Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Фото
7
Отзывы
168
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
645 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Валентин Ауль
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Плюсов много. Находится рядом, подъезд на машине удобен, так-же и пешим ходом подход к магазину удобен. Ассортимент конечно можно было бы и добавить, ну и так хватает. Минус в узком проходе между кассами, когда час пик, нет возможности пройти на выход если ты ни-че-го не купил (иногда долгое обслуживание, загруженность кассы. Ну в целом на 4
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Был здесь много раз. В отличии от соседних магазинов: какая сумма на ценнике такая всегда и на кассе, ни разу не попадалась просрочка, ни разу не пытались обсчитать на кассе.
3
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Хожу в этот магазин часто, поскольку он рядом с домом ветеранов, покупаю продукты для престарелых родителей которые не в состоянии купить самостоятельно. В торговом зале всегда грязно, товар особенно в холодильный части расположен небрежно. Постоянные очереди в виду отсутствия достаточного количества кассиров на рабочем месте. Кассиры обсчитывают и приходится возвращаться если не обратил внимания на перечень в чеке. Отдельно хочу обратить внимание руководства на кассира, который представился фамилией - "никак". Грубый, на замечание на мокрую ленту и огромную лужу после дождя вдоль транспортного ленты дал рекомендацию ходить за покупкой в Командор, если не устраивают такие условия. Всем своим состоянием торгового зала и такого с позволения сказать персонала магазин теряет свой имидж. Единственный плюс это хорошая выпечка.Пекари молодцы!
3
2
Константин Буймов
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Магазин хороший,чисто, желательно добавить персонал на кассу, весь товар есть, радует что есть контрольные весы, и всегда в наличии, персонал вежливый, всё хорошо
3
2
Ксения Кампон
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Прекрасный магазин, очень добрые и компитентные продавцы. Большой ассортимент и стабильные цены. Отдельно хочу сказать о пекарне- чудесная и свежая выпечка каждый день, очень вкусные и разнообразные изделия
1
3
Г
Галина Ш.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Покупаем продукты подешевле, фрукты, овощи. Выпечка очень вкусная. В магазине следят за сроками хранения продуктов. Обслуживающий персонал внимательый, вовремя подскажут что-где. Рекомендую посетить магазин, без покупки не уйдёт.
2
1
Татьяна Викторовна
Знаток города 13 уровня
9 октября 2024
Супермаркет как супермаркет, а вот персонал в особенности одна невысокая, русая женщина, которая меняла картон на входе в магазин, а после переставляла хлеб - удивила. Видимо что-то у женщины случилось и решила по ворчать на моих сыновей (старший закатывал велосипед, в котором сидел младший сын). И эта её фраза:"Ещё бы на машине заехали", поставила в ступор... 😳🫣 Надеюсь больше мне она не попадётся, а то придётся поругаться🫣 Всем добра, позитива и отличного настроя на рабочий лад! Три звезды только за негатив данной личности!
3
1
Ольга Заинковская
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Практически ежедневно посидят данный магазин, всегда свежий товар, выпечка, постоянное поступление нового товара, приветливые вежливые продавцы, благодарю
1
Ирина Славикова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Корзины грязные, лента для товара на кассе грязная. Пришлось положить пакет на ленту , а на него уже товар.
3
Николай Сибирский
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Очень неуютно, скучено, тесно! Несмотря на демократичность цен, все таки пора бы торговые залы привести в божески вид!
3
1
Ольга Шайтухова
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Магазин в шаговой доступности, ассортимент всегда обновляется, большой... Всё везде навалено, очень тесно, с тележкой не удобно ходить. С ценниками проблема!!! В основном хожу за выпечкой и хлебом. Пекари - просто профессионалы!!! Спасибо им!!! Персонал терпеливый, на кассе обслуживают оперативно, вежливые. Особенно, парни на кассе молодцы....
3
1
Лапицкая Анастасия Александровна Аверкова Анастасия Александровна
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2021
Иногда можно нарваться на грубость. У них есть уголок для охранника, как я поняла. От туда выбегает тетя и орет на покупателей. Что кто-то громко разговаривает у кассы или как она сделала замечание мне. Замечание состояло в том, что я расплачиваясь на кассе разговаривала по телефону. Цитирую : « на улице нужно по телефону разговаривать, а не в магазине.» А ещё там наполнитель силикагель отсутствует. В других батонах города он есть в наличии, а в этом его нет. В остальном нормальный магазин.
