Поиск
Маршруты

Батоно

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
75
Отзывы
157
Особенности
Рейтинг 4,2
284 оценки
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Юлия Яковлева
Дегустатор 4 уровня
19 марта
Восторг! Пришли 8 марта, торопились, но нас очень быстро и вкусно накормили, салатики и хачапури просто огонь! Большое спасибо Татьяне и молодому человеку, которые с нами работали. С наилучшими пожеланиями! Будем искать у себя в Москве похожие блюда, если не найдем - приедем снова 😁
1
Данил Хахилев
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Отличное место, особенно для банкета, был на дне рождения, особенно понравились хинкали, тонкое тесто, свежий фарш, очень вкусно! Также хотелось бы отметить большие порции, заказывали шашлык и его принесли с картошкой по-деревенски, было 4 очень крупных куска мяса, грамм 250 точно, очень хорошая порция, все свежее, обслуживание супер, никто не наседает, не стоит над душой, но если какая-то проблема или вопрос - решают быстро, в общем, отличное место!
1
Татьяна Часовских
Знаток города 5 уровня
18 мая
Отмечали юбилей у подруги 3 мая у вас в ресторане. Первое что хочется отметить так это Диджей и его виртуозная игра на восточном барабане! Восхитительно до мурашек! Диджей Алексей просто огонь! Огромное спасибо вам, подарили настоящий праздник, благодаря своему выступлению и хорошей музыкой!!! Отличное меню, всё было очень вкусно. Спасибо Татьяне администратору. все было на высшем уровне! Обязательно прийдём ещё!!!
Елена С.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Отмечали в ресторане новогодний корпоратив. Получился замечательный праздник. Большие порции, очень вкусная кухня, прекрасно приготовленные и оформленные блюда. Нас развлекал прекрасный музыкант, играющий на нескольких инструментах. Получился замечательный праздник! Спасибо Татьяна!!!
1
Лилит Акобян
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Зашли первый раз с дочкой 5 лет. Да, на входе никто не встречает. При росте 120 см столик раковины в уборной был очень высоким. Умывальники точно не рассчитаны под детей. Заказали хачапури и 2 морса клюквенных. Морс - сносно(водянистый, невкусный, но прохладный!) Хачапури тоже съели, однако тесто отдавало кислятиной, явно перебродившее, о чем попросили передать повару. В зале музыка уровень дешевой кафешки, ни одной грузинской песни. Чистота в зале на трояк тянет. Что порадовало, приятная прохлада в зале. Советовать данное заведение, как ресторан и где вкусно готовят - точно нет!
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
8 января
Долгое ожидание еды. Разное время подачи, ребенок сидел ждал минут 25, двоим взрослым принесли. Чай тоже минут 40 дали...хачапури пойдет, солянка тоже. Впринципе как в столовой, только дороже. От такого Ресторана ждали большего. Больше не пойдём.
Анастасия А.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
После зоопарка хотелось посидеть отдохнуть в уютном месте. Увы и ах. Интерьер пойдет, на этом из плюсов всё. Морс из клюквы с привкусом затхлости. Американо у мужа вода водой. Салат с хрустящими баклажанами-расстройство. Сыра сулугуни нет, кинули сыр фету и то стандартный кубик разрезали на 2 части поменьше, чтобы выглядело что сыр там есть, а по факту, сыра не было!!! Один Помидор черри также покромсали и бросили. Все остальное просто добротно залили соусом. Уважаемые повара-это позор, а не салат. Денег своих не стоит. У мужа был хачапури по аджарски, среднячок. Тесто не пропеклось. Больше не придем. Жаль что ожидание/реальность не сошлись. впечатление испорчено. Также в зале не убирают, на полу куски еды от прошлых гостей и бумажки, скатерти по левой стороне вообще на разных уровнях, такое в ресторанах моветон.
