Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
17
Отзывы
139
Особенности
Рейтинг 5,0
355 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Tаtiana f
Знаток города 7 уровня
24 января
Бассейн после ремонта хороший. Плитка,раздевалки чистые. Удобные шкафчики с магнитными ключами. 6 дорожек. Ступеньки спуска в воду немного узковаты ( для меня),но бассейн всё таки спортивный. С водой всё в порядке) Из минусов - всего 6 душевых (если перед вами Добрый час с пенсионерками,то вы не помоетесь!)и очень узкий туалет. Но это наверное, вопрос к дизайнерам.. Хожу плавать регулярно.
1
А
Анонимный отзыв
19 марта
Бассейн замечательный, хожу сюда восемнадцатый год, минусов почти нет, а плюсов достаточно много. Внимательный персонал, всегда помогут, объяснят если возникнут какие то трудности, хороший и свежий ремонт, в душевых чисто и аккуратно. Периодически проводят санитарные дни, мед персонал следит за чистотой воды. Нареканий нет, все супер. Вот только иногда сами посетители не очень то заботятся о чистоте, надевая купальники не посетив душевую комнату, или вообще придя в плавательных костюмах из дома.
3
Аринa
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Бассейн после ремонта, снаружи красиво и внутри вариации ничего, красивый холл, вежливый персонал. Заходишь в женскую раздевалку: шкафчики новые, всё красиво, всё хорошо, полы всегда чистые, туалет хороший. Но заходишь в душ. Все шланги сломаны, вода непонятно откуда течёт, кран чёрный (ужас). Выходишь в бассейн — 6 дорожек, всё хорошо. Смотрят за техникой безопасности, на дорожке примерно от 2 до 4 человек. Бассейн в принципе хороший!
Ирина Шитова
Знаток города 4 уровня
5 мая
Попали в этот бассейн в связи с тем, что в нашем городе бассейн был закрыт на ремонт. Это конечно полный восторг 🔥 Длинный и неглубокий, идеально для моего почти 5-ти летки. Тренера как всегда на высоте 👍
3
Анна
Знаток города 4 уровня
1 июня
Хороший бассейн рядом с домом. Отличное сесто для тренировок и отдыха, где можно не только поддерживать форму, но и провести время с друзьями и семьей. Внутри чисто, бассейн хоть и небольшой, но места всем хватит. Компетентный и вежливый персонал, рекомендую!
1
Vladislav Pavlov
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Самый лучший (объективно) бассейн в округе на 25 метров и 6 дорожек от Солнцево до Троицка. Приемлемые цены, чистая и современная раздевалка с электронными браслетами от шкафчиков раздевалки, чистые душевые и отличная сантехника, свежий ремонт самого бассейна, вежливый персонал. Взрослым не нужна медсправка. Можно плавать с ластами, лопатками и т.д. В некотрые дни работают с 7-и утра - это очень удобно сходить в бассейн перед работой! Рекомендую!
6
Огневушка Поскакушка
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Великолепное сочетание цена/качество!!! Бассейн по очень лояльной цене. После ремонта. Чисто, удобно. Комфортные шкафчики в раздевалке. Персонал очень приветливый. Удобная небольшая парковка перед главным входом. Есть ещё парковка с торца здания, въехать надо через другой въезд.
2
Matvei Kazitsky
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Наконец отремонтировали бассейн! Холл хороший , персонал немного уставший. На входе выдают магнитные браслеты, которые отпирают шкафчики. Раздевалка не плохо выглядит, новая, два слабеньких фена. Душевая - вот где начинается всё самое интересное! Маленькая, вода брызжет сбоку лейки. Качество очень плохое. Очень не удобная регулировка напора и температуры воды! Дверь в санузел уже не закрывается. Сам бассейн красивый, но качество оставляет желать лучшего!
3
Лидия К.
Знаток города 15 уровня
12 апреля
Хороший бассейн. Удобное расположение, есть парковка. Холл с кофе и снейкматами. Есть экран, на котором транслируются заплывы на соревнованиях. Так же можно подняться на балкон для зрителей. Для родителей очень удобно)))
1
Алексей Нешко
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Ремонт современный сделали-это хорошо. Все остальное так себе. Складывается ощущение что оказался в прошлом, когда персонал считает себя богами. При работе центра до 22:00 в 21:30 начинают всех торопить, чтобы быстрее собирались и уходили, несколько раз наблюдал картину,когда женщина с рецепшна заходила в 21:40 и чуть ли не выгоняла из женской раздевалки посетителей. Очень высокомерное отношение к клиентам.
