Поиск
Маршруты

Bianca

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
29
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
92 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Димитар Гринкевиц
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Bianca - лучшая химчистка их всех, которыми когда-либо пользовался, даже если сравнивать с допотопными временами, когда у нас работали иностранные франшизы. Отлично чистят, спасают вещи, + следят за технологическими трендами - удобное приложение, где можно посмотреть статус, заплатить, организовать доставку + программа лояльности. Сам доставкой почти не пользуюсь, потому что ходить в пункт на Селезневской – отдельный кайф! Большое спасибо сотрудникам Ирине и Владиславе! Тот случай, когда прекрасная подготовка сочетается с душевностью, готовностью досконально ответить на все вопросы и пойти клиенту навстречу! Лояльность навсегда и большущее уважение! PS для тех, кто заботится об экологии. В химчистке принимают назад вешалки и пакеты
Посмотреть ответ организации
Nika S.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Пользуюсь услугами Бьянки уже много лет. Ребята очень быстро приезжают, сами забирают, возвращают вещи чистые и опрятные, в 99% случаев у них получается вывести старые и сложные пятна, очень качественная работа. Отстирали мои любимые джинсы! (Последний заказ #996601-79)
Посмотреть ответ организации
Ирина Першина
Знаток города 3 уровня
9 марта
Bianca - лучшая химчистка! После потопа в помещении думала, что 2 дубленки и жилет из норки погибли..(( Без особой надежды, с пятнами плесени, принесла в химчистку. Почистили, восстановили, не следа повреждений! Буквально, изделия как новые. К слову, в 2 химчистках брать вещи отказались… Пожтому теперь только Бианка. И великолепное обслуживание. Хочется сюда приезжать, не смотря на сложности с городским паркингом. Заказ номер: 49556-28
Посмотреть ответ организации
Надежда Соболева
Знаток города 13 уровня
4 мая
Хорошее качество чистки, не подводили ни разу за много лет. Дважды делали фантастический ремонт порезов на пуховиках - так, что и специально не найти, где была дырка. И очень, очень приветливые и доброжелательные приемщицы!
Посмотреть ответ организации
Zoe
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Может быть, мне не везет с этой химчисткой, но это супер ужасное место. Сначала мне испортили на куртке кнопочки, второй раз мне вернули куртку всю в порошке, я не знаю, что с ней делать и вот предел терпения - мне вернули пиджак в том же состоянии, что я и сдала. Разочарована!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Михайлова
Знаток города 6 уровня
16 марта
Отличная химчистка! Сдаю сюда особо ценные вещи, в общем, почти всё. Чистят хорошо и быстро. Очень вежливый персонал. Учитывает все пожелания. Заказ 49643-28)
Посмотреть ответ организации
Сергей Поленок
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Только положительные эмоции, качество химчистки супер, всегда только сюда хожу. Администратор Ирина Спасибо Вам огромное, как всегда обслуживание и сервис на высоте! Много позитива и как всегда всё расскажет поможет всё по делу! Спасибо большое Вам!!! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Петрович Иванов
Знаток города 2 уровня
7 июня
Сдал плед старый, вернули новый! Сдал ещё лдин плед и куртку, снова вернули новыми! Восхищён!
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Хорошее обслуживание, приветливые работники. Полностью получила консультацию по моей проблеме и была приятно удивлена, что с моими загрязнениями можно легко справиться. Буду рекомендовать своим знакомым эту химчистку!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Отлично почистили мои белые кроссовки, подарили им вторую жизнь! Я даже не ожидала, т.к. когда сдавала предупредили, что чуда не будет. Я очень довольна, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отличная химчистка, замечательные сотрудники - Ирина и Владислава, очень вежливые и внимательные. Все вещи получаю в идеальном состоянии! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ди GM
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Ирина отлично проконсультировала , предупредила о возможных результатах в связи с качеством ткани . Добродушная и вежливая девушка! Отдельная благодарность фабрике за великолепную химчистку, вещь как новая , вторая жизнь ей обеспечена!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Случайно увидела эту химчистку и не пожалела . Заказ выполнили быстро и очень качественно . Обязательно порекомендую друзьям .
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Поляков
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Отчистили жирное застиранное пятно! Просто спасибо! Такая женщина приятная, интеллигентная, помогла, рассказал! Просто супер!
2
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Мне нравится качество чистки и до появления приемщицы Ирины (женщина с короткой стрижкой) нравилось обслуживание. Эта женщина ведет себя надменно и поучительно. «Сразу предупреждаю следы урины не отчищаются» была ее фраза при сдачи костюмов мужских. Мы с супругом просто обомлели от этой фразы как впрочем и большинство ожидающих. Затем она увидела знакомого и решила его обслужить сначала . Из последнего визита она не могла найти ярлык на брюках. Объявила, что они не имеют ярлык и заявила « Вот в Boss я знаю где ярлыки! А эти не по ГОСТу» 😂 Конечно, я показала ей ярлык в задних карманах брюк. Увы, брюки фабрики «Большевичка». Извините, не по статусу химчистке их чистить??? В итоге ,я либо смотрю кто на смене, либо иду в другой филиал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Бениамин П.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Отличная химчистка, профессиональные сотрудники, справедливое соотношение цена/качество.
