Поиск
Маршруты

Богиня

Обзор
Фото
78
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,4
135 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Людмила Шмелева
Знаток города 14 уровня
31 июля 2023
Перый раз в эти салоне.Прекрасный мастер маникюра Ася быстро,красиво и качественно сделала маникюр!Прекрасная обстановка и спокойная атмосфера дают возможность отдохнуть и расслабиться!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Атмосфера уютная. Администратр доброжелательна, быстрая запись, вкусный кофе. Мастер - профессионал своего дела (окрашивание, стрижка). Довольна осталась, была первый раз, приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Баркова Мария
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Замечательный салон! Окрашивание + стрижка вышли на ура, брови после коррекции выглядят замечательно. Мастера — профессионалы своего дела.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инна Омельченко
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Сделала маникюр с гель-лаком. Мастер обещала, что держаться будет месяц. Уехала из города. Через неделю весь лак стал отслаиваться. Через 9 дней отвалился от ногтей и вовсе. В салон обратилась по приезду в город, не успело пройти и двух недель как сделали маникюр. Удовлетворить претензию мне отказали. Более того отказали в снятии этой позорищной работы. Просто стыд и срам. Салон не достоин своего названия и не достоин занимать такое проходное место в центре города. Фото сделано через неделю после посещения. Больше ни ногой в этот отстой, а жаль: бровист у них работает хороший.
4
Mari
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Посещаю этот салон ну очень давно. Хочу сказать пару слов о мастере Наталье Юдиной. Стригусь у нее уже более 10 лет! каждый раз выхожу от неё с таким прекрасным настроением, зная что стрижка будет просто огонь, и с укладкой и без укладки( а я очень придирчива в отношении стрижки). Это просто супер профессионал! Знаток своего дела! Позитивный человек и просто красивая женщина! Наташа благодарю каждый раз! Ты делаешь меня счастливой!
3
мария кучурова
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Хороший салон,мастер стрижек Наталья очень щепетильно относится к своим клиентам.Советует как лучше,не навязывает свое мнение.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Очень недовольна услугой прокола ушей. Мастер была просто в уличной одежде, пыталась ей рассказать объяснить как и что я хочу, она постоянно перебивала. Прокололи очень далеко и как-то не особо красиво смотрится...такое пустое место, что можно еще один прокол делать.. выбрать сережки не дали, обычно спрашивают, рисуют точку на ухе, чтобы посмотрел в зеркало на себя, а я даже не успела моргнуть, уже сережка, которую мастер выбрала сама... В общем очень пожалела , что выбрала этот салон
2
Mikhail Stalingrad
Знаток города 22 уровня
24 мая 2023
Хорошая парикмахерская в самом центре города. Всегда чисто, доступно по ценам, квалифицированный и вежливый персонал. Оплата возможна как наличными так и переводом!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 11 уровня
24 октября 2019
Очень нравится этот салон - посещаю не первый год. Хожу на стрижку горячими ножницами на длинные волосы. Всегда остаюсь довольна. Внимательное приятное обслуживание. Удобное расположение.
1
Олеся Бережнова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Ходила на маникюр сюда 4 раза к разным мастерам, 3 из 4 осталась недовольна, особенно последний! Попала к Ольге(с черными волосами и короткой стрижкой) - это был САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАНИКЮР ЗА ВСЮ МОЮ ИСТОРИЮ МОЕГО МАНИКЮРА! Не понятно вообще по каким критериям подбирают мастеров! Попросила связаться со мной управляющего, НЕ СВЯЗАЛСЯ! Это не сервис, это УЖАС за сумму с тремя нолями!!!! Добавила 1 звезду только за девочек на ресепшн и 1 маникюр в этом салоне! На фото ногтям 1 день.