5
Роман
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Отличное и очень приятное обслуживание. Прекрасная атмосфера и конечно же одни из самых вкусных хинкалей в моей жизни, а шашлык очень нежный. Хочется возвращаться снова и снова
Диана Романова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Локация хорошая, вид из окон на парк. Сервис отсутствует: не встретили, пока сами не позвали официанта никто к нам не подошёл, медленно обслуживают. По меню: часть позиций отсутствует, хачапури неплохой, салат Цезарь с огромным количеством майонеза, перепутали заказ вместо корейки на кости принесли 3 маленьких кусочка мяса с шампура, забыли вынести соус, чай. В чек добавили лишние позиции, которые мы не заказывали. Долго оформляли возврат.
3
Исмагилова Татьяна
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2025
Очень странное заведение, когда вошли в него, увидели накрытые столы, но официант уверил нас, что всё в порядке, гостей они принимают. Время ожидания блюд 20-25 минут. В итоге ждали больше часа, на вопрос о скидке ко дню рождения официант пожала плечами, нет, не слышала о таком, о скидке из-за задержки заказа - та же реакция. На просьбу позвать администратора молча принесла счет. Никому не рекомендую. Еда невкусная.
3
Cherry ch
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Пришли после зоопарка выпить чая и перекусить. Блюдо с картошкой грибами и сливками-грибы явно были мороженным имели неприятный вкус, картошка не допеченная, сырая то бишь. Салат острый с баклажанами- не остро и сопливо. Морс будто хорошо разбавленной водой. Чай как чай. Выбор не большой в меню. И казалось бы грузинский ресторан и хачапури должны быть высший пилотаж и что вы думаете рухнул пилотаж в пресное тесто и огроменное количество масла, не вкусно. Не советую. Выбор маленький, из бара и десертов так тем более хиленький
2
1
Любовь Кот
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Отличный ресторан, посещаем не первый раз, очень понравились фирменый салат, жареный сыр, хинкали и хачапури, вкусные кебабы. Приезжали с детьми для них была выделена отдельная игровая зона и детское меню, дети в восторге))
1
2
Флюра Игнатьева
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Отмечали день рождения. Кроме нас никого в ресторане не было. Заранее было заказано меню. Компания у нас небольшая. Всего 7 человек. 2 официанта. Казалось бы всё внимание должно быть нам. Обслуживание ужасное. Подача блюд после напоминаний несколько раз. Принесли мясо, картошку ждали. Пришлось спрашивать несколько раз когда принесут. Хваленые лепешки были вчерашние, нас пытались уверить, что испекли полчаса назад. За полчаса не остынут и не засохнут. Заказали десерт чизкейк, ему было уже несколько дней, по столу им хорошо стучалось. Больше сюда не пойдем. Вечер был испорчен. Однозначно не рекомендуем.
4
Николай Титов
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Всё очень понравилось. Атмосферная обстановка, приятное звуковое сопровождение. Местоположение: находится в лесопарковой зоне. Большой выбор напитков и блюд, особенно понравились хинкали. Рекомендую всем!
