Поиск
Маршруты

Bliss

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
184
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 4,9
278 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Алина Валерьевна
Знаток города 5 уровня
26 марта
Хочу оставить отзыв мастеру Маргарите 💇‍♀️ Очень довольна визитом! Маргарита — настоящий профессионал своего дела. Внимательно выслушала мои пожелания, всё подробно объяснила и подобрала идеальный вариант. Работает аккуратно и уверенно, чувствуется опыт и вкус. Результат превзошёл ожидания: волосы выглядят ухоженно, красиво лежат, цвет/стрижка — именно то, что хотела ✨ Отдельно хочется отметить: • приятное и внимательное общение • аккуратность и чистоту • уютную атмосферу Маргарита делает всё с душой, без спешки, но при этом достаточно быстро 🙌 Однозначно рекомендую! Обязательно вернусь ещё 💖
Посмотреть ответ организации
Наталия Балагур
Знаток города 2 уровня
9 марта
Очень давно и регулярно посещаю салон красоты Bliss. Пользуюсь услугами многих мастеров этого салона. Делаю маникюр у Анны, стрижку и окрашивание у Натальи, коррекцию и окрашивание бровей у Олеси. А также иногда пользовалась услугами и других мастеров салона. Все большие профессионалы. Всегда оставалась довольна их работой! Очень приветливые администраторы. Салон Bliss не только про услуги красоты, но и про внимательное и бережное отношение к клиенту, приятное общение. После посещения салона Bliss всегда чувствую себя полной сил, энергии и вдохновения. Желаю салону красоты Bliss процветания. Будьте успешны!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
15 марта
Пользуюсь услугами в этом салоне не первый год. В салоне всегда встречают очень приветливые и клиентоориентированные администраторы, а работа мастеров - отдельная сказка, заслуживающая внимания! В частности хочется отметить работу: 1. Олеси. После ее уходовых процедур я чувствую, что будто заново родилась; 2. Марго. Знает все тренды по стрижкам/окрашиванию, а самое главное она всегда может предложить и сделать что-то действительно интересное и красивое с волосами. 3. Юли. Очень творчески подходит к процессу, а самое главное, что с такими ногтями можно не бояться ездить в отпуска - все ногти будут на месте!
Посмотреть ответ организации
Антон Стрельников
Знаток города 2 уровня
25 марта
Являюсь клиентом этого салона более 6 лет. Всегда чувствуется внимательное отношение к клиентам — всё чисто, уютно и комфортно. Хочется отметить профессионализм мастеров: всё делают аккуратно, качественно и с учётом пожеланий. Отдельная благодарность мастеру Евгении! Атмосфера спокойная, без спешки, можно реально расслабиться и получить удовольствие от процедуры. Администраторы вежливые и отзывчивые, всегда помогут и подскажут. Однозначно рекомендую, сюда хочется возвращаться снова
Посмотреть ответ организации
Римма Курбанова
Знаток города 4 уровня
25 марта
Прекрасное место , рядом с домом, очень доброжелательный персонал, уютная атмосфера! Уже много лет прихожу на стрижку и окрашивание к мастеру Марго! Но мастера все просто чудесные и профессионалы в парикмахерском искусстве! Бывало , что к Марго очередь , а мне срочно нужно. И всегда девочки встретят , ответственные и внимательные , знают какой тон подобрать ! Я из этого салона всегда счастливая выхожу! И красивая! И дочери мои с удовольствием приходят на стрижку и на укладку в этот салон !Спасибо за вашу работу ! Очень ценим и любим вас!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ю.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Хочу поделиться своим впечатлением о мастере-парикмахере Оксане! Она просто замечательная! Оксана не только отлично покрасила мои волосы, но и точно угадала, что именно мне нужно и что подойдет. Благодаря ей мой образ освежился к весне, и я чувствую себя великолепно! В салоне всегда царит приятная атмосфера, что делает каждое посещение настоящим удовольствием. Оксана – настоящий профессионал своего дела, и я с нетерпением жду следующей встречи. Хочется приходить снова и снова! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Gulnara Dolotkazina
