Поиск
Маршруты

Бим

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
65
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Оксана Фомина
Знаток города 5 уровня
5 января
Хочу выразить благодарность замечательному доктору и просто очень хорошему человеку ветклиники Капленковой Елене! Мы обратились к ней с просьбой передержки кошечки и ее четырех котят. Благодаря ее заботе и помощи коллег котята благополучно нашли свои дома! В данный момент у Лены находится кошечка, которая также ищет свой дом. Я очень благодарна Лене за ее безгранично доброе сердце и любовь к животным. Ее профессия это ее жизнь. Помощь и спасение животных ее жизненное кредо. Очень рекомендую данного врача и ветклинику!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Семенчук
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
Благодарю Елену за качественные Груминг услуги! Стрижем и ухаживаем нашу зайку уже давно, очень довольны внимательным и трепетным отношением 🤍 Видно, что Елена очень любит животных и свою работу. Большое человеческое спасибо 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина Гайдайчук
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
Мы недавно переехали на новую квартиру и обратились ветлечебницу Бим, так как она рядом с домом. Кошечка у нас очень характерная, взрослая и очень тяжело переносит всякие процедуры. Но нам очень повезло. Два раза попадали на прием к Елене Алексеевне. Сначала пробный приём- подстригли коготочки. А 9 марта мы сделали стрижку( у нас очень повышенная лохматость) и заодно сдали анализ крови. Кошка все это перенесла очень спокойно. Результаты анализов получили на след день. Написали что у нас все хорошо и не стали "разводить" ,как в других клиниках ,на доп услуги. Клинику могу рекомендовать, здесь любят животных. Всегда готовы помочь, проконсультировать, дать совет по уходу за своим любимцем. Отдельное спасибо Елене Алексеевне.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Обреимова
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Малыш Беня (хотя правильнее его назвать Лазарем) шлет привет и сообщает, что он здоров, полон сил и в меру упитан. Спасибо докторам! Совершили чудо. Доктор Лена вытащила молочного щенка с того света.
2
Посмотреть ответ организации
lina
Знаток города 5 уровня
17 января
Не рекомендую эту клинику, водила собаку на прививку Кормим собаку хорошим кормом, на что врач сказала, ну не очень берите у нас, на маркетплейсах дороже Это еще пол беды, начали делать прививку В 1 раз на сквозь проколола кожу собаке, извините 4000 за что? За такую ерунду?
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2025
Благодарю травматолога и персонал клиники ! Были с котиком на приеме , травмировал лапку в драке, стал хромать . Думали , вывих или перелом . Доктор осмотел , переломов и вывихов не выявил, прописал лекарство в инъекциях. Лекарство хорошо и быстро помогло . Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Мария Бабкова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Пришла с моей новой малышкой Алисой. На первичном приёме с моей лапочкой возились очень внимательно, полностью обследовали, предложили дождаться в стационаре до готовности анализов, чтоб не нести возможные инфекции с улицы домой. Доктор Елена невероятно чуткая и заботливая. Всё подробно объяснила, рассказала, и денег взяла по минимуму. Алексею отдельное спасибо за подбор рациона для малышки. Всем рекомендую этих врачей и клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Большое спасибо за своевременно оказанную квалифицированную помощь коту . Пришли на рентген спины из другой клиники , с подозрением на спондилёз или защемление нерва . А выяснили , что у кота непроходимость кишечника, застрял комок шерсти . Прооперировались на следующий день. Сутки кот был под наблюдением в стационаре и мне его разрешили забрать. Дали назначения, всё разжевали и объяснили дважды(на стрессе головушка моя отказалась соображать ) если что не понятно -пиши/звони , приходи всё расскажут, покажут и сделают. Попросили держать в курсе состояния кота . Это прямо огромнейший приятный плюс, а не так , что кота отдали с бумажкой и чеши домой, и там пофигу как он себя чувствует. Дали рекомендации по кормлению и посоветовали корм другой . Спасибо большое человеческое. Пока есть фанаты своего призвания , наши животные в безопасности
Посмотреть ответ организации
Елена Гордиенко
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Спасибо Капленковой Елене Александровке за спасение собаки с пироплазмозом посреди ночи. Хоть клиника не круглосуточная, врач осталась и ставила капельницу моей собаке. Да, цены выше, чем у других, но в критической ситуации помогли только они
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина .
