Поиск
Маршруты

Билд

Обзор
Фото
57
Отзывы
437
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1167 оценок
Оцените это место

437 отзывов

По умолчанию
Владимир Шутько
Знаток города 29 уровня
29 января
Плюсы: 1]Широкий выбор садового инструмента- лопаты, секаторы, сучкорезы, складные пилы 🪚 2]Шурупы на развес различных размеров 3]В наличии такие материалы как цемент, плиточный клей в мешках по 25 кг 4]В наличии строганый брусок сечением 20*20мм 5]В наличии такие материалы как щебень в мешках фракции 5-20мм 14,49 руб за мешок в 20 кг+гранитный отсев фракция 0-5мм по 12,09 руб за мешок в 20 кг - отличная возможность отоварить рейс на дачу родственника за прицепом- загрузил 1-2 мешка гранитного щебня 5-20 мм или отсева гранитного и получил гирю для наката, особенно если едете за рулём Тойота Приус 2 с прицепом 6]В наличии свёрла керамике "DELTA"12,14,16 мм 7]Свёрла по дереву, металлу различных диаметров 8]Персонал вежливый и внимательный 9] Возможен комбинированный платёж {часть наличными 💵, остальное по банковской карточке} 10]Есть грузовики 🚚 до 3,5 тонн для доставки ваших покупок
3
Посмотреть ответ организации
Марина Абрамович
Знаток города 7 уровня
14 мая
Хороший магазин, давно Борисов ждал такого плана магазин. Большая, удобная парковка. Ассортимент просто класс. При каждой не обходимости еду именно в Билд. Система бонусов, акции. Персонал вежливый, советуют, подберут по качеству товар и на ваш бюджет. Рекомендую. Удачи и процветания.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
23 апреля
Магазин хороший , выбор тоже отличный, можно найти все, но есть одно ноооо, и поэтому 4 звезды: не хватает кассы самообслуживания, приходиться стоять с маленьким краником до 30 минут, и так на весь магазин скока раз не был две кассы работала(, хотел приобрести мотоблок, доставка очень долгая 5-7 дней.
1
2
Н
Натан
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Хороший магазин, большой ассортимент. Но расстраивает работа персонала, кассы не работают, одна в час пик и в выходные. При обращении к продавцам за помощью не всегда корректно ответят, могут отправить в другой отдел хоть там никого нет. С кассы отправляют на стикеровку в отдел , а в отделе никого.
4
1
Василий Кудров
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Неплохой магазин, много людей покупают, есть выбор, акции, ассортимент, что-то разбирают мы так попали, ну ничего есть такой же новый завоз ,чуть дороже, всё решается, персонал хороший, вежливый, помогают определиться, может только не справляются чуть нужно ждать, и не нервничать, персонал не причем может больше консультантов надо не по одному на отдел а то и на два, мне понравился лучше чем в Минске, в Минске прячутся их ловить надо и толком не компетентные, не может что то меняется ,но как есть
3
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Приветствую. 4 звёзды только за ассортимент. Сотрудники просто отвратительные люди! В помощи пробить металлический уголок отказывали, ссылаясь на то, что это ни их отдел. Потеряли много времени в поисках нужного человека, по итогу никто не помог! Кассир пошла на встречу и пробила кое как. Ей отдельное спасибо. Как говориться "Рыба гниёт с головы" У вас же, там все внутри прогнило... Зачем там столько сотрудников, которые вообще безполезны?! Не рекомендую покупать там металл!
2
2
П
Павел М
Знаток города 7 уровня
16 января
Захожу только по необходимости. Полное отсутствие консультантов . На полках полный бардак. Подкупает только расположение и график работы. Асортимент хороший. Цены обычные, может только чуть дороже. Если есть возможность еду в другой магазин.
1
2
А
Алина Чавус
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Нравится большой ассортимент, но что то конкретное найти порой проблематично. Что то нужно делать с кассами, или увеличивать количество работающих или ставить самообслуживания! Не нравится что всегда огромные очереди в которых проводишь очень много времени!!
