Поиск
Маршруты

Бэмби

Обзор
Фото
59
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,4
200 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Л. Алехина
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Обожаю эту клинику, всегда помог разобраться что происходит с питомцем! У нас котик в 2,5 месяца выбрал себе любимого ветеренара доверяет наш котик Марине Николаевне! Очень отзывчивый человек, наш любимый доктор, всегда на связи и даже в отпуске поможет
2
Посмотреть ответ организации
галя г.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Сегодня были на прививке в этой клинике. Врач была Марина Николаевна. Что хочу отметить: отношение к собаке ( у меня очень проблемная собака в плане всех манипуляций в ветклиниках), может кто то и знает, как себя ведут сиба ину на процедурах🙈😂. Так вот, Марина Николаевна нашла к моему псу подход, не спрашивайте как 😂, но орал он больше от страха 😂. Хочу сказать спасибо большое за выдержку, за понимание питомца. Марина Николаевна, вы классная 👍, по больше бы таких ветиренаров 👍
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Екатерина Николаевна - наш любимый, семейный ветеренарный врач уже около 15 лет. Спасла и продлила жизнь нам не одному животному. Например, наш тойтерьер прожил 19 лет. Не всегда есть возможность вызвать врача на дом, но если и вызывать, то только врачей из клиники Бэмби. Мы и родные ездим из других районов только сюда, так как только здесь нашим питомцам оказывают помощь, не навязывая лишнего и не разводя на лишние доп услуги как во многих сейчас вет клиниках. Здесь действительно вашему питомцу помогут и лишнего не возьмут. Спасибо огромное Екатерина Николаевне и её коллегам, что они остаются добросовестными и порядочными ветеринарами в наши не простые времена!
2
1
Майя Бороздина
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Есть врач, лечащий грызунов (ратолог). Очень милая в общении, хорошо и подробно рассказала и написала курс лечения, внимательная. Из минусов - ратолог работает не во все дни. Пока что не было поводов сомневаться в профессионализме.
Ольга Б.
Знаток города 15 уровня
9 июня
Небольшая семейная клиника. Давно ходим туда со своими собаками, врачи приятные, к животным хорошее отношение, цены лояльные. В общем мы уже как-то прикипели к этому месту))
Ульяна Тихонова
Знаток города 4 уровня
22 мая
Ужасная клиника!Обратились в клинику по предварительному звонку ,через сайт!Я в стрессовом состоянии-на руках умирает кот-нас встретила Марина Николаевна!Во-первых не поздоровалась-я не к ней домой пришла! Во-вторых выпучила глаза и начала орать зачем мы пришли?Зачем мы позвонили через сайт?На мои попытки оправдаться-что это ваш сайт и я по записи-начала причитать-что сайту не нужно доверять-информация там не соответствует-начала ругать коллегу-которая по телефону записала нас!Вместо того-чтобы оказать помощь-я выслушивала ор и возмущения!Внимание!-клиника платная!-почему я за свои же деньги должна выслушивать её возмущения!Я пришла к 20ч-клиника работает до 21-но Марина Николаевна уже якобы выключила программу на компьютере и в обход системе попросила сделать ей перевод лично на карту!Я сама работаю в стамотолигии и для меня эти действия говорят только об одном-обратите на данного специалиста внимание!Сумму за приём назвала выше-когда я заговорила про цены на сайте-опять вопли-ор!Таким людям работать с людьми запрещено категорически!И главное за мои же деньги вылили ушат грязи!Не ракомендую данную клинику-это позор!
Евгения Максимова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Оооо, это наша любимая ветеринарная клиника уже многие годы, осмотры и лечения в ней проходят оба наши питомца - кот и собака. Прекрасные специалисты, очень демократичные цены, записаться можно всегда! Примут без вопросов! Очень ответственно относятся к своей работе! Отличный ассортимент препаратов, неплохой набор оборудования!
2
1
Тамаз Ч.
