Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
18
Отзывы
492
Особенности
Рейтинг 4,4
1602 оценки
Оцените это место

492 отзыва

По умолчанию
Людмила Солнцева
Знаток города 10 уровня
5 августа 2021
Почти каждый день посещаю ваш магазин, минуя некоторые другие. Очень нравится ассортимент представленной продукции. Хорошее качество и регулярные акции и скидки. Приятно, что в вашем магазине всё на своих местах, поэтому легко найти нужную продукцию. В этом видна ваша забота о покупателе и созвучно словам самой авторитетной книги: "Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других" (Филиппийцам 2:4 СП).
4
1
Alex Smol
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Магазин смог стать хуже Пятерочки. На ценниках одна цена, а пробивают большую. И в отличии от Пятерочки мне уже два раза отказали пробить по цене ценника. Пришлось оформлять возврат. Особо отмечу огромные очереди при большом количестве не работающих касс. В общем магазин опустился до сельпо.
3
1
Крымчанка
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2021
Хороший супермаркет в шаговой доступности для меня.
3
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Ужасный магазин Вечно огромные очереди Пустые полки И не найти ценников Неоднократно сталкивалась с просрочкой и не на один, два дня А на месяц
1
Вадим
Знаток города 11 уровня
27 июня 2019
Наверно самая неудачная Билла в которой я бывал, печально, что именно она находится рядом с моим домом. Полки постоянно пустые на акционный товар, а из-за огромных вечных очередей теперь хожу к конкурентам в конец улицы. На кассах постоянно в очереди по 5-11 человек, пробивают товары очень долго, кассиров не хватает. У касс постоянно брошенные товары покупателей, которые ушли увидев очередь. Внешнее оборудование (вентиляция/внешние кондиционеры) устарело на столько, что рядом с магазином ужасный монотонный гул до 11-12 вечера, который мешает уснуть. На крыше Билла вообще какая-то разруха все оборудование разобрано и частично валяется по всей крыше. Ели это сообщение читают представители Билла, пожалуйста, обновите оборудование, монотонный звук и вибрации от него не дают комфортно чувствовать себя жителям дома с открытом окном.
6
А
Анонимный отзыв
14 марта 2019
отличный выбор и цены товаров! рекомендую всем
4
3
Юрий Д.
Знаток города 17 уровня
19 мая 2020
На входе висит, что только в масках и перчатках, а в итоге половина посетителей ходят как хотят. Несоответствие ценников на прилавке и на кассе (в их пользу, конечно). Когда предложил вернуть разницу, то сказали что надо ждать старшего кассира, а он будет через час и то не факт.
6
Светлана Б
Знаток города 18 уровня
17 октября 2018
В общем очень нравится. Большой магазин, богатый выбор, часто проходят акции. Сейчас вот карту свою выпустили, по которой на некоторый товар действует большая скидка
2
egorovasv1
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2019
Не плохой супермаркет. Пользуюсь им довольно часто, так как прям рядом с домом. Из минусов: маленькая парковка рядом с магазином и не логичная выкладка товаров. В остальном все устраивает. Не встречала просрочку, чисто, аккуратно, есть свежая выпечка, нарезка колбасной продукции и готовые блюда, что для меня лично актуально.
14
2
А
Андрей Морозов
Знаток города 10 уровня
9 мая 2019
Обычная "Билла". Ассортимент большой, цены - чуть выше среднего. Достаточно большое количество наименований, продающихся со скидкой по карте лояльности, но ничего из того, что нужно каждый день, в этом списке не обнаружил. Полный бардак в отделе выпечки: ценники торчат один из под другого, какая булка с чем - разобраться не может даже персонал (если ещё удастся кого-то поймать). Витрина с выпечкой открытая, люди из разряда "сама простота" проверяют свежесть булок руками. При возникновении конфликтной ситуации (например, возврат некачественного товара) персонал ведёт себя хамовато - обязанности выполняет, но как будто ты должен денег лично каждому из них. Проходы торговой зоны часто заставлены паллетами, проход с тележкой затруднён.
7
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2019
Ужасное качество товара, постоянно отсутствуют акционные товары, полно просрочки (в магазине просто плевать, что сыр просрочен на 3 недели), достаточно часто нет базовых товаров (кефир), рыба отвратительно качетсва (мороженно-перемороженная), постоянный обман (все ценники нужно сверять досконально). просто не советую.
5
Эвва Эркель
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2019
Приводит в крайнее возмущение то, что на прилавках часто лежат испорченные, гниющие фрукты. Или же наоборот недозрелые. Воспринимаю это как неуважение к покупателям. И засилье импортных фруктов, как было до санкции , так и осталось ((( Цены высокие !!! Выпечка , впрочем, как и во всех подобных супермаркетах, как оказалось, вся из полуфабрикатов , я по наивности думала что у них свои пекарни.... Скидочная карта, практически не дает никаких скидок кроме как на на акционные продукты. Из плюсов - приятный желтый цвет интерьера и фоновая музыка...
