Поиск
Маршруты

Биовэр

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
116
Отзывы
163
Особенности
Рейтинг 4,4
433 оценки
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 11 уровня
14 апреля
Мне нравится этот медицинский центр. Нужно было записаться на зондирование, срочно, администратор Инна оперативно нашла место на ближайшую дату, за что ей большое спасибо! А с врачом Неяскиной М.А. неприятная процедура прошла без стресса 👍
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Были с мамой в клинике 4 раза: сдавали анализы (которые дважды не могли сделать в других клиниках) и получали консультацию у эндокринолога и дважды у невролога. Спокойно разъяснили всё, что было непонятно и вызывало беспокойство. Я считаю, что врач обязательно должен разговаривать с пациентом, объяснить, что и как. Как хорошо, что здесь у врачей есть такая возможность!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Грамотные специалисты узи, и очень помог эндокринолог Бреусов. После неверного диагноза в другой клинике, буду ездить только в эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3218
Знаток города 3 уровня
27 марта
Ходила сюда по ДМС. Из специалистов хочу отметить гастроэнтеролога (фамилия Масленникова Т.А.) лучшая! Добрейшая, ответственная! Очень внимательная. Дай бог ей здоровья. Досконально изучает картину пациента и дает рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Виктор Шадрин
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Здравствуйте! Хотел записаться на приём к эндокринологу. Запись на 2 месяца вперёд, предложили список ожидания. Попросил внести меня в список и записать, администратор уверила, что врач примет раньше. Прошел месяц, приема не дождался, запись сдвинулась ещё на месяц. Работа администраторов отвратительная
3
1
Посмотреть ответ организации
V
Ver T.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Наблюдаюсь у Елены Михайловны Ищенко, врача-онколога, уже много лет. Несмотря на то, что постоянно проживаю не в Новосибирске, но сюда приезжаю. Первые посещения были ещё когда она работала в мединституте на Красном проспекте. Тогда это были визиты по пустякам, как сейчас их можно оценить. Но врач сразу расположила к себе своей внимательностью, дотошностью в хорошем смысле, чуткостью, профессионализмом, добрым отношением. Её советы были полезны, приёмы исчерпывающими, назначения эффективными. А осенью прошлого года у меня обнаружили карциному молочной железы. Сделали операцию, назначили химию и лучевую терапию. Всё это я проходила по месту жительства. Но периодически, на всех этапах и между ними я поддерживала контакт с Еленой Михайловной через удалённые сеансы. Это было очень сложное и тяжёлое время для меня. Особенно в самом начале, когда онкоконсилиум вынес вердикт и назначил курс лечения. И общение с Еленой Михайловной, её позитивное настроение в этих консультациях, её деловые, спокойные и уверенные рекомендации в те дни особенно, мне очень помогли. И не только в моральном плане. Её назначения по лекарствам были дополнениями и существенно снизили побочные эффекты от химиотерапии. Здесь, где я живу, такие препараты мне не назначали. Сейчас курс лечения завершён, я скоро буду в Новосибирске, обязательно схожу на приём к Елене Михайловне. Чтобы не только получить новые рекомендации на дальнейшее лечение (потому что эта борьба будет продолжена), но и просто поговорить с очень душевным и чутким человеком и специалистом.
Посмотреть ответ организации
Максим Харабрин
Знаток города 21 уровня
23 июня 2025
Вежливый персонал, внимательный, записывался по ДМС, всё уточнили, записали к нужному врачу, взяли нужные анализы,прописали лечение, записали на повторный прием.
Посмотреть ответ организации
Евгений Щеглов
Знаток города 17 уровня
19 марта 2025
Сдать анализы или пройти небольшое обследование здесь можно быстро и удобно. Ценник средний по Новосибирску , так же работают в выходные.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Грехова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Меня лечила терапевт Александрова Ольга Валерьевна. Кашель после пневмонии. Очень грамотный и внимательный доктор. Моё состояние улучшилось за неделю. Спасибо ей огромное!
Посмотреть ответ организации
Валерий Денисов
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Всем доброе время суток!По страховому случаю, обратился в клинику Биовэр, записался к врачу инфикционисту Шишкиной Марии Алексеевне, в регистратуре встретили приветливо, врач Мария Алексеевна, все объяснила, как принимать препараты , через сколько сдать анализы , все ясно и понятно, впечатление о клинике ,осталось хорошее, врач хороший специалист, рекомендую.Спасибо Вам , за вашу помощь!
2
Посмотреть ответ организации
светлана с
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2025
Благодарю Бреусова Александра Алексеевича за профессиональную работу. Отличный врач 👨‍⚕️, эндокринолог, спокойно всё объяснил, дал рекомендации. Рекомендую всем 👍.