Знаток города 2 уровня
5 марта
Хотелось бы написать про замечательного ветеринарного врача Екатерину , отзывчивая и добрая милая девушка, знающая свое дело, оперативно ставит диагнозы и способы лечения, безотказная при обращении за помощью!!!
Елена Голубева
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Обратилась в клинику с хомяком. После падения отказала задняя лапка. Буквально на следующий день записали на прием .Прекрасный врач Екатерина Николаевна провела осмотр, назначила грамотное лечение (уколы). Уже через пару дней была видна динамика. Цены очень гуманные, всегда есть возможность записаться. Самые положительные отзывы! Когда звонила в другие клиники, там мне отказали. Если нужно оказать квалифицированную помощь вашему питомцу, тогда в клинику "Бэмби"!))))
1
Константин Артемьев
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Хорошая клиника. Всё становится просто, когда люди любят свою работу и животных, а не себя в роли целителей.
Посмотреть ответ организации
Медведев Ян
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Отвратительно, не советую. Нас покусали с утра, пришли к открытию клиники сразу, дверь закрыта, врача на месте нет, на телефон не отвечает. Нашел второй телефон вызова врача на дом, попросил связаться с ветеринаром и узнать ситуацию, не дозвонились, но посоветовали подождать. Тем временем. Собрался народ, бабушка хотела забрать своего кота (я так понимаю он умер и оставался заморожен в клинике) ей сказали подходить с утра, но вышло как вышло. Тем временем, я пошел до Белого Аиста и спустя минут 10 мне позвонила девушка со второго номера и сказала, что врач опаздывает, мол, не рассчитала время. Было уже где-то 10:45, то есть 45 минут как клиника должна работать. Спустя час, до меня дозвонился ветеринар и сказала что-то вроде «это вас покусали? Не понимаю как это вас так проконсультировали, мы не зашиваем, ничего такого», но проблема не в том, что проконсультировали как-то не так, а в том, что она задержалась на час и судя по всему, единственную проблему которую она видит- это неправильная консультация. В общем, отвратительно, я не советую, обратитесь куда-нибудь еще.
4
2
ян назаренко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Есть у нас кошечка больная, точнее, была, уже здоровая!) У кошечки был с детства был кашель, непонятно почему, и антибиотиками лечили, от глистов давали, кашель стал меньше. В другой ветклинике, причем очень приличной по отзывам, в нее и ходили, где нам от глистов прописали и от кашля сироп, после 2-ух попыток в течение 2-ух недель с перерывом в месяц. Кашель кошки не прошел, конечно, глистов вывели. Но самая главная проблема осталась, спустя время вернулись, и нам сказали, возможно, астма, и просто посоветовали средство, чем дать кошечке подышать, также у кошки была еще одна проблема, которую обнаружили несвоевременно, хотя ветеринар проводил тщательный осмотр в первый раз, у кошки очень воняло из пасти, у неё оказались воспалены десна. И в общем, на это всё нам посоветовали кошку вскрыть, чтобы залить туда жидкость, потом забрать и отвезти на анализ, чтобы узнать, что же у неё там такого! Сама операция бы с рисками стоила до 15 тысяч + анализ неизвестно чего и необоснованный риск для животного. А зубы на порекомендовали сходить к стоматологу животному и вырвать их, если ситуация не изменится. Надеюсь, абсурд весь ситуации ясен. Нам посоветовали Екатерину, владелицу этой клиники. Был насторожен в первый приход. Но Екатерина, посмотрев все прошлые анализы крови, рентген из прошлой клиники, пришла к выводу, что у кошки, возможно, бронхит или астма, сделали доп. анализ крови, потому что не было эозинофилов в прошлом. Картина стала более ясна, и прописала нам таблетки для бронхита и астмы. А для десен гель «Зубастик». Что хочу сказать, кошка перестала кашлять на следующий день с начала приема таблеток, а покраснение с десен начало уже спадать через пару дней, по итогу через месяц десна уже розовы, как и должны быть! Конечно, не со всем пока еще ясно, у кошки бронхит или астма, но тем не менее остается ясно, если у кошки вернется кашель, значит, астма. Хочется выразить огромную благодарность этой клинике и Екатерине, её владелице. Очень радостно и спокойно, что кошечка теперь здорова и мы смогли ей помочь.