Знаток города 3 уровня
15 марта
Знаю салон много лет. И сегодня мне очень повезло с мастерами. Маникюр сделали очень шикарный. Спасибо Кундуз. Особая благодарность мастеру Наталии за потрясающую стрижку. Она очень внимательно выслушала все мои пожелания, исправила недостатки. Отдельно хочу отменить оперативность работы. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 2 уровня
2 июня
Хожу в любимый Bliss не первый год, всегда максимально радуюсь качеству услуг! Мастер Маргарита невероятно сильно помогла восстановить качество волос и при этом поддерживать блонд, что очень важно! Все остальные мастера тоже чудесные, с ними всегда комфортно и уютно. А администраторы приносят самый вкусный чай, как дома
Посмотреть ответ организации
Алевтина Горюшина
Знаток города 4 уровня
25 марта
Начала ходить в салон недавно. Все очень нравится. Уют и профессионализм работников. Хочу отметить работу Кунгуз. За много много лет мой маникюр идеален. Мастер сама без подскащки знает и видит что и как надо сделать. Очень приветливая. Хочется отметить мастера Марго. Просто читает мысли и делает все на 10 баллов. Всем девочкам салона здоровья и успешной работы.
Посмотреть ответ организации
Анна Юдина
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Рядом с домом оказался отличный семейный салон! Очень удобное расположение для меня, можно и брови ресницы покрасить и массаж лица. Работать начинают рано! Постоянно хожу на маникюр / педикюр к Юле. Много цветов гель лака, большой ассортимент. Для дочки можно и косы на праздник заплести и постричь кончики. Приятные девочки на ресепшен. Чисто и уютно. Конфетки / вода / чай / кофе))))
2
Посмотреть ответ организации
Елена Борисова
Знаток города 3 уровня
15 марта
Являюсь постоянным клиентом мастера по маникюру Юлии, потому что работы у неё ну очень красивые! Если не определились с дизайном, всегда поможет с идеями! Да и возвращаться хочется снова и снова – атмосфера на маникюре всегда уютная 🫶
Посмотреть ответ организации
Яна Я.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Делаю маникюр у топ-мастера Анны, т к всегда уверена в результате. Аккуратная обработка и нанесение. Никаких неприятных ощущений при снятии, всегда нежно но уверенно снимает старый слой, можно расслабиться.
Посмотреть ответ организации
Ксения S.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Хожу к Анне на стрижку,нравится мастер и очень приятный человек.Дочь ходит к косметологу Олесе на чистку лица и шугаринг,тоже очень нравится и уши проколола -все супер!Приятный и уютный салон.Ходим и будем ходить!
Посмотреть ответ организации
Мария Малютина
Знаток города 4 уровня
11 марта
Несколько лет пользуюсь услугами салона. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Рекомендую мастера маникюра Юлию, мастера-парикмахера Наталью, косметолога Олесю. Специалисты высшего класса💐
Посмотреть ответ организации
Екатерина Козлова
Знаток города 4 уровня
9 марта
Очень хорошее место. Персонал доброжелательный. Всегда учитывают пожелания. Подбирают время и дату которая удобна клиенту. Мастера отличные ни каких казусов не возникало, учитывают все пожелания и находят подход к каждому клиенту. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
АЮ П
Знаток города 7 уровня
7 марта
Знаю и хожу в салон с открытия, очень приятный и отзывчивый персонал, решают проблемы, которые раньше казались нерешаемыми…. Особая благодарность ресепшен, всегда находят возможность помочь, мастера, профессионалы своего дела, феи красоты и лучшие помощницы во всех сферах красоты и заботы о клиентах!!!! Лучшие рекомендации!!!!
Посмотреть ответ организации
Наталия Маркова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Люблю этот салон за уют ✨ Хожу в "Bliss" уже несколько лет и могу смело рекомендовать это место. Здесь не просто качественно делают свою работу, здесь создают настроение. Всегда предлагают чай/кофе с конфетками, очень приятная музыка играет, можно отдохнуть и расслабиться после работы.