4
1
анна маницкая
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Бардак с ценниками,хамовитые кассиры,длинющие очереди в час пик,стойкий запах каких то несвежестей,не спасает даже собственная мини-пекарня(хотя выпечка вкусная)Короче классика дискаунторов))))
3
1
Татьяна К
Знаток города 10 уровня
10 мая 2021
Батон теряет свою популярность, цены подтянулись к сети Командор, продукция не лучшего качества, торговый зал завален коробками с товаром, с тележкой вообще трудно проехать, очереди у кассы всегда, теперь стараюсь реже посещать этот магазин.
3
2
Штанг Наталья
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2021
Рядом с домом, удобный график,большой выбор свежих фруктов, овощей,продуктов, свежей выпечки. Скидки по дисконтной карте, быстрое обслуживание.
4
1
Снежана С.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2022
Даже не поставила бы звезду,ну без неё отзыв не оставить,пришла в батон по улице 7 микрорайон дом 11,хотела купить хлеб,ну увидела такой момент,уборщица помыла на моих глазах пол,и тут же начала составлять хлеб по полкам грязными руками,после того как сказал подруги смотри что она перекладыват хлеб грязными руками,она просто напросто одела грязные перчатки и продолжила свое дело.
3
1
Юлия Баранова
Знаток города 13 уровня
20 июля 2024
Все дорого, и продавцы не желают запаковывать покупки в пакеты, приходится все покупателям самим делать, и хамят продавцы очень часто.
1
1
4
451967 Ковкова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Иногда захожу. Молочная продукция дешевле и всегда хороший выбор фруктов по акциям. А ещё хорошая выпечка и хлеб
3
Марина С
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Товары на все случаи жизни по выгодным ценам🔥 Особая благодарность пекарям за вкусные хлебобулочные изделия❤️ Нередко можно встретить нормальные товары по уценке👍🏻
5
Сергей Выгузов
Знаток города 13 уровня
11 мая 2023
Качество,для сетевых,дешевых магазинов,соответствует.Очереди почти постоянны.Кассиры вежливы.Скидки действуют.
3
1
валентина к.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Очень большие очереди в кассу- работает один кассир...На просьбу открыть еще кассу- молодые сотрудницы не очень вежливо отвечают...Неприятно...
3
1
Alena Rumyantseva
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Нравятся дискаунтеры этой сети. Ассортимент товара и доступные цены.
2
1
Sergey Jonson
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2018
цены действительно ниже чем в остальных магазинах, но опять же есть несколько минусов а именно огромные очереди и всего лишь 1 касса работает, так же путаницы с ценниками + есть просрочка.
4
1
Кулешова Владимировна
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Не соответствуют цены на кассе(проходят по первоначальной цене), а не по акции. И нет жалобной книги...
3
1
Василий Григорьев
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Хороший магазин, всегда свежий хлебобулочные изделия, приятные цены отзывчивый персонал но очень-очень большие очереди на кассах!
7
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Вечно очереди , в магазине грязно, стоит запах неприятный. И вообще неприятно находиться. Ценики стоят неверно или вообще их нет.
3
Е
Евгений Красевский
Знаток города 12 уровня
27 октября 2021
Пойдет,всё необходимое дешевле командора и ленты. По фруктам и овощам бывает испорченное лежит вместе с хорошим. По охлажденке просрочка не попадалась.
3
Евгений Шаманов
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Постояная Очередь, в Батоне! И как всегда работает. Одна Касса за то охрана следит успевает за всеми. А как посадидить на кассу на вторую третью нету продовцов постоянно ближе к 21:00 либо же к 21: 40 нету народа и толпучки такой себе магазинчик
4
1
Галина Андреева
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2023
Хорошая и разнообразная выпечка. Вежливый персонал. Довольно чисто
3
2
иринка
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Не убирают что ли в нем, если проворонят,то вонь тухлятины, стои ещё несколько дней. Частая просрочка,надо смотреть очень внимательно,прежде чем приобрести,контроля ни какого.
5
1
Александр Таллер
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Выпечка шикарная, захожу часто, цена отличная, всё остальное как везде , есть батон ближе но сюда хожу ради выпечки.
6
2
A
Aleksandra M.
