Поиск
Маршруты

Бегемот

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
207
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
358 оценок
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Анатолий Васильевич Амельченко
Знаток города 2 уровня
1 апреля
С первого посещения только положительные эмоции. В крайний раз, по записи, приняли в работу машину минута в минуту. Качеством работы очень доволен, полтора часа мастер вылизывал мой агрегат! Лишних услуг не навязывали, сделали то, что заявлял! Стоимость работ очень приемлемая! Советую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Приезжал на мойку и химчистку автомобиля! Приняли авто вовремя, как и записывали. Все подробно рассказали про химчистку. На 100% квалифицированный персонал, знающий свою работу ОТ и ДО👍 Цена и качество выполненных работ полностью устроили. Доволен, как слон! Ребята, огромное спасибо🙂
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Отличная мойка. Администратор чётко отвечает на все вопросы, не пытаясь навязать ненужные услуги! Ребята работают быстро и качественно! Удобно, что есть возможность записаться, если делаете "люкс".Цены более чем адекватны.
Посмотреть ответ организации
Vit Phin
Знаток города 6 уровня
25 января
Остановили трещину в стекле. Внимательно, комфортно, быстро. Получил консультации
Посмотреть ответ организации
Юлия Сотникова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Отсутствие клиентоориентированности от слова совсем! Если вы хотите, чтобы за ваши деньги вас еще и обхаяли, то вам сюда. Не смогла приехать по записи, случился форс мажор и позвонить тоже не могла, заехала через день без записи, было свободно, согласились взять, так вот меня взялась отчитывать сотрудник женщина, что я не приехала по записи. Испортила настроение и я уехала без услуги, потому что за такое отношение к клиенту, я не намерена платить
9
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фёдорова
Знаток города 6 уровня
2 марта
Очень чисто , коврики , салон , все аккуратно , резинки протерли, жалко не очень мне удобно туда ездить .
Посмотреть ответ организации
Юрий Х.
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Отличная мойка Часто на мойке находится сам хозяин - это объясняет качество, так как контроль. За последние несколько лет помыли лучше, чем где то. Выехал, чисто. Подтеков почти нет. Стекла сухие и чистые без разводов. С зеркал не течет. Ну реально прямо хорошо Стоимость как везде Верх + ковры = 600р В зоне ожидания - камера ка каждый пост. Видно как моют твою машину Ожидание отнесено от мойки - химией не пахнет. Пожелания: Поменять диван в зоне ожидания))) Выглядит уже довольно «уставшим», отсюда не очень приятное ощущение при взгляде на него)) Спасибо за качественную мойку
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Сделал мойку ЛЮКС+кондиционер кожи! Замечательный результат работы за более чем адекватные деньги, теперь буду приезжать регулярно. Администратору отдельное спасибо за подробное объяснение всех предоставляемых услуг! Офигел от коврика перед дверью, ахах!
Посмотреть ответ организации
Ксюша не знаю
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Мыться езжу только сюда и всем рекомендую!🔥🔥💥Ребята знают свое дело , возможно, время ожидания хотелось бы сократить))) но это того стоит !!! Спасибо им большое 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Федорова
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2025
Отличная мойка со сходной цене. Один бокс по записи, второй - живая очередь. Машина чистая, задача выполнена.
1
Посмотреть ответ организации
Танюша Бороздина
Знаток города 14 уровня
20 марта 2025
Всем привет👋 Довелось и мне ,побывать на этой мойке!У меня особый случай,машина была очень грязная.Сделали мойку люкс,очень качественно. Я благодарна ребятам за их труд. Парковка есть,однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Назарова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из мойки "Бегемот"! Машину не узнать. Так моего "Степана" еще ни кто не намывал. Едешь после Спа процедур, как будто без стекол, так тщательно начищены). Про салон отдельно: каждый миллиметр - ни одной соринки, ни пятнышка. А поверьте, после езды с ребенком по пробкам, у нас везде стратегические запасы крошек. Ну и хочется выразить особую признательность Надежде! Всегда все контролирует, и знает всех своих клиентов. Стоит подъехать, она увидев в камеру, сразу выходит встречать с улыбкой! Это всегда очень радует!!! Спасибо большое за Ваш труд! Посещаю данное учреждение уже не первый год. Всем рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Edward
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Заехал в "Бегемот" помыть своего Бегемота (хс90) после дорожных путешествий, наловил кучу мух во всю переднюю часть машины, да и диски колесные были в желтизне. Все отмыли до блеска, салон в том числе, все продули. Двигатель конечно помыли тоже, весьма не плохо. Конечно ответственность за мойку двигателя не берут, но оно и понятно. В общем очень доволен!
