Поиск
Маршруты

Borodach

Обзор
Новости
1
Фото
122
Отзывы
272
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
451 оценка
Оцените это место

272 отзыва

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Добрый день. Записались онлайн на детскую стржку (стоимость на сайте 1000 рублей). Пришло смс- оповещение. Для меня эта обратная связь очень важна. В ответном смс обсудили детали. Администратор отвечает быстро. По стрижке так же никаких задержек. Мастер нас уже ждал. Работой довольны. Сделали скидку на первый визит, вышло 800 рублей) приятно. Спасибо. Хороший интерьер. Чай/кофе/xbox
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лакушин
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2023
Никогда не ходил к барьерам, но мне порекомендовали Бородач, решился сходить) Внутри уютно, есть меню, можно заказать что то на время ожидания, но ждать мне не пришлось. Попал к Мастеру Евгении. Приехал немного заранее, приняли меня вовремя, это порадовало! Как и что мне нужно я не знал, решил довериться ей. Объяснила несколько вариантов стрижки, которые мне больше подходят От стрижки в восторге, все идеально ровно по миллиметрам! Отличный мастер, очень аккуратно работает, располагает к себе, приятная в общении. В итоге, теперь только к ней)
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Мещеряков
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Побывал недавно в барбершопе) очень понравилась атмосфера, отличная стрижка, мастеру Алексею огромное спасибо, так же очень приятная и вежливая девушка администратор, Арина, предложила чай, кофе, сделала уютную атмосферу, спасибо большое, буду теперь всегда только к вам ходить)
Посмотреть ответ организации
Максим Шкварун
Знаток города 17 уровня
8 июня 2024
Расположение удобное, по крайне мере, в субботу было достаточное количество свободных мест для парковки. Внутри классический интерьер для барбершопа, есть возможность взять кофе в бонус. Понравилась работа мастера, Марк дал объективные советы по прическе и бороде, приятно было разговаривать. Отсутствует навязывание услуг и своего мнения, все конструктивно и тактично. Соотношение цена-качество понравилось. В целом приятные впечатления, рекомендую данный барбершоп.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Первый раз решила записать сына в барбершоп. Администратор всё подробно и вежливо объяснила по телефону, рассказала о скидке для новых клиентов. На момент записи была свободна только мастер Анна, она подробно расспросила о пожеланиях. Стрижка получилась именно такой, какую просили. Ребенку предложили укладку, он согласился. Вышел просто красавчик! Очень довольный! Атмосфера в заведении приятная, уютный интерьер. Администратор очень вежливый, предлагает чай, кофе. Будем пользоваться услугами Бородача ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Отличное место, интерьер и атмосфера на уровне. Отдельное спасибо мастеру, Илье, сделал классную стрижку, и очень чутко отнесся к пожеланием. Так же хочу выразить благодарность администратору Ксении, за вкусный кофе)
1
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Пишу отзыв от чистого сердца. Посещаю данный барбершоп не первый раз. Очень нравится обслуживание, персонал приветливые ребята, всегда предложат кофе/чай, поинтересуются делами и настроением. Мастера работают качественно. За все разы посещал тут несколько барберов, и вот я уже постоянный клиент. Анна-настоящий профессионал своего дела, всегда качество работы на высшем уровне, стрижка всегда отличная и ни разу не было промахов в ожидании/реальность. Я с уверенностью могу посоветовать данное заведение Также пожелаю ребятам развиваться дальше и всегда быть на топовом уровне
1
Посмотреть ответ организации
Арина Московская
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Записывала на стрижку молодого человека, зная его, придиру, он был в восторге, и я конечно тоже) спасибо мастерам за хорошую работу и администратору за вкусный кофе и вежливое общение) обслуживание просто на высшем уровне 👍
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Тоже напишу отзыв ) Муж с сыном регулярно сюда ходят к мастеру Алексею. Стрижки всегда получаются классные, ребята уходят довольные) Алексей очень внимателен к желаниям клиентов, потому что муж всегда меняет прически и иногда красится в белый, его все более чем устраивает. Всегда подскажет какие средства для укладки и ухода лучше подобрать , ну и приятный собеседник конечно же. Короче все довольны ! )
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 9 уровня
30 июня 2024
Отличное место) Привела сына на стрижку, сын остался довольным) очень приятная атмосфера, вежливый персонал, администратор предложил напитки, все прошло супер! Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Сергей Т
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2023
Хотелось бы выразить благодарность мастеру своего дела Евгении, посещением к данному мастеру остался очень доволен, всё сделала аккуратно и красиво (моделирование бороды), также при стрижке и мытье головы сделала расслабляющий массаж. В общем и целом доволен данным мастером и буду к ней ещё приходить. 👌💪👍
2
Посмотреть ответ организации
Алена Р.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Ходим сюда постоянно, барбер Евгения понимает желания сына с полуслова,а стрижку выполняет так-как будто она с родилась с этим талантом❤️ обожаем это место и нашего любимого мастера)
1
Посмотреть ответ организации
Constantine Pinaev
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
26.06.2024 был записан на стрижку на 10.00 Приехал ранее , к 9.30 , так как очень важно было постричься в отведенное время( в 11.30 уходит теплоход в рейс) Администратор приехала только в 10.30 с фразой "ой, я ключи забыла " ... Соответственно стрижка не состоялась . Персонал , стоящий рядом с закрытым салоном не предпринял никаких действий для урегулирования конфликта. Отсутствие уважение к клиенту (то есть мне ) , отсутствие пунктуальности администрации !!! Моё личное время было потрачено в пустую !