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
В эту вет.клинику ходим с 2019 года. Старшую кошку лечили от цистита, осложденного отодекоза. Младшей кошке делали стерилизацию. Из-за нерадивых ветеринаров из других клиник попросили предоставить подтверждение, что стерилизация проведена успешно. Марина Николаевна провела операцию и после неё показала требуемые фотографии. Старшую кошку сейчас лечим под её же руководством от диабета. Большое спасибо Марине Николаевне и другому персоналу клиники за здоровье наших питомцев! В клинике всегда чисто, соблюдаются санитарные нормы, а животных на процедурах не подвергают лишнему стрессу.
4
Фёдо
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Грязное помещение, духота и один врач на смене кроме него там никого не было. Врач не знает своего дела, хотел просто кастрировать кошку, на что врач сказала что она не кастрирует кошек и чтобы я приходил завтра так как будет другой врач который умеет, я был обескуражен таким заявление и уехал в другую клинику где мне сделали операцию без проблем.
6
5
Вероника Л
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
Ходим сюда с кошкой 2 года. Прошли несколько вакцинаций, сдавали анализы, лечились от задыхающегося кашля, делали чистку и удаление зубов. Нареканий нет: лишнего не предлагают, с животным обращаются аккуратно. Записаться получалось всегда день в день или на следующий день. Внутри немного "подвально", но чисто. Не очень понравилась ситуация с наркозом во время чистки зубов: изначально предполагали, что обойдёмся без, договорились об этом, и мне хотелось бы, чтобы у меня такое спрашивали, прежде чем вкалывать - кошка старенькая, я не знаю, как ее сердце выдержит наркоз. Все прошло хорошо, но когда ее вынесли без чувств - я думала, что на месте упаду. Не нравится такое.
7
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Мы в этой клинике уже пять лет. Наблюдались у Екатерины, даже прививки - к ней. Профессиональный подход, всегда всё спокойно и по делу. Пару раз сталкивались с тем, что собаке нужны были расширенные обследования, так Екатерина нам советовала к какому конкретно специалисту обратиться. И это не реклама, это действительно были профессионалы своего дела, лучшие в городе (как я потом узнавала). Всегда поможет и подскажет, и сделать всё, чтобы помочь животному. Да, клиника в цокольном этаже, меня ничуть не смущает. Внутри чисто, есть зоомагазин.
6
2
Денис Карапетян
Знаток города 11 уровня
5 марта
Небольшая вет. клиника, хороший врач Екатерина Николаевна, Делаем чистку зубов и прививки только у неё. Всё чётко и без проблем.
okari
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Обманули на деньги. Эти нелюди зарабатывают на чужом горе и невединии. 04.04 повели кошку на обследование (не ела, слабость) . Сказали, что это возможно инфекция. Сейчас много таких как мы. Прописали антибиотики и капельницы. В сумме потратили 12к за процедуры, если учитывать капельницы нам бы пришлось отдать 18к. У нас не было столько денег, повели к знакомому ветеринару. Оказалось у кошки просто болели 2 зубика. Теперь к самому главному. Два месяца назад у нас была вторая кошка, но ещё худшем состоянии. Приведя сюда, нам сказали, что лучше не мучить животное и усыпить, что мы и сделали (т.к у нас было доверие к этой клинике). В итоге потеряв нашу любимую кошечку 10.02. Возможно ли из за этих некомпетентных оболтусов мы зря усыпили здесь свою прошлую кошку 10.02, потому что не знали как лечить? Не приводите своих питомцев, если не хотите их возможной смерти от некомпетентных "ветеринаров" в обшарпанном подвале!
8
1
Наталья Голубева
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Маленькая уютная клиника, хороший врач Екатерина Николаевна, и зубы почистит, и когти подстригает и заштопает). Раньше ещё был большой выбор корма и препаратов, но видимо не выгодно стало).
