Поиск
Маршруты

Бобёр

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
57
Отзывы
287
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
973 оценки
Оцените это место

287 отзывов

По умолчанию
Олег Гладков
Знаток города 30 уровня
9 апреля
Покупал недавно в этом магазине комплект лёски для аккумуляторного триммера для кошения травы. Продавец-консультант вежливо рассказал о типах лёски к моему триммеру. подходящую купил. В магазине имеются льготы для пенсионеров. которые действуют до 11-ти часов дня, но узнал это случайно, когда покупал товар от кассира, записался на льготу по номеру мобильного телефона. Время уже было 11 часов, 5 минут. В общем магазин хороший по ассортименту и обслуживанию...
5
Посмотреть ответ организации
Лео
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Удобное местоположение, есть своя парковка. Помогли подобрать сварочный аппарат, маску и причие мелочи, дали скидку, подарки. Парни ремонтники из подвального этажа - настоящие специалисты, мастера способные реанимироватт любую даже самую старую технику. Спасибо за ремонт!
9
2
Посмотреть ответ организации
Марина Е.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Огромный ассортимент товаров, приятные цены, сотрудники разбираются в технике на отлично! Покупала мотоблок с доставкой. Отдельное спасибо директору Дмитрию и водителю Никите, помогли мне во всем!
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кольцова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Хочется выразить благодарность Дмитрию с выбором покупок....В магазине ассортимент довольно-таки болшой,цены приемлимые....Были сегодня в магазине,Дмитрий нам всё показал,всё рассказал,очень приветливый молодой человек...Да,есть и бонусная программа,остались довольны....Персонал внимателен по отношению к покупателям...Спасибо!!!!
8
Посмотреть ответ организации
Карина Фролова
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отличный магазин инструментов: хорошее расположение, доступные цены и огромный ассортимент. Всегда ухожу довольной покупкой!
1
Посмотреть ответ организации
сумашедший русский
Знаток города 4 уровня
25 июня
Сдал в ремонт Эл. дрель 11.06.2026 для замены провода. Дрель пролежала 15 дней, и к ней судя по всему никто не подходил из "мастеров",но за то предложили сейчас сделать на месте за 1300 руб., видимо время сразу появилось. Когда принесли дрель она была в масле, хотя сдавал в чистом виде. За данный инцидент даже никто не извинился. В данный сервис вряд ли больше понесу инструмент в ремонт.
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Отзыв от родителей: "Хотим передать огромную благодарность директору магазина "Бобёр " Дмитрию! Мы с мужем покупали в этом магазине металлическую лестницу, а мы глубокие пенсионеры, Дмитрий сам прикрутил рейлинги, принес лестницу,закрепил её на машине!!! Категорически отказался от материальной благодарности. Очень обходительный молодой человек, побольше бы таких людей!!! Ещё раз огромное спасибо! Семья Голубевых."
8
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Отличный магазин. Искал шуруповерт для домашней работы. Выбор большой, продавец рассказал их отличия и порекомендовал качественный шурик для моих нужд. Ещё попал на еженедельную акцию по вторникам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Ф.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Плюсов нет в этом магазине .Моя ситуация покупал 2 инструмента ,начнем с торцовочной пилы по металлу консультант о товаре рассказать не смог ,я купил запил кривой 4мм уходит в сторону ,вернул отвезли на диагностику ,результат у них был ровный запил я был несогласен и настаивал чтоб повторили при мне .Мне в ответ сказали что да давайте только чтоб сделать запил нет железа я привез им трубу квадратную 60 на 40 и попросили чтоб я взял для них строительный уголок 90градусов для замера пропила ,чем они до этого определяли запил не ясно ,но там даже на глаз видно что кривой запил ,итог сделали при мне запил кривой 4мм ,дали заключение что да криво пилит .После я сам звонил производителю чтоб заключение отослать , поэтому что сотрудники бобра не шевелились не как .даже после как мне дали добро на возврат денег ,завод производителя мне даже после сразу вернули деньги ,пришлось ругаться.Второй инструмент это сварочный аппарат Ресанта прослужил 10 месяцев и сломался принес им по гарантии на ремонт 2 месяца я не видел аппарат,за это время они даже умудрились потерять его ,нашли в Ярославле,после моих претензий ,он всё-таки приехал Вологду стали проверять ,но увы он так и не сделан .И снова таже карусель всё через одно место у них ,ругался с ними и сроки которые положены просрочил ,еле еле через ругань вернул деньги , больше в этом магазине не чего не куплю ,хуже конторы не видел!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Хороший выбор качественных товаров, толковые консультанты. Дороговато, правда, но за качество всегда приходится платить. Что тут скажешь...
