Поиск
Маршруты

Бико

Обзор
Фото
21
Отзывы
249
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
715 оценок
Оцените это место

249 отзывов

По умолчанию
Алла Ивановская
Знаток города 21 уровня
26 апреля
Забегала утром за кофе, народу уууу, за прилавков разом обслуживает три продавца, очень большой выбор колбас и выпечки. Есть столики для перекуса
1
1
Роман
Знаток города 5 уровня
28 мая
Время от времени посещаю кафе Бико на Димитрова 117.Покупаю кофе. Захотелось пирога с курагой. Спросил продавца. Когда был изготовлен пирог. Продавец ответил, что пирог был изготовлен сегодня. Естественно я ей поверил. Дома решили попробовать. Жёсткий, пресный, курага полу сырая. Врут и не краснеют. Такое ощущение, что пирог был даже не вчерашний, а позавчерашний. Был 28.05.2026 г. Крайне не рекомендую!
СломанноеИзмерение650kvmb[f]
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Очень нравится. Луковый хлеб наивкуснейший. Еще беру грудинку у них - мясная такая. Пельмени "куриные" по соотношению цена-качество - просто бомба! Салатов много, разнообразные. Девочки-продавцы уже как родные, предпочтения многих уже наизусть знают.
3
2
Игорь Чернов
Знаток города 12 уровня
6 июня 2025
Классный магазин, расположен очень удачно, ассортимент продуктов на любой вкус, качество товаров на высоте, продавцы отзывчивые, всегда придут на помощь в выборе продуктов. Удобная парковка. Всем рекомендую!
3
Наталья Смирнова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Нравится качество продукции, часто покупаю готовую продукцию! Выпечку и салаты, русские пельмени! А еще десерты! Очень вкусно и хорошее отношение сотрудников!
3
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
24 августа 2025
Посещал недавно данное кафе, и остался крайне разочарован качеством выпечки. Пирожки с картошкой и капустой оказались сухими, пресными и совершенно безвкусными. Тесто было недостаточно пропечено, начинка — водянистой и невыразительной. Совершенно не рекомендую это заведение тем, кто ищет вкусную домашнюю выпечку. Надеюсь, руководство обратит внимание на качество своей продукции и исправит ситуацию. Место, которое я бы порекомендовал скорее для покупки десертов / тортов, чем для полноценного обеда. Здесь вы найдете отличные торты, которые станут настоящей находкой для сладкоежек. Хлеб тоже заслуживает внимания — свежий и ароматный. Что касается колбас, то они вполне достойны, для определения качества необходимо учесть стоимость. Выпечка вызывает смешанные чувства: кому-то она нравится, а кто-то может остаться недовольным. Например, курники разочаровали — качество заметно ухудшилось. ------ Персонал радует своей активностью и доброжелательностью, что несомненно добавляет плюсов этому заведению. В целом, несмотря на некоторые недостатки, кафе оставляет приятное впечатление.
3
Ирина Юрьевна
Знаток города 7 уровня
24 января
Пекарня сильно испортилась. Пришла утром. Купила не глядя. Дома обнаружила, что осетинский пирог жёсткий, явно вчерашний. Наполеон каменный... Конечно, может сама виновата, надо смотреть, что покупаешь.... Не хочу больше туда идти...
Сергей Нестеров
Знаток города 8 уровня
2 марта
Ужасная пекарня В салатах не майонез а склизкое подобие майонеза Также в пирожках были обнаружены обертки из под сосисок,кости в некоторых позициях Пироги на прилавках вообще не следует рассматривать к покупке Оценка пекарни 1/10
2
1
Александр Созонов
Знаток города 7 уровня
4 марта
Большой выбор выпечки, салатов, колбас. Вкус и качество отличное. Хорошее обслуживание.
Сергей Яуров
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Самая вкусная выпечка в нашем городе: пирожки с картошкой - вкус из детства. Рекомендую попробовать яблочко.
1
Елена С.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Отличная пекарня, но сотрудники просто невыносимые. Каждый раз прям только из-за этого не хочется туда идти. Понимаю, что это их обязанность, вероятно, но ОЧЕНЬ напрягает постоянное тараторение и втюхивание пельмешек, булочек, сладенького и тд и тп. Я уже сделала заказ, готова оплатить и побежать по своим делам. Чего вы мне еще весь свой ассортимент втюхиваете???
