Поиск
Маршруты

Бейбитрон

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
121
Особенности
Рейтинг 5,0
212 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
К
Карина Валиуллина
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Огромный выбор, очень приятный сотрудник. Нам впервые так подробно всё объяснили, и что самое приятное не навязывали дорогие товары, а даже дали советы, где можно сэкономить, поэтому мы сразу взяли не только коляску, но и автокресло🫶🏼 Нас сориентировали по адаптерам, и две подобрали подходящий вариант. Вот здесь клиентоориентированность точно на высшем уровне. Были во многих детских магазинах колясок, но так честно и подробно нигде еще не объясняли! Обязательно вернемся!
СНТ Виктория Наб. Челны
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Всё на высшем уровне! Первый раз покупала коляску в этом магазине – и осталась в полном восторге! Огромный ассортимент, есть модели премиум-класса и более бюджетные, но все качественные. Консультант ответил на все вопросы, показал, как складывается и раскладывается коляска. Коляску не забрали сразу, были без машины, мы оформили доставку, курьер доставил в этот же день. Теперь знаю, где покупать детские товары – только здесь!
Александр Д.
Знаток города 13 уровня
24 февраля
Отличный магазин, рассказали и подобрали кресло, есть разные ценовые сегменты, специалист все показал на примере и сравнении с другими моделями автокресел. Лучше ехать сразу с ребенком. Всем рекомендую данный магазин. Здесь вам все расскажут покажут и объяснят про безопасность.
Лилия Х.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Очень довольна покупкой в этом магазине! Большой выбор колясок на любой вкус и бюджет, консультанты помогли подобрать идеальный вариант – учли все пожелания по весу, маневренности и стилю. Качество товара на высоте, цены адекватные, а доставка быстрая. Отдельное спасибо за приятные бонусы в виде полезных аксессуаров! Обязательно вернусь сюда за новыми покупками. Рекомендую всем родителям!
регина Я.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Магазин огромный, выбор шикарный. В магазине три зала с представленными моделями. Сказать что персонал хороший, ничего не сказать. Первый раз попала в babytron случайно. Заехала просто чтобы удостовериться, что там маленький выбор колясок, но как оказалось, выбор огромный, на любой вкус и кошелек. В первый раз выбирала коляску для малышки, хотелось маленькую, но вместительную и маневренную. Консультант рассказал все о конкретных моделях, помог с выбором, странным для меня было то, что он не пытался продать модель дороже. С этого дня случилась любовь с данным магазином. После там были приобретены люлька-переноска, санки-коляска и автомобильное кресло. В ближайшее время планирую приехать за прогулочной коляской. Вернусь ещё раз к персоналу, первый раз была с подругой, коробка с коляской была очень тяжелой и консультант донес её до машины. Покупая два дня назад кресло, консультант сам сказал, что донесет до машины и установит его. Магазин рекомендую, 10 из 10👍
1
Галина Р.
Знаток города 11 уровня
23 мая
Большой выбор колясок. Сотрудники показали нам несколько вариантов под наш запрос, все рассказали и дали протестировать. Купили у них коляску прогулочную и автокресло
Регина Регина
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Это уже четвертая покупка коляски в моей жизни , но в этом магазине была первый раз , и желею, что раньше не покупала именно тут! Специалист Алексей был заинтересован помочь мне как клиенту и выбрать для себя удобную хорошую коляску , было очень приятно , что даже при покупке бюджетного транспорта мне ответили на все мои вопросы и удовлетворили все мои запросы ! Спасибо ! Лучший магазин рекомендую !
Airat.rabota
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2025
Обращаюсь второй раз, во всем нравится данный магазин, во первых цены дешевле чем где либо, во вторых я так понимаю собственник и он прям все расскажет покажет и посоветует то что нужно именно вам. Взял 2-е детское кресло что бы не перекидывать из машины в машину, ранее брал 4 года назад, и до сих пор в отличном состоянии, качество швов, материала и тд супер
Ренат Ахметшарипов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Отличный менеджер, подобрал кресло за минут 20 , предложил все приемлимые варианты на разный бюджет, описал все недостатки и достоинства кресел брендовых и не очень.
Набиуллин Р.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Сегодня купили авто кресло все очень понравилось Консультант очень вежливый все показал все рассказал (не именно одну модель как в других магазинах) а про все модели рассказал Я не знал в машине есть изофикс или нет так как поменял машину вышел и установил и показал как все делать на примере Все очень понравилось 10 звезд 🌟
Юлия Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
14 июня
Самый лучший магазин в городе! Продавцы очень приятные и компетентным люди, помогут, подскажут и просто очень душевно поддержат беседу. Сегодня приобрела тут коляску, а до этого покупала автолюльку. Всем советую!
