Поиск
Маршруты

Batya

Обзор
Фото
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
285 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Ахмадчон Хикматов
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Хожу к Мухаммаду уже не первый раз — и каждый раз выхожу с кресла, как после перезагрузки. Это не просто стрижка — это сервис, стиль и атмосфера. Чувствуется, что он реально кайфует от своего дела и делает всё на совесть. Подбирает образ под лицо, советует, что лучше — а не просто делает “как попросили”. Внимание к деталям на высшем уровне. Если нужен мастер, которому можно доверить свою голову — это точно он. Уважение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Максим отличный мастер. Делали детскую стрижку мальчику 9 лет. Быстро нашел подход, делал все достаточно быстро, чтобы клиент не устал сидеть в кресле, но качественно. Стрижка модельная. Учел все пожелания. Вожу сына в этот салон уже год. По соотношению цена - качество все очень достойно.
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Приятный персонал,хорошие цены,уютная атмосфера. Ребята мастера своего дела,в это место хочется возвращаться. Отдельную благодарность хочу выразить барберу Максиму! Он очень доброжелателен и компетентен. Свою работу делает более чем отлично и уделяет внимание даже мелким деталям! Однозначно советую это место!
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Был моделью в барбершопе "Батя". Стрижку делал младший барбер Олег под руководством старшего барбера Максима. Все очень профессионально и благожелательно. Олег радушный, внимательный и скурпулёзный мастер. Я остался чрезвычайно доволен стрижкой! Отличный и комфортый барбершоп! Успехов и процветания!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елисей L.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
У меня андеркат (выбриты виски), я хотела подравнять эту самую выбритую часть и зашла днем в будний день в пустой салон Бати. Там было 2 работника. Я попросила принять меня, на что получила отказ. Я спросила, на каком основании? Мне ответили: "ну, просто. У нас мужская парикмахерская, мы не возьмём женщину". Я уточнила, чем моя стрижка под машинку и мои волосы отличаются от мужских - в ответ тоже самое (вероятно, на это как-то влияют гормоны или органы). Я искала на сайте барбершопа и в группе вк информацию о том, что женщин категорически не принимают к стрижке и, естественно, ничего не нашла. Крайне разочаровали. Крайне не рекомендую к посещению.
2
3
Посмотреть ответ организации
C
Ckfdf K.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Подстригался у мастера Мухаммада, отличный мастер, рекомендую! Стрижку сделал идеально, лучше чем я себе представлял! Очень внимательно отнесся к просьбам и пожеланиям, сделал все в лучшем виде, все просто супер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Пришел по совету товарища в ваш барбершоп, был приятно удивлен с самого порога. Чистота и порядок везде, вежливость работников. Меня сразу приняла мастер Ангелина, скажу заранее, ни капельки не пожалел. Я не знал, что именно и какую причёска хочу. Ангелина поразила своей вежливостью, профессионализмом и подходом к клиентам. Помогла с выбором прически, всегда уточняла в процессе работы нравится ли мне, есть ли какие-пожелания. Сделала все аккуратно, профессионально, качественно и в лучшем виде, Очень сильно доволен. Ангелина молодец!!! Со 100% уверенностью могу сказать, что это был мастер своего дела. После данного сеанса Ангелина дала советы по уходу за волосами, за укладкой причёски. Другой салон теперь даже не рассматриваю. Огромное спасибо!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вилдан Багаев
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Мастер Максим, отлично провел процедуру стрижки! По мимо стрижек, очень хороший собеседник. Предлагают и чай и кофе и воду. Локация хорошая, не далеко от метро. Классный Мурал! Фоткайтесь с ним пока не убрали!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Туркин
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Хожу в данный барбершоп не в первый раз. Качество услуг на уровне, персонал вежливый, барьеры компетентные. Хочется выделить Артёма, барбер знает своё дело и даёт полезные советы, поможет выбрать подходящую стрижку)
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шатов
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Сегодня искал где подстричься, наконец-то остановился на этом барбершопе. очень доволен результатом, как заново родился. Барбер Артём вообще красавчик, приятно пообщались, подстриг чётко, в общем - советую всем здравым мужикам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Airton