3
Посмотреть ответ организации
Alexey Kuznetsov
Знаток города 18 уровня
19 июля 2024
Магазин полезный для хозяйственных людей, широкий ассортимент товара, цены немного выше подобных магазинов, расположен удобно, парковка маловата. Скидки бывают, но их надо ловить.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Фокина
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Худший сервисный центр!!! Уже просто довели… приобретали у них в 23году циркулярную пилу Makita за 16к (а так же лобзик, шуруповерт, бензотриммер и прочий инструмент различных брендов), но гарантийки заполнены были на всё, кроме инструмента Макита. Чек к сожалению утерян. И по прошествии меньше года вышла из строя та самая циркулярка - раз чека нет, то ремонт за свой счет. Либо гарантия по шильдику год, а шильдик от 2021года… привезли в их распрекраснейший сервис. Сдали на диагностику (300₽) сказали что продиагностировать смогут только через неделю-две. Затем по прошествии времени в одну из пятниц, звонит молодой человек с согласованием ремонта - сгорел двигатель, ремонт 6800, готово будет в понедельник. Приезжаю через неделю в понедельник «ой извините я вас обманул, запчастей не было, вечером будет готово» в итоге прошло ещё 1,5 недели. Циркулярку нам не починил и в отпуск ушел. Его же не волнует, что лето и у людей стройки.. передать другому мастеру они в сервисном центре не могут, решить проблему тоже. Посмотрим решит ли что то звонок руководству. P.S. Редактирую свой отзыв после решения проблемы. Добавлю одну звезду, только за клиентоориентированность руководителя - которая решила вопрос за час, спасибо! Нашелся мастер который починил (ещё не проверяли). Но как оказывается, что бы тебе отдали замененные запчасти - ты должен об этом договариваться заранее… очень жаль, что для того что бы твой вопрос решился необходимо скандалить и дозваниваться до руководства.
3
Посмотреть ответ организации
ShadowVitalya
Знаток города 27 уровня
12 января 2024
Большой магазин различных инструментов для всех задач. В частности широкий выбор milwaukee, остатки makita metabo, ручной инструмент в огромном ассортименте. Заходил в магазин за битами, которые дешевле рыночной. Есть борусная система
3
Посмотреть ответ организации
Роман Николаевич
Знаток города 18 уровня
11 мая 2025
Магазин с достаточно хорошим ассортиментом, есть бонусная программа. По ценам как и во всём остальном, что-то дешевле, что-то подороже.