5
1
Людмила Подмосковнова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Наташа делала мне био завивку,хорошая девушка,хороший мастер,не понравилось то, что мне пришлось подавать коклюшки,и самой сушить мокрые волосы полотенцем,ну я привыкла к другому сервису,цены очень доступны,Советую
2
Посмотреть ответ организации
Василий Белоусов
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2022
Отличное обслуживание, вежливый персонал, цены средние. Нравится как мою мне голову, это массаж. Стригут 20 минут, моют голову 10, кайф 😁
2
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Делала маникюр у мастера Юлии. Очень здорово получилось. Очень вежливый и отзывчивый персонал! Посещением довольна, все качественно, приятно и на высшем уровне!🥰🥰
1
Нина Д.
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Записалась за месяц, на маникюр с покрытием и укреплением, чтобы к д.р. быть со свежим маникюром. Попросила совсем не сложный дизайн (комуфляж+стразы), но оказалось, для такого маникюра нужен другой мастер, дизайн в этом САЛОНЕ КРАСОТЫ почти никто не делает! При обращении в этот салон я надеялась на качество, профессионализм и комфорт, не по адресу пришла.🤦🏼‍♀️
3
Елизавета Бербенцева
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Окрашивание выполняют хорошо, раз через раз, как тебе повезет. И не смотря на то, что находится прямо в центе, внутри похоже, что ты не в салоне красоты, а в обычной парикмахерской
Посмотреть ответ организации
Елена Зволинская
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2021
Сегодня сходила в салон на маникюр. Это был худший маникюр в моей жизни. Мастер ободрала мне кутикулу до крови, причем я не уверена, стерильные ли были инструменты.Вот после таких случаев и заражаются гепатитом.
3
сергей косенко
Знаток города 18 уровня
20 апреля 2021
Ну очень дорого и очень не профессионально люделают стрижку. Большое желание всех кто держит в руках ножницы в этом заведении отправить на переобучение или уволить без выходного пособия. И отберите у них фен и массажную расческу. Ну пожалуйста!!!
3
Ания Волкова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Ходила сегодня на маникюр!Мастера зовут Ольга,все отлично сделала осталась я довольна💗
Посмотреть ответ организации
s chippa
Знаток города 8 уровня
30 мая 2021
Хожу к косметологу Анне. Мастер от бога)) Рука лёгкая, хотя некоторые процедуры весьма жесткие)) Красота требует жертв, с ней эти жертвы вполне посильная ноша.)
2
Е
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2021
Обслуживаюсь несколько лет. Мастера маникюра-профессионалы!!! Особенно- Ольга!!! На ресепшн всегда все четко и вежливо. Очень довольна!!! Молодцы!!!
3
1
Павел Панин
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2021
Стригся в этом салоне с передодичностью 22 года,когда бы не пришел,всегда внимательное обслуживание и профессионализм мастеров.НО 14.12.2021,мне попалась мастер Ульяна,тотальная невнимательность к клиенту,попросиш сделать как было,сдела отвратительно,но боллее всего поразило точто мастер сама это признав взяла полную стоимось услуги 2350 руб,на вопрос администратору,которая была в курсе,сказала что нет возьмет по полной.Такого свинства я конечно не ожидал.Хотите терять клиентов десятилетиями ходившим к вам пожалуста.Действуйте в том же духе,набирайте парихмахеров и администраторов с улицы.P.S Ирина которая у вас 13 лет работает классный специалист.
1
Inga
Знаток города 9 уровня
19 января 2023
Недопустимое неуважительное отношение к клиентам. Записалась за месяц, в свой день ждала приглашения мастера час. Ушла и больше не вернусь. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вика Баринова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
На днях стриглась у мастера Ирины. Все хорошо , пожелания мои были учтены ,спасибо.
Посмотреть ответ организации
Виталик Астафуров
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Меня отправил в это место человек, который всегда выглядит как бог финансов) название оправдывает сервис, результат и лёгкость в общении с персоналом! Весьма польщён тем фактом что такое место есть в Волгограде)
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Полушкин
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Хожу более десяти лет в этот салон и всегда остаюсь доволен качеством предоставленой услуги.Салон предоставляет достаточно широкий спектр услуг по вполне приемлимым ценам
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Голобородько
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Первый раз покраска прошла отлично . Но вот второй раз пришлось перекрасить волосы
Посмотреть ответ организации
В.В.