1
Юлия Максимова
Знаток города 23 уровня
21 января 2025
Вот и отремонтировали новый бассейн! Ожидания были большие. Холл понравился, удобство оплаты тоже. Персонал был немного нервный, может быть из-за загруженности. На входе выдают магнитные браслеты, которые отпирают шкафчики. Раздевалка пока не плохо выглядит, новая, много розеток, два слабеньких фена. Зеркало для большого количества женщин маленькое. Душевая - вот где начинается треш! Без перегородок, маленькая, меньше, чем была в старой раздевалке. Сантехника уже выходит из строя, брызжет сбоку лейки. Качество очень плохое. Очень не удобная регулировка напора и температуры воды, прошлый век. Дверь в санузел уже не закрывается. Плитка хорошенькая пока)). Сам бассейн красивый, хлоркой стало меньше пахнуть, но на первой дорожке запах канализации. Табло новое. Тетки старые и злющие, ведут себя как церберы. Ладно мы, взрослые люди, а вот за детей спортсменов прям обидно, им часто пользоваться вот этим не качественным и не удобным оборудованием.
10
1
Люсьен
Знаток города 12 уровня
4 марта
Очень рекомендую бассейн селятино , бассейн чистый душевые кабинки чистые, все новое. Персонал вежливый и приветливый всегда подскажут и помогут с потеряшками. Очень нравится посещать данный спорткомплекс
1
Григорий СВЕТЛОРУСОВ
Знаток города 9 уровня
6 февраля
Я в полном восторге от бассейна! Идеально чистая вода!!! И нейтральный запах. Строго следят за санпином и качеством воды, из-за маленьких детей . Персонал радушный. Фены есть, шкафчики новые, светлые. В целом, приятно удивлен.
Вера Каштанова
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Бассейн хороший, чистый, после ремонта, тренеры замечательные, но администраторы просто ужас, абсолютно беспардонные... Привет из Советского Союза! Если бы не секция, которая очень нравится ребенку, никогда бы туда больше не пришла...
2
Байзет Гасанов
Знаток города 24 уровня
15 октября 2025
Для описания впечатлений от посещения этого заведения хочется применить расширенный формат лексики, но совесть не позволяет. Хожу в этот бассейн вынужденно и жду не дождусь когда откроется после ремонта достойная ему альтернатива в Глаголево. Работа с людьми, организация посещений бассейна в Селятино не выдерживают никакой критики. Плохо решительно всё. От перечня возможных форматов посещения, до отношения к людям и банально - санитарного состояния бассейна. По поводу последнего я был потрясён когда в воде обнаружил грязь. Поначалу я подумал, что попал в последний день перед санитарным обслуживанием бассейна и за какой-то период что-то случайно попало. Но нет, и в другие дни (постоянно) оказалось, что в воде что-то постороннее плавает. Пластиковые уголки по бортам бассейна отклеиваются. Сама ванна бассейна недостаточно глубокая. Персонал выдумывает ничем не обусловленные «правила». А на просьбу показать документ, на который они могут сослаться, отвечает: «Всегда так было». Попытка связаться с администрацией и наладить диалог свелась к ответу: «Мы вам перезвоним». Администрации района или даже области впору обратить внимание на это учреждение. Где, несмотря на проведённое не так давно косметическое обновление, простите, «накрасили губы, а остальное помыть забыли».
4
Мария Андрианова
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Сама ванна бассейна отлично, из минусов дешевая сантехника в душевых, все время ломается, а также дешевые фены, которые перегреваются и не знаешь как волосы просушить, сами раздевалки нормальные
Максим
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Добрый день! Не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда сотрудники бассейна закрывают бассейн раньше расписания. 04.01.2025 в 20:30 должен быть последний сеанс по расписанию, но сотрудники бассейна меня не впустили сказав, что пришло мало людей и бассейн закроют раньше. Данную проблему встречал уже несколько раз ранее, когда уходил с предпоследнего сеанса. Прошу разобраться и наладить работу муниципального заведения.
