Поиск
Маршруты

Befree

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
36
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Натиа Матуа
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Медведь с горкой - суперская замануха для детей. Но! Эта горка малышковая. А мылышковый и мамский отдел в глубине магазина. Ребенок вглубь просто не проходит, да и не оставить без присмотра. Из мужского отдела и подросткового девочкого обзор отличный, но вещи неактуальные🥲
1
михал палыч
Знаток города 7 уровня
2 мая
из плюсов большой ассортимент но консультант просто ненавидит свою работу на входе встречает с таким взглядом, как будто ей все должны. я после примерки сложила все вещи аккуратно, повесила как полагается. она на выходе не стала даже номерок из моих рук брать! посмотрела с таким презрительным взглядом и такая «ДЕВУШКА ПОЛОЖИТЕ НА СТОЛ!».
Посмотреть ответ организации
Galina
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Приехала специально в этот ТЦ, чтобы купить определенные джинсы. Подошла к консультанту за помощью, девушка сделала несколько шагов по зоне, в которой стояла и сказала, что это ошибка на сайте и таких джинс у них нет. Причем джинсы числились по сайту в нескольких размерах. Какого было удивление, когда расстроившись и начав смотреть другие вещи я нахожу эти самые джинсы! Вопрос: это магазин, так зачем здесь держать сотрудников, которые ленятся и не хотят продавать? Устройтесь на работу, где вы будете работать!
3
1
Анастасия Худобич
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2025
Время от времени бываю в этом магазине. В целом чисто, вещи не разбросаны, все аккуратно. Единственное не хватает персонала, 1 человек возле примерочной и 1 разносит. На кассе обычно приходится постоять подождать, пока кто-то освободиться.
Артемий
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Приветливые девушки , раздали wifi, вещи забрал , была проблема с покупкой через сайт , но оперативно решилось) Бтв людей не много там , очереди в примерку ни разу не видел (как в галерее доустим).
Дарина Е.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Неприятное общение со стороны сотрудницы на кассе. Я перепутала букву на этикетке брюк с обозначением размера и задала обычный вопрос, вместо нормального объяснения получила раздражённый, пассивно-агрессивный ответ. Покупатели не обязаны разбираться во всех внутренних обозначениях магазина, подобное общение оставляет крайне неприятное впечатление и о сотруднике, и о магазине в целом 16.06.
Посмотреть ответ организации
Katerina Kharchenko
Знаток города 13 уровня
28 августа 2025
Огромные очереди на кассе, ещё больше в примерочные и это не час пик, даже! Умирающая кассир, вторая не умеет пользоваться кассой и в итоге не снятые защиты с предоплаченного заказа и куча потерянного времени.
2
Анна Бу
Знаток города 17 уровня
13 января 2025
Купила свитер, 2999р. Один раз постирала в соответствии с маркировкой, высох и весь стал закатанный, в катышках, цвет поменялся... Качество-кошмар(
1
Лера В.
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
девушка консультант в данном магазине явно ненавидит свою работу либо очень обиженная жизнью. Хамит и всячески показывает свое пренебрежение к покупателям, огрызается на обычные вопросы с «извините, пожалуйста» и корчит рожи. Я впервые такое встретила, я даже как то в людях разочаровалась из-за этого индивидуума
1
1
nah
Знаток города 8 уровня
8 июня
пухлая девушка с рыжими волосами и клетчатой рубашке ужасно обращалась с покупателями. закатывает глаза, откровенно хамит, матерится себе под нос. никакого желания сюда приходить больше нет. просишь подсказать - в ответ цокают. проведите своим сотрудникам инструктаж по тому, как обращаться с клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Очень вежливые сотрудники, а это сейчас большая редкость, приятно. Примерочные чистые, выгодные акции, большой ассортимент
1
Елена Манич
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
18.08 в 21:00 я зашла в магазин и сработали рамки, на меня налетела работница и охрана мол показывай сумку, хотя до этого не в одном магазине на меня не срабатывали рамки. Затем после выхода из магазина от меня начали требовать показать сумку и стали хамить, потом подошли чуть не в плотную и начали кричать, что я обязана показать сумку. Подумайте более лучшую систему общения с покупателями.
4
Зинаида Витальевна
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2025
Купили джинсы, размер xs месяц назад. Уже закатались, очень плохое качество. Прошу связаться со мной.
Adam A.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Футболка за 1800 рублей не стоит своих денег Купил футболку за 1800 рублей оверсайз после одной стирки уже это не оверсайз а детская футболка на много меньше стал размер Не советую
1
3
Маруська
Знаток города 2 уровня
13 января
Одежда и качество 100/10
Света
Знаток города 15 уровня
10 марта 2023
Для подростков ,,,дешевые ткани ,качество так себе.пару раз стирки ,и можно на помойку
1
1
DRAGONsha
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2024
Очень редко можно найти действительно достойные предметы одежды... бываю в этом магазине часто, но практически всегда ухожу без покупок...
1
Natalie ♥️
Знаток города 30 уровня
27 июля 2023
Большой выбор, чисто, вежливый персонал
Хельга Краун
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2022
Большой просторный магазин, очень яркое освещение, что мне понравилось. Вещи висят аккуратно. Рекомендую.
1
Евгений
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2022
Кто ищет этот трижды благословенный магазин по всей Радуге и не находит, идите в южный конец комплекса в районе атриума он
3
Дарья
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
На каком основании навязывают оплату сбп при заказе в интернет-магазине для самовывоза из Радуги? У меня не скачаны приложения банков, почему вы не предоставляете альтернативу?!?!?!
1
Арина
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2023
Была в магазине 23.04, зашла в примерочную, т.к. было больше 7ми вещей часть нужно было оставить. Консультант Анастасия, на просьбу помочь отозвалась с репликой "Мне не удобно тут с вашими вещами" и сделала недовольное выражение лица. Испортилось настроение, шоппинг не удался. Спасибо, уважаемая Анастасия. Вещи, кстати, не мои, а в собственности магазина. У меня вопрос к магазину, для чего нанимать сотрудников которые не подвержены клиентоориентированности?
1
Александра Моргачева
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
В магазине уже не первый раз и все очень нравится что касается VM и качества обслуживания.
1
Павел Т.
Знаток города 10 уровня
27 января 2023
Был один раз и попал на распродажу джинсов . Остался доволен.
1
ELENA ZOLOTOVA
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Иногда беру вещи, мне нравится
Ольга Сильде
Знаток города 30 уровня
31 декабря 2023
Стандартный магазин сети. Ничего особенного.
1
Нодира
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2023
Здесь разнообразие много найдёшь что ищешь
1
  1. 1
  2. 2