Поиск
Маршруты

Бегемот

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
427
Отзывы
1406
Особенности
Рейтинг 4,8
2431 оценка
Оцените это место

1406 отзывов

По умолчанию
Александр Орлов
Дегустатор 4 уровня
26 января
В целом заведение нам понравилось! Очень неплохое местоположение, практически в самом центре города! Интерьер ресторана - дорого-богато, но уже это не выглядит свежо! Еда в целом есть можно! Вот борщ мне не понравился, это был не борщ а скорее суп из свеклы и капусты, шефу передайте, он не умеет готовить борщ. У нас с другом было два разных блюда из мяса, но по факту они практически друг от друга не отличались!))) Вот тушеные овоши понравились, приготовлены вкусно и правильно! Персонал приветливый, работают быстро и не навязчиво! Правда никто не смог ответить на вопрос - почему ресторан называется "бегемот", хоть бы легенду какую нибудь придумали!)) Вообщем в целом на 3+ или 4-!!!)))
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гариев
Знаток города 4 уровня
27 июня
Отличное заведение все делают вкусно, персонал вежливый. А шашлык просто бомба
Сергей Савин
Дегустатор 3 уровня
23 июня
В хороший солнечный день, катался на мотоцикле по Московской области, и «случайно» заехал в славный город Волоколамск. Немного покатался по городу, и как положено захотел испробовать местной кухни. И вот ноги а точнее колеса сами привели в сей ресторанчик. Находится он на центральной улице? (мне так показалось), и имя ему «Бегемот». Расположился я на летней веранде (уютной и чистенькой). Очень милая девушка принесла меню, и выслушала мои пожелания о явствах. Заказ мой был таков:- салатик «Домашний» на закуску, Лапшичка на первое, а также Дорадо с рисом на горячее. Все, начиная с салата и заканчивая рыбкой оказалось очень вкусным, и если бы не дальнейшая поездка на мотоцикле в Москву, то съел бы что-то еще (выбор просто отличный). Честно говоря, не часто так бывает- что вкусно все! И напоследок выпил чашечку кофе, и тоже был в восторге, Через неделю, приехал еще раз и «праздник живота» повторился)) И еще… там очень симпатичные молоденькие официантки (милые и приятные в общении). Поэтому ставлю 5 звезд, и обязательно посещу еще раз, как буду проездом в славном городе Волоколамске.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета К
Дегустатор 6 уровня
23 марта
Вечером зашли поужинать и заодно пообедать, так как весь день осматривали достопримечательности. Интерьер приятный. Туалетная комната чистая. Меню обширное. На столах есть всё необходимое. Два первых, три вторых блюда и пицца вышли на 2500. Нам понравилась еда, поэтому на следующий день тоже пришли сюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Misha Kobelev
Дегустатор 3 уровня
7 января
Добрый вечер)) Сегодня проездом были в вашем городе и решили зайти и покушать в Бегемот. Остались в полном восторге. Все было очень вкусно. Официант Анна знаток своего дела. Все было быстро, четко, без задержек и ошибок. Списибо за такое расширенное меню. Если будем ещё, то естественно вернемся к вам)
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ершов
Знаток города 4 уровня
29 марта
Доброго времени суток 28.03.26 отмечали юбилей в банкетном зале в новосолдатском переулке д.8.Всё прошло на высшем уровне кухня очень понравилась гости в восторге.Особое спасибо девочке Оле которая обслуживала банкет маленькая хрупкая одна успевала обслужить 30-ть человек молодец. Ещё большой плюс наличие детской игровой комнаты дети постоянно были заняты и не требовали к себе особого внимания.Большое спасибо!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Богомягкова
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Пожалуй, одно из лучших мест города. Приезжаю не часто и по делам, не живу в этом городе, но в это заведение буду заходить теперь чаще как буду приезжать. Достаточно приятные цены, вкусные блюда. Приятный зал. Адаптировано и под детей. Очень советую тем, кто хочет хорошо провести время.