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Грязно и стало очень дорого. Продавцы когда расставляют товар,не доброжелательны.
3
1
Надежда Лоч
Знаток города 5 уровня
23 июня 2020
Рядом с домом. И всегда есть, что нужно и не дорого. Спасибо продавцам! Быстро и вежливо обслуживают.
5
Кристина Кривякова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2020
Добрый день, бывала в вашем магазине по разным адресам везде все отлично и персонал и товар за приемлимые цены, но в одном из по адресу г. АЧИНСК 4М-ОН, осталась недовольна персоналом, получилось так, что зашли в магазин с молодым человеком, он в маске я нет(из за пандемии что положено) так получилось что одной не было, не отрицаю что сама не права, взяли что хотели быстренько и пошли на кассу я отошла в сторонку его подождать чтоб рассчитался, т. к без маски не обслуживают, так ондна из продавцов с таким гонором на меня, якобы где маска? Я ответила что так получилось, нету с собой, на что она ответила да вы тут ходите надышали на все продукты нам и т. д.. Я конечно все понимаю, соблюдают требования, но нельзя же так разговаривать с покупателями, можно же нормально попросить хотя бы у них приобрести эту маску я же не против.,а не как школьницу отчитать при всем магазине. Как то этикетку что ли научите ваших сотрудников.
9
Галина Товпеко
Знаток города 9 уровня
30 июня 2020
В последнее время цены в этом магазине на порядок превышают цены в "Командоре", например. Именно в "Батоне" на 4 м-не персонал грубит покупателям, чего не происходит в "Батоне" на "Космосе". Там более дружелюбный персонал и выкладка продуктов более организованнее.
5
2
Умид Мамашев
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Отличный дешёвый продуктовый дискаунтер. Персонал вежливый, отзывчивый. Советую.
3
2
Лидия Токарева
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Магазин не плохой, но очереди на кассу оставляют желать лучшего, продавцов днем с огнём не сыщешь
3
Елена Голайдо
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
Здравствуйте, когда по цене и качеству , все здорово, один минус - грязновато
3
1
Ирина Т.
Знаток города 9 уровня
3 октября 2021
Цены приятно радуют. Скажем так,оптово-розничный магазинчик. Товара много,всë в куче. Ещë вроде как и скидочные карты у них есть. Хотя куда дешевле!
3
елена гаврилова
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Очень грязный магазин...народу много и всегда одна касса
4
1
Ден Скв
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2021
Напротив торгового батон.постоянно накалывают на сдаче.сегодня вместо 300 руб дали 50,вызвали полицию продавец наотрез не хотела отдавать охранник посмотрел видеозапись заставил ее отдать до приезда полиции .считайте сдачу!покупала после 20.00.участковый приехал домой в 23.30 полиция тоже едет через назарово!
3
1
Илья Третьяков
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Минус оборудование,плюс свет наладили в общем не плохой магазин,но есть к чему стремиться, возможно не хватает какого-то обновления.
3
1
Иван Иванов
Знаток города 17 уровня
6 октября 2018
Грязно. На кассе всегда один кассир особенно по утрам, когда много народа. Кассир работает не спеша.
3
1
Руслан Антонов
Знаток города 6 уровня
11 января 2019
Воняет. Только за это минус 2 звезды; товары лежат как попало... Да и цены впринципе стали не такие уж и низкие относительно других магазинов - эх, испортился батон
5
2
Снежана Диденко
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Очень вкусная выпечка, всегда беру корм кошкам ,персонал очень приятный
5
2
Игорь Ст.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2019
С момента открытия посещаю этот магазин, в последнее время значительно вырос ассортимент и качество продуктов выросло.
2
5
Андрей Казаков
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Нормальная цена на выпечку. Пеките больше булочек. К обеду всё разбирают.
3
1
О
Олеся Сорочинская
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Хороший ассортимент, всегда свежая выпечка и доступные цены!
4
1
Лют
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2019
Нормальный магазин, но очередя огромные и касмы 2 и большинство времени работает только 1 касса
5
1
Елена Кужелева
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2022
Часто заходим после работы, но сегодня были неприятно удивлены. Рабочий грубо разговаривал с покупателями, повышал голос. Мы якобы мешали ему раскладывать продукты в холодильнике. Не смущал моложого человека и возраст покупателей. Отвратительно!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4