Поиск
Маршруты

Бисквит

Обзор
Фото
17
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
244 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Анна Печурина
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Купили сегодня торт" Восторг" Попробовали ужасно приготовлен. Очень расстроилась. Качество упало. Не теряйте марку. Цены подняли ,а качество ужасное.
1
Елена
Знаток города 12 уровня
1 января 2025
Всегда любили эту кондитерскую фабрику. Но я в ужасе, как теперь тут готовят. Брали 30 декабря 2 торта: вкус дня и графские развалины. Везде прогорклые орехи!!!!! Очень горькие!!! Вы серьезно считаете, что люди по пьяни не разберут??? Как вообще возможно допустить такое??? Ладно, как-то попал один орешек нечаянно ... Хотя в хороших кондитерских и этого не допускают. А тут оба торта с горьким орехами, которые только портят вкус!!!! Лучше не добавляйте, чем такие! И второе- вкус дня ну очень пропитанный, можно сказать, что мокрый насквозь, разваливается на блюдце. Вы что вес выгоняет таким образом???? И очень сладкий сироп.... Короче, разочаровали.... Очень ... Или на новый год и так сойдёт??? Все разгребут??? Ну вы солидная большая кондитерская, ну как так можно допускать??? Вам столько лет!!! Ну вы лучшие были всегда!!! Ну, как это вообще??? Буду искать другие достойные варианты, если это повторится....
1
Новикова Юлия
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Не первый раз заказываю торт детям на день рождения, как всегда на уровне и вкус и оформление. Спасибо мастерам и руководству!
1
1
Ян Борисов
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2025
Хамская продавщица. Пирожные непонятного состава, на просьбу посмотреть бжу и состав просто нахамили. Пусть сами едят свои синтетические невкусные лепехи
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Решили заказать торт ребенку на ДР. Выбрали торт "Смайл" с основой Восторг (шоколадный бисквит, сметанный крем). В итоге получили что-то не очень понятное, похожее на медовые коржи с грецкими орехами. На коробке наклейка Восторг. Ребёнок растроен, орехи нельзя из-за аллергии.
2
1
Александр Давыдов
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2021
Хорошее расположение, можно рядом поставить машину, хороший выбор тортиков :-P ,всегда есть что купить, вежливые продавцы это приятно. Ну а четыре звёзды - это к самому бренду, может конечно, мы и забрались, но в наше семье все заметили снижение качества. Хотелось бы, пусть будет дороже, но продукт должен соответствовать своей марке.
7
Татьяна В.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Разнообразный выбор пирожных и тортов. В продаже праздничные свечи и вкусный фасованный чай. Упаковывают в картонные коробки) Вежливый персонал. Чисто, уютно. По ценам тоже неплохо.
3
Елена Андрис
Знаток города 12 уровня
20 июня 2022
Очень вкусные торты и пирожные. И состав натуральный. По мнению наших знакомых. проживающих в Москве торты даже вкуснее, чем у многих именитых Московских фирм. А возможность интернет-заказа на определенную дату- вообще супер! постоянно этим пользуюсь. особо хочется отметить очень приветливый и доброжелательный персонал!
5
Erschreckend
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Качество хлрошое, десерты полностью проработанные, почти нет недостатков. Десерты всегда свежие и вкусные. Обслуживание хорошое. Пассажиры отзывчивые. Помогут или подскажут всё что нужно. Торты всегда свежие и вкусные. Можно подобрать всё что нужно.
3
Юлия
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2024
Всегда покупали тортики и пирожные только в этих магазинах, всё было вкусно, торты хорошо пропитаны, но начиная с прошлого года, всё какое-то стало безвкусное, сухое, возможно поменяли кондитеров🤷‍♀️
Оля-ля
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Купили 14 февраля Прагу на Юрьева. Цена значительно выросла на данный торт, а качество упало, точнее стало отвратительным. Коржи просто сухие, пропитки нет, крема мало. Один корж был или пересушен, или старый. Погрызли, расстроились. Больше в эту кондитерскую ни ногой.