3
тамара т.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Уважаемые работники ,4 июня 2025 г покупала у вас куриные крылышки,вы в курсе что продаете просроченной товар,когда я купила ещё перед этим подошла женщина, и тоже возмущалась,что купила просроченные крылья,а мне было лень посмотреть ,что продали мне,всегда как то доверяла этой сети,теперь больше не когда в жизни не буду у вас,что то покупать, и не рекомендую остальным,брать колбасные и куриные изделия,куриные крылья были просто задохнувшиеся,когда их достала из холодильника запах стоял не выносимый, советую снять их с продажи,иначе проблем не оберетесь.
3
Вячеслав Распопов
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Всегда свежая выпечка, хлеб, огромное количество мясной продукции, салатов, тортов, пирожных, холодных напитков. Так же есть горячее, 1е, 2е, десерт. Чай, кофе. Все можно покушать прямо в уютном зале, предварительно подогрев еду. Персонал шустрый, обслуживают быстро и добро желательно. Жаль только, что к ним всегда огромная очередь. 😉 Часто захожу туда за окрошкой. 😁 Спасибо.))))
3
1
Юлия Семенова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Покупаем у вас очень часто, обычно все очень вкусно. Но сегодня в пол десятого утра, когда купили много всякой выпечки, бургер дали каменный, явно вчерашний... Почему нельзя было предупредить об этом? Покупаю утреннюю продукцию, мы надеемся, что она свежеприготовленная. Обидно... При этом ни по одному телефону не дозвониться, ни указанному в карточке, ни на сайте.
Елена Максакова
Знаток города 11 уровня
28 октября 2023
Свежая и вкусная продукция. Вежливые продавцы, готовые посоветовать и накормить. Всё приготовлено по домашнему. Всегда чисто и опрятно. Очень разнообразный ассортимент продукции, от салатов до супов. Имеется мясная продукция собственного изготовления. Очень вкусная и натуральная.
2
3
Olga K.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Плюс: есть съедобная еда Минусы: столы не протирают, дверь постоянно открытая — еда от этого остывает мгновенно, осень в конце концов. Столы расположены слишком близко к выходу, но это проблема планировки и тесного помещения, который похож на проходной двор. Нужна теплая еда — ходи разогревай каждые пять минут, причем сам, в бедной микроволновке, которая стоит просто на подоконнике. Расположение микроволновки неудобно никому, ни посетителям, у которых прямо за спиной над душой стоят ее разогревают, ни самой пекарне, где загораживают десерты. Максимально некомфортно есть прямо там, никому не советую.
2
3
Наталья Стрелкина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Периодически можно нарваться на тухляк. Выбор, безусловно, богатый. Но качество продукции страдает. Пару раз попадалась испорченная жареная рыба и несвежие салаты. Продавцы, как цыгане, сначала сватают всего и побольше, потом очень недовольны, когда возвращаешь порченый товар.
2
3
Евгений А.
Знаток города 16 уровня
6 января 2025
Шикарные пельмешки можно купить, и в целом очень много товаров хорошего качества.
Наталья Новикова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Отличная пекарня. Всегда всё свежее. Очень удобно зайти перед работой за вкусным капучино и эклером) работают с 8 утра. Продавцы все приветливые. Всё чисто и аккуратно.
1
lena s.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Уже второй раз подсовывают какую- то некондицию. Иногда покупаю 2 осетинских пирога, так продавцы сверху кладут ещё более менее пирог, хоть и отсыревший, а вниз подсовывают лепешку из остатков, с толстенными краями и куриных хрящей. А на витрине лежат красивые пироги, тонкие и круглые. Качество упало донельзя
3
Accentdigital
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
На Ленинградской. Отвратительно🤢 холодец погиб задолго до приготовления, котлеты куриные жарились на масле после рыбных и мясных котлет… Из плюсов. Продавцы очень вежливые и обходительные, предлагают попробовать все, ладно более ничего не купили, отрыжка и изжога весь вечер 🤢
1
Елена Инякина
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Одна из самых наилучших пекарний в приволжском, девочки продавцы всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением, всегда всё подскажут, предложат, всё очень вкусно.Заходили в другую пекарню БИКО готовят уже совсем по другому, надо всем брать пример с пекарни БИКО которая находится на Димитрова 117 Приходите не пожелеете, всегда всё свежее и очень вкусно!!!👍👍👍👍👍👍👍
3
Дачник-любитель
Знаток города 13 уровня
29 августа 2021
Из всех пекарен эта сеть больше всех нравится. Все вкусно и цены пониже, чем в других пекарнях. Раньше в этой пекли булочки с яблоком и корицей, очень вкусные. Больше не пекут, очень жалко. Только за этими булочками туда ходила... Персонал доброжелательный, обслуживают быстро, так что очередей практически не бывает. Есть выпечка, готовые блюда, заморозка в виде пельменей и пр., даже крылышки копченые, недорогие и неплохие.