8
Эмиль Муртазин
Знаток города 3 уровня
20 марта
Хожу постоянно, чисто, удобное расположение для меня, персонал прекрасный, с новым ремонтом вообще подарок, разовое посещение 350 руб.
М
Мария Моисеева
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Хочу выразить благодарность всему персоналу бассейна Селятино, все здорово сделано , вежливые администраторы , приветливые гардеробщики , чисто , уютно, комфортно. Молодцы !!!! Прекрасное место для хорошего и полезного времяпрепровождения.
1
1
Александр Лубенцев
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Мне очень нравится, цена и качество как говорится, за 350 руб или по льготному 280 за 45 минут вообще отлично, но учитывайте время посещения, после работы много желающих поплавать, поэтому поэтому до 4 человек на дорожке, днём вообще пусто! Вообщем хороший бассейн, шкафчики есть, душ есть, фен есть!
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Все хорошо, кроме душевых! Никак не могут разобраться с душевыми гарнитурами после ремонта. Сначало поставили классику - смеситель с двумя вентилями. Видно были жалобы, дети такими пользоваться наверно не умеют. Поставили обычные на гибком шланге, а лейки плохо держатся в креплении, помыться проблематично! А так все устраивает!
Анастасия Лесникова
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2025
Невозможно высушить волосы из за состояния фенов. Забиты пылью отверстия для всасывания воздуха, фен перегревается, сверкает! И выключается. (Оба фена) Ушла с мокрыми волосами. Кроме меня этими же фенами пыталась высушить волосы маленькая девочка.. Просьба обратить внимание персонала на это.
2
наталья д.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Спорткомплекс после ремонта Бассейн, спорт залы, тренажёрный зал все очень здорово!
1
( Лора)
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2025
Женская душевая без перегородок , повесить полотенце и средства личной гигиены можно только на стене при входе в душевую , там прикрутили штук 10 малентких крючков . Нет ни шторки ни двери из душевой на выходе к бассейну , в душей из за этого сквозняк . Что это за ремонт ?!? Минусов больше , просто создан визуал ремонта!
6
Sahib
Знаток города 15 уровня
12 июня
Шикарный бассейн, добродушный персонал, всё достаточно чисто, цены умеренные. Из минусов: лейка в душе, если сильно открыть воду, то льет не на тебя, а на противоположную стену, ну и с ростом 190 конечно слегка мелковат 😁
Катерина
Знаток города 13 уровня
1 марта
Бассейн хороший! Хожу сюда на Аква аэробику. Есть парковка. Приветливый персонал! Чисто! Работает до 22.00.
сергей джанашия
Знаток города 10 уровня
20 июня
Все удобно и хорошо организовано. Только нужно немного добавить чистоты воды в бассейне.
Алексей У.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Хороший бассейн на 25 метров. Все чисто и аккуратно, хороший ремонт. Есть парковка. Персонал приветливый.
Карен
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Сам бассейн хороший чистый, новый. Огромный минус нельзя тренироваться в коротких ластах, спорт школа тренируется, а обычным людям нельзя! Чисто группа здоровья.
2
1
Ярослав Стрельников
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Очень хорошее место. Добрый персонал, хорошие тренера. Есть 2 бассейна, также спортивный и тренажерный залы. Все относительно недорого.Есть как абонименты, так и разовые. Все понравилось. Советую прийти
2
Оксана Василенко
Знаток города 10 уровня
5 апреля
Хорошее место. вода сначало прохладно, но когда плаваешь само то. На дорожке 2 или 3 человека. Чисто и не дорого.
1
Алина
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Я регулярно стала посещать ваш бассейн и ценила качество сервиса и комфорт. Однако в последнее время столкнулась с неприемлемым поведением со стороны администраторов. Постоянно недовольное лицо и хамство при продаже! А также администраторы проявили недостаток профессионализма, а именно: 27.06.2025 я позвонила, чтобы узнать о сеансах свободного плавания. 1.Когда сотрудница подняла трубку не было приветствия, в какую организацию я позвонила , начала мне говорить «просыпайтесь» 2.Не соизволила ответить на мой вопрос, её ответ был следующим: ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ В КАКОЕ ВРЕМЯ???? 3.В конце просто положила трубку , никаких извинений, даже до свидания не сказала. Такое отношение негативно сказывается на общем впечатлении, создает неудобства, стресс и неуважение. Прошу руководство принять меры по повышению уровня обслуживания административного персонала, провести дополнительные тренинги по коммуникации с посетителями и контролировать соблюдение стандартов вежливости и профессионализма.