Евгений
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2024
Очень хороший магазин, большой выбор колясок, иного детского транспорта, автокресел. Огромный плюс - цена действительно как будто круглый год по скидке, даже без распродаж. Есть и бюджетные варианты, и середняки, и подороже.
алина филиппова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
10 из 10. Консультация огонь.выбор огромный. Цены самые низкие. Была поломка колеса по нашей причине, очень быстро решили проблему , а главное бесплатно, что очень удивило и порадовало, естественно) спасибо вам огромное! Процветания вашему магазину и благодарных клиентов!
1
Алина Зиннатуллина
Знаток города 13 уровня
13 июля 2025
Классный магазин с широким ассортиментом Очень крутой консультант, помог выбрать автокресло и прогулочную коляску Цены самые адекватные
Ирина Балашова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Оперативно подобрали автолюльку на зиму. Показали как крепить к сиденью - есть симулятор:)) Спасибо🙏💕Если за зиму ничего не сломается, то весной приедем за прогулочной коляской.
Мария Я
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Отличный магазин !!! Огромный выбор!!! А главное отличные работники !!! Пишу подробный отзыв для всех сомневающихся : я живу от Казани очень далеко (730 км) , мне была нужна конкретная модель коляски , которую найти на просторах интернета получилось самое ближайшее в этом магазине))) что меня ещё приятно удивило это цены , дешевле чем в других магазинах , модель которая была мне нужна дешевле на 1500 рублей оказалась . Написала в магазин - ответили быстро, подробно проконсультировали, отвечали на все вопросы , снимали видео , все показывали и рассказывали ! Вообщем отношение мне очень понравилось . Отправили СДЭКом очень быстро, всегда были на связи. Коляска пришла в отличном состоянии, все упаковано идеально. Магазин рекомендую на все 100 %. А те кто сомневается и боиться заказывать транспортной компанией и 100% предоплатой - не бойтесь !!! Тут все честно и без обмана!!!
3
Диляра g.
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Отличный выбор автокресел для детей, цены реально самые низкие в городе. По наличию в Казани с ними может сравниться только одна компания
CounterBalanced
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Покупали в данном магазине детские товары несколько раз. Всегда приятное и быстрое обслуживание. Качество товара отличное, ничего не сломалось за несколько лет, самокаты ездят, электроигрушки ездят, кресла детские как новые. Магазин рекомендую!
Семерка Майская
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Выбор детского автокресла очень щепетильный вопрос, который требует не малого времени для изучения темы и принятия решения учитывая кучу своих хочу и могу. На современном рынке предложены кресла множества фирм от самых доступных, до премиальных, с множеством функций несомненно полезных или тех которые вас удивят. Для меня было важно посмотреть автокресло в живую и оценить насколько удобно ребенку будет в нем и поэтому всей семьёй мы поехали в Babytron. В магазине показали все интересующие меня модели автокресел, малышка просидела в них. Были предложены аналоги и возможные варианты разных ценовых категорий, консультант все разъяснил, после покупки даже помог донести и установить кресло. Цена приятно удивила, т.к. оказалась существенно!!! ниже чем в маркет плейсах. Кроме кресел здесь же можно приобрести коляски, детские автомобили и мебель. Есть удобный сайт. Отличный магазин и отличный сервис, всем бы так работать и относиться к своей работе!
Алина Федорова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Хотим выразить огромную благодарность менеджеру Рамилю. Сначала от и до проконсультировал по телефону по конкретным моделям санок, фото видео-обзор. Потом в магазине так же рассказал все + и - данных моделей. Мы остались очень довольны покупкой и магазином в целом. Очень большой выбор колясок, детских кресел, санок, электромобилей , на любой вкус 🔥🔥🔥И через неделю еще вернулись за электромобилем толокаром. Рамиль по нашей просьбе даже помог со сборкой и показал абсолютно все, как устроен , управление и т.д. По Казани самые дешевые цены у них , что тоже очень радует. Жалеем только, что до выбора коляски , не знали о существовании данного магазина. Поставила бы все миллион звёзд 💯
Айгуль Наматова
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Отличный выбор, продавцы знают насчет колясок все, расскажут покажут. Коляску купили здесь, продавцы подбирали по моим критериям и ура нашли. Спасибо, буду рекомендовать всем.