Посмотреть ответ организации
таня м.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Очень милое место. Приятный интерьер. Очень вкусная еда. Красивая и быстрая подача. Заехали сюда по пути на перекус. На сайте заинтересова возможность детской комнаты, так как путешествуем по области с детьми. Она есть, но она платная, нужно учитывать. По ценам очень не плохо. На троих с напитками, 1 пиццей и 2 салатами 2500 и все наелись.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Носов
Дегустатор 6 уровня
4 апреля
Заведение отличается комфортной обстановкой и приятной атмосферой, а также оперативным и качественным приготовлением блюд. Предлагается разнообразное меню, включающее широкий выбор блюд и напитков. Отмечается высокий уровень обслуживания со стороны персонала, удобное местоположение и безупречная чистота.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Булкина
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Интересное место, приятная обстановка. Всё что попробовали из меню, всё было вкусно. Может быть сказалось, то что были 8 марта, но обслуживание подкачало. Долго ждали даже просто напитки, блюда приносили видимо по готовности, и кто-то уже был готов кушать, а кто-то ждал...
2
Посмотреть ответ организации
SelyuninaKet
Знаток города 3 уровня
10 января
Уютная обстановка, интересный интерьер))) Квалифицированный, вежливый и доброжелательный персонал, знающий свою работу!!! Повару отдельное спасибо!!! Всё очень вкусно и быстро!!! Спасибо кафе Бегемот, продолжайте радовать нас!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Матвеев
Дегустатор 6 уровня
13 января
Очень приятный ресторан. Есть парковка. Приятный интерьер. Много столиков. Разнообразное меню.Достаточно персонала. Меню разнообразное.Готовят вкусно. Подача блюд быстрая.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Колупаева
Дегустатор 6 уровня
5 апреля
Приятное место, расположено в торце жилого дома. Внутри- уютно , приятный интерьер. Большое меню, есть из чего выбрать. Ценовая политика - средняя, например за лагман я отдала 700 рублей, солянка- от 300 руб, салаты- от 500 руб.и выше. Кухня- хорошая и вкусная. При нас приходили и уходили компании, пока мы кушали, т.е. заведение пользуется популярностью. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Антоновна
Дегустатор 3 уровня
30 мая
При таком огромном меню надежд на вкусный обед, откровенно говоря, не было, но мы остались в полном восторге! Очень вкусно, быстро, хорошие порции. Жаль, были в городе проездом, вернулась бы ещё раз за вкуснейшим хачапури как минимум 🫠
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
3 января
Атмосферное место, нашей компании всё понравилось! Еда вкусная, готовят быстро, персонал вежливый- милые молодые люди. Точно еще вернемся!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Старков
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Приятное и уютное заведение!Кухня хорошая,большой выбор блюд достойного качества!Атмосферная спокойная музыка располагает к общению!Персонал внимательный и отзывчивый!Отмечали мой юбилей!Есть игроапя комната,что было очень надо внукам!Спасибо персоналу и хозяевам!
Посмотреть ответ организации
ольга г.
Дегустатор 3 уровня
21 марта
Приличное заведение,вкусные блюда и напитки, туговато с десертами , но зато много позиций в меню. Блюда правда готовят не одинаково(((В какие-то дни одно и то же блюдо вкусное , а в какие-то то манго в покке какое-то особенно мягкое , прям как пюре, то курица пахнет не очень, так что тут как повезет. Хорошо , что в городе есть приличное место, где можно вкусно покушать в приятном интерьере.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Буравкина
Дегустатор 3 уровня
6 января
Хорошее место, внушительное меню, готовят вкусно, подача быстрая. Большая игровая комната с горкой, лазалками, игрушками. Детям очень понравилась. Снимаю балл за то, что в кафе вас никто не встречает, не помогает расположиться. Всем как будто не до вас.
