Поиск
Маршруты

Бобёр

Обзор
Фото
58
Отзывы
597
Особенности
Рейтинг 5,0
1320 оценок
Оцените это место

597 отзывов

По умолчанию
Лариса К.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хочу выразить ветклинике огромную благодарность! 🙏 наш кот Юки очень плохо себя чувствовал, рвало, ничего не ел, похудел, но по приезду в клинику нам сделали очень аккуратно все уколы, поставили систему, кот был спокоен и не вырывался в руках врачей, это говорит о том, что сотрудники бережно относятся к животным. По итогу проходили два дня на уколы и системы, кот ожил! Стал игривым, хорошо стал кушать, шерстка пришла в порядок, поправился) спасибо врачам в этой ветклинике! Очень рекомендую, спасибо еще раз!
4
Марианна Гончарова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Наша ветклиника и наш доктор Александр. С первой прививки и по любому вопросу уже более 5-ти лет со своей собакой обращаемся в Бобер. Нравится все, профессионализм, доброе отношение, отзывчивый персонал, адекватные цены. Приходилось обращаться к Александру за онлайн консультацией с фото проблемы, так как не могли приехать с дачи. Прописанное доктором лечение помогло сразу. Спасибо большое, Бобер!
15
1
Юлия Давыдова
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Когда то нашла эту клинику по отзывам в интернете и ни разу не пожалела, что обратилась туда с собакой. Внимательные доктора и приемлемые цены. Прошла 3 клиники с собакой, никто не мог поставить диагноз. Сдали кучу анализов за бешенные деньги. И все без толку. А здесь сразу же отправили на анализ за 149 руб!!!! И через 15 минут готов анализ! И подобрали сразу лечение! Спасли собачку! Спасибо за прекрасное отношение к животным и профессионализм! Теперь лечиться только в Бобёр!
12
Ольга Филиппова
Знаток города 6 уровня
12 мая
Очень опытные врачи, мастера своего дела. Лечат даже рептилий. Всегда хожу только сюда, знаю , что всегда спасут и помогут. Цены намного дешевле , чем в других клиниках. Всем советую привозить своих любимцев только сюда.
2
Дмитрий Ш
Знаток города 7 уровня
21 мая
Обращались в эту клинику для стерилизации кролика, в Самаре обзвонили много клиник нигде эту процедуру не делают именно для кроликов, а тут сделали все прошло отлично. Персонал клиники очень хорошо относится к животным. Ветеринарный хирург, Александр сделал все хорошо, всё объяснил и рассказал, спасибо отдельно. Рекомендую.
4
Елена К.
Знаток города 5 уровня
9 января
Отличная клиника! Отличный персонал! Обращаемся с крысами. Наталья Михайловна замечательный Доктор, лишнего не назначает, отвечает на все вопросы, проконсультирует по всем животным, даже кого нет на приёме! Цены доступные! Всем рекомендую! Успехов и процветания в новом году!
3
олег тихонов
Знаток города 10 уровня
3 марта
Однозначно 5 звёзд, поставил бы и больше!!! Огромное спасибо Александру!!!! Специалист с большой буквы,диагностировал проблему у кролика за считанные минутки,благодаря его профессионализму мой любимый малыш жив и здоров!!! Девочки медсестры очень вежливые и приветливые!!!Однозначно рекомендую!!!Огромное Вам спасибо и низкий поклон!!!
2
Анна В.
Знаток города 9 уровня
19 июня
Клина просто замечательная, персонал очень квалифицированный, отзывчивый и очень любят животных! Александр-врач от бога! Спасибо вам ребята за спасенные жизни сухопутной черепашки «Айфон» и Йорка Бантика!
1
Эллина Кочелаевская
Знаток города 4 уровня
3 мая
Чудесные грамотные врачи,все по делу и с душой.Приятно иметь дело с профессионалами,очень по доброму и внимательно относятся к животным ,цены нормальные,удобная парковка.Рекомендую !!!