Посмотреть ответ организации
Артур Александров
Знаток города 14 уровня
15 октября 2023
Много куда ходил раньше. Уже 2 года стригусь только там. Хожу к мастеру Анне. Всегда на высшем уровне! Недавно приходил вместе с сыном. Это была его первая стрижка и все тоже очень понравилось. Плюс ел всему всегда предложат чай или кофе. Зона ожидания очень комфортная.
1
Посмотреть ответ организации
никита К.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Посетил барбершоп Бородач на днях, остался очень доволен стрижкой, рекомндую, приду снова, спасибо что есть такое крутое, атмосферное место) персоналу отдельное спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Очень хорошее место. Интерьер очень стильный) Девушка Виктория очень тактичный и профессиональный барбер. Молодец! Ходить можно. Все чётко)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Галанкин
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Отличный сервис, приветливый и вежливый. Тут очень уютно и всегда можно выпить что-то из горячительных напитков😁 Барбер Виктория вообще шикарная, всегда можно пообщаться за жили были во время стрижки и пострижет идеально под любые предпочтения🤩
1
Посмотреть ответ организации
Илья Семенов
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Уже долгое время посещаю мастера Анну, всегда доброжелателньое отношение, стрижка и борода всегда на отлично. Пришел по совету знакомого и буду продолжать ходить! Спасибо Барбершоп бородач, за квалифицированных сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Егорик Твинк
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Все понравилось, мастер услышал мои пожелания и воплотил мои желания в точности. Рекомендую данный барбершоп, все вежливы и вниммательны к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav A.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Барбер Алексей до сих пор не отвечает, когда нужны были клиенты- отвечал сразу 25 дней назад писал ему чтобы записаться, до сих пор игнорирует Ну и цирк, вот оно отношение к постоянным клиентам 1700 рублей плачу за стрижку и еще и не хотят записывать😂 Отношение к постоянным клиентам 💩
Посмотреть ответ организации
Ольга Матвеева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Отличный салон. Легко записалась, все четко и по времени. Прекрасный мастер и хороший подход к ребенку (стригли сына). Отличный выбор для первого опыта серьезной стрижки у ребенка. Спасибо 🙂
1
1
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Попал на стрижку к молодому человеку (не знаю как его имя). Рабочее место, ножницы, расчёски покрыты остатками волос предыдущих клиентов! Не знает как пользоваться одноразовым воротничком(сначала одел покрывало, а сверху зачем-то нацепил одноразовый воротничок). Полотенце для головы имеет несвежий запах. Стрижкой крайне недоволен, делает неаккуратно. Буду исправлять у хорошего мастера.
1
1
Посмотреть ответ организации
brimstonesakura
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Стригут хорошо, очень близко к тому, что прошу. Достаточно быстро. Ребята приветливые, выглядит всё чисто. Расположен достаточно удобно. Цены хоть и не совсем уж беззубые, но все же вполне приемлемые. Из недостатков могу отметить только интуитивно непонятную форму записи на яндекс-картах. Не исключаю, правда, что это я дурак, а не форма странная.
1
Посмотреть ответ организации
axel5088
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Прекрасное место, вежливый персонал, отличный сервис! С друзьями уже несколько лет ходим к барберу Алексею и всегда все на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
олег терехов
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Записался онлайн без проблем, пришёл к назначенному времени сразу был радушно встрече без задержек и ожиданий. Мастер Илья сразу понял, что необходимо сделал все отлично даже лучше чем я ожидал.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Е.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анне, стригусь у нее уже больше 5 лет Каждый раз когда прихожу, отдыхаю Всегда есть о чем поболтать во время стрижки и угощают вкусным кофе😊 рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Был у мастера Евгении Она определенно профессионал своего дела. Все мои пожелания были учтены, а так же получил рекомендации по уходу за волосами с моим типом. Обязательно буду приходить повторно по-возможности именно к ней.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Ходили стричь ребенка. Все понравилось, вежливый внимательный персонал, приятные в общении люди. Были учтены все пожелания и дана рекомендация как укладывать волосы в дальнейшем. Ребенок доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Скуратовский
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Хорошие мастера. Приняли без записи, подстригли . Приветливый персонал. Мастер Илья услышал все пожелания, хорошо выполнил работу. Остался доволен! Хороший Барбершоп!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Благодарю За прекрасную мастерскую работу, получилось то что хотел и да же лучше! Анна спросила о пожеланиях, предложила свои варианты, итог отлично, великолепно и множество других эпитетов! Приятная беседа и все было комфортно!
Посмотреть ответ организации
Лидия П.