3
Петр
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2020
Замечательный магазин шаговой доступности. Ассортимент и скидки по акциям позволяют реже отправляться в гипермаркеты, а зачастую и без них обходится. Персонал вежливый, ценники актуальные, что еще надо от супермаркета?
6
1
Алексей
Знаток города 21 уровня
16 января 2020
По сравнению с другими магазинами этой сети в митино самый большой, всё чисто и красиво, есть парковка, продукты свежие, цены средние.
8
1
Flora
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2020
Отличный магазин. Всегда большой выбор свежих овощей и фруктов. Постоянно скидки и акции. Очень уважительно относятся к пенсионерам, помогают.
4
2
Екатерина Рябова
Знаток города 10 уровня
2 марта 2019
Очень нравится.разнообразен свежими поставками фруктами,овощами.Имеется Вкусная карта +соц карта вместе скидка.Постоянные акции.Очень довольна
3
1
С
СИНИЦЫНА С.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2020
В пешей доступности от дома, хорошие акции, всегда свежие овощи и фрукты, доброжелательные кассиры ,нравится все, рекомендую!
7
1
Олька Иванова
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2020
Мне очень нравится этот магазин, всегда хорошие скидки на овощи и фрукты, хороший ассортимент алкоголя.И, кстати, всегда вежливые кассиры!
3
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
26 июля 2020
Хороший ассортимент, овощи-фрукты свежие, цены надо высматривать: во время акций есть отличные предложения.
8
1
Эля М.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2019
Рядом с домом, поэтому хожу чаще всего именно сюда. Есть парковка рядом с магазином. В целом, магазин нормальный, еда тоже нормальная. При наличии карты билла на некоторые продукты действуют какие-то акции, что выгодно. Иногда бывают достаточно большие очереди, видимо, не хватает кассиров/кассирш. В этом же здании есть магазин с домашней одеждой/текстилем/полотенцами и прочим, ломбард, пиво на разлив, суши; раньше была аптека в это же месте, но с 1 июля закрыта.
4
1
А
Алех Лом
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Товары вперемешку, невозможно найти нужный ценник,на кассах всегда очередь.Охрана на входе сидит развалившись как у себя в ауле,весь в телефоне, подсказать ничего не может.
3
Diana
Знаток города 6 уровня
6 октября 2018
Это мой самый любимый магазин в нем мне нравится все,постоянные акции,чисто,а главное приветливые кассиры
3
1
Aleksandra Kosheleva
Знаток города 7 уровня
20 июля 2021
В отделах чисто, правда в Нутри мрачновато, освещения не хватает. Купила готовые овощи и курицу гриль. Курица видно месяцами у них лежит. Сухая , не пропеченная, с кровью. Хотя на вид была нормальной. Овощи на гриле были пересолены. Все ушло в помойку.
3
А
Анонимный отзыв
12 июля 2019
В магазине торгуют просроченным товаром! Причем после того как я собрал просрок с полки и отдал сотруднику магазина с просьбой следить за тем что они продают, зайдя через пару дней в магазин, эта просроченная продукция вновь лежала на полке... В этот магазин больше ни ногой.
4
Эдуард
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2020
Не люблю этот магазин! Не уютный, холодный! Чтобы собрать корзину набегаешься. А больше всего не нравится ассортимент... Не рекомендую.
4
Н
Наталья Большова
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
Постоянные очереди. Из огромного количества касс в час пик работают 2-3. Все загромождено товаром, с коляской не пройти между прилавков.
18
1
Светлана Светлана
Знаток города 12 уровня
12 мая 2019
На кассах всегда огромные очереди. При обращении к администрации, отвечают, что сделать ничего не могут, нет кассиров
1
3
Светлана З.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2017
Вторые сутки с крыши магазина Билла по адресу Митинская 53 доносятся кошмарные звуки как у трансформаторной будки, администрация магазина игнорирует просьбы проверить оборудование) вот у нас какое отношение к людям, наплевательское))
3
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2018
Плюс-много товаров по скидкам. Минусы-очень мало тележек и много ценников отсутствует на новый товар. По несколько недель просишь персонал повесить ценники-реакции нет. Вероятно выручка их не интересует.
4
Антон Дементьев
Знаток города 20 уровня
10 ноября 2019
Мало ассортимента, овощи не свежие, бывает, что на товара не возможно найти ценник, или цена товара, указанная на ценнике не соответствует действительности.
4
Юлия Н.
Знаток города 12 уровня
13 июля 2021
Прекрасный магазин шаговой доступности, богатый ассортимент, много акций. Дополню спустя время-очень жаль, что сеть закрывают
2
3
EVS DMT
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2021
Все отлично. Цены, акции ассортимент. Только количество касс маловато работает
1
Андрей Головопроломофф
Знаток города 23 уровня
3 октября 2020
В конец магазин испортился. На кассах всегда очереди, весы минимум одни стабильно не работают, у кассы как в фикспрайсе продают дешманские игрушки и не пойми что вообще.