2
2
Анастасия Сыроваткина
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Ужасно 😱ресторана хуже не видела☹️ после прогулки решили покушать с детками(3 года и 1 год) 2марта. Думали хорошее место, но не тут то было. Детское меню хорошее но Ужасно не вкусное. Картошка фри разогретая ещё и полусырая, картофельное пюре из картофеля 3х дневной давности на воде без капли масло все в ужасных камочках, хинкали сырые лук сырой, мясо прям ооооочень мало, хачепури на старом масле аж есть противно. Заказывали супы все разогретое, хотя время было почти час дня. При этом заплатили мы 3120руб. Больше туда не ногой. 🤢
4
Меруэтт Туктубаева
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Данное заведение меня очень огорчило, сегодня 21.12.24 у нас был там заказан столик, очень долго не приносили салаты, закуску, приходилось искать официанта и просить нас обслужить, до горячего дело шло очень долго, принесли три тарелки рыбы, нас 7 человек, трое едят четверо смотрят , моя порция рыбы была сырая, попросила передать, в итоге так и не дождалась ее. Пошла сама искать персонал и спрашивать, сказали что готовится ( прошло 1 час и 10 минут) так и не принесли. Попилала сок( я за рулем) съела салат Цезарь и уехала домой в 22.00 голодная Из развлечений была ведущая Гузель и диджей. Музыка конечно на любителя как и конкурсы, такое ощущение что я пришла на концерт кому за 50 +. Места в зале очень мало, наш столик располагается напротив входа, так такового тамбура нет все постоянно выходили курить и весь холод 🥶 шел к нам. Очень не комфортно было конечно. Обслуживание, персонал и развлечения на 1 Больше туда не пойду и близким не посоветую данное заведение На минуточку отдала за стол 4500 рубля☝️☝️☝️
4
Юлия Гладышева
Знаток города 2 уровня
8 марта
Отличный ресторан! 5+ Встретила администратор приветливо,предложила самое удобное место с ребенком Еда очень вкусная, благодарим!!!придем обязательно ещё раз
Никита Тюрин
Знаток города 10 уровня
3 июня 2025
Хороший ресторан, приятные цены , меню разнообразное , интерьер классные в грузинском стиле, очень вкусно готовят, больше всего понравились хинкали вообще огонь 🔥 Всем советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Olga Kenih
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Зашли в дождливую погоду днем. Свободный зал. Занято на момент два столика. Обслуживание без внимания и заинтересованности. Занимались своими делами. Заказ подан слегка теплым. Дополнительно заказанный десерт несли долго, с напоминанием. Чай холодный, очень безвкусный. На замечание о чае официант лишь удивился.... Реклама ресторана не соответствует действительности.
1
Руслан Сатдинов
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
В общем пришли сюда покушать, так как люблю хинкали, но разочаровался, ни вареные, ни жареные хинкали не вкусные, Из плюсов детское меню неплохое и приятная музыка на фоне играет
Тимофей Сергеевич
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Отличное место, очень вкусно готовят и быстро подают и подают блюда с изыском, место встреч с друзьями, родными и близкими, так же очень комфортно побыть с семьёй и детками, буду рекомендовать
Дима Хайретдинов
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Были с детьми, очень хотели кушать, особенно дети. Сильно пожалели, что не почитали отзывы. Посмотрев меню, решили посетить данное место, что было ошибкой и большой тратой времени. Во-первых, при входе не было хостеса и нас ни кто не встретил. Ладно, это пол беды. Во-вторых, выбрав из меню блюда, мы дождались только те, которые нужно было просто выложить на тарелку. После 40 минут ожидания, мы захотели кушать ещё сильнее, дети спрашивали «когда уже кушать будем», но мы и сами не знали. Спросив, долго нас ещё ждать, ответ был таков: « Извините, у нас был банкет и повар один». Ужас! В нормальных ресторанах на банкет закрываются или же проводят в отдельном помещении. Не дождавшись, попросили счёт. У нас спросили причину и оказалось, что нам готовы были отдать наши блюда! В итоге не только мы ушли и остались голодными, ещё один столик ушёл. Поехали в другое место и покушали с удовольствием!) Не рекомендую данное заведение!!! Еда не вкусная! P. S. картинка с меню не соответствует реальности!
3
Айгуль Мистюнина
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2025
Еда в целом невкусная, пересоленая. Много чего не было из меню: хинкали, свиной шеи. Фирменный салат "батоно" вообще оказался фасолью с луком и небольшим количеством мяса. Бокалы на столе с грязными ножками. Были в субботу, гостей было мало, хотя и была масленица. Больше не придём, есть в Челябинске рестораны с грузинской кухней намного вкуснее.