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2024
Всё круто, быстро, качественно, адекватные цены, удобное расположение, грамотный, компетентный персонал с заботой о каждом госте, приятная атмосфера и качественное оборудование....всё это Батя)))!!!отдельная благодарочка барберу Артёму!!!)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 10 уровня
12 мая 2025
Если честно, когда я увидела своего ребенка, я смеялась минут пять....а вообще, не смешно-нужно идти исправлять, еще и криво. При этом, мастеру Юлии пять раз сказали - не надо всё выбривать и такую шапку оставлять. Стрижка-жесть😶, как в отзывах одни пятерки получились? Фото прилагаю ... дата посещения 06.05, оплата 15.30. (чек в отзыв не вложить) Запись на Николая, последние цифры тел. 733
2
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 16 уровня
1 августа 2025
Мало того, что не возможно найти и трубку берут с третьего раза, так ещё и запись не работает. Спасибо, наверно яндексу. Сначала ходил по подворотням искал где эта парикмахерская, так потом ещё пришлось сидеть и ждать пока освободится мастер. Ушёл через полчаса после назначенного времени визита не дождавшись мастера. Очень жаль потраченного времени и оплаты парковки.
1
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 11 уровня
3 мая 2025
Отличный барбершоп за вменяемые деньги. Сппсибо мастеру Тимуру. Случайно зашел подстричься, так как был в том районе. Отлично работает опасной бритвой.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Несколько раз приходил в этот барбершоп и почему-то каждый из них оставлял у меня неоднозначное впечатление. То длина волос разная. То вместо того что бы сушить голову используя расчёстку,дабы поднимать волос начиная с корня,тебя минут 20 гладят по голове( При следующим визите,барбер тебе говорит что ты очень привередливый,хотя ты просто оцениваешь его работу когда он сам это просит. Далее ,ты оставляешь обратную связь по всем нюансам но тебе никто на это не отвечает. А когда ты сходил допустим к одному барберу несколько раз и решил постричься у другого,то отношение как-то к тебе меняется с позитивное с позитивного на негатив, ревность она такая. В общем и целом ходите ребята на соседнем линию в цирюльню там вас и выслушают и не зададут лишние вопросы
Посмотреть ответ организации
Артём Степанов
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Отличный барбершоп, приятный и отличный персонал. Отдельное спасибо мастеру Максиму, помог найти мне ту стрижку, которая мне действительно подходит и делает мой внешний вид опрятней
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Журавлев
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Совершенно случайно попал в барбершоп. Привлекло название. Когда я вошёл внутрь, увидел мастера с очень креативной внешностью. Пообщался. При моей, казалось бы, простой стрижке был сложный запрос на некоторые нюансы, нешаблонный подход к решению творческой задачи. Мастер Евгения блестяще справилась! Остался доволен и работой, и энергетикой человека. Профессиональный подход и лёгкая рука Евгении позволили преобразить внешность, за что я благодарен. Спасибо за мастерство и компетентность!👍🏻✨
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Положительный опыт стрижки без записи (живу в этом доме). Судьба определила меня в руки Максима, творческого, внимательного и увлеченного своим делом мастера. Получил результат салона красоты премиум класса по цене дисконт барбер-шопа. Благодарю за хороший прием и выдающийся результат. Дополняю отзыв, т.к. система не позволяет оставить новый. 11 июля постригся у Евгении. Результат выше всяких похвал. Ответственное и увеличенное отношение к своему делу. Очень рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Rammstein Flesh
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Могу отметить, что визит к мастеру Максиму был отличным опытом. Он проявил высокий профессионализм и внимательное отношение к своей работе. Парень создал уютную атмосферу, был дружелюбным и внимательным к моим пожеланиям. Результат работы превзошел мои ожидания, и я ушел от него довольным. Рекомендую посетить Барбера Максима всем, кто ценит качественный сервис и профессиональный подход! Цена удивила, хоть салон не так просто найти, но граффити на входе может помочь сориентироваться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Злобин
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Отличный барбершоп за свои деньги, приветливые опытные и веселые мастера, особенно хочу отметить Артема. Хорошее место расположения, достойное "инструмент".
