Поиск
Маршруты

Blobby

Обзор
Фото
63
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,6
46 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2025
Заходили в Blobby Cookies попробовать те самые печеньки. Особенно хочется выделить с клубникой и солёной карамелью, очень вкусные,нежные и сладкие. А вот вкус брауни, к сожалению, не зашёл. Печеньками быстро наедаешься, калорий здесь достаточно много))) Из напитков брала айс матчу — достаточно вкусно, освежающе, чувствуется хороший чайный вкус без излишней горечи. Интерьер кофейни очень симпатичный: светлый, стильный, с милыми деталями. В целом — отличное место, чтобы порадовать себя вкусным печеньем и напитками.
2
Наталья М.
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Во время прогулки по парку «Чёрное озере» я случайно наткнулась на это заведение. И не зря! Здесь подают невероятно вкусные пирожные. Я нигде не пробовала такие пышные и большие сладости. Кофе здесь тоже превосходный. Особенно мне понравился капучино на банановом молоке — насыщенный вкус банана чувствуется отчётливо. Кажется, у поваров заведения есть своя авторская техника приготовления выпечки. Я уверена, что это место станет моим любимым. Здесь можно насладиться вкусным кофе и кондитерскими изделиями, а также зарядиться отличным настроением. Кроме того, само заведение очень светлое и уютное. Оценка: 10 из 10.
1
Инкогнито 9396
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Приятный персонал и уютный интерьер заведения, рассказали о вкусах печений, на этой неделе вышел новый вкус с нутелой, теперь это мой любимый вкус 😋, получается хорошее комбо с нежным кофе
1
Посмотреть ответ организации
Ильнар Мухарлямов
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Обожаю это уютное местечко! Персонал тут невероятно приветлив и внимателен — подберёт идеальный сорт кофе, посоветует вкуснейшее печенье и предложит освежающий лимонад. Расположение заведения просто идеальное, добраться сюда легко и удобно. Здесь всё безупречно: атмосфера, обслуживание и качество напитков — обязательно загляните сами и убедитесь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2025
Наслышана была об этом месте из соцсетей Свою репутацию оправдывает, и правда печень похоже на свой знаменитый аналог Достаточно сладкие, специфической консистенции (но не значит, что плохой), для меня неплохие на вкус К печенью можно взять разные виды напитков. На мой вкус самый приятный- это банановое молоко В самом заведении можно посидеть, довольно милый интерьер и коробочки для печенья прикольные Приду ли я второй раз? Не факт Но хотя бы раз посетить это место советую, как минимум закрыть гештальт с этими печеньями 😅🤍
1
Посмотреть ответ организации
Sheikh barbershop
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Приятное и атмосферное место на черном озере, печеньки выпекают прямо перед вами, выдают их ароматными и теплыми, все друзья остались сыты и довольны, обязательно придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2025
Небольшое местечко около черного озера с возможностью выноса печенья с собой. Честно, в первый раз здесь попробовала крамбл кукис , остановилась на клубничном , очень вкусное , сладкое. Но совмещать печенье со сладким напитком - плохая идея 🫠
3
2
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Отличное заведение, однозначно рекомендую к посещению!!! Начнем по порядку. Первое, что радует, когда заходишь внутрь - это приветливый персонал и уютный интерьер. Помогут с выбором позиций, расскажут что и как по вкусу, вообщем останетесь довольными! Далее уже качество самих изделий, мне все понравилось, было нереально вкусно, спасибо девушке, что таскает меня по таким местам) Заходите, не пожалеете!!!
1
Посмотреть ответ организации
Элина Д.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Добрый день! Посетили сегодня данное заведение. Пришли к открытию, девушка совершенно не была заинтересована в покупателях. На витрине было представлено 6 вкусов, к 10:00 готовы были только 2, остальные сказали ждать 30 минут. Хорошо, время у нас располагало, подождали. Пришли к 10:30 хотели заказать еще кофе, в ответ услышали «сейчас вы можете заказать только матчу» 🫠 кофемашина была не готова к работе, ожидать нужно было еще 15 минут. В итоге свой заказ мы ждали 50 минут. Печенье(шоколадное, малина с арахисовой пастой) само без «ммм, это вкусно», обычное, в меру сладкое. Наслаждения как такого не получили. Для фото печенье смотрится симпатично 😅 единственный плюс Ожидания не оправдались ☹️
1
Элина
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Пробовала подобные печенья в Питере и в другом месте в Казани, и могу со 100% уверенностью сказать, что это самые вкусные. Нет ощущения, что они не пропеклись, хотя понимаю, что это такой формат десерта, интересные вкусы, не слишком много масла. Приду попробовать другие вкусы.