8
Григорий Селезнев
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Бассейн не плох . Но очень строгие бабулечки , которые всегда бдят на посту и наблюдают за тобой . Не понравилось , то что вода очень хлорированая. Лицо потом было все красное .
Николай Вилков
Знаток города 4 уровня
31 марта
Замечательный бассейн, очень чистый и светлый. Хожу днем, редко когда плыву не один на дорожке.
Сергей Быков
Знаток города 10 уровня
21 июня
Прекрасный бассейн. Дружелюбный персонал. Чисто и уютно. Вода в бассейне чистая и прозрачная.
Ульяна Яковлева
Знаток города 4 уровня
2 июня
Очень хороший тренерский состав! Чистенько, уютно. Персонал очень приятный. Сын ходит с удовольствием.
2
в з
Знаток города 13 уровня
30 марта
По выходным плаваем. Чисто. Народу бывает по разному, то пусто, то густо. Но места всем хватает.
Андрей Д.
Знаток города 16 уровня
29 июля 2025
Замечательный бассейн, если вы хотите купаться в воде, а не заниматься плаванием. Руководитель спорткомплекса Гуков и его сотрудники вероятно не представляют себе, что и в бассейне и на футбольном поле и в ледовом дворце посетители приходят именно заниматься спортом! На протяжении лета 2025 года я посещал бассейн в Селятино и приносил с собой спортивный инвентарь для тренировок: мягкие спортивные ласты, калабашку, лопатки. И каждый мой визит в бассейн сопровождался скандалом! Купаться можно, тренироваться со спортивным инвентарем- нельзя. Спортиные чиновники устроили в селятинском спортивном комплексе свое царство: что хотят, то и делают! Мои обращения в областную администрацию с просьбой навести порядок в головах подчиненных не привели к адекватному результату. Печально, что государство пытается население приобщить к спорту после 30+ лет (к слову, мне 52), а чиновники на местах саботируют здоровый образ жизни ☹️
1
Оксана Хлопунова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
На протяжения 4 месяцев посещаем школу плавания FSC, всем довольны , квалифицированный тренер Руслан отлично выполняет свою работу, ребенок быстро схватывает, уже виден результат
Ирина Меркулова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Хороший чистый бассейн. Персонал корректный и внимательный. Плаваем каждый понедельник
Джулия Оганнисян
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
сотрудники орут и хамят!! если бы не мой хороший тренер, перестала бы заниматься в общем, чисто, бассейн хороший, глубина наверно 1,2 - 2м
1
Эльмира Б.
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
Бассейн после ремонта. Чистый, светлый, большой! Персонал приветливый!
олег о.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Все замечательно: парковка, планировка помещений, гостеприимный персонал и конечно вода.
Полина Смайлик
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Хороший басеин,чистые душевые,всё хорошо но по мне холодная вода.
Игорь
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Сеансы постоянно отменяют. Дозвониться невозможно, телефон постоянно занят. Езжу за 6 км , чтобы узнать: а есть ли сеанс.
1
ольга ливинская
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Всё очень замечательно!Чисто,хороший современный ремонт,приветливый персонал!
Елена
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2025
Прекрасный бассейн. Чисто,вода комфортная. Сотрудники доброжелательные.
Виктор Левитин
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2025
Замечательный бассейн. Грамотный, умелый и внимательный персонал. Дети ходят и довольны.
Мария Андрианова
Знаток города 13 уровня
5 марта
Вода кристальная! Персонал любезный! Комфортные раздевалки! Паковка есть. С фенами беда
Роман
Знаток города 22 уровня
21 мая
Здравствуйте мои уважаемые друзья! Нормальное место. Чисто. Вежливый персонал. Есть парковка. Желаю всем крепкого здоровья!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3