2
Посмотреть ответ организации
S
Sergey
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Замечательный персонал. Опытные врачи! Моей кошке очень комфортно было. Ну и по цене приятно удивлëн.
Посмотреть ответ организации
Алик Таёян
Знаток города 4 уровня
2 января
Не приходите сюда с грызунами, не знаю про собак и кошек. Врач вежливая, но по квалификации видимо не является ратологом. Прошли лечение, но не помогло. Сейчас чувствуем себя хорошо благодаря другому врачу
1
Волгина Екатерина
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Врач непрофессионально и некомпетентно относится к работе , а также грубо разговаривает с посетителями при возникновении вопросов. Не советую…
2
Nadia
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Ходим с удовольствием с котиком и мопсиком к Марине Николаевне. Врач очень душевная и профессиональная, дай Бог Вам здоровья! Удачи и процветания клинике!
Посмотреть ответ организации
Станислав Рогожин
Знаток города 15 уровня
6 мая
Отзывчивая ветеринар, знающая свое дело. Ставил прививку собаки. Все сделала хорошо.
Вика
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Хорошая клиника. Очень гуманные цены. Ничего ненужного не навязывают. Приходила с кошкой, осмотрели, провели все процедуры быстро и грамотно.
Freeed
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Хотите здоровья для вашего животного , никогда не приводите его сюда на осмотр и лечение
2
1
Надежда
Знаток города 13 уровня
19 марта 2023
Приятная ветврач. По телефону записали на определенную дату,получили консультацию,что нельзя делать перед кастрацией кота. Операция прошла быстро. Успешно . Рассказали ,что делать дальше . Прошел год. всё хорошо . Ветклиника находиться на цокольном этаже . В помещении стерильно. Есть корма и различные товары для животных . Как по уходу ,так и послеоперационное время. Рекомендую.
3
Катерина Кутилова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Ходили с щенком на первый осмотр и прививки Работает Потрясающий доктор Отвечает на все вопросы У нас была проблема, звонили нас консультировали Теперь все прекрасно Будем ходить только сюда, не пожалели
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Здравствуйте! Сегодня (25.07.23) ходили в ветеринарную клинику «Бэмби» по адресу ул.Бабушкина 81 к2, где столкнулись с полной антисанитарией, врач, как я понимаю она же и владелец клиники, после забора анализов из заднего прохода животного идет в этих же перчатках к другому посетителю, продает ему корм, после этого идет набирать в шприц антибиотик для моего питомца. Квалификация врача вызывает огромные сомнения, т.к. рассказать про какие-то заболевания она нам не смогла, на все вопросы, касаемые здоровья нашего питомца, она отвечала общими фразами, помимо этого врач открыто критиковала других пациентов в неплатежеспособности, и в целом манера ее разговора некорректна, при ответах на вопросы часто употребляла фразы «как достали с такими вопросами», «задолбали уже люди спрашивать» и т.п. В самой клинике грязно, находится в подвальном помещении, с потолка сыпется мусор.
7
3
acc1 acc1
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
ходила неоднократно на анализы. Записывалась по телефону. все четко. Ответы по сроку на электронную почту. Спасибо за удобную форму обслуживания!
М
Мария А.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Нашему коту 14 лет, за это время сменили не одну клинику, есть с чем сравнивать. Очень рады, что нашли "Бэмби"! Здесь не только профессиональные врачи, но и очень хорошие, душевные люди, которые беспокоятся о вашем любимце, как о своем собственном. Максимально подробные и понятные консультации, с распечатками анализов, можно просто позвонить и спросить, подскажут, помогут. Правильно пишут, что в этой клинике, с вас не будут тянуть деньги за все подряд, как в остальных, наоборот, даже могут отговорить от какой-то процедуры, если сочтут ее лишней, как было у нас. Доверяю доктору полностью. Замечательный человек! Рекомендую клинику, в нашем районе - это лучшая клиника, проверено опытом.