3
1
G
garret29
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Данный торговый объект вызывает двоякие впечатления. Из плюсов хотел бы выделить следующие: -Удобное расположение; -Достаточный ассортимент; -Удобный режим работы; Минусы следующие: -Консультанты не обладают достаточной квалификацией, в некоторых отделах их просто не найти; - Уровень цен выше многих конкурентов; - В кассовой зоне часто образовываются очереди, из многих касс работают 1 или 2.
17
3
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Плюс наличие товара, все можно посмотреть, почитать состав, режимы работы и т. д. Огромный мину очереди на кассах, пришёл, купил пришёл на кассу а там работает одна или две и в каждую по 10 чел. Посмотришь, оставишь товар и уедешь.
1
2
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Уникальный строительный маркет. Есть всё для дома, огромный ассортимент. Можно найти и купить всё что нужно для ремонта и строительства. И только одна проблема - большая очередь на единственной работающей кассе.
1
Д
Димка Димка
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Шикарное место ! Девушки на зале знают свое дело. Администраторы на инфо центре тоже молодцы (но по телефону могут ответить жестко :)Брал товар в рассрочку. Выбор большой . Цены на некоторые позиции сравнимы с минимальными на всем известном каталоге. Вот в поводке-рулетке для собаки разочаровался - сломался на третий день) Подводя итог: это прекрасное место такого плана в Борисове !💪👍
3
3
Artur Eismont
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Первое впечатление - Вау! Буквально есть все. Подчеркну - многое, расставлено не супер аккуратно, но сносно. Ценники наклеены не везде, что минус, нет большой маркировки на группу товаров. Внутри конечно жарко, но это не так страшно. Есть кофемашина. Персонал отзывчивый, сервис выше среднего. Цены, что важно, очень разные, что-то можно найти в других местах дешевле, но учитывая что многое в одном месте можно купить, и не бегать везде ту и там там. Оставляет приятные эмоции, но пока не идеальные...
2
1
Посмотреть ответ организации
Robert
Знаток города 12 уровня
29 июля 2025
Посещал этот строительный магазин несколько раз и остался доволен обслуживанием и ассортиментом. Персонал вежливый и компетентный, всегда готов помочь с выбором товаров и ответить на вопросы. В магазине представлен широкий выбор строительных материалов, от базовых до специализированных. Цены адекватные, что также является плюсом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Петраков
Знаток города 2 уровня
17 января
Искал профиль в городе! Нашел по цене и качеству в Билде! Поехал в магазин и тут началось- на складе числится по факту нет! Делаю заказ на сайте магазина (написано что есть) — звонок уже мне! Девушка говорит что я подтверждаю заказ и я его подтверждаю! Звонок на следующий день оттуда же и опять та же девушка уже дает другую информацию мол тот товар закончился и есть другой но дороже!!! Очень хотелось бы что б руководство как-то навело порядок!как минимум не красиво писать одно а говорить другое!!!
3
3
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Только положительные отзывы после каждого посещения магазина! Это не только большой ассортимент товаров для ремонта "под ключ". Самое главное - это сотрудники! Профессиональные консультанты, знающие ассортимент всего магазина. Ни один сотрудник не оставит вас без внимания, если вы к нему обратились, сопровождает в нужный отдел, знает ценовой диапазон и т.д. Повезло уже не первую покупку для ремонта совершать вместе с сотрудником магазина Татьяной Владимировной Микулич. Приветливая девушка! На любые вопросы и просьбы - грамотный ответ. Покупки, благодаря ей только в радость. В процессе работы с Вами, у Татьяны Владимировны всегда хватает времени, терпения и такта ответить на вопросы и обращения стажёров (которые работаю в магазине). Очень быстро подобрали всю линейку товаров для ремонта комнаты. И не заметили, как уже оказались в кассовой зоне! Выражаю также слова благодарности девушкам на инфоцентре - Виолетте и девушке, которая оформляла безнал (зеркала и атрибуты для санузлов)! P.S. Спасибо, что делаете не всеми любимый и часто длительный этап покупок стройматериалов приятным! Мы возвращаемся к вам снова! И, да! С праздником!