3
Рябинова К.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Обслуживание никакого от слова совсем, ни салфеток на столе, ни уборки грязной посуды Заказали шоколадный коктейль, о том что его нет, узнали через 40 минут Пиво нефильтрованного не оказалось, принесли уже по факту другое, даже не спрашивая будем его пить или нет Порции на картинке и в реальности не соответствуют, про цены вообще молчу!!! Как-будто я сижу в Москве на патриках а не в Челябинске! Не советую никому этот ресторан! Ах да! Хинкали это нечто конечно!!! Они были уставшие, просто лежали плашмя Ставлю 2 звезды только за грузинскую музыку и то в конце🤣
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Хороший ресторан. Кухня отличная, цены демократичные. Интерьер приятный, а место в сосновом бору располагает к посещению. Если подтянут обслуживание, то будет вообще замечательно.
1
Oleg Pechulis
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2025
Я уже думал, что таких мест нет... Персонал с изюминкой, долго ждать, половина блюд не оказалось, в чеке путаница, какие-то мутки с расчётом. Как-то не то место куда хотелось бы вернуться. Но отмечу повар хороший (звезды ему). Если готовы к испытаниям судьбы, то вам сюда, если нет, то лучше найти другое место.
1
Наталья Салтрукович
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Была два раза на банкете в этом ресторане, мне понравилось и решила свой день рождения тоже отметить в этом заведении. Всем рекомендую, отдельное спасибо всем кто готовить еду, реально очень вкусно, прям вкусно. Нас было 18 человек и каждый сказал, об этом. Девочки который обслуживали, молодцы!!!! Следили за порядком на столах, подавали все блюда вовремя как и договаривались. Живая музыка супер. Интерьер стильный. Цены впрочем как и везде. Спасибо ещё раз. Р.s. Я хочу сказать, что мы много где были и есть с чем сравнивать!
3
3
Светлана Аксенов
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Отвратительно, заказали куриные шпажки, принесли две шпажки и на них объедки от курицы, до этого заказывали, всё было хорошо (в прошлом году), не ожидали, что так всё испортилось, про одно блюдо у нас просто забыли и человек остался голодный, т . к ждать ещё 40-50 минут не было возможности, хинкали тоже отвратительно, что за розовый фарш??? Из чего они вообще делают, нет, такое заведение мы больше не посещаем, к сожалению очень испортились
2
Иван Романов
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2024
Калейдоскоп ощущений начался с того что в этом заведении из алкоголя оказалось лишь домашнее красное вино (качество осталось непознаным, пробовать не стали), обычное игристое типа асти и водка белая берёзка. Посему пришлось ехать за коньяком. Грузинским конечно же. Лучший выбор для заведения. В нашем случае это был пятизвёздный Сараджишвили. А в прикуску к нему уже пошли и шашлык из трёх видов мяса. И восхитительные хинкали. И прекрасные салаты и даже морсик! Отлично посидели! Прекрасная грузинская кухня, восхитительный коньяк. И в итоге, утро было таким же прекрасным как и вечер. На столе у нас был ещё какой-то закрытый пирог но я его не пробовал, хотя выглядел довольно аппетитно. Из того что не понравилось: - домашние разносолы. У них был какой-то странный запах; - грязноватый туалет; - музыка странная для грузинского ресторана. Шуфутинский поющий про белые розы и и.д.; Но для дневного посещения заведение прекрасное!!! Можно с детьми.
1
3
Кирилл Окулов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Ресторан Батоно — это настоящая находка! Атмосфера здесь очень уютная, а приветливый персонал делает всё, чтобы почувствовал себя как дома. Меню разнообразное, каждый найдет что-то по вкусу. Особенно хотелось бы отметить блюда грузинской кухни — они настоящие шедевры! Вино тоже на высшем уровне. Прекрасное место для романтического ужина или встречи с друзьями. Определенно рекомендую!
1
4
Иван Пуртов
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2025
Интересное место! Кухня вкусная. Подача нормальная. Порции достаточные. Можно со своим алкоголем. Банкеты стараемся здесь проводить!
Нина
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Ради бога, не проводите в этом заведении никаких мероприятий!!! Нам перепутали помещения и мы с гостями стояли ждали, когда нам накроют стол в заранее обговоренном месте. Обслуживание отвратительное, его просто нет. Блюда еще хуже, салаты на тарелке остались не тронутыми. Вот такой праздник от батонов!! О, они еще и врут в ответе! Можем фото приложить!
