Поиск
Маршруты

BlueFish

Обзор
Фото
2
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,1
75 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
NastiaKlimova
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2017
Купила машину в декабре 2017 года в Blue Fish! Помогал выбрать машину менеджер Патрушев Владимир! Большое ему спасибо! Рассказал все о машине , вместе снами заглянул в каждый её уголок. Без возражения подняли машину на подъемник, даже принес толщиномер для лакокрасочных покрытий! Еще раз спасибо!
Сергей Болотов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2017
В Рольфе довольно хороший выбор автомобилей с пробегом, предоставляется полная информация по каждой заинтересовавшей машине. И конечно, обслуживание клиентов очень порадовало. Все качественно и быстро, все рассказали и показали, дали прокатится. Работал с менеджером Константином после покупки возникло несколько вопросов на которые быстро получил от него ответ по телефону. На учет автомобиль поставил без каких либо сложностей.
1
А
Анонимный отзыв
13 марта 2018
отвратительный автосалон ! общение с ними началось с обмана ,при звонке к ним просили не прогревать авто .сказали окей нет проблем ! через 2 минуты перезвонили и сказали что авто продано ,а они типо забыли убрать из базы ! через час позвонили с другова номера и авто как не странно было в продаже ! заявили как не битую , и родным пробегом ! по приезду в автосалон стали осматривать авто ,машина оказалась очень сильно битая что было видно сразу при открытии капота ! на лонжеронах лопнула шпаклевка ,полка крыла замята в хлам ,радиатор кондея отсутствовал вовсе ! в багажнике вода ! пробег был заявлен 132 тысячи ,а по состоянию салона все 300 не меньше ! ах да в машине полностью отсутствуют подушки безопасности ! одним словом остерегайтесь это го места !
1
andrew1b
Знаток города 5 уровня
17 августа 2019
Год назад обратился в эту организацию. Был выбор о приобретении флюенсе ситроена с класс и форд фокус. О каждой машине было рассказано подробно. Про флюенса рассказали про радиатор и назвали примерную стоимость ремонта. Ситроен ушел к другому покупателю. Про форд рассказали, что проблем никаких нету. Подарили шины зимние. Так вот, откатал на своей машине 25 км и ничего не сломалось, поменял только топливный насос, так как где то хапанул дерьмого бензина. в следующий раз поеду туда же, а если хватит денег на новую, то в рольф. Но машину в трейд инн сдавать не стану, везде при сдаче машины занижают стоимость авто, поэтому только на продажу.
Владислав Х.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2017
Купили сегодня автомобиль Skoda Octavia 2016. Менеджер Владислав очень помог сделать правильный выбор авто. Довел всю сделку от начала до конца, все показывал, рассказывал. Помогли выбрать допоборудование хорошее, быстро и выгодно приняли наш автомобиль в зачет. Хотел бы выразить признательность всем сотрудникам, которые помогли оформить сделку. Спасибо Владиславу, Николаю и Александру (за то, что пошел на уступку)! Хороших продаж вам и закрытия месяца!
1
Александр К.
Знаток города 19 уровня
2 сентября 2018
Компетентные менеджеры, готовы в слушаться в пожелания клиента и проявить гибкость. Есть возможность поторговаться.
А
Анонимный отзыв
20 января 2017
В ноябре 2016 года приобрел в компании Рольф мицубиши аутлендер XL. Как выяснилось впоследствии автомобиль требовал дорогостоящего ремонта замены вариатора и находился по базам гибдд в розыске. Все мои обращения в данную компанию с просьбами о возврате авто оказались тщетными. Особенно хочется отметить с негативной стороны старшего менеджера Захара у которого слова и дела идут в разных направлениях. Рольф это обман!
1
А
Анонимный отзыв
22 октября 2017
В прошлом году покупал в блюфише Форда, судя по наклейкам на кузове, рабочий чей-то, предыдущий владелец, надо отдать ему должное, был достаточно аккуратным, салон чистый, ТО вовремя проходил, но пробег приличный. Нареканий к машине нет. Вот скидку бы еще дали, было бы просто отлично, но манагеры ни в какую, либо берёшь, либо нет, мол цена справедливая.
Александр Орлов
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2018
Отличный салон Хороший сервис Большой выбор Авто с пробегом Рекомендую!
Александра Б.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2018
Помогли приобрести автомобиль с пробегом!огромное спасибо
Руслан К.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2018
Знакомство с этим салоном началось с негативных моментов практически сразу. Менеджер, которому звонили, постоянно куда-то убегал и его приходилось ждать по 20 минут. Далее, уверял, что авто в "отличнейшем" состоянии, а на деле был полный П, были вырваны с корнями стойки, сквозные дыры в порогах и не открывающиеся двери с вырванными ручками. Когда все осмотрели нашли еще и косяки по салону и по кузову дополнительно. Когда сообщили обо всем этом продавцам, те сразу начали хамски себя вести и бросаться фразами "ну а что вы хотели" замечу, перед этим говорили, что с машиной все хорошо и вложений не требует. Но мы со специалистом насчитали ремонта на 120т.р. и это по минимуму. Мы со своей стороны предложили скинуть с этого авто 40 т.р и забрать, на что получили чуть ли не прямой матерный посыл на... А еще, очень любят навязать свои дополнительные услуги на 20-30, а то и больше тысяч рублей. Так же могу уверенно сказать, что практически все положительные отзывы сделаны их "собачками"
2
Alex
Знаток города 13 уровня
19 июля 2019
Пришли посмотрели,договорились ,купили. Все вежливо,хорошо и быстро.
1
danilmanil
Знаток города 13 уровня
22 июня 2019
В реальности этот Blue fish от Рольфа – какие-то мошенники. Сильно не советую что-либо покупать у них. А если решили взять, то проверяйте каждое их утверждение 7 раз.
3
Вадим Чистяков
Знаток города 21 уровня
25 октября 2022
Странные ребята. При осмотре авто сделали "неисправность" кондиционера. Он перестал включаться у них, хотя до приезда к ним работал.
1
Даниил Зозуленко
Знаток города 6 уровня
28 августа 2018
Прекрасное место, хороший выбор автомобилей! Желательный профессиональный персонал, очень хороший консультанты!
1
Ламинат Паркет ПВХ
Знаток города 5 уровня
17 марта 2018
Все хорошо, только цены на выкуп очень низкие
Иван Валерьевич
Знаток города 13 уровня
3 июля 2018
Дали цену за мою машинку намного ниже рынка. Нет смысла тратить время.
Михаил Самойлов
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2018
Цены не дешёвые и не дорогие . Персонал готов не только продать, но и общаться после покупки. Готовы выслать все документы на машину для проверки .
Aлекс М.
Знаток города 9 уровня
19 августа 2018
Навязчивают услуги, о которых не просишь. Приехали на тест драйв, а потеряли несколько часов времени.
1
Сергей Т.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2018
Хороший трейд ин. торговаться можно до упора
Кирилл К.
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2018
Чистить машину от снега самому - клиентоортентированность не а высоте
1
Михаил
Знаток города 20 уровня
29 сентября 2018
Типичные перекупы под маркой официального дилера
Костик Косяков
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2018
Есть маршрутка, которая бесплатно доставляет от метро Парк победы и обратно
1
Александр Базанов
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2018
Обслуживание на высшем уровне!!!
  1. 1
  2. 2