6
1
Дмитрий Рыбкин
Знаток города 15 уровня
19 июня 2023
Очень хорошая клиника. Работают толковые врачи. Ведут нашего питомца с самого появления, уже 3 года. Всегда отзывчивы, ответят грамотно на любой вопрос. Своевременно заметили и устранили мастоцитому у кота. Рекомендую, тем, кто хочет наблюдать своих питомцев на постоянной основе. Цены очень умеренные. Лишнего не накручивают.
5
2
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Лечу здесь двух своих котов. Всё хорошо. Помогают, очень душевное отношение к животным. Важно предварительно записываться и приходить вовремя. У врачей большая нагрузка.
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2019
Были в этой клинике с женой, кастрировали кота. Сначала мы позвонили по телефону, всё уточнили, нам ответили на все вопросы, сразу озвучили сумму. Записали на удобное для нас время, что конечно порадовало) После кастрации, врач все жене очень подробно рассказала, вопросов не осталось. Спасибо врачу, Марине Николаевне, она всё сделала быстро и четко, так как это наш первый кот, жена очень переживала. Мы остались довольны.
4
Е
Елена
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2020
Благодарю замечательных врачей клиники Бемби за их внимание, терпение, доброту и высокий профессионализм! Спасибо большое! 🌹Пришли с собакой на обследование по поводу цистита в 19.00. И совсем забыли про необходимость наполнения мочевого пузыря перед УЗИ. Доктор нам в начале приёма сделал тщательное обследование всех органов. Потом взяли анализ крови, быстро и безболезненно, собака даже не вздрогнула. Я спросила про чистку зубов, т.к. в другой клинике мне сказали что это только под общим наркозом, с предварительным обследованием сердца из-за наркоза (а это дополнительные расходы). И я против общего наркоза вообще. А в этой клинике мне согласились сделать собаке чистку зубов ультразвуком без всяких наркозов, причём прямо на приёме!!! Я так им благодарна за это!!! И сделали)) Очень аккуратно и тщательно! Зубки стали белоснежные! Теперь нет запаха из пасти! Собаке это не очень понравилось конечно, но она даже не рычала и не истерила, достойно всё перенесла, моя девочка)) Правда, держали её вчетвером) После этой процедуры нам ещё раз сделали УЗИ мочевого пузыря, уже частично наполненного. Короче, уделили нам почти два часа времени! Благодарю докторов, что мы всё сделали за одно посещение!!! 🙏 Хочу извиниться и поблагодарить за терпение и понимание ещё 2-х пациентов, которых мы задержали в очереди. Спасибо!!! Результаты УЗИ с картинками и анализ крови прислали на эл.почту. Клинику рекомендую!
3
Юл
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Очень хорошая клиника. Посещали с кошкой не один раз, делали операцию (стерилизацию). Всё прошло благополучно, кошка быстро восстановила силы. Сдавали анализы, ходили на вакцинацию, всё благополучно, быстро. Ветеринары приветливые, цены умеренные.
3
2
Андрей Соболев
Знаток города 11 уровня
26 мая
Спасибо! Помогли моему коту
Арина М.
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Позвонила туда, чтобы прийти на стрижку когтей собаке, хамский разговор по телефону конечно же меня не впечатлил) Дело в том, что я 5 за день звоню ей по такому вопросу и все кто до этого звонили не приходили… Я считаю, меня мало должны волновать рабочие моменты работника и тем более его эмоциональное состояние, для меня это непрофессионально.
7
5
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2019
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об этой клинике и замечательном враче Токиной Екатерине Николаевне. Имею той терьера. Обращались в клиникув течение нескольких лет-и с целью провести гигиену полости рта(такой голливудской улыбки у моего песика не было никогда)😁 . Так же успешно был пролечен параанальный свищ . Но,главное, что Екатерина Николаевна поставила правильный своевременый диагноз и назначила эффективное лечение при инсульте в 2016 году,чем спасла ему жизнь. Сейчас помогает нам бороться с почечной недостаточностью. Холидею уже 15 лет и я считаю,что это заслуга нашего теперь уже любимого доктора. Она не только большой профессионал,грамотнейший и внимательный врач,но и человек большой души. Я очень благодарна ,что попала в эту клинику!!!!