1
1
Посмотреть ответ организации
алена соловьева
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Самая лучшая мойка на районе. Всегда моют на высшем уровне. Делала так же антидождь у них, эффект действительно держался пол года.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Румянцев
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
Приехали в первый раз. Помыть легковой автомобиль Kia Rio X lain Помыть нужно было, кузов, коврики, пластик, стекла внутри, пылесос двойной (так как собаки у нас). Мыли час! Ну думаю и придраться то нечему будет. Нет, рукажоп мыл. Пропылесосил хорошо ✅ Но помыл не очень хорошо с наружи, были легкие разводы около боковых зеркал. ❌ Потом увидел,с внутренней стороны салона пластик между сиденьем пассажирским и аркой, там не было руки человеческой с тряпкой! ❌ Так же в салоне пластик дверей тоже не отмыт, капли грязи ❌ Продолжаю, салон, задняя дверь стекло грязь в нижней части засохшая и не отмыть! ❌ Итог мойки на 03.03.2024г. 1800₽ Решать вам!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Отличная мойка машин, приехали по записи, приняли по времени, машина помыта отлично, рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
*
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Отличная мойка, качественно, быстро и недорого, стараемся ездить в основном сюда. Работа по записи (клиентов хватает!), в праздники живая очередь. Всем довольны! Единственное - администратор очень грязный и спит прямо на рабочем месте, неохотно контактирует с клиентами, нужно помыть и провести воспитательную работу! 😊🐈 👇
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бейгельман
Знаток города 12 уровня
29 января
Приезжаю второй раз,цены адекватные,машину помыли очень хорошо! Осталась довольна!!! Вежливый и приятный персонал!!!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Всем доброе утро! Пока купают мою би-бику, решил написать отзыв т.к. являюсь очень давним клиентом данной мойки. Хотелось выразить благодарность сотрудникам за качественный подход к своему делу и желанию угодить клиенту, особенно администратору Надежде. При осмотре автомобиля не когда не предложит лишнего все по факту на момент мойки, также спасибо большое за качество мойки Роману и Борису. Желаю чтобы и в дальнейшем было на данном уровне. Надеюсь кому-то будет полезен данный отзыв . Желаю Всем удачи на дорогах.
2
1
Посмотреть ответ организации
Булька
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Лучшая автомойка! Грамотные и вежливые специалисты.Администратор Надежда очень приятная ,уговорит своим обаянием на все моечные операции.А детейлер Роман сделает из машины конфетку.Я,когда он закончил колдовать над моей Сандерой,еле ее узнала-как с конвейера!Желаю им быть всегда такими доброжелательными,а мы ваши навеки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евпатий Коловрат
Знаток города 13 уровня
1 июля 2025
Отлично моют ребята советую попробовать кто не был не пожалеете есть минус что по записи но это больше неудобно чем минус
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Отлично очистили салон, помыли машину и нанесли воск. Сразу обозначили сроки. Огромное спасибо менеджеру Надежде.
1
Посмотреть ответ организации
Вескер Юлия
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Всех привествую! Попал на мойку "Бегемот" случайно, но теперь езжу мыть своего "Бегемота" (Infiniti QX 80) Только сюда. Почему? Да одни плюсы - Надежда (Управляющая) очень открытая и добрая женщина. Сотрудники на мойке - проффесионалы своего дела и я не боюсь отдавать в их руки премиум авто. Цены не кусаются, есть комната ожидания. Другим авто не дам в руки))
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Г.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Являюсь постоянным клиентом данной мойки уже на протяжении нескольких лет,всегда вежливый персонал,качество мойки на высоте,за все время ни разу никаких вопросов к качеству мойки авто не возникало.Не навязывают лишних услуг,свою работу выполняют на 10 из 10.Доводилось побывать на разных мойках,поэтому с уверенностью могу рекомендовать данное место!
