Поиск
Маршруты

Blank

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
72
Отзывы
240
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
551 оценка
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
кирилл орбит
Знаток города 20 уровня
16 января 2025
Цена такая же как и на остальных мойках. Минус что нельзя выбрать по 10 руб. Например, для пены, хватает 70 р. А возможно оплатить только 50 или 100. Пауза не решит проблему, на то чтобы стекла пена нужно хотя бы 1,5 минуты. Есть воздух - это плюс, но пистолет постоянно дует, без паузы, что неудобно. Есть тёплая вода - чтобы помыть руки или сполоснуть тряпку. Грязь, даже слабую, не отмывает - нужно использовать мочалку, по хорошему. Пена так себе, жидковатая, соответственно не качественная, потому что грязь остаётся. Напор тоже не очень.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений И
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Хорошая мойка самообслуживания, время не летит со скоростью света, все успеваешь помыть за адекватные деньги, пена на 80 из 100, есть продувка и пылесос🙂
Посмотреть ответ организации
Константин Старовойтов
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
1. Припарковано много автомобилей, это создает тесноту 2. Нет площадки для протирки 3. Станция пылесоса расположена не очень удачно. Часто тот кто пылесосит мешает выехать с мойки. Из-за припаркованных машин. 4. Давление воды слабое 5. Часто идет не чистая вода, а с примесью шампуня. Хотя нажимаешь кнопку «вода».
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Скромнюк
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Постоянно пользуюсь этой мойкой, но в последнее время здесь стало отвратительно. Нет контроля за тем как нахально владельцы своих авто пользуются мойкой самообслуживания. Вплоть до того, что протирают свои машины когда стоит большая очередь, могут курить, болтать пока очередь не будет до июня. Протирать так же нет места. Потому что зжесь устроили парковку
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Герасимова
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
Хорошая мойка,большой плюс -это тёплая вода для промывки губок и тряпок,за это добавила звезду.В целом всё отлично, единственное хотелось бы чтобы всегда работали все боксы.Чтобы сократить очередь
Посмотреть ответ организации
Женя Женя
Знаток города 4 уровня
14 июня
14.06.2026 - прекрасная мойка , не дорогая (подъёмная для обычного омывателя ), персонал отзывчив в теории даже разговорчив ) удобная локация
Посмотреть ответ организации
Natalya S.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Удобное месторасполодение, комфортные боксы в достаточном количестве, удобная система оплаты. Всегда чисто
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
22 июня 2025
Начну с того, что нельзя провести оплату наличкой, либо же картой Альфа банка. Нету активной химии, что бы очистить нормально кузов. Про пену вообще молчу, одна вода и толку нету от нее. Услуга «воздух» очень маленькое давление (приходилось впритык продувать, чтобы хоть что-то выдуть). И у пылесоса слабая тяга
2
Посмотреть ответ организации
Евген Рол
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Плюс это расположение от дома. Из минусов: -при въезде и ожидании в очереди, не видно какой бокс свободен или освобождается (может нужны зеркала, светофоры на боксах) -нет оплаты наличными, а терминал принимает не все карты (смотрящий сказал это не его проблемы) -после мойки сразу оседает пыль на авто из-за сквозняк и ветра, вытирать уже не вариант (может шторы с одной стороны надо) -после включения воды для ополаскивания, секунд 15 льётся пенная жидкость -постоянно конусами закрыты 2-3 бокса Спасибо за внимание.
2
2
Посмотреть ответ организации
Василий В.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Качественная мойка. Гибкая система скидок. Единственный минус много народу, очень популярное место ;)
Посмотреть ответ организации
Домашка работа
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2025
Была первый раз. Сначала испугалась, что все будет долго, но поток быстрый, помогли разобраться с системой оплаты. Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Валерий Клоков
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Мойка далеко не круглосуточная , ночью все закрыто , да и утром открывают поздно, заезжал после работы с утра ближе к 9 , стоят конусы все закрыто. Измените тогда график , зачем писать что круглосуточно .все заставлено машинами , не разъехаться , очереди до дороги , еще и не видно к тому же какой бокс свободен и откуда выехала машина .как правило не все боксы ещё работают , так же конусами закрыто . деньги улетают очень быстро, хотя пена самая дешевая , не отмывает машину даже в 2 захода . при переключении режимов , например с пены на воду , долго идёт пена , а деньги улетают у меня , почему я должен за это платить ? Если идет промывка то почему за мой счет ? .нет выбора по 10 рублей , только по 50. Давление слабовато . ничего не отмывает .
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Галич
Знаток города 13 уровня
8 июня 2025
Отличная мойка! Приехали первый раз по отзывам и не пожалели. Хороший напор воды и пены, есть пауза. Будем приезжать еще
Посмотреть ответ организации
Фы Фыв
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Наверно, лучшая мойка в округе. Плюсы: Принимают карты. Есть всё что нужно, воск, воздух и так далее. Боксы светлые, ровные, зимой большого слоя льда не видел. Есть пауза. Фиксаторы ковриков держат хорошо. Минусы: Заставленная парковка вокруг мойки, днём бывает сложно разъехаться. Свет после окончания сеанса выключается слишком быстро, не успеваешь коврики положить. Положение шланга с воздухом не удобное, Когда нужно продуть с левой стороны, шланг царапает кузов авто. С напором воды, проблем не испытывал. Малолитражку, в две фазы мою за 300 - 350 рублей.