5
Карина Р.
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Ужасная клиника, находится в каком то подвале, когда привезла кошку на прививки нашли ушных клещей Хорошо что почистили, но 2 женщины развели на то что нужно сдать миллион анализов, которые в принципе оказались не нужны. В итоге эти анализы и чистка ушей стоили 7к! В грязном, маленьком подвале-7к. Но самое интересное, что анализы, которые мне должны были прислать, так это и не сделали. Звонила 2 раза, говорили сейчас сейчас и так и не было ответа. Вообщем самая бесполезная клиника, в которой я была, а толку от ветеринаров просто 0
10
Кристина Вихоцкая
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Если Вам дорог ваш питомец, никогда не обращайтесь в эту клинику! Врачи занимаются не лечением животных, а наживаются за Ваш счет. В этой клинике не лечение, а коммерция. Никто не думает о здоровье вашего питомца.
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
10 июня 2020
Опять не смогла пройти мимо бездомыша притулившегося у лаза в подвал.Уж больно хорошенькая кошечка и замечаю ее, проходя мимо, уже третью неделю-видно никто не ищет. Ближайшей оказалась ветклиника "Бемби", туда я и направилась со своей новой "проблемой"...Врач с большим пониманием, по-человечески отнеслась к моей ситуации (дома уже две кошки, застрявшие на пристройстве). Осмотрела кошку, подробно объяснила о всех обнаруженных проблемах, подбодрила меня, уговорила дать кисе шанс..Было принято нелегкое решение о дальнейшем алгоритме действий в моих стесненных материальных возможностях. Марина Николаевна сразу же стерилизовала мою новую подопечную, назначила дальнейшее лечение, подробнейшим образом объяснив что и как нужно делать.Все прошло гладко, кошка полностью здорова и радует меня своими ласковыми песенками...Как все-таки здорово, что есть такие клиники с неравнодушными с большой буквы специалистами. Спасибо вам!
8
1
Nikita Mamenko
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Лечили в этой клинике своих питомцев. Каждый прием проводился на высоком профессиональном уровне, поэтому наши кошки радуют нас своим здоровьем. Отдельная благодарность Марине Николаевне
4
2
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
Здравствуйте В августе 2019 года нашей любимице девулечке, йорширкому терьеру пришлось сделать операцию. Удаляли опухоли молочных желез и по совету врача, удалили матку и придатки. Плюс огромный жировик в области шеи. Собачке на момент операции 9 лет. Все прошло очень удачно. Собака перенесла операцию хорошо. Даже выше ожиданий. Все врачи которые работали на консультациях, при операции и дальнейшей реабтлитации (капельницы, обработки швов и т.п.) очень нам понравились. Все профессионально и четко. Вежливо и с участием. Все пришлось проити вместе с собачкой моей дочке 18 лет, которая посещала ветклинику от первой консультации до снятия швов. Цены приемлемые. На вопросы всегда ответы подробные. Ничего лишнего или навязанного. Спасибо огромное за вашу работу🐶! Наша красотка уже в этот же день сама гуляла на улице. Все быстро зажило! Клинику советую всем, врачи молодцы🌹 Спасибо😊
9
саша морозова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
хорошая клиника, приняли без записи, всё грамотно объяснили кошка не хотела от них уходить)
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Помещение в подвале, грязно. Ремонта не было много лет. Душно. Держать кота врачи не могут, водила просто на прививку, и то еле справились. Я думала у меня кот нервный, но нет- в других клиниках проблем не возникало. А здесь - проблема. Кота предлагают держать самой, в других клиниках- всегда есть ассистенты. Здесь нет. Врач опасалась подходить к коту, в других местах подходили доктора без проблем! Не рекомендую эту клинику, даже с базовыми манипуляциями проблемы. А ценник выше в 2-3 раза, чем у соседей! Раньше думала, что здесь все ок, пока не сравнила с другими клиниками. Везите животных в другие места, благо у нас много ветеринарок.