3
А
Анна Лист
Знаток города 4 уровня
11 марта 2022
Торт "Киевский". Составляющие торта по отдельности вкусные, но моё знакомство с этой новинкой по цене 830 руб за кг не задалось. Торт был технологически выполнен ужасно.... Безе был тонкий нижний слой примерно 1 см, далее 3 см жирного масляного крема и дальше 2 слой безе присутствовал не везде, а именно почти на половине торта его не было!!!! Но зато был ещё большой верхний слой крема с декором-цветы. Вот как есть один крем????? Кроме тошноты торт не вызвал никаких вкусовых ощущений.
5
2
knopa-dt
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2022
Качество на высшем уровне,свежие торты,большой ассортимент,есть из чего выбрать.Приветливый персонал. Приятно возвращаться за любимым лакомством.
4
Матвей
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Все вкусно, отзывчивый и дружелюбный персонал. Очень понравилось, торты вкус дня как всегда на высоте. 6/5.
М
Марьяна Светлая
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Ужасно. Любая криворукая хозяйка из самых дешевых ингредиентов испечет элементарный торт, который будет лучше всего ассортимента, что предлагает Бисквит. Более бестолковых на вкус, приторных и похожих друг на друга изделий нигде не встречала. Работайте над качеством! Московские кондитерские У Палыча и Добрынинский как ориентиры.
5
2
Анна Горохова
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2022
Сегодня , 25.12.2022 в 16.21( по чеку)зашли в кондитерскую " Магия вкуса " на ул.Кирова попить кофе. Купили кофе и пирожное , одно из них заварное с творожным кремом. Остались внутри перекусить. К моему великому удивлению , бумажная форма в котором находилось пирожное, снизу, оказалась вся в плесени. Обратилась к продавцу, та начала нести какую то чушь, махать накладными, мол с цеха прислали и она непричём.... Сказала , что плесень эта ампинцелин и ничего страшного не будет. Заметили не сразу, половину съели . На данный момент ужасная рвота....никому не посоветую вашу кондитерскую , буду рассказывать всем , сплошное разочарование.
5
3
Антонина Мишина
Знаток города 10 уровня
3 июня 2022
Вежливые продавцы, всегда помогут с выбором обычных тортов и заказных. Без покупки ни разу не уходила. Просроченных товаров ни разу не было.
4
Кристина Боровкова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Заказала торт на день рождения, доставка в срок, очень бережное обслуживание, сам торт очень вкусный! Цена-качество идеально
3
Инкогнито 8445
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Заказывали торт на юбилей 3 кг, начинка красный бархат. В итоге разрезаем торт на празднике у меня просто глаза на лоб, начинка взбитые сливки и суховат был. Я осталось очень не довольна, зачем обманывать.
3
Андреенкова Александра
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Сегодня вечером купила в кондитерской «Бисквит» ( на улице Николаева) шоколадный маффин. Видимо производители и работники данной кондитерской не отличают понятия «бисквит» и «сухарь», потому что маффин мне достался мягко говоря несвежий, а точнее просто древний. С учётом количество химикатов вложенных в продукцию данной кондитерской, я туда больше не ногой.
4
1
Станиславский
Знаток города 10 уровня
15 июня 2022
Никогда не покупала более сухого, черствого и не свежего торта чем сегодня. Дата видимо была переклеена несколько раз, крем горький, корж сухой и совершенно не свежий. Накормила гостей называется! Торт покупала в Печерске . Продавцы там ‘’ молодцы’’ любую не свежую продукцию выдают за свежую. Торт выбросили так как все гости в один голос сказали что это нечто отвратительное. Торт назывался ТВОРОЖНЫЙ. Часто ведь покупаем там продукцию, было пару раз когда не свежесть чувствовалась , но чтобы настолько — никогда! Больше туда ни ногой. И еще хотелось бы сказать— будете учить врать своих продавцов и продавать тухляк, в следующий раз пойду с этим тортом в другое место! Бессовестные.
5
2
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Всегда берём здесь торты.А в этот раз купили торт красный бархат ,он оказался горький и с запахом плесени !!!!Сказать что в шоке,ни сказать ничего !!!!
3
1
V
Vera Valchuk
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
Купили на Королёвке торт Красный бархат, сказать что это ужас ни чего не сказать! Просто корка с белым кремом! Хочется размазать этот торт по лицу директора кондитерской! Бисквит как кондитерская давно себя из жила, дешевое сырье отвратительные изделия! Чтоб вы понимали фото!
5
Наталья Старовойтова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Чисто, уютно, быстрое обслуживание. Вкусный ассортимент на любой вкус.
