Поиск
Маршруты

Бисквит

Обзор
Фото
76
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
97 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Алиса
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасно проведенное свадебное мероприятие! Начиная от согласования блюд до обслуживания в день Х - все было на высшем уровне. Очень уютные залы (вы получите 2(!) зала), вкусные блюда, красивая и оперативная подача, своевременная уборка, готовность помочь в оформлении помещения, быстрая раздача торта. Все было настолько душевно и интеллигентно, что нас было не выгнать)
1
Руслан
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2025
Отличный ресторан. Обслуживание, кухня, менеджер - все на своих местах и работают как нужно. Проводил нестандартное мероприятие-банкет. Подстроились полностью под все пожелания, вплоть до личной встречи с шеф-поваром. Сделали блюда которых даже и в меню нет! Анне отдельная благодарность.
1
Наталья Филичева
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Уютное место,спокойная музыка, не мешает общению, кухня хорошая, особенно базовое меню,порции большие.Карамелизованные баклажаны-самые вкусные в Самаре!Кофе -средний,обычный,но это и не в концепции,лучше выбрать специализированные кофейни.
Максим Анцинов
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
2 звезды только для облуживания. Сотрудники очень вежливые, обходительные, добрые. Остальное оставляет желать лучшего. Год назад посещал этот отель-ресторан, по-этому решил в этом году снова приехать сюда. Но очень расстроился, завтраки скудные, не вкусные. Ремонт не делали будто очень очень давно. В следующем году поеду в командировку в Самару и не уверен, что снова посещу этот отель. Раньше было определенно лучше.
Сергей Долгов
Дегустатор 5 уровня
30 апреля 2025
очень уютное место, вкусная еда с недорогим ценником. единмтвенно, чтобы я немного откорректировал так это обновил интерьер. очень лояльный персонал и управляющий. Благодарю вас!
Светлана Ю.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Отель очень понравился. Кухня, вообще выше всяких похвал. Можно даже и не искать рядом лучше. Номера хорошие. Видно что не дешман. Персонал отличный. Нам очень понравилось. Абсолютно всё. Буду рекомендовать всем.
Anna Beymart
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2025
Чисто, уютно. Быстро готовят и вкусно. Выбор блюд невелик. Нет в меню лёгких вин.
Вера Третьякова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Очень. Очень вкусная еда. И крайне внимательный персонал. Были вдвоём, блюда выбирали по совету 'местных' - ни о чем не пожалели.
1
Лариса А
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Не ожидали попробовать настолько вкусную кухню. Цезарь и паста превзошли все ожидания. Редкое сочетание атмосферы и вкусовых качеств блюд! Очень рекомендую. Для нас с дочерью это просто было открытие!
1
Вадим Назаров
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2023
Пришли 2 апреля на джазовый вечер... Интерьер классный, уютно, чисто. Сидели целых 40 минут в ожидании сделать заказ.... Подзывали официанта, он кивал, но не подходил))) В итоге всё таки подошёл и выяснилось что если заказать, то ещё полчаса нужно ждать 😁. К слову официант просто не успевал, он носился как ошпаренный, ему респект, пытался как мог, так что претензии ни к нему, а к руководству ... Ограничились кофе. P,S: Сначала поставил одну звезду, потом пошёл в бар, увидел свободные меренги, заказал...попробовали - они бомбические!🔥 Ладно, даём ещё шанс ресторану, изменил на оценку на 4 😁
2
Ирэн Кей Irene K.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Люблю обедать или ужинать здесь с мужем или подругами. Вкусно и атмосферно. Хотела бы петь джаз в подобном месте.
1
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Отличный ресторан. За телячьи щёчки поварам отдельное спасибо
1
Константин Любин
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Зайти перекусить вполне... На большее, ИМХО, не тянет. Хотя, очень может быть, не попали в "струю", что называется. Супы не айс, горячее очень вкусно.
Александр Волков
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2018
Ресторан интересный, но не проходной. Уютная атмосфера. Нравится их идея - готовить только из отечественных продуктов. Уклон на русскую Волжскую кухню. Если ищите новое место для посещения, не проходите мимо. Как-то мой друг сказал про этот ресторан: отличное место, чтобы пригласить родителей девушки для знакомства.
4
Марина Макарова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Атмосферное место с прекрасной кухней. А меренговый рулет просто аеликолепый!
2
Инкогнито 2332
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Были с друзьями в апреле. Обслуживание прекрасное. Обстановка уютная. Меню не очень большое, но, все что мы заказали, нас порадовало: очень вкусно.
3
Виктор Решетов
Знаток города 5 уровня
9 июня 2021
Сплошное разочарование. Давали этому кафе две попытки, так как оставались в отеле ost-west и это было самое близкое кафе для перекуса. Но все решает сервис, которого тут нет совсем. Хамовитый кучерявый официант, который не знает цен и не знает меню. Мы просто встали ушли, спустя 3 минуты после прихода. Вот как бывает, из-за одного человека, по сути, кафе теряет клиентов. Уверен, мы не одни такие были. Были в кафе 7 и 8 июня 2021 г.
1
2
Галина А.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Всё супер, и персонал, и интерьер. Очееееень вкусная еда! Но грязновато.
3
ЛЕНА Kogumachan
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Отличная кухня . Обедали и ужинали остановшись в отеле . Обслуживание на уровне ,еда очень вкусная ,порции большие ,а цены вполне демократичные
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Чуйко
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2024
Уютный и тихий ресторан. Очень вкусное меню, и особенно мне нравится кулинарные изделия.
Ольга Точилова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Очень уютно. Вкусно готовят, официанты вежливые. Все на высшем уровне
1
Зайка
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Крутая атмосфера и вкусная еда
А
Анастасия И.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Отмечали юбилей. Все понравилось, еда вкусная. Особенно понравились карамелизованные баклажаны
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лукин
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2019
Вкусная еда, качественное обслуживание, 3 год подряд проводили корпоративы, все супер, спасибо большое!!!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Конкин
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Замечательный ресторан. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание!
1
Валерий Рябцовский
Знаток города 15 уровня
31 июля 2023
Уютный ресторанчик с банкетным залом. Неплохо проводить здесь юбилеи.
Ирина Алексеева
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2023
Отличная кухня. Прекрасный администратор Семен.
3
Павел Голиков
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2024
Отличный ресторан, вкусная кухня.
ООО РУСЛАНА
Знаток города 7 уровня
12 июня 2021
Очень уютное кафе, внимательный и вежливый персонал.
1
M.В.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
Хорошее обслуживание, к качеству пищи нет претензий.
2
Посмотреть ответ организации
Т T
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2024
На алко нет прайса, в итоге , можно мало выпить и много заплатить))))
sergey ageev
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
У них уютно, кормят вкусно.
otdelka pol
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Очень милое место, кухня супер!!!!!
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2019
Больше в Самаре и некуда пойти после 12! Вечер удастся!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Пеганов
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2023
Очень уютно и вежливо.!
Татьяна О.
Дегустатор 4 уровня
14 декабря 2022
Очень уютный ресторан. Все понравилось. Спасибо
2
Дмитрий Катков
Дегустатор 5 уровня
2 января 2024
Отличный ресторан высокого уровня.
Александр
Дегустатор 6 уровня
31 мая 2019
Маленькие порции и высокие цены
1
А
анатолий фомин
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Вкусно и полезно
3
Павел Казаков
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Здравствуйте! Всё держится на Человеке с именем Семён. Честь и хвала его делам!
3
Людмила Иванова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
С парковкой проблема
М
Михаил Александрович
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Хороший, позитивный персонал! =)
2
  1. 1
  2. 2