Посмотреть ответ организации
Александр И
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Испортили фурнитуру за почти 5 тысяч рублей. Сказать, что я расстроена ничего не сказать. Извинились ли передо мной? Предложили скидку? Как-то попытались сгладить ситуацию? Нет, нет и нет. Приемщица в лучших традициях газлайтинга сначала пыталась меня убедить что так и было. Когда я ей предложила вместе посмотреть фото со сдачи вещи она под разными предлогами отнекивалась. Потом сменила тактику и начала пинать на плохое качество покрытия и что мол вообще почистили прекрасно. Они ни за что не отвечают. Почему технолог со мной не связался не предложил ручную чистку? Вопрос остался открытым. Пуллеры на бегунках молний остались грязными, кое где вырвалась резинка из капюшона. Они даже не удосужились засунуть его обратно и закрепить 2 стежками. Пух весь комками это видно на фото. Почему-то расправить его никому в голову не пришло. Я успешно справилась с этим дома, почему в химчистке с их технологиями и сервисом не смогли с этим справиться загадка. Очень жаль потраченных денег и испорченную вещь. От премиум услуг там только ценник.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина П
Знаток города 24 уровня
6 сентября 2024
Очень хорошие женщины работают, всегда приятно оформлять заказы. Без задержек, можно по вотсапу решить любой вопрос
2
Посмотреть ответ организации
954058 Беленко
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Рекомендую, услуги предоставляют в полном объеме. Согласовывают, если есть вопросы
Посмотреть ответ организации
Elle
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Сдала белую футболку Dior 27.08 с пятнами, у меня ничего не спрашивали, просто забрали. Сегодня приехала за готовой футболкой, на местах, где были пятна - желтые круги, администратор изначально делала вид, что ничего там нет. Потом очевидно поняла, что видно невооруженным глазом и стала меня обвинять, что я не запросила деликатную химчистку, поэтому они направили в какой-то «общий поток». В итоге мне пришлось забрать футболку уже с новыми пятнами оплатив полную стоимость химчистки. Очень безответственный подход к делу. А сдавала специально в премиальную химчистку, так как боялась, что в обычных испортят.
2
Лада Панова
Знаток города 2 уровня
14 января
Замечательная химчистка. Клиентоориентирована. Качество чистки замечательное. Пользуюсь постоянно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2018
Сдавала дорогой пуховик в чистку (аквастирка) с тонкой нежной тканью, очень волновалась за результат, начитавшись разных историй. В результате пуховик отлично и аккуратно отстирали, пух расправили, я довольна. Ещё и скидку сделали в связи с открытием )
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Соловьева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Отличный пункт, почистили куртку мужа на 5+🔥квалифицированный персонал, объяснили все нюансы. Рекомендую данный пункт🤗
2
Посмотреть ответ организации
Vasi
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2021
Испортили платье, чашки. Скорее всего просто постирали в машинке. . А Обувь забрали на 10 дней и в итоге не почистили. Все время переписывалась с ними, чтобы почистили обувь раньше, тк была запланирована поездка, в итоге через 10 дней тишина, звонила уточнить когда будет обувь , 2 дня игнорировали, типа узнаем что и как и перезвоним, потом выясняется, что просто забыли почистить …
4
Катерина К.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Возмущению нет предела !!!!! Испортили 2 костюма Pangaya , по ощущениям их просто постирали в горячей воде , так как брюки стали на два размера меньше и испорчены волокна . Костюм Gucci не почистили вообще . Все моменты , которые зафиксировали для чистки так и остались . Ужасно просто .
