Поиск
Маршруты

Бегемот

Обзор
Фото
28
Отзывы
242
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1110 оценок
Оцените это место

242 отзыва

По умолчанию
Танюшка
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Ну очень вкусно готовят! Огромный выбор салатов, гарниров, мяса и рыбы, котлеты (особенно „бабушкины " и „рыбные "). Очень здорово, что есть такой магазин, как "Бегемот", всё свежее, вкусное и невероятно удобно - зайти с работы и взять уже готовые блюда покушать! Да и на стол, когда неожиданно нагрянули гости, забежал , купил, накрыл и красота!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Башмакова
Знаток города 4 уровня
27 января
Сегодня очень сильно расстроилась, купила жареную картошку, выглядела очень вкусно, целый поднос, пришла домой разогрела а она прокислая, очень жалко что такое отношение к людям, строитель поселок маленький все друг друга знают неужели не стыдно продавать испорченные продукты, а ведь совсем недавно очень вкусные салаты у них покупала и плов и все было вкусное и свежее, значит от людей зависит которые в эту смену работают
3
1
Посмотреть ответ организации
Мухамед Али
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Магазин очень сильно испортился в последние 3 месяца , просрочки тьма ,полки все грязные в свинарнике чище , ценников нет или не соответствуют действительности , на салатах одно хамло молодое , как будто я должна что то !В магазине воняет мышами , они уже у вас ходят пешком ! Нет в наличии сигарет ! Тт что до 22:00 не очень удобно - верните хотя бы до 23:00 ! Или же сделайте круглосуточный ! Заведите карты как магните или пятеричке!
5
1
Посмотреть ответ организации
Лена Шишкина
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Наш Бегемот всегда нас выручает персонал вежливый обходительный продукты свежие магазин расположен в удобном месте как для жителей посёлка так и для гостей спасибо Бегемоту!
5
3
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Всегда нравилась кулинария в Бегемоте Строитель, что сейчас происходит? Сегодня взяла салат курица с ананасом, есть это невозможно! Твердая курица и лук с майонезом, деньги на ветер! Три звезды за продукцию, за кулинарию не больше единицы. Печально…
4
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina ⚜️
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
5 сентября 2025 г. зашли вечером с ребёнком в магазин ("Бегемот"). На кассе самообслуживания (работала только одна) начали пробивать товар и обнаружили несоответствие цены на Coca Cola ( на ценнике прямо под товаром стоял ценник 109 р., пробилась - 144 р.), причем никакой другой газировки с этим названием рядом не было. На вопрос о расхождении цены, сидевшая на кассе малолетняя кассир ответила, что ничего не знает, она же КАССИР! Ни администратора, ни директора она сказала, что нет, директор придёт завтра к 10:00. На вопрос о том, могу ли я пробить товар по ценнику она сказала, что не знает, так же как и законов по этому вопросу, т.к она КАССИР! И цитата " если хотите стойте и ждите, когда директор завтра к 10 приедет". Удалить позицию с кассы самообслуживания также не пожелала, в результате пакет с продуктами я оставила этой так называемой КАССИРУ и мы поехали в Пятерочку, где хотя бы не хамят! А в следующий раз, если такая ситуация повторится, я сделаю запись не только на сайте, но и в книге жалоб! Прошу администрацию магазина провести обучающие курсы для так называемых кассиров, выучить хотя бы элементарные законы и правила обслуживания покупателей!
4
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Маликов
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Хороший магазин есть все необходимое, бегемоты всегда считались лучшими магазинами, жалко,что их осталось мало,а в этом бегемоты в добавок установили кассы самообслуживания.стало вообще замечательно
3
1
Посмотреть ответ организации
403718 Кремнев Евгений
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Посещали этот магазин неоднократно. Не были огорчены ни разу. Ассортимент, качество продуктов и обслуживание на хорошем уровне. Особенно нравится отдел продажи салатов, всё очень вкусно! Благодарность всем!
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яковлева
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Супермаркет хороший, но цены космос 😀 Еда вкусная, продукция свежая. В целом хороший магазин, есть некоторое позиции которых нет в других магазинах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
22 января
В салаты лук одинаково нарезка как глист👎. В оливье и под шубой кубиками должно быть. И вообще в разных салатах нарезка лука разная должна быть.А то привыкли " итак сойдёт". И в винегрет можно и побольше квашеной капусты добавить( её вообще там практически нет, а это самый вкус даёт салату).
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лоренц
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Раньше был хороший магазин. Сейчас много товара вообще без ценников, аппарат который сканирует цены отключен. Невозможно узнать цены только на кассе . где газированная вода и отдел шампуни нет цен.