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Две звезды за чистоту в клинике и хорошем отношении к питомцу. На этом плюсы кончились Принесли кошку с инородным телом в желудке. Первое что напрягло - фраза "кровь густая" когда не смогли взять кровь из передней лапы. Что значит кровь густая? Может быть правильнее говорить обезвоженность? По мне так звоночек, но дальше будет колокол! Кошку с плоской мордой предложили сразу оперировать! Это ни в коем случае недопустимо без анализов и проверки сердца! На возражение что кошка может так и умереть во время операции - промолчали. Естественно утром мы поехали в другую клинику где провели обследование по породе , исключили риски и инородное тело достали без операции
5
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Благодарю команду врачей клиники. Мы с моем пСыночком прибежали в клинику, когда ему стало плохо. Точнее я его принесла на руках, потому что несколько дней ему было нехорошо и уже перестал вставать. 3 дня капельницы, потом ещё кастрация, сейчас восстанавливаемся и все хорошо! Очень благодарю команду врачей, все очень отзывчивые, профессионалы🙏
3
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 11 уровня
23 января 2024
Впервые тут были на груминге кошки - все прошло замечательно. Оказалось, что у нас непростой случай - у нашей сибирячки свалялся подшерсток со стороны живота и задних ног. Зона очень нежная для кошек, но мастер замечательная - терпеливо поработала с нашей красавицей. Очень понравилось, что можно записаться на прием на нужное время, не надо сидеть в очередях. Хорошую скидку дали на первое посещение. Цены в ветаптеке адекватные - дешевле, чем в магазине и на маркетплейсах. Обязательно придем еще - и красоту, и здоровье поддержать.
4
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Регулярно стригу собаку в этой клинике, очень довольна качеством и ценой. А так же это ближайшая клиника где есть рентген и врач ортопед. Сумели поставить правильный диагноз после неудачного похода в другую популярную клинику. Спасибо что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
владимир п.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность квалифицированному персоналу клиники, спасли любимую собаку. Пёс проглотил иголку(при невыясненных обстоятельствах),очень быстро обнаружили иглу,и буквально в течении часа была сделана операция. Теперь по всем вопросам только сюда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кретинина
Знаток города 4 уровня
26 мая
Позвонила узнать на счет стрижки, вакцинации собаки и столкнулась с максимально хамским отношением!!! В начале диалога все было вроде даже хорошо, показалось, что даже вежливое общение. Но стоило перейти с темы стрижки на вакцинацию…. Я к сожалению не смогла ответить на вопрос какая именно нас интересует вакцина (отечественная или зарубежная), ибо хотелось узнать стоимость и той, и той. Поэтому вежливо попросила назвать стоимости всех, на что столкнулась сразу же с какое-то агрессией «Ну у вас какая стояла?», я сказала, что до этого у нас стояли разные вакцины и биокан, и нобивак, и мультикан. Девушка озвучила мне стоимость вакцины, но я не успела зафиксировать, на что столкнулась с громким вздохом и злостным повтором стоимости. После чего я вежливо сказала спасибо и попрощалась, на что меня УЖЕ ВЕЖЛИВО спросили «Вас записать?». После такого естественно не хочется сюда больше ни звонить, ни обращаться! Разговор был закончен моей (прошу заметить, не агрессивной) фразой «Нет, к сожалению, после такого разговора мы выберем другую клинику» в ответ я получила вновь агрессию «Тогда больше не прозванивайте нас, девушка!»