1
Посмотреть ответ организации
Andrei Gorbunov
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Низкую оценку ставлю исключительно из-за девушек на рецепшене. Отношение по поводу согласования услуг ДМС просто отвратительное. Одна тупее другой, даже задуматься не хотят. Был на приеме 25.01.24г. Хотелось бы чтобы руководство поликлиники обратило на это внимание. Администраторы очень не профессионально себя ведут. Врачи в основном нормальные, хороший гастроэнтеролог Масленникова ТА.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Были у вашего невролога. Лечение не зашло, появились побочки. Попросили: пусть врач в часы приёма перезвонит,появились вопросы по лечению. Ответ:у нас так не принято. А как нам тогда быть? Ответ дословно:не нравится наши услуги, идите в другую клинику. Скажите, это нормально вы считаете? Из ряда вон.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
1 августа 2023
Хороший медицинский центр, посещаем здесь некоторых детских узких специалистов, качественные осмотр врачей, вежливый персонал, все чисто, приёмы вовремя, транспортная доступность.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Н.
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2025
Были на УЗИ, врач-хороший, все подробно объяснила, результаты выдают сразу. Алминистратор-абсолютно не вежливая, отвечала на вопросы с раздражением. Ремонт-старый. Компетенции доктора перекрывают другие недостатки.
Посмотреть ответ организации
Ирина Викторовна
Знаток города 12 уровня
3 июня 2024
Очень понравилось обращение специалистов, начиная с рецепшн. Девочки тактично объяснили и рассказали все. После начала процедуры,было понятно,что не все так страшно(как поставили изначально нам диагноз), и нам вернули часть стоимости... Спасибо за честность.
Посмотреть ответ организации
наталья в.
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2022
Сегодня была в центре на приеме у Бреусова Александра Алексеевича. Такого внимательного,доброго,умного врача я не встречала давно,я просто влюбилась в него!Посмотрел узи,анализы,все рассказал,успокоил,назначил контроль через полгода,подробно все обьяснил про правильное питание,посоветовал,что лучше для меня для сброса веса,вышла с приема с хорошим настроением и настроем!Спасибо большое и здоровья Вам,Александр Алексеевич!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Была по ДМС. Персонал на высоте.,начиная с ресепшн. Врач хирург грамотно и обстоятельно все обьяснила. По записи все вовремя приняли,без задержек. Желаю процветания и большое Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
InL
Знаток города 11 уровня
7 июля 2021
Один из лучших медицинских центров. Накладок не было ни разу. Всегда перезванивают и уточняют о посещении специалиста. Цены весьма демократичны... Были. Самый лучший специалист по ФГС именно тут. Медсестры великолепно берут кровь, да и результат готов достаточно быстро. Жаль копия не высылается на электронную почту, как в Инвитро.
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
Долго перебирал клиники по новой страховой ДМС и остановился на этой . На Кирова удобно. Что от метро два шага, что авто можно у ГПНТБ оставить и по подземному переходу выходишь прямо к входным дверям. Девушки регистраторы клиенториентированы, приветливы,дружелюбны.С хорошим настроением от них идешь дальше к специалистам. Кровь сдать,анализы? Без проблем! Здесь! Быстро,не больно,аккуратно.Результат за день на эл почту.Узи - легко! Врачи- очень хорошие,после общения с ними жить хочется !)) Фамилии говорить не буду, чтоб не сглазили) Рекомендую)
8
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Мы даже не попали в эту клинику но хотим оставить отзыв,в общем были записаны в клинику на УЗИ к Лукше Станиславу Витальевичу,ждали запись 2 недели,потому как рекомендовали как самого лучшего УЗИ специалиста,в итоге нам звонят за день и говорят ваша запись отменяется,вы серьезно?человек ждал 2 недели чтобы наконец узнать что у него происходит,что ему делать дальше. Так они утверждают что звонили неделю назад,но никакого звонка не было. Знаете есть много разных способов донести человеку что его запись отменена,даже если он(допустим,но даже никто не звонил) трубку не берет,а так за день просто обнадежить
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Тимонина
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Обратилась за консультацией к эндокринологу, Ольге Владимировне, по рекомендации. Приехала раньше за 30 минут. Меня сразу пригласили в кабинет. Приём длился больше часа. Таких консультаций я никогда не получала. Мне всё нарисовали, объяснили, показали, рассказали. Спасибо центру за таких специалистов.