Анна Маринина
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Бронировала банкет за 1,5 месяца. За неделю три раза звонила, все обговорили. Приезжаем за 10 минут до начала банкета: ничего не готово. В зале как стояли столы буквой П полтора месяца назад, так и остались стоять. Я не говорю уже о том, что еды на столах не было. Там и скатертей не было! Полы не мыты. В туалете- кошмар! Мне ответили на все это: У нас сегодня два банкета, поэтому не успели!!!! Обслуживание никакое!!!! Директор даже не извинился!!!!
3
Сэйвот Эгеныч
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2024
Что касается вкуса, всё просто идеально невероятно удивительно вкусно, вино грузинское тоже шээкардооос. Что касается внешнего вида заведения, то тут плоховато, на входе никого, сели за стол на котором крошки, убрали при нас, должны были сразу после того как ушли прошлые гости, диваны слишком низкие, а столы высокие, даже с ростом 2 метра сидеть неудобно, вывеска половина не светится, рядом какой то банер невтемачный приколочен. Короче написано ресторан, по факту хорошая кафешка, а цены как в рестике. По хорошему повар всё заведение на себе вывозит и именно ему все 5 звезд. Если хозяин порядком и дисциплиной не займется, то нечего повару там делать. Очень жаль что в таком заведении хорошем такой бардак и в субботу вечером 2 стола заняты, в голове не укладывается как так, такого просто недолжно быть. Короче очень вкусно поесть это сюда, остальное немного потерпеть)
1
4
Екатерина КУЗНЕЦОВА
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Называется ресторан грузинской кухни. От ресторана только надпись ресторан, а так одни минусы. 1. Пришли, нас встретили с недовольным лицом. 2. Народу не было, а стол почему то стоял грязный. 3. В туалете нет туалетной бумаги не полотенца, в общем руки высушить нечем. 4. Заказали пиццу, цыплёнка табака, картошку фри, наггетсы, чай, вино и мороженое. Из всего перечисленного вкусная была только пицца и вино. Курица была сырая, нанести из самого дешевого магазина и те под горели, картошка фри тоже не о чем, и даже в мороженное не положили доппинг, хотя оно было заказано с допингом. Отдали 5000 тысяч не зашто, цены гигантские, а еда отвратительная. Не заслуживают даже 2 звёзд, поставила 2 звезды, пожалуйста тоько из за пиццы.
4
Ирина
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Страницы в меню потрепанные, официанта ждали долго, хотя в зале были гости только за одним столом, музыка Грузинскому ресторану не соответствует, в туалете нет мыла. Салат фирменный и соус вкусный.
1
боря в.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Атмосфера и интерьер понравился. Еда нет. Заказала хинкали из трех видов были только одни, ну ладно. Принесли без сметаны и соуса, впервые с таким сталкиваюсь, решила заказать сметаны отдельно, а ее оказывается нет, говорю тогда несите соус, но позднее выяснилось что и соуса так же нет. Сами хинкали не вкусные и с слишком соленые.
Андрей
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Испытали состояние шока! 19.10.2024 забронировали столик в данном заведении на 18:00, чтобы отметить день рождение сына… По приходу неприветливая официантка Виктория сказала, что ожидание по субботам около часа, нами было сказано, что при бронировании по телефону нас об этом не предупреждали, она начала с нами спорить🤷‍♂️ Хотели сразу уйти, но куда то сесть в субботу вечером проблематично… решили остаться… заказали ассорти шашлыков, газ воду , чай… Примерно спустя минут 40 принесли шашлык, попробовал кусок шеи и корейку на кости …не впечатлило…и всё бы ничего, но в процессе пережевывания заметил как через стол бежит ТАРАКАН!!! В моей истории посещений ресторанов, такой случай в первые! Конечно аппетит у всех за столом пропал… я сказал о случившемся официантке и попросил рассчитать нас… официантка принесла счет на 6000, сказала, что сама в шоке.. к нам подошел седой грузин (возможно хозяин заведения) и убрал 50% от стоимости… и на том спасибо … Вечер был испорчен!