1
Посмотреть ответ организации
О К
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Не рекомендую, навязывание услуг. Наговорили на пса что в другой клинике неправильно лечат, застращали. Выписали серьезные препараты которые абсолютно нам были не нужны. Елена Алексеевна Капленкова сказала что симприка не работает от клещей , надо капельки капать- думаю тут многим собачникам станет понятна квалификация данного врача
5
7
Посмотреть ответ организации
виктория л.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Водила своего французского бульдога в груминг на экспресс-линьку. Очень понравилось отношение девушек к собаке, очень умилялись и восхищались, что всегда приятно хозяину. Загруженность не как в конвейере, вычесывали в 4 руки дольше обещанного, тк делали на совесть, от увиденного количества шерсти я обалдела! По окончании мне прислали фотографии, на которых пес очень довольный, не в стрессе, с ним были очень обходительны, даже корону из пены от шампуня на голову надели. Вот такие люди должны работать с животными, которые их действительно любят, а не для галочки устроились. Большое спасибо! Будем стараться приходить чаще!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Мальцева
Знаток города 18 уровня
1 марта 2024
Хорошее место. Хорошие отзывчивые люди там работают. Делали собаке операцию по удалению гнилых зубов. Под общим наркозом. Соответственно раз наркоз то всё что могли сделали сразу. И чистку зубов и с когда-то сломанными пальцами разобрались. Собачка планово отошла от наркоза, внимательно отнеслись. Все лекарства назначены по делу, лишних нет. Я человеческий врач, конечно, но оценить примерно необходимость назначений могу. Не могу согласиться с отрицательными отзывами, которые тут читала. Ветеринария как и медицина в целом всегда связаны с нюансами и человеческим фактором, где-то доктор не успел посмотреть в силу загруженности, где-то может взгляд на проблему не совпал с ожидаемым. НО. Люди в этой клинике кроме того, что они знают свою работу по лечению животных, они ещё и абсолютно точно не равнодушны и очень стараются помочь. А это самое главное. Спасибо им за энтузиазм и профессионализм
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
В нашем районе открылась новая ветеринарная клиника «Бим».На днях мы её посетили, познакомились с вет.врачом,провели небольшой осмотр -тк есть жалобы, врач дала рекомендации.В этой клинике есть аптека, можео заказать лекарства. Очень замечательная, приветливая грумер Елена-навела нашей малышке красоту,в общем малышка домой уходить не хотела.Будем рекомендовать вас с огромным удовольствием!
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Агешин
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Мой кот Гермес был там на груминге , кот был доволен!))
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеева
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Отличная клиника, хорошие врачи. Всегда помогут и подскажут. Видно, что любят свою профессию! Посоветую друзьям.
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Сделали операцию коту неправильно, у него все заросло, писить не мог, врачи в этой клинике ничем не помогли, сказали там все норм, не знаем что с ним. По итогу врач другой клинике, хирург при повторной операции увидел что натворили ужас, и все сделано абы как. Из-за врачей в Биме кот мог бы умереть. Вытресли просто так 15к, ничем не помогли котику. Ужасное отношение и персонал который не знает своей работы!
2
2
Посмотреть ответ организации
ФотоГраф Karen EXCLUSIVE 📸
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Очень добрая обстановка и профессиональный коллектив! В помещенни очень чисто и уютно! Спасибо грумеру Елене за терпение при работе с нашей строптивой девочкой Евой!!!😜✌️😉👍🙏
3
Посмотреть ответ организации
Елена Mikhaylova
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Здравствуйте. У меня 2 собаки и 2 котят. В этой клинике были впервые на открытие. Сказать что мне было в кайф, не чего не сказать. Это просто бомба. Когда на мой вопрос , ой доктор, у собаки что то вскочило, 3 минуты и доктор удалил жировик. Собака себя чудесно вела . Сегодня были с котиками Сонечка и Мартин на стерилизации и кастрации. От наркоза легко отошли. Врач замечательный.
4
2
Посмотреть ответ организации
надежда мельникова
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Отличная ветклиника, персонал вежливый, добродушный, видно ,что любят животных и свою работу. Грумер просто супер, посоветовала, подсказала,как сделать лучше. Прививку собака даже не почувствовала)). Будем теперь постоянными клиентами))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лаптева
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Напишу ещё один отзыв. Но уже плохой. Первый раз все было хорошо, и помыли и почесали, второй раз записались на помывку все пошло как то криво, позвонили, что нет воды, но собаку взяли, почесали, взяли за это деньги... Но помыть так и не помыли, прошло пол года🤣🤣🤣,смело могу сказать, что к вам мы больше не придём...