5
6
Наталья Д.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Не рекомендую: нет электронного градусника - температуру животному мерили 10 минут, нет вакуумных пробирок для забора крови - врач полчаса мнет и жмет лапу животному, в надежде что кровь сама наберется. Чтобы не вырывался, его скручивают и фиксируют в сумке-держателе, голову накрывают пледом. Животное в жутком стрессе. После уговоров сделали седативный укол, но времени ждать пока подействует нет, ведь пациенты записаны каждые 30 минут. Владельцы очень хотят заработать и на всем экономят. После введенного миорелаксанта котику было очень плохо почти сутки((
6
3
Рината Шипкова (Окапи)
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Зачем обманываете? Знакома с этой клиникой давно, но, к сожалению, недавно попала в неприятную ситуацию. 2.04 моя кошка перестала есть. Привела её к врачу 4.04. Сделали анализ крови, посмотрели сахар, заглянули в пасть, удалили зубной камень — причина голода пока неизвестна. 5.04 вернулась в клинику — кровь в норме, делаем УЗИ — с органами тоже всё замечательно. Диагноза так и нет, но назначены капельницы, обезбол и антибиотик (Синулокс). На капельницы там довольно много всего: фамотидин, метрогил, маротипаль, витамин В12. Большая часть лекарств есть и в виде таблеток. Вопрос — так а зачем капельницы? Почему антибиотик колем, хотя можно было бы выдать также таблетками и не мучать животное? На капельницах нужно было сидеть 2.5 часа. Ни мне, ни кошке это не было в «кайф». Я уже заплатила 6090, 6070 и 3640 руб (чеки прикладываю). Капельницы по 3640 руб надо было делать еще 5 дней. Исходя из несложной математики, я поняла, что кроме уже уплаченных 12 тысяч, мне придется заплатить ещё более 18. Поговорила с врачом Екатериной, спросила, где можно сэкономить и возможно ли какие-то процедуры провести дома. Мне предложили ставить уколы и капельницы дома, сказали, что без мед. образования это будет сложно. Я была готова вникнуть и понять, как помочь кошке. Стали объяснять сложными медицинскими терминами, выдали процедурный лист — назначения были где-то в мл, где-то в мг, сказали посчитать по пропорции самостоятельно, сколько и чего капать. На тот момент возникла мысль: «может, они так сделали специально?». Обратилась к знакомому ветеринару. Я была напугана, но кошка понемногу ела. Осмотр занял 5 минут, и, барабанная дробь… дело в зубе! Удаление заняло 30 минут, стоило меньших денег, и кошке на сегодняшний день стало значительно лучше. Конечно, капельницы нам отменили и сказали, что это было поверхностное лечение "от всего и сразу". Клиника «Бэмби». Понимаю, скоро лето, отпуска, зарабатывать все хотят. Но вопрос к вам: зачем нанимать некомпетентных специалистов, зарабатывать на чужом горе и обманывать людей? 10.02 в эту же клинику я приезжала со своей второй кошкой, которую усыпили, и возникла мысль — «а может её тоже просто так усыпили, потому что не знали, как лечить?». Естественно, в здравом уме рекомендовать эту клинику не могу — совесть не позволяет.
4
1
Акси Аникина
Знаток города 15 уровня
8 июля 2022
Цены адекватные. Персонал дружелюбный. Лучше звонить заранее. Магазинчик с кормами и вет лекарствами скудноват, но есть самое нужное. Это и не плохо, ведь это вет клиника, тут занимаются животными, а не маркетингом.
5
Анна Харитонова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Кошка упала с 5 этажа, я позвонила, чтобы узнать, могут ли срочно приехать на дом. Оператор ответил, что если ест специалисты, то приедут. Перезвонил врач спустя 15 минут, сказал, что он далеко и не сможет приехать. Ок. Я в панике случайно ещё раз позвонила в эту клинику и задала тот же вопрос, могут ли приехать на дом, сказав, что не знаю, звонила я сюда уже или нет. На что тот же оператор очень грубо, крича на меня сказала, что она не может ничего сделать и уже сказала все. Я в шоке
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3