Посмотреть ответ организации
Алексей Линьков
Знаток города 12 уровня
27 июня 2025
Отличная самомойка, все чисто, цена нормальная, можно большую машину (минивен) помыть рублей за 400. Напор хороший, химия тоже. Можно приезжать, единственное, как и везде, нужны свои тряпки.
Посмотреть ответ организации
Антон Андрианов
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Лучшая мойка в мытищах, на мой взгляд. Есть раковина помыть тряпку, хорошие операторы! Всегда помогут. Немного увлекаюсь детейлингом) так если приехать утром пораньше, 5-6 утра оператор не выгоняет, главное не кому не мешать , не создавать очередь
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Постоянно моем здесь машину. Хороший напор, исправный терминал оплаты. Иногда долгое ожидание, большая очередь из машин
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2023
Давление воды слабое! Прежде чем пойдёт вода, идёт промывка, ждите это за ваш счёт. Нанести пену (к пене претензий нет) сначала промывка, за ваш счёт. В итоге на промывку уходит 20% времени. Чтобы качественно помыть нужно 250- 300 руб. В остальном все чисто и постоянно убирают. При этом нужно иметь щётку или губку, иначе грязь просто пена не возьмёт.
4
2
Посмотреть ответ организации
Константин Татаренков
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Очень удобная мойка самообслуживания. Всегда оборудование в рабочем состоянии. Работает круглосуточно. Отличный интерфейс по оплате.
Посмотреть ответ организации
MZylkaidae47
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Хорошая мойка, по деньгам тоже вроде норм выходит. Из минусов не работает воздуходувка, и большие очереди бывают, хотя как и везде в сезон.
Посмотреть ответ организации
Евгений Колесников
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Самая УЖАСНАЯ Мойка на какой я был Не пена а мыльная вода Давление воды очень маленькое Пылесос а точнее насадка огромнейшая ничего не возможно пропылесосить ! Слова оператора (я ничего не знаю)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Бояркин
Знаток города 24 уровня
26 февраля
Хорошая мойка, быстро и качественно можно помыть машину самому.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мокроусова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Отличная мойка.Напор воды хороший,пена всегда присутствует. Бокс просторный.
Посмотреть ответ организации
andrey lavrentyev
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2025
Хорошее место, 5-6 баксов. По вечерам бывают очереди. Из плюсов есть пылесос , рядом шинка. Пока жены ходят по тц июнь, можно заняться машиной
Посмотреть ответ организации
Георгий И.
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
В целом неплохая мойка. Плюсы: оплата картой, почти не бывает очередей, вполне рабочая химия(концентрация оптимальна мне кажется). Минусы: уже второй раз вынужден ехать в другое место из-за неисправного пылесоса. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Os
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2024
Много боксов это плюс. Крайне жёстко экономят на качестве моющих средств. Я побывал на многих самомойках, но эта оставила крайне отрицательное впечатление. Грязь смывается только поверхностно, давление слабовато. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Очень удобная мойка. Хорошее качество пены и воды осмос. Быстро разъело грязь и не остались следы от воды 👍 Но я мыл машину со сложной геометрией, поэтому потратил 600₽ (включая арки, колеса)
2
Посмотреть ответ организации
Софья Ткаченко
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Классная мойка, но всегда очень много народу, приходится постоять какое то время)
Посмотреть ответ организации
Сергей Бойко
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Мойки не дорогая, можно за 200р помыть машину с пеной 2 раза. Свет есть, камеры есть, всё работает. Есть подсказки для оплаты картой, смотрите внимательнее. Так же есть подсказки для мытья машины, ковров и как пропылесосить салон. В общем мойка хорошая
Посмотреть ответ организации
bary4eva.an2014
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Отличная мойка!доступна не только для машин,но и для велосипедов.Самообслуживание ,но если есть вопрос вам обязательно поможет специально обученный человек !) Время ожидания минимальное!владельцы автомобилей стараются максимально быстро освободить кабинку
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Есть раковина что бы руки помыть, в целом всё хорошо кроме заезда, расположение своеобразное, хорошо что засыпали яму на въезде
Посмотреть ответ организации
C
Chelodoi
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Хорошая мойка, по цене вроде не дорого, удобная оплата по карте, раньше были прикольные жетончики, но сейчас их пофиксили. Персонал дружелюбный, помогает пользоваться автоматам для оплаты, подсказывают когда освобождается свободный бокс. Можно помыться с губкой, никто не торопит
5
1
Посмотреть ответ организации
Семен Миронов
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Вроде норм, а вроде надо разобраться сначала как оплачивать картой, но тоже с этим там могут помочь, но самое что бесит что свет выключается после тайминга мойки, хотя ты машины напенил и намываешь в темноте, вот это минус конечно, а в целом как все самомойки обычные
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Игумнова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2021
Эту мойку делает отличной мужчина, администратор, который помог разобраться с оборудованием и дал пару дельных советов, тк мы были первый раз на такого типа Мойке. Большое ему спасибо за клиентоориентированность!!!! Если этот отзыв прочитают маркетологи - будет отлично сделать 1. вывеску/указатель на Борисовке; 2. Нормальный въезд; 3. Поставить ограждение простое хотя бы со стороны поля, иначе весь ветер оттуда сильно сдувает потоки воды прям на моющего)))
3
Посмотреть ответ организации
vendetta
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2022
Мойка понравилась. За 300 р. Отмыл машину и коврики. Очень понравился сжатый воздух при минусовой температуре, НО... Пожалуйста, сделайте пистолет с воздухом с двух сторон автомобиля!! Когда нужно продуть с левой стороны, шланг царапает кузов авто, очень неудобно, приходится контролировать положение шланга!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеев
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Хорошая удобная мойка, нормальная пена, есть осмос и воздух, давление хорошее чтобы высушить мотоцикл
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 6 уровня
21 марта
Хорошая мойка, есть все необходимые программы. Большой плюс - возможность оплаты картой и работает круглосуточно.