1
GelikAMG63 amg
Знаток города 4 уровня
17 февраля
«Ужасная клиника! Ни в коем случае не обращайтесь сюда! У моего кота был запущенный отит, приехали к ним. Врач Александр назначил уколы, сказал, что это блокады,(или что-то подобное, обезболивающее). Коту после этих уколов стало только хуже, он вообще перестал вставать. Мы запаниковали и рванули в другую клинику. Там ужаснулись: температура тела упала до 33.5, сказали, что это коллапс на фоне неправильного лечения и время упущено. Спасти уже ничего не могли, пришлось усыпить, чтобы котик не мучился. Из-за неквалифицированной помощи и непонятно чего вколотого мы потеряли любимца. Оценка ниже нуля».
6
7
Влада Басенкова
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Бобёр и все ветврачи и на высоте. Конечно Александр врач от Бога🙏все стараются к нему попасть. Много лет я лечу здесь животных, это и домашние и подобранные с улицы и все всегда здоровы!!! И есть ещё плюс👍 эта ветклиника не заламывает цены на лечение, всё доступно. Есть УЗИ, можно здесь же сдать анализы. Советую всем!!!
10
Юлия Д.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Спасли нашего геккона! Его подрал кот, во всех остальных клиниках отказались, нет нигде ветеринара по рептилиям, хотя на своих сайтах рекламируют такую услугу. Просто огромнейшие молодцы! Александр был на больничном и консультировал по телефону, срочно прооперировали и сохранили нам жизнь нашего питомца и мир в семье! Большое человеческое спасибо!
7
Андрей Чернов
Знаток города 11 уровня
16 апреля
Очень хорошая клиника. Сотрудники по настоящему любят животных и являются профессионалами. За один визит выяснили проблему и назначили эффективное лечение. Больше им за это спасибо!
2
Екатерина Плясунова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Огромное спасибо врачам этой клиники!!!🙏🏽 Александру и девушке (к сожалению,не узнала ее имя) за чуткое и доброе отношение к животным в целом и , в частности, за то, что спасли нашего мышонка-крысенка 🐭 приехали на консультацию,оказалось,что нужна срочно операция и на следующий день,хоть и не был операционным , Александр прооперировали нашу Соню. Ветврач от бога,я считаю! Пока ждали в очереди,видела и слышала,как он обращается с животными - как со своими родными!) Наша малышка поправляется. Спасибо вам огромное! Успехов и процветания клинике!🌺 а врачам крепкого здоровья, успехов в работе и счастливых четвероногих пациентов!❤️
15
Инкогнито 2858
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
В клинику «Бобер» привела болезнь кошки, которую нигде не могли вылечить. А здесь вылечили! Вторую кошку конечно привезли сюда. И тоже вылечили! УЗИ, анализы, лекарства, лечебные корма- всё есть. Особая благодарность Александру. Врач погружен в тему с головой) Даже в нерабочее время ответит на звонок и расскажет, что делать. Клиника работает и в выходные. Очередь - два-три животных максимум. Спасибо им !
7
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
24 мая
Моей маленькой Русской салонной , Наталья Михайловна поставила прививку Мультикан 8 . Я ждала все что угодно, что хромать будет трое суток как обычно и болеть сильно будет. Но когда весь вечер мой щенок гонялся с игрушками и ловил солнечных зайчиков , тут мой поклон до земли . За легкую руку . Такого ранее не было с моими собаками . Да и у Натальи Михайловны укол ставили первый раз ,надеюсь теперь не последний . Спасибо большое!!!!
2
Ladamiss19951995
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Доброго времени суток! Обратилась в ветклинику по причине того что моя любимый малыш Дамбо стал задыхаться , начали синеть конечности .. он умирал на глазах . Я привезла его в ветклинику , нас осмотрели , задали ряд вопросов и поставили уколы. Сейчас второй день и малыш чувствует себя прекрасно ! Я благодарна людям которые спасли ему жизнь 🙏🏼
7
натали и.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Хочу выразить благодарность персоналу. Старались изо всех сил спасти крыску. Одна такая ветклиника в Самаре. Диагноз поставили даже без узи. Девочки внимательно просмотрели крыску и нашли причину. С любовью делали уколы. Александр обьяснив всю сложность диагноза нашел окошко на оперирование. Но к сожалению до операции не выжила. И спасибо вам за то что понимаете насколько мы своих питомцев любим. Не предлагаете усыпить, а стараетесь им подарить жизнь. На сколько это возможно. Здоровья вашим больным и за ваши золотые руки спасибо.