7
Посмотреть ответ организации
Талантливый жмот
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Есть ремонтная мастерская, мастера адекватные. Не девочка приемщица, которая ничего не знает. Ассортимент широкий, но субъективно идешь за тем что над нужно в конкретный момент, были провалы. Программа лояльности поменялась, несколько лет назад стала хуже. В одно время был в топ 3, сейчас стал хуже
3
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Делюсь отзывом о сервисном центре магазина «Бобёр» в г. Вологда на ул. Ярославская 11а. В магазине покупаем инструмент и расходные материалы уже несколько лет, в ремонт товар, купленный в «Бобре», сдавать не приходилось. И чтобы поделиться отзывов, необходимо рассказать предысторию. Мы купили электрическую косу фирмы Daewoo в другой торговой сети. Оказалось, что очень сильно греется редуктор штанги (штанга разборная, и при покупке работу косы в полной сборке мы не проверили). Пришли в магазин в течение 14 дней со дня покупки. Магазин потребовал проведения проверки качества товара в своём сервисном центре, который находится в другом городе (к слову, центр не авторизирован проводить диагностику или гарантийный ремонт техники данной фирмы). И срок рассмотрения нашего обращения о возврате денег они установили в 20 дней, хотя по закону – 10 дней. Я позвонила на горячую линию Daewoo, и мне сказали, что в Вологде есть авторизированный сервисный центр Daewoo в магазине Бобёр. Туда мы и обратились за помощью. Менеджеры приняли товар на диагностику. В отличие от другого магазина, в котором была куплена коса, здесь срок проведения проверки качества составляет 10 дней, как и должно быть по закону о защите прав потребителей. Диагностику провёл мастер Василий на следующий день после нашего обращения в центр (а принесли мы косу вечером). Ему отдельное спасибо! Он всё нам детально объяснил. В итоге был неисправный подшипник в редукторе. Василий направил фото и видео материалы в компанию Daewoo в России. Наш вопрос был решён за три рабочих дня с момента обращения в СЦ. Случай признали гарантийным, и торговая сеть, в которой был куплен товар, вернула нам деньги сразу же при предъявлении заключения. Хочу отметить и обращение менеджеров по приёмке товара в сервисном центре «Бобёр». Они вежливо и спокойно объяснили нам всю процедуру приёмки и диагностики товара. Заверили в том, что центр несёт ответственность за оставленный товар. Своевременно сообщили о готовности документов по нашему обращению. Большое спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Губинский
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Лучший магазин инструмента и расходников в городе, на заказ могут привезти абсолютно всё. Отличные профессионалы продавца-консультанта, превосходно разбираются во всём спектре своих товаров. Парковку бы побольше только)))
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Баландина
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Магазин отличный , выбор хороший , но главное - персонал ! Помогли с выбором, погрузили все в машину и даже залили омывайку в машину .спасибо огромное за клиентоориентированность . За то, что решаете не только наши проблемы, но и проблемки ) еще раз спасибо !
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Чупрей
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом товара, попался грамотный специалист Вадим, так, что рекомендую.
6
2
Посмотреть ответ организации
Николай Голубцов
Знаток города 18 уровня
15 мая 2024
Инструменты есть все, но в сервис по ремонту принимают не все. При попытке отремонтировать мотоблок мастер сказал, что ремонт не возможен, а всего то нужно было поменять подшипники что было сделано в течении 2 часов в другом сервисе. В дополнение в 2022 году купил здесь мотоблок . через 2 года треснул топливный шланг. Обратился в магазин, отправили в сервис. В сервисе заявили, что они не занимаются запчастями к данной модели. Когда я спросил, а зачем тогда продаете, ответ был "исчерпывающим" "мы и лопаты продаем, к ним тоже нет запчастей" . При покупке уверяли, что являются единственным дилером. Все запчасти и ремонт осуществляем. Цель меагазина продать и дальше все заботы покупателей.
7
Дмитрий Лебедев
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Срочно нужен был гвоздезабивной пистолет (вместо сломавшегося). Подобрали все быстро и грамотно пистолет, шланги и компрессор.