Посмотреть ответ организации
Андрей В. Терехов
Знаток города 11 уровня
26 октября 2025
Достойный менеджмент. Хорошо моют. Приемлимые цены. Есть запись на время.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Х.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Отличная мойка! К качеству мойки машины как всегда все отлично некчему придратся много лет езжу только к ним колектив не меняется,полировка,химчистка все на высоком уровне!приезжайте не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Отличная мойка! Приехал с уточнить по полировке элементов кузова, администратор Надежда все разъяснила, быстро взяли машину в работу. Результатом доволен! Понравилось, что Надежда проконсультировала по всем интересующим вопросам и при этом не навязывала услуги! Для себя открыл данную мойку и теперь буду постоянным клиентом!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Приехала помыть машинку после дороги МСК-СПб в январе. Подкупила оценка 4,9 на картах Яндекс. Очереди на мойке не было. Когда заехала попросила помыть кузов и коврики на что поступило очень интересное предложение: если не отмоется, сделать обезжиривателем и губкой или «как отмоется, так отмоется»? Первый раз такое слышу, но все же рискнула. Если бы машина была не 2005 года, я бы на такой мойке мыть ее не стала. Могу ошибаться, но вроде если использовать профессиональные средства, можно и бесконтактно отмыть машину без применения «губки и обезжиривателя». В итоге помыли с губкой. По стоимости как я поняла без губки было бы 500₽, так я отдала 700₽. Помыли обычно, остались следы от капель воды. В целом неплохо, помыли минут за 20. Приятно, что при посадке в машину постелили коврик, чтобы вода и грязь с обуви меньше попала на чистые коврики) забота о клиенте так сказать. Место ожидания с неприятным запахом старых людей или вещей. Вобщем по моим ощущениям 700₽ дороговато для такого места и обслуживания. Решайте сами. Я буду искать другие мойки.
3
6
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Моя любимая Мойка!!! Ребята молодцы, работу свою делают быстро и на совесть. Так же недавно сделала полную химчистку своего автомобиля. Уже давно надо было сделать, но я все тянула и была уверена, что белый потолок не отмыть! Но ребята справились и у меня снова новая и чистая машинка!!! В общем, рекомендую. Никаких претензий, всегда чистота и только положительные эмоции.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Баранова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Перепробовала много моек и с уверенностью могу сказать - эта лучшая! 😍 Соотношение цены и качества на высоте! Никогда не навязывают лишних услуг (только действительно необходимые), работы выполняют быстро и качественно. После мойки ощущение, что как будто машина из салона ❤️ Всему коллективу большое спасибо за ваш труд 🙏🏻 Администратор Надежда в моем сердечке ☺️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Место хорошее,цены не кусаются, что не могу сказать о кассире. Персонал вежливый и приветливый. Уехал на чистой и ухоженной машине
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Лучше мойки для авто не найдете ни за что! Здесь вас встретят, все обсудят, скажут правду, не забудут, Позвонить минут за пять, чтоб авто свое забрать. Но а в чистенькой машине, жизнь как новенькой квартире.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чупряков
Знаток города 16 уровня
7 марта 2024
Если бы за отзывы делали скидку, я бы написал по-больше всего хорошего, но в данном случае достаточно отметить хороший сервис, качественную мойку и приемлимые цены на услуги. Буду приезжать к Вам ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Тарасова Ольга
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Отличная мойка-сдавала в химчистку машину, салон был с пятнами, курили -все отчистили как новенькое. От администратора Надежды только приятные впечатления:грамотно советует -что надо сделать, а что необязательно, и можно сэкономить. Лишних услуг не навязывают. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Абсолютно не понятно от куда столько положительных отзывов. Ужасное отношение мойщиков к машинам. Когда заканчивали мойку моей машины и её начали вытирать, то я подошел поближе и увидел, как на кузове остаются следы от грязной тряпки. Я вежливо попросил мойщика помыть или заменить тряпку, которой он вытирал мою машину, на что мне ответили: "да че париться, машина ведь не за 20 миллионов..." Администратор никак не отреагировала, лишь в ответ пожаловалась, что и ей самой очень тяжело работать с такими мойщиками. Мойщика звали Сергей. После таких моек и грязных тряпок, потом придется еще за полировку платить.
