Поиск
Маршруты

Берлога

Обзор
Фото
23
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
владимир васильев
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Праздновали второй день свадьбы, все очень понравилось доброжелательный хозяин помог со всем и накрыли огромные, вкусный стол и подарили молодоженам вино, отличная сауна спокойно вместилось 4 взрослых мужчины, везде было чистенько,все очень понравилось.
Мария Валеева
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Видимо когда-то здесь был салон красоты. Помещение бездарно переделано в сауну. Больше минусов чем плюсов: 1. Нет раздевалки, входите сразу в зону отдыха. 2.Диваны мягкие, хозяева не подумали что в сауне должно быть или деревянные лавки, или какое-то непромокаемое сиденье. По сути вы в мокрых простынях или полотенцах сидите на мягких диванах, любители покурить тут же открываю дверь- ангина вам обеспечена. 3. Бассейн грязный такое ощущение, что вообще не моется никогда. 4. Джакузи прикольная, но своих денег не стоит. Во-первых не хватает мощности чтобы создать действительно эффект джакузи, во-вторых стенки в ней оказались скользкие, видимо плохо помытые. 5. Для таких как я не любителей холодных бассейнов отсутствует кадка. Для меня это был мощный минус. 6. Если вы пришли сюда не побухать, а действительно помыться,то не обольщайтесь. Вряд ли вам удастся качественно это сделать. Душ грязный, забитые сопла, очень маленький напор воды. Вода либо очень горячая, либо холодная. Я например была вынуждена ехать домой с челмой на голове, чтобы дома принять душ после бани. За 3 часа нахождения в бане плюс джакузи и веник. В заплатили 4800. Цена не соответствует качеству. Веник нам запарили холодной водой, что улыбнуло и разочаровало. Второй раз мы туда точно не пойдём. И никому из друзей не рекомендую. Плюс только в том, что легко можно туда попасть , очередь из желающих не стоит. И чай нам заварили))
1
Анна Лифанова
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Уютное место. Приятные хозяева. Но к сожалению, есть вещи которые влияют на общее впечатление. Если вы хотите приятно провести время, берите с собой свои полотенца, халаты и еже с ними.. Потому что, предлагаемые вам халаты, мокрые, полотенца воняют, не понятно чем. При входе на территорию парилки, в нос бьёт запах плесени, а не ароматических масел. Возможно это нам так не повезло. Если бы не эти моменты, то была бы пятерка.
panfilgara
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
очень хорошая сауна.отдыхали всей семьей было весело как детям так и взрослым,хороший мужчина со всем помогал,везде было чистенько,лучшая сауна в которой мы были.
katarinkkaa
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Были в январе 24г. Не понравилось. Входная дверь не запирается, в туалете дверь не запирается. В бассейне мутная вода, сауна не работала вообще. Хамам работал - единственный порадовал.джакузи тоже вроде отличный-но садясь в воду чувствуешь скользкие не мытые стенки. Включили свет - ржавчина на всей поверхности джакузи 🥵честно не понимаю как такой сервис можно людям предлагать.душевая в плесени на стенах. Вода то идет то не идет-напора нет совсем. У нас была хорошая компания - провели вечер хорошо, но это место не советую никому для посещения.
1
Аркадий Ткаченко
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
1. Помещение для отдыха, бывшая или действующая парикмахерская. Что не создаёт уют отдыха. 2. Бассейн очень грязный 3. Банька плюс минус норм, если не учитывать то-что за поддержанием температуры нужно следить и самому закидывать дрова. 4. К назначенному времени парилка не была готова, со слов владельца 30мин. Бесплатно, за что потом потребовал деньги, очень неприятная ситуация. В общем и целом не о чем!
2
ирина д.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Доброжелательные хозяева , чистота идеальная , кухня пальчики оближешь, парилка на дровах что очень редко встретишь
Ирина
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Шикарное место, если хочется уединиться и отдохнуть своей компанией. Все очень чисто. Хозяева максимально приветливые и заботливые. Однозначно стоит посетить, если хочешь действительно расслабиться в спа
3
Владислав Волков
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Замечательное помещение, очень атмосферно, в любом случае буду ходить еще
shum Production
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Сауна ,тире, парикмахерская(при входе Вы попадаете в парикмахерскую, а потом всё остальное))) Бассейн не обслуживается, напор воды слабый обмыться целый квест, подвесного ведра само-собой нет. Парилка узкая три человека с трудом помещается. Не рекомендую!!! За тысячу рублей полно более пригодной альтернативы.Если кому не жалко денег и своего времени на здоровье приходите.
Игорь С.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Отличное место для отдыха, сауна, хамам, бильярд и др.
1
Вячеслав В.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2022
Отличное место. Приятная обстановка. Приемлимые цены.
1
1
Александр Некрасов
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Все просто отлично,недорого и удобно.
1
Андрей Яков
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2024
Нормально
Владимир Кайгородов
Знаток города 7 уровня
5 июля 2020
Хорошие столы.
  1. 1
  2. 2