3
2
Посмотреть ответ организации
Майя Евсюкова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Пришло вечером поужинать, блюда отдали быстро и всё было очень вкусно. В кафе атмосферно и очень красиво. Всё очень понравилось будем приходить чаще
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пинчук
Дегустатор 5 уровня
8 мая
Уютное семейное кафе. Можно с собаками, если они не будут сидеть на кресле😂 Вкусная еда (шашлык из свиной шеи, правда, не очень, но все остальное понравилось), очень обширное меню. Салат «Волоколамский» для гостей города прямо отлично!
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Цурлукова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
На праздниках 2-4 ноября были в Волоколамске, по отзывамв инете и по совету хозяев, где жили ходили кушать в кафе Бегемот. Нам понравилось, приветливый персонал, быстрая подача, вкусная еда, уютный зал, кресла, приятная атмосфера. Рекомендую кафе Бегемот к посещению. Пожелание: на входе где вешалки для верхней одежды поставить лавочку чтобы можно было поставить сумку, когда одеваешься или что то из вещей, а над ней на стене повесить зеркало
4
Посмотреть ответ организации
Мария Кузьменкова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Выбрали ресторан для торжественного события - годовщина свадьбы родителей 🤵👰 заказали много блюд - шашлык, салаты, роллы, закуски. Все вкусно, быстро приготовили. Ресторан большой, есть летняя веранда, большая детская комната с отдельным столом. Обязательно вернемся опять в гости 😃
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Овчинникова
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Каждый раз, когда бываю в городе, посещаю это заведение. Впечатляющее меню, есть и русская кухня, и пицца, и роллы. Детские блюда большие, никогда не видела таких порций. Обновили интерьер, очень уютно стало. Удивила опция с поминутной арендой детской комнаты. Мне кажется, для ваших юных гостей это вполне можно сделать без оплаты. Обслуживание хорошее, девушки официантки стараются.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Ч.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Прекрасное место для семейного вечера! Отведали вкусный хачапури по-аджарски, попробовали приятный чай «Мишки Гамми». Ребенок был удивлен от потрясающих горячих сырных шариков. Слова ребенка: «сырные шарики просто бомба». Спасибо огромное официанту за помощь в выборе чая! Не первый раз ходим в данное место, и каждый раз под приятным впечатлением. Все советуем прийти в «Бегемотик», попробовать хачапури и взглянуть на обновленное меню!
3
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Бусаров
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2025
Всем добрый вечер 🌇 Что можно сказать про данное заведение, кафешка отличная, внутри всё сделано аккуратно и без лишнего🧐 Приезжаю туда частенько, в основном на ужин, порции хорошие, всегда радуют разнообразием блюд!🥰 По деньгам, всё более-менее хорошо, я бы сказал средние цены, но не дешёвая кофешка✨ Летом очень классно посидеть на веранде, прохладно и свежо, мягкие диваны, в общем класс 👍 Вся еда вкусная, подача некоторых блюд интересная, а самое главное вкусно 😋 В этом заведении есть игровая комната для детей, так же там можно проводить детские дни рождения 🥳, в результате чего и взрослым будет где посидеть! Советую посетить это заведение, не пожалеете😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Лолита Костюченко
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Приходили в субботу. Ресторан был пустой. Обслуживание хорошее, быстрое. Карбонара и чай были вкусными. Хачапури был какой-то убогий. Сыр не сулугуни, тесто какое-то больше для пирожков, чем для грузинский блюд. Общее впечатление бутерброда с сыром. Короче, если хочется перекусить чего-то базового и простого, то можно зайти, но грузинскую еду наверное лучше брать в грузинском ресторане
Посмотреть ответ организации
Борис Козырев
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Зашли в несколько разных кафе, остались в Бегемоте и не разочаровались...Уютный инткрьер, ничего лишнего, но и не холодные , пустые стены, освещение оптимальное, ненавязчивая, приятная музыка...Удобные кресла, выверенная высота столиков.Очень легкие , приятные ароматы... Закзали солянку, телятину в карамели, мясо по Волоколамски,долму, шашлык из свиной шеи с сацибели, кофе по венски... Понравилось Все!!!!Все очень вкусное, мясо и по венски ,шашлык... сочное карамель отткняет вкусы говядиеы и придает особый вкус грильОвощам, солянка мясная-с мясом!!! Сметана суперская!!! Кофе крепкий, сливки взбитые вкусные! Картошка фри вкусная, достойная...Итог-все сьели неспеша, с огромным удовольствием! Повару спасибо, респект. Официанты молодые милые, красивые, улыбчивые , воспитанные девочки.. Порекомендовали блюда и пояснили по некоторым деталям, приносили блюда быстро, ставили аккуратно...Приятно на них смотреть...Спасибо за такое отношеник, улыбки и ауру!Вы прелесть!!! Кафе однозначно рекомендуем всем. Собираемся в выходные отметить день рождения подруге Инне. Борис и Надежда.