Посмотреть ответ организации
Елена Ладыгина
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
Сегодня была первый раз, но уже могу сказать что у Мастера Марго - золотые ручки. Отличное решение для моей непростой ситуации и по цвету и по стрижке. Обычно уходишь из салона: отлично, на какое-то время можно забыть о волосах. Но сегодня я уходила с мыслями: скорее бы уже 2 месяца прошло - хочется дальше воплотить наши планы. Прекрасная техника, искренний подход, коммуникация, понимание что хочет клиент и как это лучше сделать. Спасибо огромное мастеру и салону! Атмосфера очень дружелюбная🙏🏻💗
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей И.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Всем добрый день! Меня зовут Анастасия. Посещаю салон красоты Bliss регулярно. Пользуюсь услугами мастера ногтевого сервиса Юли. И мой маникюр всегда на высоте и радует меня! Юля профессионал своего дела, очень внимательная и заботливая! С ней очень комфортно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Прекрасный салон красоты. Профессиональные мастера, приветливые администраторы, широкий комплекс услуг. Приятный интерьер. Стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр, косметология (мастера всегда помогут в выборе) Большой плюс - есть программа лояльности. Вкусный приветственный кофе)). После посещения всегда хорошее настроение, хочется возвращаться! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Очень разочарована окраской волос. Вместо коричневого шоколадного покрасили в черный, потом 2 раза смывали чтобы хоть как-то напоминал коричневый. Палитру не предлагал мастер. Ушла в слезах и расстройстве . Никому не советую. услуга оказана плохо, в конце еще меня и пытались обвинить что я виновата .5 часов и разнльтат на осветленные концы и корни натуральные-черный цвет и это еще тонировка.
Посмотреть ответ организации
Natalya Lesik
Знаток города 18 уровня
7 апреля 2025
Живу в этом доме и регулярно посещаю салон Блисс. Здесь работают профессиональные сотрудницы, от которых я всегда ухожу в прекрасном настроении, будь то уход от косметолога Олеси, окрашивание волос от Наташи, Марго и Оксаны, маникюр от Ани. Елены всегда встречают улыбкой и вкусным чаем на ресепшн. Я благодарна салону за такой подход и желаю дальнейшего развития и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Elena Elena
Знаток города 4 уровня
3 июня
От салона только приятные впечатления! Маникюр, педикюр- супер - мастеру Юлии - спасибо). Также хорошие мастера парикхмахеры (прически не делала), но по стрижкам все, ок. Приветливые администраторы) . Однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Оксана Малахова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Хожу на стрижку только в Bliss, замечательные мастера, с опытом! В салоне всегда чисто, девочки администраторы всегда встречают с улыбкой. Атмосфера отличная, спасибо ♥️
Посмотреть ответ организации
Дима Тюсин
Знаток города 4 уровня
11 марта
Отличный салон, уже второй раз тут и точно не последний. Нравится, что всегда можно записаться на удобное время. Персонал приветливый и отзывчивый. Кофе вкусный, кстати))
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Отличный салон! Постоянный его клиент! Очень приветливый и доброжелательный персонал и мастера. Прислушиваются к пожеланиям с большим профессионализмом) очень рекомендую мастера маникюра Анну и парикмахеров Марго и Анну ) С благодарностью всем мастерам , Елена
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Хочется отметить высокопрофессионального косметолога Ирину, начала ходить с мая 2024г , результат на лицо , правильно подобрана методика , начинали с очищения , потом массаж, к осени перешли на ЗК пилинг, это бомба, вот на радостях хочется пожелать всем женщинам такую процедуру и надёжные руки и советы Ирины
1
Посмотреть ответ организации
т с
Знаток города 4 уровня
25 марта
Уже не один год хожу стричься в этот салон, приятное чистое заведение. Несколько лет стригусь у мастера Натальи, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Екатерина C
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Хожу уже много лет к Марго - стрижка и Олесе - косметолог Все идеально, Марго всегда делает волосы идеально, а Олеся всегда выпускает меня из кабинета как будто я была в отпуске 2 недели, лицо свежее и кожа прекрасная Ходила много лет и еще много лет прохожу ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Главатских
Знаток города 4 уровня
12 марта
Чудесная Олеся косметолог! Уход, массаж, брови! Очень хорошо ухаживает за моим лицом:)хочется возвращаться вновь и вновь! Спасибо за работу!!!