Эльвира Ш.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Приехали сюда покупать автолюльку по совету подруги. Уже выбрали на сайте несколько вариантов и хотели определиться на месте, какую из них взять. Начали смотреть без консультанта, так как никого не было, но потом она подошла и я начала задавать ей вопросы. Автолюльку хотелось раскладывающуюся, чтобы ставить на базу коляски по необходимости + к ней базу Isofix, что и было сообщено консультанту. После этого она спросила срок ПДР, посчитала что-то в своей голове и сообщила, что ни такая люлька, ни база нам не нужны, потому что из дома я выезжать не буду. Это был первый звоночек. На мои возражения не ответила, отошла в другой конец зала. Затем в зал вошла ещё одна пара и она позвала нас с мужем и ту пару, схватила какую-то рандомную автолюльку и начала показывать как её установить на кресло авто ремнями. На мой вопрос, зачем она показывает нам обычную автолюльку, если мы просили раскладывающуюся, так как в этом есть необходимость, она ответила, что всё это *** (цитирую дословно), смысла в ней нет, потому что у младенцев неразвита сосудистая система и не надо ему ничего раскладывать. Комментировать или слушать продолжение я не стала, просто вышла из зала и поехали мы в другой магазин, где, не смотря на бОльшую загруженность продавцов, нам помогли определиться с выбором, всё всё показали, проверили и всё это было очень мягко и с заботой, хоть и не быстро. Очень не рекомендую сюда приезжать и тратить своё время и нервы.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Платонова
Знаток города 10 уровня
7 января
Отличный магазин, большой выбор колясок и автокресел, а также зимних санок. Понравились сотрудники, проконсультировали, всё показали, рассказали о тонкостях и помогли с выбором.
ksenia6939
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2024
Отличный магазин колясок. Второй раз берем у них коляску. Цены ниже чем у конкурентов и обслуживание на высоте. Выбор огромный на любой кошелёк
ОлеггНЕкнязь
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Очень классное место. Есть разные размеры и цвета. Вежливый и знающий администратор. Парковка большая. Работают каждый день. Рекомендую к посещению.
Айсылу Галиева
Знаток города 2 уровня
21 мая 2022
Прекрасный магазин, очень добросовестный персонал. Будучи в положении решили купить сразу и коляску, и автолюльку, чтобы потом не бегать и не искать. По совету знакомых сразу пошли в этот магазин. Мы иногородние и ещё только готовимся стать родителями, очень хотели найти место, где можно было бы приобрести все и сразу. И мы его нашли. Продавец сразу встретил нас и показал весь ассортимент. С учётом наших пожеланий и финансов, предложил несколько вариантов на выбор. Мы очень быстро смогли найти для себя оптимальный вариант и очень довольные ушли со всеми покупками. Очень рекомендую этот магазин! Консультация - 10 из 10 Продавец - 10 из 10 Ассортимент- 10 из 10
1
Дмитрий Авраменко
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2022
Отличный магазин: 1. выбор оказался достаточным, нашли то, что хотели, был выбор цвета и функционала. 2. четко проконсультировали, показали как правильно пользоваться, чтобы прослужили санки дольше. Специалист разбирается в товарах, очень вежливый, честно рассказал о минусах и плюсах. 3. В магазине чисто и аккуратно, все стоит на виду и сразу видишь то, что интересует.
1
Лилия Валеева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
В этот магазин я попала случайно. После стирки детского автомобильного кресла, не смогла правильно вставить удерживающие ремни, и 3 дня бегая по Казани, никто не мог мне помочь, не смогли помочь и в магазине, в котором оно приобреталось. В интернете наткнулась на магазин Baby tron, позвонила, описала свою проблему, на что мне скакали, приезжайте, поможем. Менеджер магазина мне за 5 минут так ловко вставил ремни, при этом не задавал вопросов, у нас покупали или не у нас покупали кресло, даже денег не взяли! Не только вставил ремни, но и обьяснил почему я столкнулась с такой проблемой. Грамотно меня проконсультировал как правильно выбрать детское кресло, какие важные составляющие при выборе, и даже как правильно ухаживать и как в дальнейшем не столкнуться с такой проблемой. В общем, я осталась очень довольной и в следующий раз приобретать детское кресло буду только в этом магазине. В первую очередь это безопасность наших детей, которую готовы обеспечить профессионалы в этом магазине. Спасибо огромное вам за помощь! Кстати, у них цены не кусаются, как у конкурентов.
3
alekseeva
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Отличный магазин! Отличный продавец, все объяснил, вообще все очень понравилось! Брали коляску carello bravo carbon👍
Ф
Флюра Х.
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Отличный магазин. Большой выбор колясок, цены отличные. Выбирала коляску для ребёнка. Менеджеры быстро подобрали то что я хотела. Сработали отлично. Буду рекомендовать всем
1
Константин Д.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Классный магазин, купил коляску и автокресло. Все отлично.менеджер дал рекомендации и посоветовал лучшее за мой бюджет.