12
2
Сергей F. Ррр
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Спасибо большое клиники за профессионализм и адекватные цены ! Врач Александр золото ! Стало плохо попугаю - обзвонил все клиники Самары, только в данной клиники принимают с попугаями, а так же любыми экзотическими животными ! Врач Александр очень квалифицированный. Цены отличные адекватные. Быстро помогли с попугаем, спасибо большое! А так же прекрасный и понимающий владелец , Павел Васильевич. Спасибо вам за клинику и Александра !
7
Маргарита Кочеткова
Знаток города 6 уровня
5 марта
В ветклинике живая очередь, лечат собак, кошек, птиц, хомяков... всех. Описала проблему врачу, посмотрел кота:поймали где-то вирус, назначили уколы. А в других сразу бы все возможные рентгены, УЗИ, кровь, капельницы. Сейчас про лечим, дальше видно будет. Мне понравилось, врач внимательный, пациенты идут к нему.
2
Виктория Клентак
Знаток города 9 уровня
30 марта
Заболела черепашка, ей было 13 лет. Привезли к Александру, возим не первы раз к нему. Поставил диагноз почечная недостаточность, назначил уколы 10 дней, возили каждый день. На 9 день там была женщина средних лет, к сожалению имя не запомнила, вколола всю дозу в одно место и разом , хотя до этого делили всегда в разные лапки и по чуть чуть . Муж сделал замечания , почему так быстро вводите… на что получил неприятный комментарий, что он драматизирует. После этого, у черепашки вздулось всё , и ночью она скончалась. Возможно это плохое стечение обстоятельств, а возможно и халатность ветеринара… К клинике и Александру никаких претензий.
Марфа Васильевна
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Наконец я нашла ветеринарную клинику, где занимаются не вымогательством, а лечением животных! Где ветеринар не ставит главной целью затянуть лечение бесполезными препаратами и процедурами за много денег, а грамотно и профессионально поставил диагноз, и наконец избавил кота от страданий. Две недели бедный кот страдал, благодаря разрекламированным клиникам...Теперь все замечательно, теперь только сюда будем приезжать, и надеюсь только на плановые осмотры и профилактику. Спасибо Александру и доброму, отзывчивому мужчине на рецепшн!
18
Александр Орехва
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Отличная ветклиника с высококвалифицированным ветеренаром. Берет за свою работу порой дешевле, чем его медсестры за простой укол) Среди всех ветклиник, которые мы обьяхали, тут вам точно помогут за очень доступную плату. Из минусов отсутствует рентген, но нам в другой ветклинике сделали по большой скидке, когда сказали, что от Александра. Но это скорее повезло, чем преимущество)
4
Наталия
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Благодарим врачей Александра и Есению за помощь в лечении нашего кота. Очень рады, что обратились именно в клинику Бобёр, так как экстренный поход в Панду оставил кучу отрицательных эмоций (специалисты проводили осмотр, узи и брали анализы, но после сказали -мы не знаем, что с вашим котом, он притворяется) и коту стало только хуже. Когда обратились в Бобёр с первой же минуты осмотра Александр озвучил причину заболевания и оказал скорую помочь. Кот идет на поправку. Цены приятные, персонал очень добрый и внимательный к животным. Разнообразие домашних питомцев в очереди к врачу удивляет))) Спасибо Вам большое за Ваш труд!!!