Посмотреть ответ организации
Mery Joy Ageeva
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
В течение года я ходила стричься в разные салоны, но в этом работает лучшая парикмахерша, которую я когда-либо встречала.Она делала стрижку очень тщательно, мне нравится моя прическа, и в таком образе я чувствую себя моложе.Настоятельно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Первый раз сегодня была в этом салоне , делала маникюр и педикюр, все очень понравилось, более того , мастер сразу поняла какая форма ногтей мне нужна, такое случается очень редко. Я осталась довольна и качеством и быстротой
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ряскова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Чудесный салон, уютный, чистый. Необыкновенно дружелюбная атмосфера. Вежливые администраторы, готовые всегда прийти на помощь. Регулярно хожу к косметологу Олесе, очень довольна. Однозначно, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ромидонова
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Самый лучший мастер косметолог Ирина, выхожу от нее всегда молодой и красивой!!! Просто супер мастер своего дела!!! Всем рекомендую!!! На ресепшен всегда приветственные девушки красавицы! И скидки и бонусы всегда предложат, очень приятное общение получается!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Новикова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Спасибо огромное персоналу за профессионализм и мастеру Анне за золотые руки и мою красоту! От стрижки и окрашивания в полном восторге. Обязательно приду к Вам опять🥰!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна И.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Много лет хожу только в этот салон. Всегда по домашнему уютно, атмосфера душевная, мастера все высший класс ! Спасибо! Долгих лет процветания саллну!
Посмотреть ответ организации
Галя К.
Знаток города 15 уровня
30 июля 2024
Была сегодня на маникюрю у мастера Юлии. Мне понравилось абсолютно все - от входа в салона и встречи администратором до самой услуги. Чистый, опрятный, кабинет. Выполненная работа оставила только приятные впечатления - профессионализм мастера без лишних слов виден. Буду ли я рекомендовать данный салон, касаемо ногтевого сервиса ? Однозначно, да. Спасибо за такой отличный сервис и приём.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Ершова
Знаток города 13 уровня
4 июня
Приветливый персонал! Мастер Наталья сделала отличное окрашивание, попала в тон родного цвета. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья 5518
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Очень довольна работой мастера Натальи. Рекомендую. Также очень привлекли крабики на кассе, очень красивые, и цена радует, когда буду там, обязательно куплю в след раз
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колодникова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Сегодня была в салоне Bliss. И как всегда, осталась довольна! Спасибо мастеру своего дела Оксане. Выслушав мои путанные объяснения, сделала именно такую стрижку, которую я хотела🙂
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Сегодня была впервые в салоне Bliss на стрижке у мастера Анны. Огромное спасибо за обалденный результат!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена к
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Всем доброго времени суток! В этот салон хожу давно. Выбор сделала, "пройдясь" по всем салонам в пешей доступности. В салоне уютно, чисто, все предусмотрено для профессиональной работы как в кабинетах маникюра и педикюра, так и в косметологическом кабинете, так и в зале для стрижки и окрашивания. Очень заметно, что руководитель следит за своим бизнесом. Администраторы всегда помогут и подскажут, и напомнят про запись. Девочки-мастера очень профессионально делают свою работу, могут подсказать про дополнительный уход. В данном салоне делаю маникюр и педикюр у Анны, стрижку у Марго, за лицом ухаживаю у Ирины. Всем большое спасибо! 💐💐💐
2
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Нашла этот салон случайно, по расположению и отзывам. И мне очень понравилось. Администраторы очень приветливы и создают атмосферу уюта. Мастер Марго очень чувствует волосы, рассказала о структуре и особенностях моих волос, то что до этого никто мне не говорил в других салонах. Была уже дважды на стрижке и ещё вернусь)) Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Владислава С.