4
3
Посмотреть ответ организации
Sergej Kirilchik
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Хороший ассортимент , хорошее расположение. Цены, конечно, не самые лучшие, но в этой сфере, видимо, иначе не бывает. Снимаю балл за то, что при такой большой площади магазина , руководство явно экономит на работниках, точнее сказать на их количестве. Людей на залах не хватает, поэтому все приходится искать самому, а из-за этого визит может легко длиться 1.5-2 часа. Может, это какой-то ход маркетинговый , чтоб люди больше покупали , когда ходят по магазину, но он создаёт дискомфорт
5
Максим Чубенко
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом. Не смотря на наличие большого количества негативных комментариев, которые не всегда справедливы, гипермаркет действительно заслуживает пяти звёзд. Всегда уходил с тем, зачем приходил. Касательно жалоб на слабую подготовку персонала и больших очередей, я не ожидаю, что меня встретит профессор сантехнических наук или доцент кафедры электроинструмента, а семена будет продавать человек с двумя высшими сельхоз образованиями. Поэтому я точно знаю зачем иду, пользуясь услугами консультанта в рамках его торгового объекта, понимая, что он не присутствует на совещаниях для инженеров производителя и не контролирует процесс изготовления товара. В Яндексе и Гугле, рядом с отзывами есть график загруженности объекта, где можно посмотреть, в какой период времени основная масса посетителей приходит в магазин, соответственно в этот период будут очереди, так что планирую свои походы в соответствии с этим графиком. Пока ещё мне ни разу там не нахамили и всегда помогали. Возможно это зависит от обращения, я прихожу сюда как гость, а не как хозяин.
4
2
Yury Makarov
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Цены довольно высокие, а обилие ассортимента не всегда удовлетворяет потребности. Например, не мог найти газовый шланг нужного размера и качества (1 производитель - вот и весь выбор). Очень мало сотрудников в отделе сантехники - можно прождать больше 10 минут, чтобы просто спросить. Можно похвалить систему возврата товара. Довольно оперативно можно вернуть неподошедий товар.
3
2
Miya
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Классный магазин, там есть абсолютно всё, приятные цены и скидки. Всё, что нужно было, нашли и это радует, что не надо ездить в разные магазины, было бы плюсом конечно для тех, у кого машины нет, там хоть какую остановку сделать, добираться не очень удобно.
2
А
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Магазин хороший Но, 20 сентября 2025 г. были приобретены рулонные шторы, всё хорошо классные, красивые. Приехали домой, повесели на одно окно- изумительно. Повесив на второе окно и обнаружили, что трубка утяжелитель отсутствует, ну не отрывать же шторы. Приехал в магазин обратился к девушке за стойкой, объяснил ситуацию, что не комплект. Была сделана копия чека, я указал свой номер телефона и мне сказали, что завтра Вам перезвонят. Ну сидим, ждём, может деньги на телефоне закончились? что не звоните.
3
2
Виктория Л.
Знаток города 2 уровня
13 января
При каждом посещении магазина складывается отрицательное впечатление. То продавцов нет, то цену не знают. Сегодня был пик. Купили линолеум .да, на уценке,но, по по резюме продавца и по видимым квитанциям 4 метра шириной. По факту-3,50. И что делать? Мы изначально начали подрезать по нужному размеру.как сдавать? Весь магазин держится на обмане. Совет-приезжайте со своей рулеткой и своими консультантами. И даже 1 звезда для магазина-много!!!
3
2
Вика бб
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Отличный гипермаркет. Огромный ассортимент товара. Скидки, акции, бонусная программа, карты рассрочек,, доставка и много других приятностей. Доброжелательный персонал, хорошая атмосфера .