10
koskosmin
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Был здесь с кошечкой, довольно не молодой, в альтернативевет поставили отит и обокрали как личку, заставив оплатить кучу ненужных анализов, здесь же кошке сделали уколы в ушки, проводив сеансов пять, посоветовали перейти на другой корм, сказав что причина именно в корме, кошечка пошла на поправку, также приобрели капли в ушки, спасибо всему персоналу клиники, работают не только чтобы нажиться на болезнях животных, а чтобы помочь вылечить, Ещё раз огромное спасибо за оперативность и адекватные цены! Буду советовать только вас!
5
Инкогнито 3615
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Это моя любимая клиника. Врач Александр- от Бога. Так быстро понимает проблему, ставит диагноз, назначает лечение. Хоть далеко от нашего места жительства, но буду всегда обращаться только сюда. Хотелось бы, чтобы учеников у него было больше. Тогда братья наши меньшие будут в надёжных руках, а мы будем спокойны.
3
Ольга Литвиненко
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Уже на протяжении трех лет добрый доктор, Александр, спасает моего питомца, морскую свинку Кузю. Дефект зубов, к сожалению, неизлечим, но коррекция зубов и лечение в клинике Бобер, продляют Кузе благополучную жизнь. Очень внимательный и знающий доктор, помогает разным пациентам, от мышки до кошек. Его знания и доброжелательность помогают многим. Рады,что нашли такого доктора Айболита.
4
Дарина Щ.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Самая лучшая ветклиника в городе. Вытянули кота с того света, когда в других местах просто разводили руками и назначали бесполезное лечение. Очень приятные врачи, которые знают толк в ветеринарии. Хочу отметить приемлимые цены, что удивило. Все сделано для вас и вашего животного!
6
Ирина Ж.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Огромная благодарность и низкий поклон врачу Александру и ассистенту Есении за спасение моей 11-ти летней шиншиллы! Был абсцесс одного яичка с выходом гноя в брюшную полость. Сложная операция, с остановкой сердца, так как это был уже второй наркоз за месяц для шиншиллы. Но Александр не сдался, он реанимировал!!! Сердце запустилось!!! Прошло три недели после операции, шиншилла чувствует себя хорошо! От всей души рекомендую эту клинику, где работают профессионалы с огромным , добрым сердцем, которые сделают всё, чтобы ваш питомец выздоровел и даже если потребуется, вернут с того света, как в случае с моим питомцем! ❤️❤️❤️ Да и в целом очень приятная и дружелюбная обстановка в клинике! На все вопросы ответили, поддержали , Павел Васильевич, добрейшей души человек, угостил чаем, так как я 4 часа провела в клинике ( прием, операция, реанимация и 2 часа в кислородном боксе провела шиншилла)!Просто человеческое спасибо за ваш труд и чуткое отношение!!! ❤️
10
Алсу Шириязданова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Приехали на консультацию с черепахой. Понравилось, что нас приняли в порядке живой очереди, без предварительной записи Проконсультировали по вопросу, вкололи витамин. Смущал внешний вид панциря, сказали, что линька. С момента приема прошло около 2 недель, после всех рекомендаций панцирь ЗАМЕТНО улучшился
5
Тыквенный Пирог
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Долго искали где выдавить железы у собаки. Везде берут очень дорого. Тут знакомая дала визитку этой клиники. Позвонили и уточнили стоимость. 250 рублей!!! Это очень замечательная цена, с тем фактом, что в остальных клиниках берут с 500 и выше. Мы остались довольны ❤️
5
Катя У.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
С кошкой обращаюсь к Александру. Толковый ветеринар, лишнего не назначает, только по делу. Наталья Михайловна также наиопытнейшая женшина. Цены приемлемые. На корма цен дешевле в ветклиниках не находила. Павел Васильевич- всегда подбодрит, улыбается, ребенку конфетку подарит) Из минусов-бывает очередь, но это явление как раз говорит о том, что люди доверяют врачам этой клиники и ведут к ним своих зверюг, птиц и рептилий) Рекомендую.