3
1
Валерия Карпова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Очень вкусно! Пожалуй лучший ресторан грузинской кухни. Очень радушный прием, все блюда приготовлены на высшем уровне 👍
3
Алексей Зайцев
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Было заказано пять блюд одно из блюд был салат остальное горячее на все приготовление ушло минут семь принесли салат и картофель фри 🍟в первую очередь но без приборов. Ожидали приборы затем принесли суп куриный саленющий есть невозможно затем шашлык разогреть в микроволновке и хачапури по Аджарски тесто не пропеклось по краям запах и вкус галимых дрожжей после принесли манты ощущение было что их не доверили и ещё разогрели в микроволновке кофе просил латте а принесли экспрессо и сверху сливки горький кофе саленый суп дрожевая булка сеймом просто ужас 😱
Наталья Сабирова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
К персоналу зала , вопросов нет. Вежливые приветливые 👍👍👍 Но вот кухня ..... Смените повара и не позорьте грузинскую кухню 👎👎👎 Хачапури отвратительные, тесто кислое , сыр ужасен Хинкали ещё хуже. Заказывали ещё два блюда ( к сожалению не запомнила название ) состав блюда не соответствует от слова совсем , что указано в меню . И вишенка на торте ...... детское меню , у меня вопрос к поварам - вы на столько не любите детей ? Что готовите такое г..... для детей? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ.
kyshmyshmay
Знаток города 4 уровня
11 июня
Просто пушка. Прекрасная кухня, идеальный профессиональный сервис, комфорт и радость. Теперь в семье новый любимый ресторан. Спасибо кухне и официанту Татьяне.
Светлана Белоусова
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Ужасное обслуживание, ждали заказ 1 час , официант путается не знает что кому нести , в итоге компания из 8 человек ели по отдельности и мы сами подсказывали кому какой заказ нести , очень плохо
2
Елена Вершинина
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2023
Очень уютный ресторан. Живая музыка. Кухня превосходная, шашлык, хинкали сочные, очень вкусный фирменый салат. Большие порции, приемлемые цены. Домашнее вино очень приятное, но понравилось больше сухое. Спасибо.
2
2
Инкогнито 5360
Знаток города 2 уровня
24 марта
Ставлю твёрдую 5 из 5! Татьяне,обслужиаающей нас благодарность за внимание!Всё было вкусно!Обязательно вернёмся в этот ресторан, т.к. сейчас в Челябинске практически таких приятных мест немного.Советую.!!
алексей нестеренко
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Ужасное обслуживание,по меню не знают что из чего состоит это раз. Но что было очень не приятно по алкоголю говорят одну цену а в чеке стоит другая дороже цена 😂😂😂и ты ничего не можешь доказать так как винной карты нет у них и цены только на словах .Советуем записывать на диктофон когда спрашиваете цены ,чтоб не обманули как нас .Вместо 800 руб с нас взяли 1200 руб
1
1
елена земцова
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2024
Оказались там с коллегами случайно Ресторан понравился. Разнообразное меню, вкусно, доброжелательно, спокойно, удобное расположение , быстрое обслуживание В общем все остались довольны
3
Ирина Сорокина
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Отмечали день рождение, хороший ресторан, хорошая кухня и особенно хочу выразить благодарность официанту,Нана Вы самая лучшая.
1
Алексей Семенов
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Проводили в этом замечательном месте корпоративный вечер. Заботливый персонал, очень вкусная кухня, просто обьедение. Хватает места для танцев. Мне понравилось место. Душевное.
1
К
Кузнецова Елена
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Отличное место для отдыха и приятного время провождения , персонал вежливый еда превосходная . Большого вам процветания !!!!
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4