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex Dakak
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Пришли в БИМ с ранее поставленным диагнозом в другой клинике, связанным с отказом почек у кошки, для приобретения нужных препаратов для облегчения последних дней жизни питомца. Ветеринар Елена сразу обратила внимание на клинику где нашему питомцу был поставлен изначальный диагноз, высмеивая работу врача. Порекомендовала принести животное к ним в клинику на обследование. В надежде, что в прошлой клинике была ошибка в диагнозе, мы собрались и пришли в БИМ, где нас очаровали добродушной улыбкой со словами, что совсем не видят в нашей кошке умирающее животное. Порекомендовали оставить ее прокапаться в стационаре, а также дополнительно сдать все нужные и даже ненужные анализы. Мы согласились на все условия. Посмотрев заранее услуги и цену за стационар по нашим подсчетам выходило не более 8 тысяч за 5 дней пребывания кошки в клинике. В итоге мы приехали на 4 день, и по их рекомендации нужно было отвезти кошку в клинику их партнеров на УЗИ. Врач, которая делала узи, начала спрашивать про анализы и обнаружилось, что за все это время не был сделан ПЦР тест. Также не был поставлен абсолютно никакой диагноз. Нас морили ожиданием и убеждениями, что кошка будет здорова, перекидывая причины болезни на «отравление», «паразиты» и подобное. Приехав после УЗИ, нам абсолютно спокойно отдали кошку, хотя по рекомендации ветеринара Елены кошка должна была остаться на еще один день прокапаться. Также не могу не подметить то, как нам утверждали, что кошечка активно кушает и стала более активной, чем в первый день. Только странно, что после каждого взвешивания у них, кошка теряла вес. Точного объяснения нам на это не могли дать. За 4 дня стационара мы отдали 20 тысяч без учета узи и дополнительного теста на ПЦР. После того, как мы привезли кошечку домой, не заметили изменения в ее состоянии, хотя очень хотелось в это верить. Кошка отказывалась от еды, а там уже и не смогла передвигаться от бессилия. В итоге нам поставили диагноз! Победа, свершилось. Мы узнали, что у нашей кошки ВИК. Только вот это была неполная картина. У кошки все еще оставалась проблема с почками, а какого-либо лечения не предлагалось. Когда любимице стало совсем худо, мы решили позвонить и узнать, что предложит на этот раз ветеринар Елена. Мы получили простой и краткий ответ: «Ну, тут уже ничем не помочь». Забавно такое слышать от человека, который буквально неделю назад утверждал, что кошка выглядит здоровой и никаких признаков наступающей смерти не предвидится. К слову, кошечка умерла в период, который был озвучен в первой клинике. Наверное все таки в первой клинике был некомпетентный врач, как отшучивалась Елена. Подводя итог - если не хотите построить ложные надежды на спасение любимца, то крайне не рекомендуем обращаться за любой помощью в эту клинику! ( в сумме потратили 35 тысяч, видимо за добрую улыбочку и ложную надежду )
6
2
Мария К.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Обратились в клинику около месяца назад. В другой( не будем называть ... на районе их немного и собственно и так все понятно) нас держали на гормонах поставив якобы аутоимунный стоматит. Еще в одной не разбираясь предложили удалить все зубы( с улыбкой сказав нет зубов нет проблем), естественно мы отказались и продолжили лечение в первой. Через пол года нам сказали "мы незнаем от чего лечим". Обратились в Бим. Принесли все наши бумажки за пол года. Нам взяли анализы, назначили лечение. И о чудо... через месяц даже меньше мы увидели другую просто собаку! Без гормонов и тд. Помимо нашего лечения пришлось делать капельницы( ибо почки и печень нам убили) и длительный курс уколов и тд. В итоге оказалось что дольше восстанавливать последствия неправильного лечения! А когда собак поправился мы сходили туда и еще и красоту навели. Вычесать самоеда с убитой иммункой это еще то приключение но в итоге все просто прекрасно! Спасибо огромное за такое отношение к своим четвероногим пациентам!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Двойственное мнение о ветлечебнице. Не особо уютно, но встретили радушно. Нам было назначено на 17.00. Приехали заблаговременно, но в 17.00 вошла с улицы женщина с котом и молча ушла в кабинет. Мы ждали минут 15. Нашему коту сделали УЗИ и забор крови. Была удивлена ценами. Анализ крови - 3000. 🤔
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Всё очень понравилось, очень добрый,грамотный и приветливый персонал. Всё очень понятно объяснили по уходу за щенком, сделали прививки, дали рекомендации. С большим удовольствием будем к вам ходить и дальше. Спасибо вам большое за ваше терпение, доброту, заботу и за ваш профессионализм.