1
1
Милфа Евгеньевна
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Магазин в котором есть всё, и косметика, и стройматериалы, и игрушки, и канцелярия, и даже мебель. Работает допоздна поэтому очень удобно поехать и купить по срочняку то что вам нужно. Единственное - нужно сравнивать цены с другими магазинами, если вы дорожите копейкой.
3
1
Лизена
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
обычный для таких магазинов выбор товаров, качество хорошее. приятная атмосфера, добавляют тематические декорации. из нюансов: прозрачные(стеклянные?) шкафчики для личных вещей и проблемный персонал, найти кого попросить о помощи бывает затруднительно.
5
1
В
Валера Громов
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Отзыв: Всем доброе время суток, особенно руководству строительного гипермаркета «Билд» в г. Борисове. Это наш на сегодня любимый магазин, где можно купить буквально всё! И мы ваши постоянные клиенты. Но чтобы этот огромнейший выбор реализовать нужен профессионально подготовленный грамотный персонал. И такие продавцы там есть. Как пример Рабцевич Оксана. Если нам надо, что то приобрести и чтобы нам технически грамотно и профессионально объяснили, мы разыскиваем в зале именно её. Всегда дружелюбна, проведет даже по другим отделам, покажет, подскажет, что лучше и какие преимущество того или иного товара. В итоге, мы с пустыми кошельками уходим, но с несколькими коробками покупок, куда входят торшер, люстра и другие товары. Оставляем за собой право на рекламу строительного гипермаркета «Билд» а администрацию просим рассмотреть вопрос, при подведении итогов работы, о финансовой мотивации Оксану Рабцевич. Она у вас одна из самых лучших. 23.01.2025г. Марина
3
5
Н
Наталья Кришталь
Знаток города 11 уровня
2 января
Ооо! Отличный магазин - достойный конкурент предприятиям аналогичной направленности: хороший ассортимент, грамотную консультацию способен дать даже охранник.
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав Васильев
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Выбор на любого покупателя. Менеджеры всё расскажут,покажут, посоветуют. Удобный подъезд. Акции,скидки всё присутствует. Кассиров не хватает,в очереди отстояли около минут 20-ти.
3
Александр Лукашевич
Знаток города 10 уровня
12 мая 2025
Супер ассортимент, можно найти практически всё. Персонал хороший, старается, но из-за малого количества консультантов/продавцов приходится долго ожидать в очереди выписывания своего товара.
4
Анна Гантер
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Можно найти все необходимое, но с выбором косилки возникли трудности, нет карточек товара с характеристиками, нужно приходить либо за конкретной моделью либо брать рандомную. Консультанта найти это тоже квест не из простых. Так же не нравится веб сайт, нет фильтрации поиска по параметрам. Данной сети есть куда расти и к чему стремиться.
4
Д
Дмитрий Шкляник
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Магазин хороший. Большой выбор товара. однако столкнулся с тем, что на стилаже есть ценник на товар, а в наличии товара нету. с металлом тоже немного не понятно. ценники на один размер уголков, а в наличии нету. благо работники могут пояснить любые вопросы.
М
Марина Лаппо
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
В магазине можно найти, почти, все, что нужно для стройки, сада, огорода, дома. Можно Было бы сказать суппер, но обслуживание - это ужас. Чтобы что-то оплатить и забрать тратишь уцму времени. Очень плохая организация обслуживания покупателей. Прадавцы компетентны, если найдете на месте. Стоит отправить админов на курсы!
3
2
Юрий И
Знаток города 5 уровня
27 марта
Выбор товара большой. И это единственный плюс. Персонал неопытный и его постоянно нужно искать. Ценники не всегда соответствуеют цене на кассе. Цена на сайте не соответствует ценнику и т.д.
