Поиск
Маршруты

Битстоп

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
103
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
118 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Анатолий Седой
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2025
Адекватные ребята на рабочей профессиональной волне, подсказали какое стекло нормальное, заказали привезли, записали на замену. Замена лобового прошла штатном, просьбу оставить машину на ночь, чтоб клей нормально встал, выполнили. Прошло уже несколько месяцев никаких нареканий на работу и стекло нет. Отличное сочетание цена-качество. Ребята молодцы, так держать!
Посмотреть ответ организации
григорий ж.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Если машину не жалко , то можно приехать к ребятам , но лучше заранее самостоятельно снять всю облицовку ( молдинги и.т.д ). Мне повредили левую внутреннюю стойку ( срезали струной) , затоптали салон, повредили ЛКП при срезке герметика , но загрунтовали в последующем. В процессе подключения обогрева повредили проводку .Так что при обращении в данный сервис подумайте 5 раз . А так ребята хорошие )
1
Посмотреть ответ организации
Тимур М.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Стекло лопнула через месяц. Машина стояла во дворе камни ничего не попадала ! Приехал думал поменяют по гарантии ,сказали написать претензию ждал 3 дня. Мне сказали что на стекло гарантии нет. ⛔ 14 дней только. Если будете менять стекло спрашивайте гарантию на стекло и документируйте.
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Мирхалилов
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Персонал отличный. Гарантии нет на стекло ! Стекло лопнула через месяц на претензию ответили что 14 дней гарантия на стекло ! Пишу тут может руководство изменит решение и исправит все эту ситуацию и недоразумение !
Посмотреть ответ организации
Алексей Комаров
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Персонал вежливый, сделали стекло лобовое в наличии было, по цене не дорого, вообще понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Губарев
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Менял лобовое стекло на Фольксвагене Тигуане .Стекло со всеми датчиками:дождя,света ,также есть обогрев стекла.После замены все работает.Спасибо большое персоналу.
Посмотреть ответ организации
Никита Колбин
Знаток города 13 уровня
5 августа 2024
Услуги оказывают быстро, персонал вежливый, внимательный, ценник хороший, делал тонировку передних стекол. Основная специализация замена авто стекол.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сушков
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2023
Меняю здесь стекло уже не первый раз, на многих своих авто, причем стоковые стекла как правило очень мягкие, а аналоги предлагаемые сервисом качественные и крепче гораздо. Очень качественно, быстрая поставка стекла при заказе, недорого, сервис на высоте. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис Соколов
Знаток города 7 уровня
28 марта
Отличные ребята 👍. Работу сделали на совесть всё чётко быстро. Спасибо большое 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7419
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Хороший сервис,качественно отремонтировали скол буквально за 30 минут за 1500 р думаю приемлемо при нынешних ценах на стекла с обогревом, горячая линия работает с 10 так что раньше скорее всего не дозвонитесь
1
Посмотреть ответ организации
Елена Я.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Минусов нет, одни плюсы!!! Поставили стекло лобовое в форд фокус, с полным обогревом +дд, быстро, качественно, как родное!!! Благодарности нет предела!!!
Посмотреть ответ организации
Костя Бородин
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Всё отлично сделано. Пригнал, оставил машину. Сказали когда забрать, без задержек. Были второстепенные просьбы, не отказали, за это отдельное спасибо им.
Посмотреть ответ организации
Валерий Захаров
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Обратился в сервис спантанно, требовалась замена стекла на санта фе. Стекло оказалось в наличии, машину загнали в сервис сразу. Поменяли в течении 4 часов. Предоставили гарантию 1 год. Работай доволен, рекомендую сервис!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чемакина
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2025
Спасибо большое команде. Приехала, 5 минут осмотр. На следующий день я с новым стеклом.
