослых и маленьких детей,есть бар с прохдыми напитками на любой вкус,два теннисных стола, бассейн отличный
Татьяна Быстрая
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2023
Бассейн супер. Вода 29°, чистый, спасатели всегда рядом. Музыка, аквааэробика с аниматором каждый день. Рядом с бассейном:теннис, бадминтон, волейбол, футбол
2
Марина Полякова
Знаток города 8 уровня
11 октября 2018
Бассейн в пансионате Бургас Сочи.Отличное место,чистый бассейн с подогреваемой водой(26’),плюс маленький бассейн для детей,плюс бар в воде.
3
Венера Гудкова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2022
Не маленький. Хорош тем, что не глубокий, ребёнок самостоятельно плавал (9лет). Чего не хватает так это резиновых дорожек т. к дети бегают вокруг бассейна, плитка мокрая и скользкая, из-за этого не раслабишься приходиться постоянно ловить ребёнка. Спасатель присутствует, но от него толку ни какого, он сидел с перебинтованной ногой. Вот как то так))
1
1
ирина са
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Отличный бассейн, +28-29° стабильно, персонал вежливый, не забывайте свои ключи от номера, чтобы пропустили. Полотенце свое берите. Фен смешной конечно, а в общем замечательно.
Наталья Кривицкая
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Открывают только в июне, мы были в мае, был закрыт
Николай
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2019
Бассейн с подогревом. Супер! Глубина маленькая но зато в любую погоду можно плавать. Плавал в этом бассейне в апреле при температуре воздуха 12 градусов, в другой день плавал под дождем, не проблема))
1
Денис Андреев
Знаток города 7 уровня
24 марта 2019
Бассейн с подогревом. Купаются в любую погоду. Есть теплый предбанник, чтобы можно было переодеться. Температура воды всегда 25 по Цельсию.
Вера
Знаток города 13 уровня
20 июня 2023
Хороший пансионат, с хорошими номерами, с отличным басейном. Вода тёплая, что очень здорово когда на море шторм или вода в море холодная. Очень много шезлонгов.
Виктория Есина
Знаток города 5 уровня
9 октября 2020
Хорошие номера, удобные кровати, хорошо и много кормят, уборка в номерах частая, пляж не далеко. Но, в номере слышен шум от трассы или шум от кухни с другой стороны здания пансионата, об волнорезы а море обоезаешься, когда пытаешься через них переплыть, чтобы поплавать, до них море по пояс, очень давно не чистили море перед волнорезами, хотя на схеме перед пляжем висит схема с глубинами, но они не соответствуют действительности.
6
Олеся Каминская
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Бассейн отличный, воду прогревали каждый день до 30 градусов, есть комната обогрева, правда иногда в воде можно обнаружить плавающие волосы- но это не критично
1
Ирина Станкевич
Знаток города 11 уровня
20 октября 2020
Бассейн супер. Вода чистая и достаточно комфортная. Плавать одно удовольствие. Расположен в открытом месте,прямо под солнцем.
4
О
Ольга Скобелева
Знаток города 14 уровня
31 августа 2025
Чисто. Работают аниматоры. В большом количестве рядом лежаки. Имеются раздевалки, туалеты, бар
Вера Федоренко
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
Бассейн это хорошо. Моей семье понравился. Очень выручил в мае ,когда вода в море еще холодная. Ребята аниматоры, МОЛОДЦЫ.
1
М
Марина Донскова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2020
Бассейн очень чистый, прозрачная вода. Навесы, лежаки, зонты - всё обрабатывают. Самое отличное, что бассейн разделён на детскую зону и взрослую!!!
4
Зина Киселёва
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Бассейн классный! Чистый, тёплый. Прекрасно работают аниматоры.
3
Анастасия Ерошина
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Бассейн чистый, теплая вода, музыка,аниматоры рядом. Что ещё надо?))))
alenasatskova
Знаток города 14 уровня
24 октября 2022
Супер водичка в бассейне , все понравилось!
Фамия Махмутова
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Бассейн с подогревом,не хотела выходить из воды,в следующем году тоже собираюсь туда же купить путёвку и советую другим
3
semenova-medik
Знаток города 12 уровня
29 января 2020
Бассейн выше всяких похвал. Температура воды 26 градусов при любой погоде. Купались в конце декабря. Ощущения просто восторг!
4
Ирина Долгова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
Замечательный отель-номер студия на 5*! Уборка, ремонт, мебель-замечательно!!! Чистая и компактная территория, бассейн, анимация-все замечательно организовано! Внимательный персонал в ресторане, на ресепшн -стараются обеспечить беспроблемный отдых. Спасибо!!! Май 2021
3
Наталия П.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2020
Тёплое, душевное место для отдыха с детьми или без. Для тех кто хочет набраться сил, солнца, моря, отдохнуть от кухни и прочих домашних дел и забот. В красивом природном местечке!
4
Владислав
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Очень понравилось. Всегда чисто и красиво.
1
Инкогнито 8711
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Бассейн чистый , вода тёплая, персонал приветливый , очень рады что такое внимание к отдыхающим ¡
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Отличный бассейн. Вид правда портит стройка и не работает подача воды с дильфина, что очень жаль.
1
Оксана К.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Здорово зимой на свежем воздухе, но 26 градусов маловато. Чистый, есть место поплавать, есть плескаться.
5
С
Сергей Г
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Бассейн маленький, но чистый. Но маленький... 😁 А больше и не сказать.... Вода теплая.
  1. 1
  2. 2
  3. 3