3
Посмотреть ответ организации
Шулепова Наталья
Знаток города 10 уровня
18 января
Хороший магазин, можно купить от гвоздя до серьезных инструментов и техники
4
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лобазов
Знаток города 16 уровня
5 января 2024
Большой ассортимент товара. Цены приемлемые. На сервисе чинят качественно и в заявленные сроки, конечно, в зависимости от поставки запчастей в нынешних условиях.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Мухич
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Безответственное отношение к работе, продавцы вообще не понимают , что продают, директор при личном разговоре предлагает лишь провести «воспитательную беседу» со своими горе работниками
5
4
Посмотреть ответ организации
a1d3g5k8JY
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Хороший магазин, можно найти нужный инструмент, знающие продавцы помогут в выборе товара
4
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ремисов
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Довольно неплохой магазин, большой выбор от гвоздей до сложной техники, помогут с выбором, единственный минус -парковку бы побольше, но это уже не касается самого магазина, скорее пожелание. А так в целом 5 баллов!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Очень хороший магазин. Отзывчивые продовцы, всё подскажут и помогут в выборе. Асортимент богатый от бытового до профессионального инструмента и также много садового.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
29 марта
Устарелый ассортимент при заказе ожидание космос, две недели обещают
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Пазгалов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Очень большой выбор товаров, хорошие цены, часто бывают скидки. Качество товара отличное. Приветливый персонал, всегда встретят с улыбкой всё расскажут и покажут. Удобное место расположения.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна Чугунова (Ярославль)
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Коллектив магазина "Бобёр" поздравляю с наступающим Новым Годом! И также, хочу выразить благодарность за оперативную помощь с подбором подарка (токарный станок по дереву JET) Кашинцеву Константину, и отдельно хочется поблагодарить за оформление онлайн заказа, а также быструю доставку до г. Ярославль менеджера интернет магазина Алексея Захряпина! Мальчики, успехов Вам в работе!
5
2
Посмотреть ответ организации
NIKOLAY KHUDYAKOV
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2024
Не хотел писать отрицательный отзыв, но вы сами этого добились. Все по порядку : заказал у них на сайте удлинитель Hitachi для профессионального мотобура, ждал заказ месяц, но это ещё ничего, а теперь самое интересное прилагаю фото что заказал и что пришло. Представляете мое негодование. На мое гневное письмо в адрес магазина, пришёл ответ от представителя последнего, мол все понимаем и готовы компенсировать мои затраты и оставите эту трубу себе, только на этом все и закончилось. Кроме рекламы в личные сообщения никакая компенсация в обещанный срок не пришла. Продавцы, видимо совсем не дорожат своей репутацией и репутацией компании, это конечно печально. И собственно, фото, красивый удлинитель, на сайте, а по факту пришло что пришло
3
Инкогнито 2231
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Большой выбор товара, находится в центре. Продавцы вежливые.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Шевченко
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Большой ассортимент,хорошие продавцы, всегда подскажут и помогут
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Отличный магазин и профессиональные консультанты! Всегда помогут, спокойно и подробно все расскажут, посоветуют. Покупал здесь и мотоблок, и электроинструмент. И всегда заполняют гарантийный талон. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сверчков
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Хороший магазин, широкий ассортимент. Единственное пожелание,хотелось бы более широкую линейку техники Habert.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Попова
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Покупатели садовую технику ку. Долго не могли определиться с выбором. Продавец Антон просто супер. Все рассказал, показал, проверь л и погрузить помог. Теперь у нас новый мотоблок. Антону 5 звезд за сервис. Бобру за цены
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гусев
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Очень понравилось. Персонал молодцы, вежливые, быстрые, профессиональные. Большой выбор, если нет в наличии то можно заказать в интернет магазине, где то-же отнесутся с вниманием и помогут с заказом и доставкой.
4
Посмотреть ответ организации
Tatiana Barysheva
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Магазин большой, хороший, много всего для стройки можно приобрести, продавцы грамотные , коллектив хороший, дружный 👍, редко встретишь сейчас такой коллектив. Есть в продаже подарочные сертификаты, действует скидка каждый вторник 10%.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Отличный магазин для тех у кого руки растут из нужного места.Хороший ассортимент и приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Ващин
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Мне нравится, бонусные программы есть. Скидки хорошие делают. Продавцы вежливые
7
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мишин
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Очень понравилось. Хороший ассортимент, хорошие консультанты. Цены не гнут.