Посмотреть ответ организации
M
Max M.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Ужасное обслуживание. Доктор был грубым и невыдержанным. Моего кота обследовали крайне неаккуратно, а в конце даже не дали четких рекомендаций. Придется искать другого врача.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Короп
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Очень разочарована визитом в клинику 'Бим'. Ветеринар, который нас принимал, был явно некомпетентен — неправильно поставил диагноз, из-за чего лечение только ухудшило состояние моего питомца. Больше сюда ни ногой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
14 декабря экстренно обратились в клинику во второй раз (ближайшая к нашему дому). В этот раз нам попался другой ветеринар - Елена Алексеевна. Она полностью исправила впечатление о клинике, потрясающий доктор. Теперь только к ней. =============================== 28.04 были около 10 утра на приёме с котом. Безумно приятное первое впечатление сложилось о клинике благодаря общению и в звонке, и в самой клинике с администратором. Но, к сожалению, после взаимодействия с ветеринаром больше не планируем посещать данную клинику. Нужно было взять кровь на анализ, 3 попытки не увенчались успехом. 1 и 2 раз кот сидел смирно, но потом начал паниковать и вырываться. Доктор расстроилась, что не получилось и на эмоциях начала обвинять всех вокруг: кота за то, что у него кровь густая и вообще он избалованный (все остальные доктора справлялись с первого раза), нас за то, что мы держать его не умеем. Мы, конечно, не требуем, чтобы любили
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Посетили новую ветеринарную клиниику «Бим», впечатления только положительные,приветливый и компетентный персонал. Чисто и аккуратно. Все спросили о собаке, ответили на все вопросы, дали рекомендации. Процедуры выполнили на 5+. Рекомендую
5
3
Посмотреть ответ организации
Pain au chocolat
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
У нас дача неподалеку, и иногда по необходимости заходим с проблемами средней степени сложности (например, сдать анализ крови для контроля нашего хронического заболевания ХБП и получить рекомендации), или просто за вторым мнением, если в чем-то сомневаемся. У меня очень пугливая девочка-йорк, и мне нравится, что доктора с ней всегда ласковы, стараются успокоить.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
У нас в клинике 'Бим' было чувство, что ветеринар просто торопился закончить прием. Осмотр был поверхностным, ничего толком не объяснили, а назначенное лечение не помогло.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Отличная клиника! Такой добродушный персонал, отзывчивый, с такой любовью и внимательностью относится к нашим четвероногим друзьям, что им можно только позавидовать)) Мой Бося в восторге и я тоже! Обязательно вернусь еще и ни раз, теперь только будем ходить в эту клинику!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Т.
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Пришлось в срочном порядке кастрировать кота (пока всю квартиру не пометил, в поисках своей избранницы 😅). В целом - адекватный ценник, без навязчивых дополнительных услуг, все делали аккуратно и с теплым отношением к животному.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Климова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Не тратьте время и деньги,сдавайте анализы в другом месте и лечите своих питомцев точно не тут. Сдали анализы в другой клинике и получили диагноз в один день. Назначили лечение собаке нормальное. И как можно было советовать собаке с проблемами кишечника переходить на другой корм. Это же удар по организму и так нездоровому. В общем жалеем,что отдали напрасно там свои деньги. Но главное,что начали лечение в другой хорошей клинике и собачка лечится.