7
1
Булат Хабриев
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Всегда супер, быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Мария Богданова
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Отличная химчистка, можно не бояться за состояние дорогих вещей после. Отличный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2019
Уровень клиентоориентированности конторы -где-то под плинтусом. Сдавал в чистку футболку Армани. Футболка отделана кожаной аппликацией. В целом -ничего особенно сложного в чистке вещи нет. Каково же было мое удивление,когда по итогу я получил абсолютно испорченную вещь,не подлежащую никакому ремонту, а вдогонку к этому (вместо извинений хотя бы)- предложение с барского плеча написать претензию и ладно уж,не оплачивать чистку футболки. Более того,претензию даже рассмотрели и сообщили,что они точно не виноваты,а ответственность должен нести производитель,например,или я сам,раз уж отдал им вещь. На вопрос,отчего же технолог не предупредил о возможных проблемах,прежде чем начинать процедуру,ответа не получил. В итоге конфликт в понимании чудесной «Бьянки» сводится к тому,что я либо подписываю отказ от претензий и забираю многострадальную футболку (и дальше сам ищу,кто сможет ее привести в божеское состояние,или сам отношу на помойку) либо пишу повторную претензию и с чего-то отдаю им вещь,которая принадлежит мне. Такого варианта развития событий я,честно говоря,даже и не ждал -сложно осознать,что какая бы то ни было организация,тем более претендующая на премиум-класс,может настолько не уважать клиента и действовать абсолютно вне рамок любых законов. В общем,первый «косяк»,когда мне испортили вещь в химчистке этой же сетки я простил- с кем не бывает-но сейчас вижу,что это закономерность и халтурное отношение к делу. Искренне рад,что отговорил жену отдать на чистку к ним более дорогие вещи. Рекомендовать могу разве что любителям острых ощущений и драм)
8
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никитина
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Прекрасный пункт химчистки, мой любимый! Особая благодарность сотрудникам - Юле и Владе. Они всегда сделают все для того, чтобы клиент покинул химчистку удовлетворенным.
2
А
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Отличная химчистка сделали куртку кожаную как никак новый а сделали из неё новую куртку
Посмотреть ответ организации
Елена Дениcова
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2025
В данную прачку я сначала написала в телегу, у меня в Диане отказались брать пуховик на чистку, сказали, что термошвы расклеятся. Я написала в официальную телегу Бианки , прислала по их просьбе видео пуховика, они ответили, что только очно технолог сможет точно сказать расклеятся ли швы или нет, приехали в прачечную на новослободской, там с радостью забрали пуховик… и , все швы раскоеены на спине, хотя там все были целые, еще и справа больше, пух весь упал вниз. Самый цимес в том, что я после этого случая изучила этикетку, на которой знак стоит , что любая химчистка запрещена. Ну блин технологи. Допустим, пуховик мне не жалко, после разговора с технологом из Дианы я была готова доносить его грязным на даче. Но с меня за окончательную порчу изделия сняли 5 к, я это критически не хочу понимать. Они пишут теперь, что по законам каким то там, я должна была на месте все проверить. А то, что у них технолог не умеет знаки читать на бирке, это другое, главное деньги получить. И зачем мне ваши бонусы?? Вы понимаете, что после таких дел я просто обойду вас стороной. Или это не укладывается в ваших головах?
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 17 уровня
30 августа 2025
Вежливый персонал! Отчистили костюм идеально!!!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Есаян
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличная химчистка, Ирина лучший специалист! 🙌
2
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2020
Самая ужасная химчистка, никогда не сдавайте туда вещи!!! Испортили пуховик Prada, вымотали все нервы , ещё заставили заплатить за испорченную вещь! Ужасная химчистка, цены космос на чистку!!! Портят вещи!!!!
5
1
Kotor ID
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Обслуживался на этом пункте. Все очень достойно. Лучшая химчистка!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Семенова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Спасибо за прекрасної обслуживание. Успеха и процветания. В ы лучшие в России!!!
2
Посмотреть ответ организации
Nastya Dubinchuk
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Не советую. Испортили брендовую вещь. Молния просто полностью разошлась. На претензии говорят, что они тут не при чем. Вещь дорогая. Сюда не пошла бы ещё
2
1
Ксения Бердникова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
Очень профессиональная химчистка. К работе подходят качественно - вещи так отчищают и упаковывают, что потом их от новых из магазина просто не отличить.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Пономарев
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Замечательный пункт и обслуживание. Первый раз ощутил себя как дома
2
Посмотреть ответ организации
Эксперт
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Отстирали пятна от силикона машинного + после сухой домашней чистки. Просто последняя надежда была. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Tatiana Osipova
Знаток города 8 уровня
3 января 2021
Раньше пользовалась другим филиалом данной сети, все было хорошо. Но конкретно в этот заходить противно. Хамское отношение к клиентам со стороны обслуживющего персонала.
3
Анастасия Фадеева
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
отличная химчистка!!! быстро и качественно чистят вещи. советую👍🏼
Посмотреть ответ организации
Alexandra M.
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
попробуйте поработать с персоналом, возможно им не стоит учить клиентов жизни и буквально хамить.
Посмотреть ответ организации
Даниил П.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Хорошое обслуживание, все утроило
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Смирнова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2021
Не рекомендую. Безвозвратно портят дорогие дизайнерские вещи.
4
597468 Куропатова Юлия
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Химчистка огонь!!!!!
3
Н
Настя Б.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2020
Добрый день!Отдавала пальто на чистку.Вернули почти как новое)))
1
Dmitry
Знаток города 21 уровня
25 апреля 2020
Хорошая хим. чистка, но значительно дороже других сетей.
5
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Качество!
Посмотреть ответ организации
Daria Daria
Знаток города 12 уровня
4 августа 2020
Все достойно
  1. 1
  2. 2