16
1
Анастасия Земскова
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Место, где ваш питомец получит помощь, бережное отношение и к вам, и к пациентам. Владелец клиники - Павел Васильевич - добрейшей души человек, врачи чудесные, Александр уже легенда, но и его коллеги настоящие профессионалы. Цены реально небольшие, очереди бывают, график работы не самый распространённый, но в эту клинику и перед работой отпрошусь, и в обед смотаюсь, лишь бы попасть именно сюда. Есть операционная, делают и читают анализы, всегда всё в наличии, прививки только тут делаем, у всех всё приживается моментально без побочек. Котик Саймон и собачка Злата ставят по 4 лапки из четырёх)
4
Елена Касицина
Знаток города 3 уровня
6 мая
Всё отлично!!! Персонал знающий, внимательный, добрый, отзывчивый. В клинике чисто, график приёма устраивает. А самое главное мы им доверяем!
2
Елена
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Лучшая клиника . такой заботы о животных я еще нигде не встречала . доброта и чуткость ветеринаров клиники не знает границ. Вылечили моего кота буквально с того света. Благодарность моя не знает границ. Низкий поклон Вам
2
Ivanova Svetlana
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Хорошая клиника, приходила с заболевшим котом - ветеринар Александр оперативно сделал анализ/узи, поставил диагноз и назначил лечение. Кот на приёме не нервничал👌Ценник на услуги средний. Принимают всех - мелких грызунов, птиц, котов/собаки, экзотику. Удобное расположение, в коридоре можно подождать на мягких лавочках, чисто и уютно. В продаже есть корма, в соседнем кабинете грумминг.
8
Ангелина Маркина
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Исправляю свой положительный отзыв. Мой хомяк умер. Сначала выписали гомеопатию, а потом антибиотики. Живот уже был раздут от поноса. Анализ на глистов даже не взяли. Консультировалась с другим ротологом уже после смерти. Хомяк три недели болел, в итоге умер от полиарганной недостаточности. Уколы антибиотика давали за день до смерти, то есть уже поздно. Но я не понимаю почему лечение без всяких анализов было.. ДОПОЛНЮ, что хомяка привезли здоровым! Бегал кушал и тп, просто был понос переодически! В итоге за 3 недели неправильно лечения кишечник не выдержал такой нагрузки!
7
3
Габрунов Г.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Восхитило разнообразие домашних( и не только домашних) питомцев в очереди. Как-будто попал в детскую сказку про Айболита. Да и сам доктор полностью соответствует сложившемуся с детства образу. Наша аристократка шотландка Зося позволила доктору сворачивать из себя "восьмёрки" и дала прощупать все косточки от хвоста до носа, ни разу не пикнув. При этом ей поставили диагноз растяжение и не назначили (!) никаких лишних уколов-таблеток, что непременно бы сделали в любой другой клинике. Заплатили мы только за визит. Через 2 дня кошка была абсолютно здорова. Как непривычно обнаруживать островки добра и профессионализма в окружающем нас мире.
20
Елена З
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Самая лучшая в Самаре клиника, прекрасный доброжелательный персонал, хирург Александр грамотный специалист . Мы очень рады что попали именно к Вам 🙏Спасибо Вам за ваш труд. Удаляли крыске опухоль , переживали , но все прошло замечательно 👍
9
2
Кристина А.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Хочу выразить благодарность Александру за то, что пытался сделать всё возможное, чтобы спасти нашего шушика. На каждом приёме было видно, что он искренне пытается помочь. К сожалению, малыш не выжил — поздно обратились. Если у вас экзотические животные, обращаться однозначно нужно в «Бобёр»!!
8
1
Варвара
Знаток города 5 уровня
30 марта
НЕ ХОДИТЕ СЮДА Приезжали с котёнком, были проблемы с глазом. Я описала ситуацию, рассказала о том, что кошка перестала открывать глаз. На осмотре спросила может что-то попало, врач в шуточной манере сказала, что ничего нет и уверила, что всё хорошо. Дали рекомендации капать декта 2 и альбуцид. Врач выдала капли декта 2, а альбуцид сказала купить в обычной аптеке. Про то, что с глазом ничего не сказали. Закапали вечером. На утро у котенка глаз начал бликовать зелёным цветом, всё так же не открывала его, мы перепугались начали изучать информацию в интернете оказалось, что АЛЬБУЦИД НЕЛЬЗЯ КАПАТЬ ЖИВОТНЫМ. Это может привести к ожогу. Мы сразу обратились в другую клинику, к врачу офтальмологу. Кошке поставили диагноз передний увеит. Выписали 4 разных препарата. Если не лечить это или обратись мы позже, котёнок мог лишиться зрения или глаза. Обычно я не пишу плохие отзывы, но это ужасно. Если ветеринарный врач не знает что делать, пусть лучше даст рекомендации к кому обратиться чем выписывает лишь бы как.