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Превосходный врач, Омельченко Валентина Витальевна , проходила узи. Внимательная, тактичная, все расскажет и объяснит. Искренне советую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Радаева
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Всем добрый день! В Биовер хожу давно.наблюдаюсь у эндокринолога-Бреусова А.А..И УЗИ и консультации всегда на высоком уровне. И вот сегодня такой инцидент...Записалась к мамологу на 15.00,прождала у пустого кабинета до 15.15...врача нет! Обратилась в регистратуру,оказалось врач задерживается. На какое время-никому не известно. Ответ поразил-ничем помочь не можем,врач нам не уточнил на сколько задерживается!! Принимаю решение не ждать и прошу вернуть мне оплату за консультацию-2200// Девушка в регистратуре говорит:прикладывайте карту к терминалу,сейчас сделаем возврат.Проверяю карту-вместо возврата сняли ещё 2200!)) И того-4400//Естественно возмущаюсь,на что мне выписывают два чека и успокаивают,что деньги вернутся от часа до 3х дней. Естественно шок!! В ответ девушка в регистратуре-Всё что от нас зависило.мы сделали! Дальше решение банка.//Хочется спросить-ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ???Такое впечатление.что я не в платную клинику сходила,а в поликлинику по месту жительства!! Резюме- к мамологу записалась в другую клинику(принимает доктор наук и стоимость приёма дешевле),вот думаю может и эндокринолога найти в другом месте.А то к своему специалисту,у которого наблюдаюсь больше 15 лет,записаться просто нереально!!! И это ни в коем случае не в претензию к Александру Алексеевичу Бреусову,а просто Биовер и внешне и внутренне превращается из профессионального в нелюбимый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Липаткина
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2022
Всё отлично. Внимательное отношение всего персонала. Осмотр и рекомендации врача были очень подробными и понятными. Евгения Сергеевна объяснила причины заболевания, прогноз и методику дальнейшего лечения. Спасибо за всё. Дважды была на приёме у доктора. Огромное ей спасибо за внимание, профессионализм, доброе отношение. Очень повезло, что я к ней попала.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Потылицына
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2022
Всегда берут трубку, есть услуга вам перезвонят. Выслушают. Запишут врачи всё очень внимательны на приёме. Время записи соответствует времени приёма. Иногда даже пораньше могут принять. УЗИ делают разные. Клиника чистая.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
Прошла программу полного обследования организма. Все анализы ,узи и врачи. Довольна организацией процесса и отношением врачей. Все оперативно,информативно.Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Моисеева
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Хороший медработник женщина в процедурном кабинете, действительно профессионал своего дела, замечательная врач УЗИ, приветливая, приятная, за это две звезды. Администратор Кристина просто хамка, на каждый мой вопрос, сидела закатывала глаза, что я ничего не знаю, да я первый раз в этой клинике и у меня были вопросы, на которые я с трудом получила ответы. Врач эндокринолог не понравился, человек просто отрабатывает время за которое заплатили деньги и все, никого интереса и участия к пациенту. Второй раз я сюда не приду. Порекомендую друзьям и знакомым? Нет!
4
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2020
Не могу сказать по поводу все услуг, я делала здесь биопсию щитовидной железы и была у эндокринолог. Обе услуги оказаны профессионально. Медсестры на рецепшн конечно не верх приветливости, но вполне адекватные. С учётом цен в данном центре, все соответствует. Для меня главное это уровень самой услуги, за которой я пришла. А у этому притензий нет.
6
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
Расположение клиники удобное при использовании общественного транспорта. Само здание старое, косметический ремонт сделан, но хотелось бы получше. Сотрудники регистратуры молодцы, всегда вежливы.
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Анжелика 2
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
Отвратительный центр. В пятницу 13 числа 2023 г на Кирова сдали мужу ТТГ и инсулин. Два раза уточнила что инсулин будет готов в понедельник а ТТГ этим же днём когда сдали,оставила почту чтобы результаты скинули. В итоге вечером в пятницу ничего не пришло ,стала звонить спокойненько так ответили как в порядке вещей что анализ почему то до сих пор не готов и ждите понедельника. Сегодня он настал а на почте опять ничего нет. Звоню- говорят есть ваш анализ ,сейчас пришлём. В итоге проходит пол часа опять ничего нет,опять звоню говорят вот вот отправляем,такое ощущение что не одну кнопку нажать а бежать на почту через весь город. В итоге опять прошло 30 минут и опять нет ничего. Отвратительный сервис. Никому не посоветую и сами больше никогда не обратимся. Если люди уточняют когда будет готово,значит они что то планируют. Безответствие полное!
7
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Клиника хорошая. Вежливое обслуживание. Имеется автомат с кофе. Всего в центре при нашем присутствии было всего 2 человека. Народу совсем нет. Пришли за час до приема. Приняли нас на пол часа раньше.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Базыкин
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2023
Приходил на приём к терапеву, к сожалению не помню имя (женщина) в годах. Очень понравился подход все рекомендации были даны не по шаблону, а с учётом сопутствующих заболеваний
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2024
Отличный центр. Всё доступно дают быстро и грамотно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Уварова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Хороший мед.центр. Чисто, уютно, внимательный и доброжелательный медперсонал. Единственное жаль, что нет в одном месте всех специалистов. И конечно, территориально было бы удобно, чтобы детское отделение было по этому адресу))
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Алестратенко
Знаток города 2 уровня
4 октября 2020
Была в клинике 02.10.20 у маммолога Ищенко Елены Михайловна, такого замечательного врача я за свои 48 лет не встречала, кажется она специалист во всех областях медицины. Мне была дана полная консультация, выявлены причины возникновения заболевания. Одним словом Ищенко Е. М. специалист своего дела. Всем рекомендую.