2
Dm
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
На абсолютно грязную машину "отечественный специалист"налил пену, потом не смывая, начал развозить грязь то ли губкой, то ли тряпкой прямо по машине. Это как наждачкой по лакокрасочному - растирал песок по машине - у меня волосы дыбом встали. Ужас. Вытирал тоже какой-то грязной тряпкой. Больше туда ни ногой. И я уже не говорю о подъезде - снего-ледяные накаты, не разъехаться со встречными. Если у вас Патриот 2000 гв, то вам туда, а так - держитесь подальше.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Про
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Качество работы немного хромает. Обслуживание на 10 баллов из 10. Персонал лучший. Администраторы всегда выходят и озвучивают время ожидания и тд. Мойка 500р кузов и коврики.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Услугами данной автомойки пользуюсь на протяжении трёх лет. Отдельное спасибо администратору Надежде, всегда вежлива, уточнит какой комплекс услуг необходим. Роману вообще отдельный респект👍👍👍 Не зависимо от того будет ли это люкс или просто мойка, моя пуля всегда чиста(а у меня в машине ездят дети), как внутри, так и снаружи. Спасибо Вам огромное за Ваш труд 💪💪💪
2
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Фатеев
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Частый клиент данной автомойки и готов сказать, что это лучшее место❤️ Хорошие мойщики, отличная химия, изумительный администратор 😍, местоположение очень хорошее. Приемлемая стоимость, рассматривая мойки нашего района, это самая лучшая. Не самая высокая стоимость мойки, но качество на самом высоком уровне😘 Спасибо администратору Надежде, за хорошую мойку и отличный коллектив😉
2
Посмотреть ответ организации
Игорь А.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Отличная мойка!Приезжаю не первый раз. Обрабатывал кузов твёрдым воском и делал чистку потолка. Роман сделал всё на отлично! Надежда проконсультировала по всем вопросам!
Посмотреть ответ организации
Анна Туляганова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Качество обслуживания на таком высоком уровне, что я перестал обращаться к кому-либо еще. Мою машину теперь только здесь. Крайний раз заказывала комплекс, сделали просто идеально. Ребята работают очень ответственно. Отдельное спасибо администратору надежде за хорошо организованный процесс и внимательное, отзывчивое отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Суворов
Знаток города 12 уровня
8 июня 2025
Давно пользуюсь услугами данной мойки. Впечатления только положительные. Свою работу знают.
Посмотреть ответ организации
Александр Антонович
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Уже 2 года являюсь клиентом этой Мойки.Доволен качеством работы и отношением к моему автомобилю. Адекватный ценник и широкий спектр услуг.Администраторы вежливы и приветливы,мойщики профессионалы и как правило-делают приятные бонусы совершенно бесплатно.Спасибо!!!Ваш постоянный клиент.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Отвратительное обслуживание, грубияны, записывают, в итоге потом по живой очереди. Машину помыли с пятнами.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 10 уровня
4 марта
Мойка хорошая, моют отлично, поэтому очередь постоянно
Посмотреть ответ организации
Anastasiya K.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Отлично моют машину за адекватную плату. Иногда стало сложно попасть без записи. Но причины этому описаны как раз выше ))
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 10 уровня
17 марта
Быстро и качественно, и женщины администраторы ,поют весенние мелодии!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Отличная мойка. Бережно и аккуратно моют. Хорошая химия. Очень вежливый персонал. Не долгое время ожидания. Удобное место расположения . И приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Обращался только зимой несколько раз. Облить машину (смыть снег/лëд) перед сервисом. За 150р отлично справляются. Персонал дружелюбный. Ожидание минимальное.
Посмотреть ответ организации
~Сенсей~
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Отличная Мойка! Нравится , что отсутствует «текучка кадров», все ребята хорошо знают свое дело. Для постоянных клиентов - имеются дисконтные карты, хотя стоимость итак вполне в рынке. Кстати здесь помимо мойки, есть широкий комплекс детейлинга, поэтому настоятельно всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5