5
5
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Как салоном,очень довольны,как ветклиникой к сожалению нет... Цены и правда на порядок выше чем в соседних клиниках в т.ч. на анализы,сравнили ,разница на одни и те же анализы (клинический + биохимия) около 1000руб,нету узи...
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Не советую от слова совсем! Обслуживание, персонал, отношение 👎🏻. Вам улыбаются пока «разводят». Можно не записываться, потому, что в назначенное время не попадаете на прием, а в конце Вас удивят чеком. Не портите нервы ни себе, ни своим питомцам, на районе есть прекрасная лечебница проверенная временем с профессиональным коллективом и оперирующие хирурги, там не стоят на крыльце с сигаретами, в операционных костюмах, в перерывах между операциями, как в этом заведении. Не понравилось, что просят написать отзыв, поэтому так много положительных отзывов после первого приема. Пациентов нет, все вокруг Вас ходят/«разводят», ставят диагнозы на глаз, предлагают сдать анализы на всякий случай, делают комплименты питомцу, улыбаются, делают скидку в первое посещение и ждут Вас снова! Оплата желательно мимо терминала, переводом или наличкой! Вот Вам отзыв, как и просили, не благодарите, что не написала все подробности! Не советую!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Вилявин
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Благодарим Юлию и сотрудников клиники за оперативную помощь, отзывчивость и хорошее настроение) все было прекрасно) по необходимости, будем обращаться снова, благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Просто ужаснейшее отношение к людям и животным . Абсолютно некомпетентные сотрудники делают вид что усердно работают. Принесли им собаку ,дома были приступы кашля - оставили ее на госпитализацию в клинике на пять часов ,чтобы обнаружить проблему (спойлер:ее не обнаружили ,у собаки не возникло никаких приступов которые были дома) НО когда время пришло для оплаты «оказанных» услуг собаке стало плохо (случился тот самый ожидаемый приступ) -никто даже не обратил внимание,а когда женщина соизволила подойти и оглядеть моего животного ничего дельного не сказала ,точнее абсолютно ничего не сказала 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ просто вяло покачала плечами Сдали анализ крови Прошли сутки они до сих пор не готовы ,на вопрос когда же ждать результаты - ответа нет Если бы не другая клиника и более компетентные врачи собака бы мучалась до сих пор Пять тысяч отдали на ветер
1
1
Посмотреть ответ организации
Lesli_XL
Знаток города 11 уровня
22 октября 2024
Прошли тут чистку зубов оставшихся и сложную операцию (той 13+, крипторх). На редкость хорошо перенесли. Собакен уже без швов, скоро и ведро снимет. Огромное спасибо Елене, которая его и лечила, и заботилась о нём.
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Ужасное место 0 звезд , делали у них собаки операцию так швы не только кровоточивость они через неделю разошлись. Пришлось опять к ним идти отдали собаку она ее отнесла вышла к нам мы спросили что все будет нормально а она сказала что пока не посмотрела хотя там все открыто у собаки было. Второй раз зашили прошла неделя и опять 1 см разошлось кровоточит. Ужасно наложены швы. Не в коем случае не обращайтесь к ним 😡😡😡😡😡😡😡
7
1
Посмотреть ответ организации
ольга т.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Добрый день! Удаляли собачке зубы под общей анестезией. Все очень профессионально. Просто молодцы. В 11 начали и в 13 собачка на своих ногах пошла домой. Удалили 5 зубов. Клинику рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Прекрасный персонал, работу выполнили идеально, грамотные, дружелюбные:)
3
Посмотреть ответ организации
саша
Знаток города 8 уровня
5 июня
ужасное место, вонь, грязь, специалисты работают грязными руками, без перчаток
Посмотреть ответ организации
_SaMuRaI_
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Вылечили нашего кота быстро и безболезненно
Посмотреть ответ организации
Георгий Милитан
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Ужасная клиника таблетки продали открытые Врачи сначала одну цену говорят А по факту другая Не советую клинику
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2