1
5
Посмотреть ответ организации
Денис Келешев
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
В нашем городе достаточно разнообразный выбор ресторанов и есть куда сходить вместе с семьёй. Выбор моей семьи и лично меня - ресторан Бегемотик. Дружный, общительный, коммуникабельный персонал - огромное вам спасибо! Команде поваров - респект за вкус и быстроту приготовления блюд! Огромное уважение и благодарность коллективу администраторов - девочки вы супер!!! Достоинства: современный дизайн, обученный персонал, чистота помещения, качество и скорость приготовления блюд и напитков. Недостатки: их нет. Удачи Вам и спасибо за теплый приём!
3
4
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2025
Пишу отзыв не потому что скидка а потому что понравилось место. Вкусная еда, огромные порции. Цены приемлемые, вы посмотрите цены на продукты сейчас! Персонал вежливый. Мы брали суп лапша, удон, салат фитнес, морской бриз и окунь, все понравилось!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Были транзитом в Волоколамске, наткнулись на это кафе. Были приятно удивлены. Приятный интерьер, обширное меню, есть большая летняя веранда, детская комната. Вкусная еда, приемлемые цены. Рекомендую это место
3
Посмотреть ответ организации
Максим Ч.
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2025
Не хочу портить ваш рейтинг, но… при посещении 22.03.25 мы были поражены длительным ожиданием приготовлением блюд. Началось с того, что элементарно ждали около 15 минут официанта, который должен был принять заказ, после начался квест с блюдами, нам приносили их в разнобой, не те блюда которые мы заказывали, некоторые вообще не принесли, чай забыли, все блюда которые мы заказали, кроме мидий, были очень холодными (явно долго простояли в ожидании, когда нам их вынесут). Рядом седели ребята, кушали горячие ролы, по итогу попросили счет, который несли им минут 20, они не дождались и пошли самостоятельно к барной стойке, чтобы оплатить счет. Итог: блюда вкусные, порции хорошие, но из за того что существует нехватка официантов, либо их нерасторопность, мы были крайне расстроены.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пахмурова (Романова)
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
В кафе сделали ремонт, стало очень уютно, красиво и эстетично. Очень люблю здесь горячие роллы и чай, пицца тоже вкусная. Детское меню приемлемое. Удобно, что парковка рядом и всегда есть место.
2
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Зубкова
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Кафе неплохое, но при полной загрузке была одна официантка. Ждали долго, очень долго чтобы заказать, а потом еще и сам заказ ждали слишком долго. Элементарную картошку фри принесли в последнюю очередь. Чайник чая и молочный коктейль принесли в самом конце, уже хотелось запивать еду соевым соусом 🤣 В роллах постоянно попадались рыбные кости. Приехали с ребенком, повелись на детскую комнату, а она не работала! Заработала через час , ребенок извелся.