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Сегодня столкнулись со свинским отношением продавцов к покупателю в магазине Бегемот п.Строитель мкр. Северный 16. В отделе сыров попросили сотрудника за витриной отрезать сыр моцарела, получили ответ "Я не продавец, продавец вон там (указала в отдел салатов)". Отстояли там и обратились к продавцу с той же просьбой, витрина у них одна и та же салаты-колбасы-сыры, получили ответ "Это не мой отдел, продавец вон там (указали в сторону сыров), вернулись назад, нам опять отказали сказав "Я не продавец, продавец вон там (в сторону салатов)". На наше возмущение между продавцами началась перепалка кто должен отрезать сыр. Больше в этот магазин ни ногой, лучше к конкурентам в Магнит или Пятерку, там продавцы повежливее.
5
1
Посмотреть ответ организации
IvarB
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Отличный магазин, всегда большой выбор продуктов, свежие овощи, своя кухня, приветливый персонал, время работы до 23 часов что является преимуществом.
5
Андрей Худин
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Товар в избытке. Всё есть, только дороже чем в Магните. Отдел хороший есть, где можно купить готовые салаты, блюда на любой вкус. Только в кассах (бывает в кассе) большая очередь, создают нервозность.
5
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 11 уровня
7 мая 2024
Я уже писала, что мне нравится покупать в бегемоте. Цены на товары местных производителей приемлемые, как если бы покупала бы в их точках. Очень не плохой отдел готовой продукции. Конечно самая лучшая готовая продукция это в бегемоте на юге, где порядок. В строителе тоже очень даже не плохо готовят. Хочу сказать о нововедениях. Это кассы самообслуживания в бегемоте п. Строитель очень мало места, поэтому у касс очень тесно. Это раз И в основном все равно люди рассчитывают на обычной кассе Это удобно и быстрее. ( люди с работы, устали им не хочется еще и упаковывать и что то делать). Около обычных касс постоянно очередь. Кассиров оставили один . два человека. Ставлю 4. С надеждой, что маркетинг магазина проработает эту ситуацию.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
магазин неплохой, НО..здесь сильно завышены цены, с кассой беда! не хватает продавцов, очереди до китая. =(
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Кулинария с готовой продукцией есть.Выбор товаров большой ,еда и порошки для стирки бытовая химия. Качество товара хорошее ,только дороговато, чисто на кассах очередей почти нет.бывают скидки ,акции .Есть выпечка ,торты.
3
2
Павел Сидоров
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Цены завышены на всё. Качество товара,как и у всех. Что-то принципиально нового нет. Ассортимент одинаковый,как, и везде. Салаты просрочка. Не рекомендую. Причем настоятельно. Кстати, и взвешивание самостоятельно продуктов. Они не обучены
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Самое медленное обслуживание что я видел на этой планете,просто стоя спят весь персонал,постоянные очереди даже когда мало клиентов,каждое посещение отдельный вид боли!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Хромова
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Выбор товаров большой и цены довольно тоже большие. Персонал, как и везде( Кулинария стала дорогой, но иногда выручает акции. Касса достаточно быстро справляется с потоком покупателей.
3
3
Наталия Г.
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Отличный магазин, приветливые продавцы, волшебная выпечка и кулинария! Есть всё - вот вообще всë! На кассах иногда бывает очередь, но это и понятно -лучший магазин в Строителе
3
1
В
Владислав
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Был в магазине 22.02 в районе 18:00. Мало того, что в магазине стоял какой то дико неприятный запах, ну это ладно, бывает, когда что-то ломается, но такой неадекватной кассирши, как та, что стояла на кассах самообслуживания, я наверное нигде не видел. Чуть ли не кидалась, хамила. Если у девушки что-то в жизни не так, не стоит это вымещать на покупателях.
3
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Н.
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Цены выше среднего, можно найти по акции сосиски, колбасу. Но опять же, надо мониторить цены каждый день, а так чисто, кассиры на месте.
3
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Чем мне нравится этот магазин? Всем!!! Богатый ассортимент. Причём очень большой выбор именно местных производителей. Обширнейший выбор изделий собственного производства за которое не стыдно сказать "это сделали мы!". Это и пельмени, и хлеба, и уже готовые салаты. В общем это идеальный магазин для покупок. Ль
5
Космоболец
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Конечно, стало скуднее... Лет 10 назад магазин был шикарный, своя кухня разнообразна. Сейчас всего меньше, но качество овощей, фруктов, макаронных изделий намного лучше сцепленных магнит-пятерка. Цены выше, но хочется всё же вкус еды ощущать, а не жевать стекловидную отраву из китая, которая забила полки вышеуказанных монополистов. Магазины эргономичны, чисто, касс много, большинство кассиров приветливы. Но это отдельная история о ментальности населения города Тамбова..
7
2
Посмотреть ответ организации
evangelieon
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Из всех *Бегемотов* этот самый чистый. Со вкусной кулинарией. Доброжелательный персонал. Большой ассортимент продуктов и бытовой химии. Удобная парковка перде магазином.
5
1
Анастасия Т
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Хороший магазин с широким ассортиментом. Только на срок годности надо почаще смотреть)
3
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Честных
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Подкупает наличием готовой еды - салаты гарниры и так далее. Ассортимент большой, но цены выше чем в тех же магнитах и пятёрках. Персонал нормально, редко работает 2я касса - все в одну.