1
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Отличный магазин все в наличии Единственный магазин в Казани с таким наличием товара и супер низкие цены
Юлия
Знаток города 13 уровня
7 мая 2024
Спасибо прекрасной сотруднице за ее профессионализм!!! просто человек с большой буквы! все подробно рассказала, продемонстрировала, ответила просто на все вопросы которые возникли в ходе приобретения детского кресла! ушли безгранично довольные таким чудесным обслуживанием!!! обязательно вернемся и будем советовать друзьям!
Дарья Шумилкина
Знаток города 12 уровня
11 мая 2025
Брали в аренду детское автокресло. Очень удобно, что есть такая возможность. Особенно, если нужно на короткий срок
Диана Х.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Самый классный магазин ! Продавцы помогут расскажут и подскажут ) ассортимент большой ) а цены самые низкие )
Moonlight
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Покупали здесь и автокресло, и коляску. Замечательный магазин, клиентоориентированность на высоте. Все пожелания учитывают и помогают сделать выбор. На все вопросы отвечают, знают все про свой товар. Помогли установить автокресло, все показали как и где крепить🙏Огромная вам благодарность. Будем снова и снова к вам возвращаться и всем вас советуем🙏
Рамиль Хасанов
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Большой ассортимент, приятные цены! Грамотные специалисты!
1
Autocontrol Autocontrol
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2024
Понравился магазин и персонал. Всё объяснили, рассказали и помогли определится с выбором автокресла. Большой выбор на любой вкус и кошелёк.
Юлия Юлия
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Покупала коляску, продавец очень внимательный, заинтересован в том, чтобы вы остались довольны покупкой, а не лишь бы впихнуть и подороже. Цены ниже, чем у конкурентов, ездила, смотрела. Коляска отличная, выбирала из нескольких аналогичных. За другими детскими товарами только сюда.
1
Алмаз
Знаток города 14 уровня
18 августа 2022
Хорошие цены, хорошее обслуживание. Покупали коляску и детский стол, товар не навязывали а предлогами что лучше и больше подходит по потребностям. Коляска ремонтировалась по гарантии у них же.
milk
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
Цены самые доступные, которые только могут быть на кресла, санки, коляски. Очень внимательный и вежливый продавец! Об'ясняет все до тех пор пока вы не поймёте что и к чему. Я очень довольна покупкой! Купила каляску-санки! Все очень довольны покупкой!
1
татьяна сафронова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Купили коляску, отличные профессиональные продавцы. Лишнего и дорогого не выпаривают. Через пару недель приехали туда же за автокреслом, потратили на нас минут 40, пока мы выбирали, очень терпеливые) спасибо!
3
Светлана Минаева
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2022
Меняла замок на детском кресле,кресло было куплено в другом магазине. Отзывчивый персонал,заранее мне зарезервировали этот замок,тк их очень мало в наличие. Сотрудник при мне заменил всё. Ассортимент у них очень большой,цены адекватные.
1
Наталия Я.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Все классно) выбирали детское кресло, мужчина помог, все продемонстрировал, ответил на все вопросы, показал как все работает, даже зарисовки делал) Кресло кстати хорошее подобрал, ребёнок в безопастности
Катя Федорова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Покупали коляску и санки здесь,пользуемся до сих пор,состояние отличное и цены приятные. Подрастёт ребёнок,приедем за великом)
Антон Чернышов
Знаток города 12 уровня
18 июля 2024
Очень хорошее обслуживание. Всё рассказали показали. Вежливо и приветливо. Покупал несколько раз, всё норм.
Д
Дмитрий Аверьянов
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2023
Отличный магазинчик, адекватный персонал, все расскажут и покажут, сориентируют по цене и предложат хороший вариант
Наташа Каримова
Знаток города 21 уровня
27 ноября 2020
Отличный магазин. Выбирали ребёнку автокресло. Товар на любой функционал и бюджет. Очень грамотные вежливые продавцы, разъяснили все на месте, потом весь вечер терпеливо отвечали на вопросы по телефону, при покупке установили в машину. Будем пользоваться и в следующий раз. Рекомендуем
4
1
Екатерина Тузикова
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличный магазин, огромный выбор всего. Продавцы классные)
Владимир Браиловский
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Искали коляску, в итоге судьба привела туда где покупали сыну автокресло шесть лет назад. Большой выбор, очень адекватные цены по нынешним меркам. Большое спасибо.
  1. 1
  2. 2
  3. 3