Посмотреть ответ организации
Батыр Джужуев
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Хорошая мойка самообслуживания,но, надо мыть быстро , деньги заканчиваются быстро . Минус-не смог помыть свою тряпку для протирки . Есть оплата картой, поэтому пять звёзд.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Царевич
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Мойка нормальная, не очень понравилось оборудование. Но мыться можно, поехал после того как прочитал два негативных отзыва. Но обратить внимание на нерабочий пылесос и закрытые 3 бокса все таки стоит) Не самая худшая как пишут
1
Roman
Знаток города 15 уровня
20 января 2023
Хорошая автомойка, химия достойная, часто не работает несколько постов, что плохо, очередь. Место удачное рядом. Ещё бы разогнать шатию такси на постое, мойку превратили в парковку это раздрожает.
2
Посмотреть ответ организации
А
Антон Фомин
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Пользуюсь данной мойкой уже более года в тёплый период. В принципе мойка достойная, напор воды как по мне - нормальный. Помыть несильно грязную машину и сбить пыль - в самый раз. Есть отдельно кран с водой помыть руки, сполоснуть тряпку. Нет оплаты наличными, только картой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir K
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Последнее время стало хуже. Основная проблема, что простая вода идет с примесью шампуня, это видно как визуально, так и потом по каплям на машине, если не протирать Про осмос молчу
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Ну такое себе,ничего она не моет,легкую пыль не более. Зимой делать там не чего,данными пистолетами пол дня будешь сосульку смывать с машины.Напор воды как с детского пистолета,вся проблема в этом,что из ведра поливат что на этой мойке.Сделаете мощные пистолеты изменится все сразу ,ну а пока что увы
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Крылов
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2022
Второй раз на этой мойке. Первый раз оплата была возле рукомойника, а сейчас сделали внутри каждой кабины - удобно. Правда поступил немного, пока нашел)) удобно оплата картами, давно пора всем мойкам перейти на эту систему. В целом хорошая мойка!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Григорьев
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2021
Помыл машину за 200₽. Конечно, кое-что пропустил и грязь осталась, но это не мойка. Лучше с губкой, но запрещено ей пользоваться. Сначала покупаешь жетоны по 50 р., Затем жетоны опускаешь в автомат и вперёд. Ополаскивание, шампунь, ополаскивание, воск, подготовленная вода, воздух. Если взять каждый цикл, то получится уже 350₽. Тут уже есть над чем подумать)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
испортилась!!! в пене одна вода! думал временно кончилась пена, после 3 посещения понял что нет! вообщем будем искать др мойку. не советую!
Evgeny Pershin
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2022
Удобно расположена. Мыл сразу после поездки по трассе. За 150₽ купил 3 жетона. Этого хватило что бы смыть всю грязь и песок. Снял одну звезду за жидкую пену. Уж очень разбавлена😉 А так все хорошо👌🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 11 уровня
15 октября 2025
Напор хороший, пена сразу с авто не сползает. Удобное расположение
Ильдар Гайнулин
Знаток города 13 уровня
28 января 2025
Стала грязная вода на смыве. Болезнь многих автомоек самообслуживания. Осмос не спасает
Посмотреть ответ организации
Владимир Ермолин (ПТО Строительные технологии)
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Если Вы хотите хорошо помыть автомобиль самостоятельно, то Вам точно не сюда. Пена, одно название, еле течёт, капают только деньги с баланса ускоренно. напор воды отстойный. после двух операций пена вода, пена, вода грязь остаётся. Соглашусь с поедидущим коментарием- Самая Убогая Мойка, которую я только встречал. Интересно было услышать комментарий владельца, как ему самому то, не стремится за ту услугу, которую он людям оказывает.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5