5
1
Кристина Ежова
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Хорошая вет-клиника, ветеринар Александр профессионал своего дела, носила сюда своих хомячков и крысок, лечение помогало, прожили долго) рекомендую данное место👍🏼цены адекватные, нет желания содрать побольше денег как это делают в соседней клинике напротив..
8
1
Анжела Хайретдинова
Знаток города 3 уровня
2 марта
Отличная ветклиника. Александр,Павел Васильевич и все сотрудники настоящие Айболиты!) Бесконечно благодарна.Моей птичке помогли.Она просто ожила.Рекомендую клинику от всей души.
1
Александр Суходеев
Знаток города 15 уровня
27 марта
У нас заболела черепаха. Года два назад зимой. Стала плохо кушать. Ребенок попросил отвезти черепаху сюда. Врач поставил диагноз. Простуда!!! Сделал укол черепахе. (Черепаха со спичечный коробок была.) мы думали черепаха мальчик-оказывается девочка. Как их отличить до сих пор не знаю. В итоге рептилия размером примерно.15см. Здоровыйтакой динозавр. Всем советую эту клинику.
1
Дарья Степанищева
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Замечательная клиника! Доброе, внимательное отношение со стороны персонала клиники, правильное лечение. Наш попугайчик заболел, мы решили отвезти его в ветклинику. Доктор осмотрела его, назначила лечение, расписала и объяснила каждую мелочь. Спустя 10 дней лечения, наша птичка ожила. Стал весёлый и жизнерадостный😊 Огромное спасибо ветклинике Бобёр.
4
Лилия З
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Сейчас мой кот проходит лечение после сложной операции в ротовой полости. Хочу выразить огромную благодарность персоналу ветклиники "Бобер" за оперативную медпомощь, за внимание и заботу к моему домашнему питомцу. Рекомендую!!! Здесь отличный персонал и отличный ДОКТОР Александр, любящий свое дело, своих усатых, хвостатых, когтястых пациентов.) 😊СПАСИБО🙏
4
Анастасия Е.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Лучшая ветеринарная клиника по Самаре! Грамотные,добрые врачи и впервую очередь профессионалы своего дела! Еще работает с врачами девушка(имя не знаю,прошу прощения)тоже лучший специалист своего дела!! Нашего кота там и кастрировали и лечили множество раз.Ездим и доверяем только этому месту!!! Спасибо,за ваши труды!
3
Юлия Киц
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Несмотря на огромный ожиотаж персонал справляется на отлично. Внимательны к своим пациентам и ответственны. Раскажут что дальше делать чем кормить и пр. Места в часы наплыва пациентов иногда не хватает на зоне рецепшн. Тогда можно разместиться в коридоре на кушетке. Места на парковке хватает. Большой выбор кормов и проч. Операцию делали африканскому ёжику. Чувствует себя отлично! Будем ходить теперь на укольчики. Спасибо огромное Александру за проделанную работу!!! Чудо доктор👍
2
Денис Кривошеев
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Прекрасная ветеринарная клиника. Лечили кота, по ценам максимально лояльны. Врачи хорошие профи и видно что радеют за своё дело. К пациентам относятся с теплотой и заботой, с хозяевами питомцев тоже обращаются максимально вежливо, всё отлично объясняя
4
Анастасия Кузнецова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Адександр - лучший ветеринар в Самаре! Занимается от кошек до экзотики. Вся моя семья возит своих питомцев к нему Адекватные цены и трезвый подход. Лишнего не налечит
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6