1
Ruslan A.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Могу сказать что это самые лучшие печенья которые я пробовал, теперь есть каждый день желание гулять в центре и наслаждать этим нежным вкусом! Очень приятные сотрудники, красивый дизайн Хочется чтобы открыли еще одно заведение поближе к моему дому 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Венера старый аккаунт
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2025
Это самые любимые десерты для меня. Каждую неделю у них новинка🫶 Нужно просто попробовать их печенье, сразу все поймете)
Углепластик
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Уютное место с приветливым отзывчивым персоналом и современным ремонтом. Печенья горячие, вкусные, мягкие, готовятся быстро и на глазах. 👍
Посмотреть ответ организации
Аделия В.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Во-перыых думали, что размер будет больше, во-вторых очень сладкие и жирные, если не добавлять топпинга, то на вкус как неготовое сырое тесто , очень сухие, не хватает 1 чашки чая , чтобы запить сладость и сухость ,своих денег не стоит (
2
Мария Хлхатян
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Были здесь вместе с подружкой, очень вкусные и нежные печенья, наши любимчики это лотус,клубника и орео, очень много начинки, очень радует что печенья выпекают прямо перед вами и выдают их тепленькими 🥰
Посмотреть ответ организации
Пётр Розум
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
прекрасные печеньки, даже вкуснее, чем мы думали. приятный и вежливый персонал, сами предложили рассказать о вкусах печенек. шикарное место, 11/10!
Кира Д.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
вкусное печенье. была удивлена что не было людей. девушка за кассой рассказала всё о печеньках которые у них есть, помогла выбрать. советую это место
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Печенье космос, очень вкусное и мягкое, начинки много! Если вы хотите попробовать кукисы, то вам сюда! После них все другие меркнут!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0320
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2025
Прогуливались центру и случайно забрели сюда, хотели пить. В итоге, попробовали клубничное печенье и лимонады с мандарином, с маракуйей. Исключительно положительные впечатления как от качества и вкуса самой еды, так и от атмосферы, скорости подачи и внимания персонала. Соотношение льда/сиропа в лимонаде честное, печенье - вообще бомба. Хорошее место, чтобы посидеть вдвоём)
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Была в этом заведении 23.07.2025 Во-первых,само помещение достаточно маленькое, какое-то неуютное. В очереди стояли девчонки, у которых, как я поняла, была проблема с тем, что им пробили определенный напиток, не смогли его сделать и предлагали заменить на клубничное молоко. Я подождала,заказала печенье Lotus,меня предупредили,что нет коробочки для печенья,поэтому могут положить в коробку большего размера,либо в контейнер для какой-то еды(уже сомнительно помню). Я согласилась на контейнер,села ждать. По итогу мне отдали какое-то супер странное по форме и оформлению печенье,по вкусу это было похоже на недопеченный имбирный пряник со сметанным кремом. Осталась не довольна данным заведением. Фото печенья прикреплю ниже))
Виктория З.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
В первые месяцы после открытия все было хорошо по кухне, но не смогли удержать планку, обычно мы заходили, брали много печенек и всегда все съедали, в этот раз мы зашли и из 6 вкусов было доступно только 3, вкусы причем какие-то странные, впервые мне перечислили их и я не захотела ни один, в итоге выбрала одну несчастную печеньку, мне ее отдали и она была не свежая))) то есть раньше при мне их выпекали и украшали, а тут мне просто дали что то подсохшее, что аж хрустит, очевидно ее приготовили давно и она ждала своего часа, вообщем заведение сдулось, думаю с таким подходом скоро закроются А ну и протирайте столы, пожалуйста, каждый из 3 столов в крошках, и ромашки на стульях тоже
Азалия Ахтареева
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2025
оч вкусные печеньки но зеленые ваще не вкусные уберите из меню их
1
Посмотреть ответ организации
Диляра
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2025
Самые вкусные печеньки тут! Я пробовала в разных заведениях, но здесь мне понравилось больше всего.
Зарина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Вкусное печенье,не приторное,классический вкус самый лучший
Посмотреть ответ организации
Амина Галямова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
очень вкусно, большой выбор, хорошая цена
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Был тут сегодня, замечательное печенье, совветую
1
Посмотреть ответ организации
adelyamift
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
очень вкусно, в меру сладко -дороговато
Рената
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
5 ноября не работает? Очень жаль что не указали верный режим работы на картах, зря пришла
Адель Замалутдинов
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2025
Очень вкусно. Главное есть горячими!
Диляра Галяува
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Вкусненько и чистенько
Aliya H.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Красиво и вкусно
Вика
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Очень вкусные печенья!
Посмотреть ответ организации
Ольга Камаева
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Вкусно!!)))
1
  1. 1
  2. 2