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2019
Записалась на опеределенное время на стрижку. Просидела 40 минут, спустя это время обратилась к администратору. Девушка-администратор прошлась по всем мастерам, могут ли меня принять. В итоге час потеряного времени. Я понимаю, что мастера были заняты. Но. Фраза мастера "Я не буду принимать, ко мне лично никто не записан" и небрежно брошеный взгляд заставил принять решение что в этот салон я пожалуй больше не приду. Проскальзывает принцип "встречают по одежке".
4
ЛТсервис
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2020
Прекрасный салон , профессионалы своего дела . К каждому клиенту индивидуальный подход. Цены приемлимые. Если нужна стрижка , то Вам сюда, а если «лишь бы лишнее убрали», так это в соседний Цирюльник
2
Владимир Бояркин
Знаток города 11 уровня
7 мая 2023
Нравится как девчата стригут, из взбалмошных волос, делают классные причёски
Посмотреть ответ организации
Расул Мехдиев
Знаток города 10 уровня
6 августа 2020
Отличный салон!!! Вежливый персонал🙏Все условия для полного комфорта👍На ресепшене приятно встречают👋
3
олег малинин
Знаток города 17 уровня
1 июля 2021
Старинный и качественный салон красоты..на стрижку надо ходить к 1 парикмахеру..а то 1 раз подстригли ВАУ а другой чёт не фонтан..ну это мужская точка зрения.
Наталья
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Скажу одно, косорукие мастера маникюра,и пофигисты администраторы, позор!
Посмотреть ответ организации
Ольга Л
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Комфортная обстановка, приятная музыка, полный Релакс))) приемлимые цены. Мастер Ирина 🔥🔥🔥
2
Inna Osipova
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Я отношусь к поклонникам этого салона благодаря мастерам ногтевого сервиса. Спасибо девочкам за их первоклассный сервис
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2019
Внимательные мастера, все делают замечательно. но немного дороговато.
1
1
Татьяна педикюр (подология)
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Мы постоянные клиенты, сына всегда стрегу там. Да и сама стриглась. Мне все нравится.
3
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ СУХОВА
Знаток города 6 уровня
27 октября 2019
В целом салон хороший все приветливые но дорого. 800р стрижка.
2
Денис
Знаток города 19 уровня
15 июля 2022
Место хорошее,но цены завышены,только из-за места,да чисто и аккуратно
1
Пётр Алексеевич
Знаток города 8 уровня
28 мая 2019
Шикарное место! Отличное обслуживание и качество! Стейк Вегас на медиуме- просто сказка!
2
1
Роман Заставной
Знаток города 18 уровня
18 июня 2020
Профессиональные мастера, удобное расположение
Ольга Дубовая
Знаток города 7 уровня
5 июля 2019
Не плохо, но соотношение цена -качество завышено. Делала маникюр
1
MARK
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Отличная парихмахерская. Качественная стрижка, вежливый персонал.
1
Эрик
Знаток города 4 уровня
5 августа 2017
Ногти сломались на следующий день 3 штуки. Так дорого: проще в москву слетать и сделать. Качество обслуживания как в Нигерии.
3
1
Елена
Знаток города 12 уровня
3 июля 2019
Хороший солярий, приветливый персонал.
Алексей Молдованов
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Отличное место, хорошие мастера.
Посмотреть ответ организации
Ninhel Rey
Знаток города 6 уровня
6 марта 2022
Выстригли плешь, испортили ногти. Говорят, что есть хорошие мастера у них, но уже пробовать нет желания
1
Есения Стеклова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
Всегда примут вежливо и без записи
3
Golodnikova Olga
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
Хорошие мастера, уютный интерьер
2
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Немного "подкачали" девочки, резанули чёлку 😪.
Посмотреть ответ организации
Александр Чернышев
Знаток города 16 уровня
19 февраля 2021
Пользуюсь услугами этого салона красоты. Мне нравится. Единственное пожелание : хотелось бы , чтобы установили вайфай так как мобильный интернет очень плохо работает в помещении.
  1. 1
  2. 2