6
1
Посмотреть ответ организации
WoodViDe
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
В общем и целом магазин очень очень нравится своим ассортиментом. Особенно когда он был на Карла-Маркса. Персонал там был более клиентоориентирован, на ярославской такого нет, к сожалению! Да и территориально на ярославскую крайне неудобно ездить. Поэтому и перестал посещать данный магазин.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зимина
Знаток города 14 уровня
28 января 2023
Приобрели снегоуборщик. Очень помог определиться с выбором консультант Шаров Евгений. Объяснил, ответил на всё вопросы, всё показал. Выбор техники огромный. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Белавин
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
Хотел узнать о наличии запчастей на рейсмус. По телефону звонить бесполезно. Приехал, ждал "нужного человека" минут 30ть. Пока ждал, смотрел и слушал как не могли найти и выдать человеку отремонтированный шуруповëрт. Попросили его зайти позже! А он из района приехал! Чем закончилось, не знаю.
3
2
Юлия Миронова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Отличный магазин!! Всегда все найдётся нужное и прекрасного качества ! Вежливые и внимательные продавцы! Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Максим Смирнов
Знаток города 14 уровня
8 марта 2023
Отличный магазин, часто здесь покупаю крепежи и интрумент. Советую менеджера Инала - отличный специалист, четко все объяснит, подберет под требования и узнает о ближайших поставках в случае отсутствия товара
6
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Зайцев
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2023
До 21 года магазином был полностью доволен, даже отзыв на 5 звезд поставил. В ноябре 21 года по акции купил бетономешалку брайт на 200 литров. После оплаты приехал в магазин, сказали последняя на складе лежит с браком, погнут вал. Даже коробку показали. Ну ок, зима на носу и не торопит. Через 3 недели позвонили менеджеры-забирай. Пришел на склад, лежит таже коробка. Специально уточнил, точно не бракованная, менеджеры мамой клялись, что все в ажуре. По итогу: июнь 22 года стоит кран, оплачен на весь день, а бетономешалка даже 1 замеса не сделала. Все время слетал ремень. Поскольку влетал на деньги пришлось вскрывать защитный кожух и пытаться сделать, соотвественно гарантия вышла. Так как стройка в самом разгаре я естесственно не обратился вовремя в сервисный центр. После срока думаю хоть платно сделают, но в месте покупки бобер в ремонт не берет, отправляют в другой, где тоже бетономешалки брать не хотят, так как нет места для таких габаритов. По итогу такое ущерб по деньгам очень сильно заставляет подумать, а стоит ли что-то там покупать. Так как качеством и ответственностью перед покупателями и не пахнет. По итогу насилия бетономешалки из-за строительной безысходности точно под замену пластиковый штифт (колесо передающее вращение от ремня к валу), ремень, видимо вал, нервы и пару килограмм седых волос. Если нервы дороже покупайте где-то в другом месте.
7
Алекс
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Пришли в данный магазин выбрать лобзик, дрель и рубанок. Так вот выбора нет от слова совсем. На витрине только 4 экземпляра. Причём ценник не маленький. Консультант об товаре рассказать особо не может. Предложить тоже ничего не может. На некоторых товарах и ценников нет. Хотя магазин по объёму не маленький, выбор скудный. Либо цена большая, либо выглядит игрушечно.В итоге пошли купили в другом магазине и дешевле и качественнее.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Очень не компетентный продавец попался 08.04.2023. Сверло в шуруповерт утверждал что подойдет, в итоге не подошло. Пришлось пользоваться переходником. Что было очень не удобно учитывая специфику работы. Наколенники вообще не застегнуть, т.к. короткие резинки. А кассир на кассе для того что бы извиниться и сделать молча возврат, без конца, что то говорила, растянув изо всех сил резинку до упора утверждала, что я не права и можно одеть на любую ногу. Можно подумать, что я бы поехала за 50 км в Вологду из-за 370 руб. Из -за персонала не рекомендую магазин. Руководству, от имени покупателя, прошу обратить внимание на отзыв и провести обучение персонала по культуре общения и знание ассортимента.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Широкий ассортимент все есть в наличии и плюс сервис сразу есть
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6