3
1
Ярослав
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Очень хороший магазин! Очень большой выбор. На втором этаже магазин одежды, ещё есть пекарня Калач и канцелярский магазин
4
Посмотреть ответ организации
Анна Соловьева
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Хороший магазин, можно купить и обычные продукты и собственного производства:вторые блюда, салаты, куры гриль. Всегда всё свежее. Чистота на 4, периодически проблемы с холодильниками.
3
1
Светлана Баранова ( Солодянкина)
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Очень нравится этот магазин. Здесь можно приобрести полуфабрикаты и готовую продукцию легко и просто. Все очень вкусное и качественное. Когда этот магазин рядом это прекрасно!!!!!
4
2
Вадим Паук
Знаток города 11 уровня
11 октября 2021
Ассортимент продукции большой. Но! Ценники на полках не соответствуют ценникам на упаковке товара. Ценник на багет, например, на полке 29 руб, а на самом багете 55 руб. )))) Потом пошёл посмотреть, что с остальным товаром.... На многие колбасы тоже нет соответствия ценников на полке и непосредственно на товаре. С овощами и фруктами тоже весело ))))) В этом магазине надо быть внимательнее.
4
3
Lata
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2022
Люблю приезжать в этот магазин за вкуснейшими тортиками. Очень большой выбор в кулинарии. Всегда всё свежее и вкусное. На кассе всё аккуратно положат в пакеты.
3
С
Сергей Попов
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Есть всё что надо и готовые изделия собственного производства всегда свежеприготовленные . Хороший магазин !!!
4
Анастасия
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Стало очень плохо. Много фруктов с плесенью, грязь, корзины для покупок страшно в руки брать. Кухня так же испортилась. Брали сельдь под шубой - селедка не чищенная одни кости да и сама рыбка сырая, забыли положить морковку и лук.
1
4
Галина 😘
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2022
Хорошая кухня, всё свежее и вкусно, дороговато, но есть продукты с хорошей скидкой, и только в Бегемоте на кассе тебе покупку сложат в пакет, очень удобно 😉
3
сергей реутов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Был отличный магазин. Чистый, без просрочки, без очередей. Но со сменой управления скатился до уровня деревенского Магнита. Из плюсов- очень добротная кухня.
4
3
Кристина К.
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Как всегда на высоте, приятный персонал, есть проверка цены, вежливое достойное обслуживание, нет путаницы в ценниках, все свежее и в порядке👍
3
Татьяна Мефодовская
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Люблю этот магазин! Всегда что-то новое, выбор роскошный, сервис прекрасный! Спасибо всём, кто над этим работает!
3
1
Посмотреть ответ организации
andrej.zic
Знаток города 9 уровня
25 марта 2021
Был пару раз, так как живу в Центральном микрорайоне то есть с чем сравнивать. В Северном мкр большой магазин, выбор большой, в целом нравится. Но роднее и ближе Бегемот в центральном микрорайоне. Может потому что постоянно ходит именно туда
2
2
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Всегда скупляюсь в Вашем магазине у Вас очень хорошие сотрудники, хороший выбор продуктов, всегда свежий товар, а главное частые скидки. Спасибо Вам.
4
владимир тюренков
Знаток города 10 уровня
29 января 2023
Отличный магазин для покупки свежих товаров. А также магазин готовит сам вкусные торты пирожные. Салаты рыбные и мясные готовые блюда
3
Дионис Андроник
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2024
Хороший магазин, большой ассортимент и все свежее и вкусное.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кос...
Знаток города 7 уровня
8 августа 2020
хороший магазин. количество покупателей наверное обеспечивают относительно быструю реализацию продуктов, поэтому всегда свежие продукты там берем. хорошее расположение, большая стоянка для поселка), хороший график работы (емнип почти до 23 часов)
7
1
А
Ашот Сталеросович
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Лучший бегемот и всей сети, заезжаю ради кулинарии, парковка размещение товаров ассортимент, всё отлично. вопрос только к пекарям у одного всё хрустящее пропеченое, второго мягкое и бывает отмокшее.
3
Валентина Семикина
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Всегда прекрасные овощи, кулинария и остальные продукты. Можно найти то,что в других магазинах нет
5
Денис Харламов
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2020
Хороший маркет, с неплохим выбором. Неплохая выпечка и бакколея собственного производства. Расположен в доступном месте👍
11
Даша
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Ну хорошее место вполне, салатики вкусные, цены не плохие, и не плохой ассортимент. Чисто вроде. Помидоры здесь вообще очень вкусные!!!
3
1
Людмила Ушакова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Очень удобное расположение. Можно зайти и купить сразу все и еду и бытовую химию. Очень помогает готовая продукция, когда нет времени готовить.
3
Байрам Аннакурбанов
Знаток города 13 уровня
1 мая 2025
Отличный магазин всё свежие продукты и вкусные, всегда заезжаю когда проезжаю там
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5