3
1
Посмотреть ответ организации
Max S.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Приехали на выходные в Волоколамск принять участие в Полумарафоне "Волоколамский рубеж". Искали, где пообедать всей семьёй, чтобы всем было, что выбрать. В итоге заехали в Бегемот и были приятно удивлены. Обстановка милая, музыка ненавязчивая, есть детская комната, официанты вежливые, разнообразие меню заставляет на некоторое время задуматься. Все нашли для себя хороший набор. Блюда очень вкусные, время ожидания в целом комфортное. Рекомендуем 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Посетил ваш ресторан и остался очень доволен. Атмосфера заведения сразу создаёт ощущение уюта и тепла. Интерьер выполнен со вкусом, а персонал очень внимательный и вежливый. Особенно хочется отметить кухню. Блюда, которые я попробовал, были невероятно вкусными и красиво поданы. Каждое блюдо — это настоящий кулинарный шедевр. Спасибо поварам за их мастерство! Обслуживание на высшем уровне. Официанты были внимательны и предупредительны, быстро реагировали на все просьбы и пожелания. Цены в вашем ресторане вполне доступные, а качество блюд и обслуживания — на высоте. Я обязательно вернусь сюда снова!
1
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Герасимова
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2025
Проездом из Ржева в Москву заехали перекусить в это кафе. Уютное место.Очень обширное меню,цены нормальные,порции очень большие. Единственное пришлось ждать долго, особенно когда принесут хлеб и воду,их должны приносить первыми,а не после того,как съели уже салат. Работают две официантки, они просто физически не успевают обслужить и открытую веранду и зал. Мы были,когда на веранде была полная посадка и зал не пустовал. А так,если есть время и вы никуда не спешите,очень достойное место в Волоколамске.
3
Посмотреть ответ организации
Серединская школа
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Посетила сегодня уютное кафе, которое приятно удивило своим гостеприимством и отменной кухней. Особенное впечатление произвел штрудель — нежнейший, ароматный, приготовленный с душой. Тесто тонкое, хрустящее, начинка сладкая и свежая. Подается горячим, с шариком мороженого — идеальное сочетание вкусов и текстур! Обстановка приятная, обслуживание быстрое и вежливое. Однозначно рекомендую посетить это кафе каждому, кто ценит качественный сервис и домашнюю атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
Igor Simakov
Знаток города 4 уровня
7 января
Прекрасное место! Чисто, красиво, очень вкусно. Дети играли в детской. По еде честная пятерка! Все очень понравилось! Чек очень адекватный. Вернемся еще обязательно!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Sam
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2025
Очень понравилось место. Интерьер очень милый,вайбовый,музыка умеренная,все чисто и уютно. По еде ,большой выбор меню, еда вкусная и кстати блюда не особо дорогие ,что приятно удивило. Персонал вежливый. Спасибо,мы запомнили это место👍
1
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Любимое кафе Волоколамска, очень разнообразный выбор кухонь мира) есть детская комната, хотя она и платная, но это все равно очень удобно. Есть детское меню. Минус только в том, что когда много людей иногда приходится долго ждать заказ.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2025
Ощущение, что все положительные отзывы написаны за 5 % обещанной скидки на чек за опубликованной отзыв. Давно не ела такой несъедобной пиццы, вместо 780 рублей ей «красная» цена - 300. В пицце Биф заявлен соус барбекю, моцарелла, говядина, фото пиццы прикрепляю. Вместо соуса барбекю соус на основе майонеза, моцареллы вообще не видно, говядины мало. Суп Солянка по-грузински больше похож по вкусу на харчо и очень острый, хотя все острые блюда в меню отмечены значком «перчик», у солянки никакой отметки не стояло. В Том яме плавали две креветки и одна мидия. Единственное к чему вопросов нет - к бару. Лимонад с малиной и чай с чабрецом вкусные. В конце пришлось еще раз уточнить у официанта по поводу солянки, ответ таков: «Да, повар говорит, что слишком много добавили перца, будут переваривать суп». На этом всё, без каких-либо извинений и две солянки из чека не убрали.