Ольга Фищук
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2022
Крик души просто!!!! Неделю назад приходила в магазин ( Ярцево ул. Советская) спрашивала про заказ, сказали что за 5 дней можно заказать. Пришла 28 февраля, на 5 марта дочери на день рождение заказать торт. Мне так официально, что щаказ в вас не примем так как праздники не принимаем . До 8 марта ещё время есть. Почему так со мной поступили ? Обидно не т слов. Разве можно так! Пришлось заказывать в другом месте. Такими действиями вы теряете свою оценку.
4
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Продукция неплохая, иногда беру там пирожные, но в последнее время очень выросли там цены. Вы что, из золота печете?!
2
Марина
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
Мне нравится "Бисквит", тортики вкусные, выбор хороший!!! Есть даже возможность заказать любимую сладость если ее нет в наличии!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Богданова
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Отличный магазинчик, свежая выпечка, торты. Выбор не большой, но найти чем полакомиться можно.
1
1
Ольга Вечтомова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Приветливый персонал. Подскажут и помогут с выбором, но не всегда, могут просто сыграть в свою пользу и продать продукт с исходящим сроком. Поэтому если закупать за день до торжества, проверяйте сроки.
3
Ирина Ковалева
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2020
Одно время брала здесь пирожные. Кексы тоже были неплохие. В последний раз они были просто сырые! И это был действительно последний раз...
3
Наталья Гаврилова
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2019
Заказывали торт на День Рождения.Все понравилось,периодически забегаем взять что-нибудь вкусненькое, всё свежее.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимир
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Купил киевский торт в магазине на Николаева я не кондитер но коржи зубы сломать можно и очень толстые орехи некоторые прогорклые
3
1
Марина Канева
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Хороший ассортимент, приятное обслуживание, удобный график работы!!!
Е
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Свежие, вкусные и по адекватной цене
Ольга А.
Знаток города 18 уровня
21 января 2022
Заказываем часто. Вкусно. Красиво. Удобная система заказов. Замечательные продавцы на Крупской, 34: приветливые,доброжелательные, внимательные, готовы помочь и посоветовать, в отличие от Амулета, где только один вопрос: «Что вы хотели?» и покупатель им безразличен. Хороший ассортимент, но хотелось бы чуть побольше натурального) в составе, хотя цены вполне демократичные. Молодцы.
5
Лана
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2020
Просишь посвежее торт, стараются продать вчерашний. В прошлом году попался торт с завтрашней датой. Вот и думай, когда этот торт испекли.
4
о.в.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Продукция свежая. Продавцы вежливые. По возможности буду заходить.
Витамед починок
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Очень понравился новый торт малиново-шоколадный, в меру сладкий, с кислинкой, очень нежный.
2
1
Сергей Олегович
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
О личная компания в целом. Все магазины отличные, всегда свежие торты в наличии. Очень радует, что всегда все свежее. Топ 1 по тортам в Смоленске, покупаю только у них.
3
Алена Мар
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Персонал отзывчивый, честный, но торты от этого лучше не становятся((( раньше любила там покупать, сейчас нет
2
1
Туся Проша
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Всё , как всегда шикарно! Особенно на этот Новый год , я удачно зашла и купила свой любимый торт
3
В
Вероника Р.
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2020
Обычная кондитерская. Натуральных продуктов в тортах очень мало. В Амулете выпечка гораздо вкуснее. Ну а ЦЕНТРУМ вообще, вне конкуренции.
4
5
Лера Степанова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Не всегда вкусная продукция,и завышенные цены
1
анжела ларина
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Хороший магазин, очень красивые торты делают на заказ
Юлия
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Вкусные пирожные. Всё свежее, большой выбор
4
Andrey 67
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2021
Хороший магазин кондитерки, торты, пироженные. Всегда свежие!
4
Анатолий Васильков
Знаток города 8 уровня
12 июня 2020
Хорошая кондитерская и прям у дома) за вкусняшками к чаю только сюда)
3
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА Т.
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2019
Хороший магазин. Большой выбор тортов и пирожных.
19
Посмотреть ответ организации
Maria_K
Знаток города 16 уровня
30 января 2022
Вкусные тортики, хорошее обслуживание, спасибо!
4
Евгений Кузюбердин
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Прекрасные торты, вкусные и красивые
1
1
  1. 1
  2. 2