Посмотреть ответ организации
Макс Бейкин
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Заказал стекло на Форд Фокус-2. Ценник порадовал, качество стёкла и установки на высоком уровне. Чуть омрачили сроки( хотя вряд ли это из-за нерасторопности фирмы): из Польши почти месяц шло.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей АСГ ТрейдИнвест
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2023
Всегда вежливы ,четко все пунктуально и по делу. Много раз делал ремонт стекол и тонировку на разных машинах всегда все хорошо
Посмотреть ответ организации
Роман Дерябин
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Установили стекло очень быстро и хорошо, качество отличное мы довольны!
Посмотреть ответ организации
Юнус Бомуллаев
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Хорошие мастера ,сделали качественно недорого, общение супер ,даже колёса накачали ), спасибо большое, настоящие профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Менял стекло на AUDI. Все прошло замечательно, быстро, качественно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2021
Я очень доволен. Нашел случайно, поменял и себе и тестю в один день. Быстро и цена оооочень адекватная. Потом уехал с Тюмени и жена разбила заднее стекло, в этот же день у них нашли а у других небыло.
2
Посмотреть ответ организации
гизатулин
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Отличный сервис все удобно проконсультируют и сделают что возможно мастера по ремонту хорошие рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Забродний
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Отлично! За час отремонтировали стекло
Посмотреть ответ организации
SergeyLaptev87
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2023
Молодцы ребята! Хорошо сделали скольчик лобового стекла. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
makurkofff
Знаток города 12 уровня
1 марта 2024
Не первый раз обращаюсь в эту компанию,всегда делают быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Баринов
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2022
Нормальная контора.Солидный инструментарий,очень опытный персонал.Для меня не очень дорого,быстро.
Посмотреть ответ организации
Павел Грушевский
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Хорошая компания по работе с авто стёклами! Цены приемлимые, качество обслуживания на высшем уровне. Работу выполнили отлично! Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Божедомов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Отличные ребята! Быстро, чётко, чисто. Можно оформить пред заказ, с последующей установкой.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Пирвели
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Отличная компания!!! Обращался 3раза, ни одной накладки в работе, всё грамотно и в срок.
Посмотреть ответ организации
dimaivanovst@mail.ru
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Качественно, с гарантеей, на любой кошелек. Персонал-вежлив, коректен знаюший своё дело👍👍👍. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Гаврилов
Знаток города 3 уровня
18 марта 2020
Тонировал автомобиль,очень понравилось,покажут,расскажут ,порекомендуют как лучше.Приеду ещё .
3
Посмотреть ответ организации
mersedaun@
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Поменял лобовое на Ford tourneo connect за один день.Уважуха!
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Михалёв
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Все чётко и понятно, ребята знают своё дело
Посмотреть ответ организации
Ташмамат Бектур
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Отлично ребята обслуживает! Приемлемо ценой
Посмотреть ответ организации
Александр Золотавин
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Отличный уровень услуг. Быстро, корректно, культурно, не дорого.
Посмотреть ответ организации
Амиран А.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2021
Низкие цены, качество работы отличное.
2
Посмотреть ответ организации
Рус Махт
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Цена одна из низких. Качество одно из лучших
1
Посмотреть ответ организации
алена колова
Знаток города 3 уровня
9 января 2022
Сделали все отлично и быстро. Спасибо )
2
Посмотреть ответ организации
андрей портников
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2021
Быстро качественно и недорого
2
Посмотреть ответ организации
Максим Литуев
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Нету машины,но чувство что ребята работают прекрасно есть,через пол года на хонда аккорд заеду
1
Посмотреть ответ организации
Лия
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Отличная компания. Менеджер и мастер профессионалы своего дела.
4
Посмотреть ответ организации
виктор 7
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Всегода все стекла в наличии.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
👍все отлично
Посмотреть ответ организации
Рамиль Саттаров
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Отличный сервис. Работают на 5+
2
Посмотреть ответ организации
Любимая
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Отлично! Всем рекомендую! Друзья порекомендовали и я очень им благодарна за это!
Посмотреть ответ организации
Константин Ушаков
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2019
Парни молодцы, стараются сделать всё хорошо!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.К.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2019
Добраться удобно через Тобольский тракт.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2