2
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Нафталиев
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Являюсь клиентом здесь уже больше года, сейчас постоянно хожу к Артему. Мастера на уровне, делают качественно, заметил, что много постоянных клиентов. Цены адекватные за такой хороший сервис. Советую это место
2
1
Посмотреть ответ организации
Arseniy Mironov
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Стриг барбер Олег, пришел к нему моделью(за бесплатно). Все просьбы удовлетворил, работал на результат, и результат стоил того времени. Советую это место!
1
1
Посмотреть ответ организации
Герман
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Отличный барбершоп, лично меня стриг мастер Олег, деликатно, аккуратно, и довольно быстро, результатом доволен рекомендую барбар однозначно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Semenov
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
С товарищем хотели подстричься - позвонили и нас сразу записали обоих на удобное время. Мастеру Артему отдельный респект, сделал все красиво и приятно! Спасибо, еще вернусь
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Солонович
Знаток города 22 уровня
22 июля 2025
Жалко, что ушел мастер Артём, посмотрим, как работает топ мастер Мухамад на след визите и обязательно сделаю апдейт. UPD: мастер Мухамад оказался лучше, стрижка топ, будем ходить к нему
1
1
Посмотреть ответ организации
Nemo Flashback
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Ходим сюда уже не в первый раз, чтобы подстричь ребёнка 8 лет. Очень приятное место, вежливые мастера, стрижка потом долго держится модно, внутри играет классная музыка, предлагают вкусный кофе. В пешей доступности от метро, сервис - на уровне👍 Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Петров
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Первый раз посетил это место, меня стригла Евгения, в целом все очень даже мне понравилось. Вежливый персонал, чисто, уютный интерьер, никто не навязывает топ топ заменителя топа, как сейчас принято во многих барбершопах и это радует. В общем все гуд, буду заходить еще, результатом доволен) 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Впервые был и все очень понравилось, отдельное спасибо мастеру своего дела Артема, навел порядок на голове. Ребята мастера своего дела действительно!
1
1
Посмотреть ответ организации
юлия никитенко
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Хорошее место! Профессиональные ребята. Хорошее обслуживание. Стригутся у меня там сыновья. Особенно нравится мастер Артём
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Базан
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Уже не первый раз пользуюсь услугами данного заведения и всегда остаюсь доволен результатом. Мастера компетентные и коммуникабельные, помещение чистое, оборудование хорошее. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Бармина Таня
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Спасибо огромное мастеру Юлии - шикарно постригла сыно, ооочень аккуратно и стильно. Обожаю таких мастеров, которые слышат пожелания верно и мастерски дополняют!!!🙏🙏🙏🫶
3
1
Посмотреть ответ организации
Альфат Мухитов
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Барбер Ангелина профессионально сработала с крашенными волосами, любезно предложила кофе, направляла по ходу стрижки, интересовалась нюансами моих пожеланий. Работой доволен, барершоп оптимальный по соотношению цена-качество. Советую посетить
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Yartsev
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Первый раз пришёл в данный барбершоп и не пожалел, мастер Максим отлично подобрал стрижку под мои запросы, доступная цена, все отлично)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Б
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Стригся у Артёма. Один из лучших барберов в Санкт-Петербурге. С приходом этого парня барбер шоп Батя стал ещё лучше. Благодарю и однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Б.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Хожу к ребятам на постоянной основе. Недавно был у барбера Максима. Что могу сказать: это мастер с большой буквы и с большой любовью к тому, чем он занимается! Стрижка, а волосы у меня длинные, выполнена просто великолепно! Также Максим дал несколько советов по уходу за волосами. Резюмирую: приходите к любому мастеру-результат будет великолепный!