3
Татьяна Синькевич
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Покупали ламинат и обои. Остались очень довольны качеством товара. Спасибо консультантам этих отделов за помощь. И отдельная благодарность Татьяне Микулич администратору за индивидуальный подход и консультацию. И конечно очень хорошо что в нашем городе наконецто открылся достойный строительный гипермаркет Билд. Однозначно рекомендую посетить. Ассортимент товара огромен. В самом магазине аккуратно,чисто и приятно находиться.
3
3
Анна Миронова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Магазин один за всех в Борисове! Здесь можно купить всё для дома, ремонта, дачи и сада. Хочу отметить вежливость и компитентность, оперативность продавцов отделов.
2
3
М
Макс Чапкин
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Сам магазин в плане товаров хороший,но в плане персонала,консультантов,продавцов очень печально,постоянно большие очереди,консультантов два,три на весь магазин и те,которые толком ничего не знают о товаре,грузчиков тоже почти нет,лично сам грузчик просил помочь носить стройматериалы в мою машину,не советую данный магазин!!!
2
J
jeka me
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Очереди на кассах огромные в выходные дни, острая нехватка кассиром. Частые проблемы с штрих кодами! Вечно нет в приходе товара! Такое впечатление, что товаровед отсутствует в данном магазине, на витрине есть в единственном исполнении и цвете, а на складе нет…и когда будет никто не бум бум. Персонал бегаешь ищешь по магазину…не найти. касса, выдача товара со склада и покупка через консультантов может затянуться на час, крайне не оперативно, нудно, отбивает желание что-то плкупать
2
3
Дарья Шукан
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Хотелось бы указать на пару моментов, с которыми столкнулись сегодня при посещении магазина. Приехали за лампой в санузел. Подошли в отдел светильников, нуждаясь в помощи консультанта. Простояли 15 минут в ожидании… и ничего. Обходили весь магазин в надежде, что кто-нибудь либо поможет, либо позовет нужного консультанта. Но сотрудники с других отделов, просто отмахивались. В итоге лампу приобрести мы так и не смогли. С другими покупками направились к кассе и там выяснилось, что на одном товаре отсутствует штрих-код и кассир не может его пробить и по её словам мы сами должны идти брать другой товар со штрих-кодом и заново стоять в очереди. После всех заминок, когда мы решили взять книгу жалоб и предложений, оказалось, что она находится в кабинете заведующего и был указан номер телефона, при звонке на который никто не брал трубку! Итог: - консультанта в отделе светильников нет на месте; - сотрудники других отделов либо отмахиваются, либо обслуживают посетителей; - кассиры мягко говоря не ориентированы на клиентов; - до книги жалоб и предложений не добраться. Единственное светлое пятно - это учтивый и вежливый сотрудник охраны, готовый прийти на помощь! Хотели бы предложить пересмотреть политику магазина, сделать её более клиентоориентированной. На рабочих местах консультантов, в случае их отсутствия хотя бы ставить соответствующую табличку, чтобы люди понапрасну не ждали. И может установить какую-то систему (нажимной звонок) если посетителю нужна помощь сотрудника. Надеюсь, что в следующий раз посещение оставит более приятные впечатления.
6
3
С
Сергей Ярош
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Очень большой выбор товара. Хорошие скидки и акции, но очень мало информации о акциях именно магазине, если бы не сайт, то я бы некогда не нашёл в магазине тример для обкоса травы, он не был на ветрине где выставлены все стримеры а бал в каробке. Обслуживающего персонала для консультации не найти. Я бы оргонизавал консультантов и уверен выручка выросла бы в разы!!!
3
2
Пользователь F.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
К ассортименту магазина нет претензий, а вот к людям, которые там работают - ДА. Вечно недовольные лица, будто им что-то должны. Продавцы еще и нахамят. А самое чудное, касса пробивает товар, ведь магазин до 9, а склад уже в 20:45 на амбарном замке, работники и чудо-сервис, молодцы, что сказать. Езди туда-сюда
2
2
П
Павел ...