1
Юлия Коптева
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Хороший ассортимент, но пирожки с картошкой не рекомендую, ибо она порошковая и похожа на слизь..фффуууу, кондитерка тоже не айс. Персонал великолепен! Девочки работают на 5 из 5ти! Щебечут аки соловьи- не хочешь, но купишь или задумаешься о покупке.Ассортимент жидкий, но стабильный. Чебуреки однозначно рекомендую. И БЕЛЯШИ ТОЖЕ.
3
2
Триггер
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2024
Одна из самых вкусных пекарень очень вкусные пироги и самый вежливый персонал. И часы работы приемлемые. Большой выбор пирожень и прочих вкуснях
1
Елена
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Всегда все очень вкусно, большой выбор выпечки, салатов) И очень приветливые продавцы) Спасибо за хорошее настроение))
3
1
Оля Маленькая
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Самая лучшая кулинария!!! И персонал "живой" и кухня вкусная и даже испорченным товаром не торгуют. Рекомендую.
Татьяна Л.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Большой выбор еды, но, не всегда всё свежее, выпечка не самая вкусная, много салатов и основных блюд, но мало гарниров, да и те, в основном, приготовлены из списанных мясных изделий, также, очень навязчивый сервис
2
2
ZmeyaM1971
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Добрый день!!!! Обратите внимание на обслуживание клиентов!!!! Почему продавец отказывается продавать развесные пельмени, в том количестве сколько нужно покупателю!!!! Мне нужно было ровно 20 штук, покупателей в магазине не было!!!!! Продавец была свободная. Но стала отказываться, от продажи такого количества "Я что считать должна?, берите столько сколько положу" Это вообще , что такое!!!!!!! " Ну пусть стоит лицо своё недовольное продаёт, поэтому никто и не хочет к Вам ходить в этот магазин!!!! Димитрова 117.25 декабря 2025 г время 9.30.
2
1
Екатерина Головкина
Знаток города 15 уровня
5 марта 2022
Вкусная еда, большой выбор выпечки, салатов, тортов, вторых блюд, полуфабрикатов. Приветливый веселый персонал. С 19.30 скидка на готовые блюда 30%. Можно заказать выпечку и блюда на поминки, очень удобно. Пару раз попадалась жесткая говядина в самсах и пересоленая начинка в пирогах, но не критично. Наша любимая пекарня.
5
2
Ph_brd
Знаток города 12 уровня
20 июня 2023
Уважаемая компания Бико! Огромная просьба обратить внимание на конфеты,которые ВЫ закупаете у так называемой "Кондитерской фабрики Мир"- Помадка, Ассорти и тп и продаётев своей розничной сети! Вы сами их пробовали? Сертификаты на продукцию на подлинность проверяли? Мало того, вкус жуткий,пластилиновая глазурь, и полное несоответствие начинок заявленной фотографии, так вы ещё отзывы у них на Яндексе почитайте! Но лучше, конечно съешьте пару конфет! Стыдно перед гостями города, которые покупаются на красивую упаковку, а внутри прогорклые конфеты из дешёвого сырья!
3
2
Никита Чеботин
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
Готовят очень вкусно, пицца просто шикарная, кушал бы ежедневно, персонал вежлив и отзывчив, очень много выпечки в ассортименте, цены приемлемы, десерты очень вкусные) в помещении чистенько и уютно, комфортная температура)
4
2
Тима
Знаток города 11 уровня
30 марта
Зашёл купить пирог, большой выбор всего... Вежливые приятные продавцы. Всем доволен
1
Галина Храмова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Вкусно, качественно, большой выбор. Нравятся скидки. Всегда чисто, ухоженные продавцы. Приятно покупать, девочки всегда в хорошем настроении с улыбкой. Посоветуют, предложат какую нибудь вкусняшку.