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Ходаковский
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Великолепно! Барьер сделал прическу как я хотел, показал укладку о которой я не знал, хорошо поговорили, сделал кофе с собой
Посмотреть ответ организации
Сергей Кирков
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Хорошее место. Уютно, красиво. Был на стрижке у мастера Артёма, очень вежлевый приятный человек. Аккуратный, старательный специалист. Понравилось, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тошматов
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Всех приветствую, советую и мое личное почтение барберу Мухаммед. Хорошо, качественно, ответственно выполняет свою работу!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Селезнёв
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Искал место где подстричься и решил записаться сюда (привлекло название😅) Моим мастером был Игорь, после не долгого разговора о том какую прическу я хочу, мастер приступил к работе и о боже! Я никогда не думал что моя физиономия может выглядеть на столько симпатично. Он отлично подобрал стрижку в соответствии с моей формой лица, сделал все качественно и так же посоветовал как ухаживать за волосами. Могу сказать одно, мастер знает свою работу, а барбершоп знает как правильно искать кадров. 10 из 10, я теперь ваш постоянный клиент
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Пришла в голову мысль побриться в 20:30, записали на 21:00, есть плюс работы до 22 . Атмосфера хорошая, барбер тоже приятный чел
1
1
Посмотреть ответ организации
Пиу
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Сегодня обнаружил что открылся новый барбершоп решил записаться Так как я живу рядом на 6-линии В.О. уже посещал несколько других барбершоп мне не понравилось как они стригут Что могу сказать про барбершоп Батя Меня подстриг барбер Игорь я в кратце попытался объяснить как бы я хотел бы чтобы меня подстригли по скольку не знал как называется нужная мне причёска но меня поняли) Остался очень доволен работой барбера Вышло именно так как я и хотел Игорь ещё дал небольшую консультацию за уходом над волосами Обязательно приду ещё!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Филонов
Знаток города 23 уровня
16 октября 2024
Отличная парикмахерская. Постригли качественно, без всяких нареканий. К стрижке отнеслись достаточно профессионально. Я очень доволен работой мастера! Рекомендую всем посетить данное заведение?
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеев
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Отличная мужская стрижка за приемлемые деньги. Мастер четко учитывает пожелания клиента по стрижке.
1
Посмотреть ответ организации
И
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Отличное место. Очень чисто и уютно. Рекомендую мастера Максима, с ним можно не переживать за стрижку, а сесть и расслабиться. Удобная система записи через приложение.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Добров
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Шел январь 2024го... Васька, барбершоп, мастербарбер 1,5к... Был настроен крайне скептично. Но рядом свободного ничего не было и с мыслью "отрастет" я записался... Комплекс стрижка+борода+ноздри бешенные ажно целых тышша семьсот рублев. Просто, приятно ненавязчиво, легкий лаундж на фоне, ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Короче, я доволен, рекомендую. Важно. Ближайший ориентир - озон. (Минут десять искал в соседнем проходе) Ну и не наливают. Но за такой ценник грех жаловаться. Просто надо иметь ввиду. Буде случится мне сделаться человеком на ваське, зайду всенепременно
1
Посмотреть ответ организации
Timoha
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
если хотите качественную стрижку - стоит идти сюда. Очень приятный в общении барбер Максим. Всем советую подстригаться у него
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Всё прошло отлично, рекомендую, мастер знает свою работу. Всё чисто и от метро идти не более 5 минут, вернусь туда
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Юрьевич
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Достойный барбершоп. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Стригся у Евгении, отличный мастер. Обслуживание на высшем уровне, персонал приятный. Всем рекомендую данный барбершоп.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Курочкина
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Очень нравится это Барбер шоп. Воду стричься ребёнка. От мастеров, ребёнок в восторге. Радуют демократичные цены. В самом помещении сделан современный ремонт. Советую для посещения
2
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Классное место. Хожу сюда уже около года, прекрасне соотношение цена-качество. Мальчишки барберы к сожалению часто меняются. В последнее время хожу к мастеру Ангелине, отлично стрижет!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5