Знаток города 13 уровня
14 августа 2025
Большой магазин. Огромный выбор товара. Консультант в отделе ламината -суперпрофессионал. Из минусов - консультанта практически в любой отдел не дозваться. Иногда работники сами не знают, где у них что.
2
1
Андрей Лавров
Знаток города 11 уровня
27 июня 2025
Долгий поиск консультантов и огромные очереди на кассе. Хотя, ассортимент и цены отличные. Удобное расположение и большая парковка.
3
1
А
Алена Д.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Разочарована, нужно было 13 мешков цемента, на кассе у входа отправили в конец магазина, ели нашла продавца Егора ходила за ним по всему отделу, попросила показать еще гидроизоляцию, ткнул пальцем, помощи в выборе ноль, еще в отделе было 3парня, очевидно школьники на подработке(практика возможно) вообще ноль, переставляли банки с краской, создавая видимость работы, отправили на кассу оплачивать, нужна была доставка, короче 1час потерянного времени в скитании от отдела к отделу, в итоге доставка только на завтра на вечер с 17до 18. Попросила возврат, решили что через пару часов привезут. Еще жду. В следующий раз закажу в другом магазине.
5
1
Денис
Знаток города 19 уровня
15 сентября 2024
Билд — отличный строительный гипермаркет в Борисове. Здесь представлен огромный выбор товаров для строительства и ремонта, которые можно приобрести по приемлемым ценам. В магазине работают компетентные продавцы, которые всегда готовы помочь с выбором товара и ответить на интересующие вопросы. Организация продаж в гипермаркете организована грамотно, а узкие проходы между стеллажами позволяют быстро найти нужный товар.
3
7
Олег Ладысев
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Хорошее место для Борисова, большой выбор если делаете ремонт или другие строительные работы, из минусов часто работает мало касс и большие очереди.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Б
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Ассортимент конечно у них какой-то имеется, но вот никогда не нравилось обстановка на кассах, создание очередей из-за того что продавец не может найти нужный товар в базе, какая то постоянная беготня в зал для поиска нужной информации по товару. А недавно ситуация вообще рассмешила: при оплате картой продавец утверждала что оплата не проходит и просила прикладывать карту несколько раз, а оказалось что деньги со счета списывались. Никаких внятных пояснений никто не смог дать и только дружно отправляли в банк искать деньги, якобы магазин тут не при делах.... По моему это уровень какой то забегаловки ..... Не хочется туда возвращаться Спустя 15 дней деньги так и не вернули. Сумма то не большая, но сам факт того, что покупатель расплачиваясь картой, рискует расстаться с любой суммой, отбивает все желание что-то здесь покупать....
3
Александр
Знаток города 4 уровня
19 мая
По стройматериалом выбор хороший, но если нужно купить что-то стоющее, и нужна консультация специалиста или найти какой-то товар вам не сюда здесь вам никто не поможет особенно в выходной день
2
2
Т
Татьяна Пугачева
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Магазин понравился, в первую очередь, своим ассортиментом. Делали ремонт в ванной и закупили все в одном месте, от плитки до тумбы. Цены плюс минус как у всех, но много чего есть по акции. Плюс рассрочка без переплаты. Продавцы-консультанты вежливы и профессиональны, знают свой товар. Рекомендую.
2
2
Е
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Хочу выразить благодарность специалисту строительного гипермаркета БИЛД (г. Борисов) Микулич Татьяне Владимировне за профессионализм, качественную консультацию и хорошую помощь при подборе товаров. Считаю необходимым премировать данного сотрудника за добросовестный труд.
3
Посмотреть ответ организации
П
Павел Спицын
Знаток города 13 уровня
5 марта 2025
Достаточно неплохой ассортимент, но сотрудники на уровне 0 , ни у ког ничего не спросить, никто ничего не знает, отношение к покупателю таких свет не видел! Поменяете персонал и цены магазину не будет! Сам магазин отличный
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6