6
Посмотреть ответ организации
София Маврина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Средненький ресторан. Будьте внимательны, цены в самом заведении выше, чем указанные в Яндекс Картах. Интерьер приятный, сотрудники вежливые. Но время ожидания… Это что-то. Мы были в не самое загруженное время, ресторан был полупустой. Ждали очень долго. Поэтому если вам нужно быстро поесть (особенно когда вы проездом в Волоколамске), то рекомендую выбрать другое заведение. Теперь немного о блюдах. Брали ягодный морс. Невкусный, ягоды не чувствуются совсем, как вода. Разбавленный. Некоторые блюда приносят полухолодные, как будто разогретые в микроволновке) В детском меню очень большая котлета была, недетская порция. Брали удон, вот он был вкусный. Если у вас есть время подождать ваши блюда и вас не смущает разница в цене в приложении и меню, то, наверное, это неплохой ресторан.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Голева
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Замечательное место! Заехали с семьей, нам все понравилось. Очень вкусная еда, дружелюбные официанты, быстрая подача блюд и великолепное обслуживание! Все на высшем уровне! Также есть большая игровая комната, ребенку очень понравилось. В теплое время года можно посидеть на террасе. Очень вкусное и уютное место! Однозначно рекомендую к посещению, если будете в Волоколамске!
3
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Жомов
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2025
Достаточно долго пришлось ждать. В начале принесли салаты, после того как их съели пришлось еще ждать «горячее» минут 10. По еде если брать то что я заказал, «курица под брусничным соусом». Мне совсем не зашло, даже не доел. Курица пресная, а еще с этим соусом который кислил, вообще… Ну а селедка с картошкой она и в Африке…
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Сегодня первый раз в городе и зашли в кафе «бегемот» Нам очень понравилось всё! Обслуживание. Еда. Атмосфера! Вежливые и приятные официанты. Все очень вкусно! Дети съели все! А это показатель ещё тот! Потому что они те ещё едоки! В кафе все чистое и ухоженное! Очень мягкая и удобная мебель! Рекомендую к посещению!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 5 уровня
13 июня
Были 13 июня 2026 в 15-00. При входе у официантов спросили сколько ждать заказ. - 20 минут Сели. При заказе спросил. - Можно ли сделать окрошку не на минералке, а на квасе? - нельзя Заказали ролы, салат, баклажаны, солянку и фетучини. Ролы принесли в форме дракона, но без палочек. Обалдеть, ролы в форме дракона, а окрошку на квасе нельзя ) И вилками есть. Палочки по просьбе принесли. Не суть истории. Девушка ждала фетучини более 30 минут. На вопрос а можно ли отказаться. Ответ -нет. Повар начал готовить. Еще ждать минут 10. Я в шоке от места. На входе сказали минут 20 ждать заказы. А по факту ждали 50 минут! Да еще и отказаться нельзя. Надо было встать и уйти. В итоге Фетучини дождались. Ни извините, ни простите от официантов не услышали. В следующий раз посетим другое место.
1
1
Mari
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Очень уютно. Обширное меню - разбегаются глаза. Прекрасное оформление блюд. Ценник приятный, но порции не сказать, что большие. Нам понравились все блюда, особенно салат Баклажаниум.
3
Галина
Дегустатор 5 уровня
2 мая
Были в городе Волоколамск проездом. Еду приготовили достаточно быстро. Особенно всем понравилась пицца.
Посмотреть ответ организации
Лили Холлонд
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Хорошее заведение с вежливым и улыбчивым персоналом. Спасибо официантке Анне за быстрое обслуживание. Еду готовили и приносили быстро. Заказывали роллы и пиццу, все очень вкусно 😋
1
Посмотреть ответ организации
Марина Пархутина
Знаток города 6 уровня
8 января
Уютное кафе, вежливый персонал. Заезжали всей семьёй ребёнок заказал картофель фри и салат из детского меню, а мы две пицы. Все очень понравилось. Кафе рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6