5
2
Алексей Симдянов
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Являюсь постоянным покупателем Бико. Нравится ржаной зерновой хлеб, пироги (правда по размерам стали меньше); вкусные беляши. Персонал внимательный и уважительный. Чисто и вкусно. Неплохо. Рекомендую.
1
1
РОДНЯ отряд гуманитарных добровольцев
Знаток города 15 уровня
3 марта 2023
Хорошая кулинария. Большой выбор салатов, выпечки, готовых блюд. Вежливые и приятные продавцы. Единый вход с продуктовым магазином. Можно перекусить там же. По качеству продукции именно в этом магазине пока нареканий нет.
6
2
Антон Лялькин
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Отличная кулинария! Уже не первый раз покупаю продукцию и всегда вкусно и свежие салаты и всё что продаётся. Рекомендую, не пожалеете
3
1
Антон Андриянов
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Вкусные салаты и выпечка. Частенько захожу и балую себя всякими вкусняшка. Вежливый и отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором.
4
Людмила Анипченко
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Прекрасная пекарня,очень,очень вкусная, всегда свежая продукция. Очень приветливые продавцы!!!
1
Кристина Пичкова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Всегда внимательные и вежливые сотрудники. Продукция всегда свежая и вкусная. Выбор большой, но к вечеру всё разбирают.
3
2
Наталья Зяблова
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Очень вкусная выпечка, крутые продавцы, всегда помогут и подскажут Очень вкусные пельмени куриные Много новинок про которые всегда рассказывают продавцы!
2
1
Стас К.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2020
Достоинства: - персонал (судя по всему, их штудируют так, что они недуром вопят на все помещение, перебор; к тому же впаривают много всего ненужного, торгуют непокрытой выпечкой прямо рядом с кассой , даже в эру масок - так себе техника безопасной торговли, но пишу в плюс только об общей доброжелательности, хоть и немного натянутой, такого не во всех БИКО встретишь) - большой выбор, продукция свежая (правда, вкус зависит от смены, что готовила) - лояльность. Готовы принять обратно непонравившееся блюдо - очень вкусная буженина собственного производства - скорость обслуживания (не знаю, как они так делают, но работают как машины ⚙️ 🌪) Недостатки: - как и писал, нельзя так безбожно впаривать купить то, пятое и десятое, но бизнес есть бизнес. - вот и всё:)
3
1
Алексей Симдянов
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Продукцией перкарни Бико пользуюсь постоянно. Выпечка и полуфабрикаты очень хорошего качества; большой ассортимент. Персонал приветливый. Чистота на должном уровне.
4
1
I
inttel corp
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Всегда всё устраивало, но сегодня, 3.06, примерно в 16:30 покупал гамбургер, продавщица дала с витрины, и завернула в пакет. На мой вопрос, не заветрился лм он на витрине, ответила, да нет всё нормалтно, мы их меняем каждые 3 часа. В итоге, абсолютно черствый сухарь
3
Олег З.
Знаток города 14 уровня
25 января 2022
Выпечка отличная, всегда свежая. Персонал очень приветливый, внимательный. Магазин всегда ухожен и чист. Товаров достаточно. Очень часто посещаю, удобно. Рекомендую.
3
Варвара Соколова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Обслуживание на высшем уровне, всегда помогут, подскажут и поднимут настроение. Продукция хорошего качества. Часто бывают хорошие скидки.
3
1
СанСаныч
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
У Вас плохое настроение? Приходите в пекарню "Бико". Всегда дружелюбные девушки, свежайшая выпечка и ни каких очередей. При желании можно позавтракать или перекусить по пути за столиками
3
Акелла
Знаток города 17 уровня
18 января 2022
Отличный ассортимент выпечки. Уютно. Доброжелательные продавцы. Вечером ещё и скидка. Тесто хорошее. И баланс начинки с тестом. Нередко туда захожу и не разочарован
1
1
Дмитрий Ушаков
Знаток города 8 уровня
5 марта
Выпечку тут постоянно покупаю. Вкусно. Спасибо за сервис
3
2
Леся Зайцева
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Всё вкусно, радует, что появились колбасные изделия, заморозка. Цены на выпечку высокие.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5