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ш.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2022
28.02 сделала узи, была на приеме у доктора, сделала пункцию. Была довольна. Но получила результат и не знаю что делать. Написала в чат с просьбой выслать адрес эл.почты для связи. Молчок. В результате написано- невозможно дать заключение из-за недостаточного количества биоматериала. На ресепшине кроме как повторного платного визита к врачу ничего не посоветовали. Вот и вопрос- мне что снова платить врачу только за то, чтобы спросить, почему недостаточно биоматериала для заключения, снова платить за пункцию? Жду ответ.
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Очень хороший центр, доброжелательные администраторы. Доктор кардиолог Андрей Иванович тщательно изучил все обследования, доступно разъяснил и дал рекомендации. Приёмом очень довольны, при необходимости обратимся только к нему.
3
Посмотреть ответ организации
A
ASH &
Знаток города 2 уровня
16 января 2022
Я счастлива. Такое впечатление, что я в первый раз в своей жизни побывала у настоящего врача гинеколога. Забота, человечность, внимание, нужные конкретно мне чёткие инструкции, которые я смогу применить и улучшить свое физическое состояние. Я искренне благодарна Вашей помощи, Елена Владимировна. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 8 уровня
20 января
Хожу в этот центр много лет. Бреусов А. А. самый лучший эндокриннолог в г Новосибирске. Я очень долго искала себе врача.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Все прошло на высшем уровне. Все рассказывают , общение с пациентом это большой плюс. . Желаю процветание компании. Желаю все здоровья , не болейте.
Посмотреть ответ организации
Vitaliya Kokhanovitch
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2021
Отличная клиника, специалисты не навязывают услуги, все по делу, анализы в необходимом объеме. Не совсем удобное расположение клиники, в период пробок, проблема добраться
Посмотреть ответ организации
М
Маша К
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Вежливые администраторы, медсестры. Сдаю анализы только в Биовэре. Все четко, ясно , быстро и оперативно . Очень удобно , результаты анализов приходят на электронную почту.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Киричук
Знаток города 10 уровня
25 октября 2022
Очень понравилось отношение персонала к клиентам. Одидания не бвло, прием врача начался вовремя. Все рассказали, назначили курс лечения, все доступно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Диляра Горбунова
Знаток города 3 уровня
31 января 2021
Хочу поблагодарить от всей души Бреусова Александра Алексеевича!!!!!!!! Доктор от Бога! Наблюдаюсь у него с 2002 года. Я живу в Якутии и рекомендовала его многим своим знакомым. Ничего, кроме слов благодарности и восхищения после встреч с Александром Алексеевичем, я от них не слышала. Дорогой Александр Алексеевич, будьте здоровы и благополучны!!! Успеха и процветания Вам и всем Вашим коллегам!!!!!
11
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Персонал в регистратуре недостаточно клиентоориентирован и формирует не очень хорошее впечатление о клинике, причём, на протяжении нескольких лет. Врачи же всегда высококвалифицированные в данной клинике!
1
2
Посмотреть ответ организации
К
Катя А.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2021
Была на приеме у гинеколога Баяновой Елены Владимировны. Внимательная , деликатная , доброжелательная , на приеме сразу взяла анализы, все объяснила. Обязательно приду снова!
5
1
Посмотреть ответ организации
Galina1960anton
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Есть такое выражение, что театр начинается с вешалки, у Биовэра не получилось, заходишь как в обычную поликлинику, нет какой-то атмосферы, такой как у Здравицы, там каждый покажет, как он тебе рад, к врачам никаких претензий нет, всё профессионально.
Посмотреть ответ организации
Константин Кожушко
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2022
Обслуживание на высоте, УЗИ, эндокринолог. За день до приёма всегда позвонят, напомнят. Расположение удобное. И как то спокойно там.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Липовка
Знаток города 15 уровня
2 марта 2020
Когда меня укусил клещ, я пошла сюда ставить прививку. Когда находишься в шоковом состоянии, информация с первого раза совсем не воспринимается. Персонал мне спокойно и любезно объяснял как нужно действовать, какие есть рекомендации Спасибо большое и человеческое! Хотелось бы чтобы вход в мед.центр был более торжественный, и подходящий к эестерьеру здания 1)белые рамы 2) более лаконичная вывеска, чтобы была над входом. Будет красивее и приятнее
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4