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Отличный салон в нескольких минутах от дома — один из лучших в Митино.-Колорист Марго, мастер маникюра Юлия, косметолог Ирина – все замечательные мастера, профессионалы своего дела. С удовольствием хожу в «Блисс» с момента открытия и не планирую менять салон.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Чикарева
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Пошла в этот салон по рекомендации знакомых, попала к мастеру Анне. Внимательный персонал-начиная от администраторов, заканчивая ,непосредственно, мастером по волосам. Было сложное окрашивание и стрижка. Мастер учла все пожелания, работу сделала очень качественно и аккуратно. Вернусь сюда еще)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лекарь
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Стригусь в этом салоне уже года 3 у мастера Евгении. Сколько лет я искала себе хорошего парикмахера – была и в салонах, и в барбершопах, и у частных на дому – как только меня не стригли… Всеми возможными способами, кроме того, который я всегда просила. Женя же с полуслова меня поняла и продолжает понимать. Самая лучшая! Очень красиво, быстро и качественно делает стрижки Не ходила к другим мастерам, но могу ещё отметить отличную работу тех, кто занимается электронной записью – всегда отвечают быстро, вежливо, по делу. При отсутствии свободных мест на ближайшие дни прошу, чтобы мне звонили, если кто-то отменяет запись – живу недалеко, всегда идут навстречу)) Очень приятно Атмосфера в салоне приятная, уютная, комфортная Место определённо рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Я посещаю салон Блисс более 10 лет - стрижка, укладка, окрашивание, маникюр и педикюр, уход - попробовала многие процедуры. В салоне практически не меняется коллектив мастеров - все они прекрасные профессионалы, любящие свое дело, вы можете бесшовно переходить от мастера к мастеру и не получить укол в спину) Маникюр и педикюр сейчас делаю у Юлии. Юля подходит к работе очень ответственно, учитывает все мои пожелания. Результат всегда аккуратный, красивый, можно сделать что то особенное - у Юли есть волшебные пузыречки со специальными составами и свой особый секрет их применения :-)) Очень рекомендую и салон, и Юлию как мастера!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Уже четыре года хожу в этот прекрасный салон, выбирала мастера очень долго, и мастер Марго просто волшебница, всегда модно и очень красиво! В салоне всегда уютно и тепло, и по-домашнему. В салоне делала Свадебную прическу и Свадебный макияж моя дочь, очень довольна!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Ходила к мастере Юле. На первом фото, то, что я хотела получить, а дальше то, что получила. Для начала зашла, запись задержали на несколько минут, но это ладно, опустим. Френч кривой, заканчивается он черт пойми как, слой лака где то толстый, где то тонкий, где то вообще волной идёт. Цветки переделывали 5 раз, так меня и не поняли, хотя на столе лежал телефон с открытым референсом. Слов о том, что она не сможет сделать дизайн, не было. Длина ногтей на руках разная, на левой руке ноготь указательного пальца короче, чем на правой. Пальцы порезали, было ощущение, что не той фрезой вообще прошлись, хотя мастер сама сказала, что у меня кожа тонкая. Во время сеанса сидела и чавкала жвачкой. После сеанса пришлось ждать, пока девушка с ресепшн доболтает с кем то там в каморке. Не рекомендую, зря потратила деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Nevelyaev
Знаток города 4 уровня
5 июня
Являюсь постоянным клиентом этого салона фактически 15 лет. Меняются мастера, интерьеры. Но остаётся радушие, комфорт и качество стрижки. Здесь всегда найдут возможность сделать все красиво и удобно для клиента. Моим любимым мастерам Жене и Наташе - особый респект!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4