4
Serg Vavin
Знаток города 17 уровня
12 апреля 2021
Неплохой магазин, но есть существенные минусы: Билла в принципе недешевый магазин, но по конкретному адресу ещё и очень неудобно сконфигурирован изнутри Для прохода к кассам необходимо пройти все помещение до конца и потом вернуться
2
Андрей Быстров
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2021
Обычный магазин. Чисто, много товара. Очень интересно проходят акции, 2 по цене 3-х и т.п. Третьего товара почти никогда не оказывается в наличии. По ценам ни чем не отличается от других магазинов, что-то дороже что-то дешевле.
Н
нателла Мнацаканян
Знаток города 7 уровня
10 мая 2021
Здесь вечно не хватает кассиров, и объявление "если Вы пятый в очереди" звучит как насмешка. Кассиры, мерчендайзеры и продавцы в одном лице. частенько цены на прилавке отличаются от цен на кассе .и просрочку найти можно.Магазин рядом с домом,поэтому часто сюда ходим.
3
Л
людила а.
Знаток города 9 уровня
3 июля 2020
Не очень вежливый старший кассир ,когда я поставила корзину возле кассы ,начала меня отчитывать как семи классницу, я ей сообщила что так ставят во всех магазинах ,она на меня накричала, так что ,клиент всегда прав ,у них не работает ,больше не пойду туда!!!
7
Игорь Данильшев
Знаток города 15 уровня
4 июля 2019
Парковочное место у магазина найти, это большая удача. Ассортимент довольно широкий, полки не пустые. Администратора не найти, огромные очереди на кассу постоянно. В зале всегда стоят тележки с неразобранным товаром.
7
Сергей п.
Знаток города 10 уровня
24 октября 2019
Купил салат цезарь. От него за версту кислятиной несёт. Тётя которая накладывала его даже не сказала
4
Максим Витальевич
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2019
Обычная Билла, довольно чисто
4
2
Нина Захарова
Знаток города 10 уровня
28 августа 2019
Магазин рядом с домом. Большой выбор продуктов. Бывают хорошие скидки.
3
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
С каждым днём размер очередей на кассах растет, при том, что даже в час пик половина касс закрыта. По всей видимости, политикой магазина является организация максимальной скученности с целью максимального заражения как можно большего числа людей.
1
alex-mel315
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Магазин по ассортименту хорош, но безумные длинные очереди и вставляют уходить в другие, ждать по 15-20 мин, когда люди с полными тележками пройдут невыносимо, максимально работает 2 кассы
1
Milonga
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2020
Ужасный магазин. Чем занимается руководство и СБ не понятно. Про бардак в торговом зале и отсутствие ценников, про охранников в тапках на босу ногу просто молчу. Администратор хамка. Неоднократно находила просрок в торговом зале и отдавала адмиристратору. Ст. Кассир начислила баллы за мою покупку на свою карту лояльности "Детский мир". Возрат по оплате банковской картой был отдан мне наличными из кассы( 957 рублей). Что категорически запрещено законом ! И наводит на мысли о больших излишках в кассе! Акционный товар выложен вперемешку с обычным товаром,при этом ценник был только акционным. Если когда-то вдруг я и зайду в этот магазин, то при повторении подобной ситувции буду вынуждена вызвать полицию и написать заявление.
5
2
Евгений Скрипин
Знаток города 7 уровня
10 июля 2021
Магазин расположен в шаговой доступности от дома, приемлемые цены.
1
1
Евгений Хабузов
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Всё хорошо кроме обслуживания в отделе колбасы и рыбы, один продавец и всегда ждёшь по 30 минут когда к тебе подойдут
6
К
Кумалагова Л
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2020
Вчера продали вонючую рыбу,администратор даже не извинилась,но все это было в грубой форме
4
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
30 марта 2020
Спасибо профессионалам!!! Всегда хороший ассортимент!!! Замечательное качество!!! Великолепный отбор продуктов. Очень приличные цены. Это один из лучших магазинов сети. Отличный, понимающий персонал!!! Всей команде: Спасибо!!!
7
1
Жанна Порсоева
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Неплохой магазин, но, как и везде, не хватает персонала (на кассах иногда большие очереди). И ещё один очень бесячий момент: когда в магазине проходят акции вот эти осенние, когда 1+1 и скидки по 50% товары заканчиваются уже днём. Приходишь и видишь пустые полки. Не понимаю почему нельзя заказывать товары в соответствии со спросом. Если люди разбирают всё уже к трем часам дня, ну так закажите в два раза больше этого товара! В общем, дебилизм. 🤷
3
Ибрагимов Сергей
Знаток города 15 уровня
3 августа 2019
Хороший магазин. Много качественных товаров. Персонал вежлив.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6