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2022
Привела сына 10 лет на стрижку. Попали к младшему барберу - Илье. Очень приятный молодой человек! Пожелания понял сразу) Стрижка очень красивая, мы с сыном довольны! Сын говорит будет ходить еще)) Заведение в принципе приятное: девушка-администратор очень вежливая и клиентоориентированная, чай-кофе, удобная зона ожидания, бонусом розыгрыш предновогодний! Спасибо, Вы молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Валерий Лукьянов
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Самый лучший барбер! Супер приветливая и клиентоориентированная администрация! Барбер Виктория, просто чудо цирюльник! Ее мастерство удивит даже самых искушенных людей. А во время массажа головы в ее исполнени ты уходишь на седьмое небо от удовольствия, чувствуя как ее пальчики проминают каждый напряженный и затасканный тяжелой жизнью работяги сантиметр головы. Всем советую, приходите, наслаждайтесь, кайфуйте!
5
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Хороший салон. Записался через сайт. В мессенджере напомнили о записи за день и за два часа до нее. Мастеру Евгении спасибо за отличную стрижку.
1
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Хочу по благодарить мастера Алексея, большой профессионал своего дела, приятный собеседник и хороший человек,рекомендую всем своим друзьям и знакомым!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шестаков
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Обстановка душевная, интерьер класс, кофе вкусный предложили 😃 Мастера молодые, продвинутые и приятно располагающие к себе. Рекомендую топ барбера Викторию 👍
Посмотреть ответ организации
Мороз Николай
Знаток города 17 уровня
1 марта 2024
Быстро и качественно за 1500р решил вопрос со стрижкой за 5 часов до нового года. Прекрасные руки мастера… дай бог памяти, милая и красивая девушка.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля К.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2022
Ходим с ребёнком 7 лет к мастеру Екатерине) очень приветливая, человек, знающий своё дело! Добрая, что немаловажно когда ребёнок получает услугу! Благодарим за приятные эмоции и хорошую стрижку каждый раз! Девчонки-администраторы всегда предлагают вкусняшку и разные напитки! Включают сразу же фильм для настроения, чтобы было не оч скучно ждать! К Вам хочется ходить постоянно! Благодарим за сервис и оказание услуг!)
Посмотреть ответ организации
Mr. Grey
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Вполне хороший барбершоп, гораздо лучше чем парикмахерская в которую я до этого ходил. Обслуживание тоже не подкочало, при входе можно попросить бесплатный кофе к которому дают твикс. Во время стрижки мастера уточнают всё и делают так как хочет клиент. В стоимость стрижки так же входят: мытьё головы и укладка
1
Посмотреть ответ организации
Рома К.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Всем доброго дня, Ася прекрасный специалист, спросила по пожеланиям, предложила что-то под стиль своё, сделала всё на высшем уровне, на каждом этапе уточняла комфортно ли мне, спасибо вам что теперь я похож на человека
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2022
Удобно расположен. Само заведение настраивает на позитив. Делал моделирование бороды. Сделали быстро и качественно внимательно выслушав все пожелания, ничего лишнего не предложили! Цена адекватная. Особенно хотелось бы отметить мастера Марка, настоящий профессионал.
3
Посмотреть ответ организации
Ренат Закиров
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2021
Отлично место Особенно хочется отметить мастера Екатерину чуткий и идеальный подход Сразу поняла что я хочу и не нужно было объяснять ничего. Постригла просто прекрасно Если вы хотите постригли так как вам хочется, то вам точно сюда)) Ещё раз хочу сказать спасибо мастеру)
Посмотреть ответ организации
Lerochka
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Стриглись муж и сын у Анжелики ! Очень ответственно и с большим энтузиазмом подходит к вновь выбранной работе! Хоть имеет небольшой опыт, но очень уверенно владеет инструментом! Все мои мужчины довольны ! Спасибо за стрижки! Это тяжелый путь, пусть и дальше не пропадает энтузиазм и горящие глаза ! Пусть профессионализм нарастает как снежный ком!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ф.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Барбершоп Borodach- это лучшее место среди барбершопов города. Там работают крутые ребята и девчонки, профи своего дела, дружелюбные, весёлые, общительные, сделают все в лучшем виде. Посещаю данное место более года, особенную благодарность хочу сказать мастеру Анне, за её трудолюбие, аккуратность в работе, обходительность и заботу.
3
Посмотреть ответ организации
N
Nakek
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2022
Был у МАСТЕРА Виктории это пушка Быстро приняли, персонал приветливый, доброжелательный. Атмосфера топ, подняли настроение приятной беседой. Скидка броды+Голова 6 из 5. Однако Яндекс не пускает ставить такие оценки. Будет выбор записывайтесь к Вике она сделает все о чем по просите и поддержит беседу
1
Посмотреть ответ организации
Илюха
Знаток города 17 уровня
2 мая 2022
Отличное место ! Давно хотел из черного стать белым и тут все получилось ) - компетентный мастер: все обьяснил, показал, как ухаживать и тр - кофе, чай, виски ) - отличный интерьер, мягкие и удобные кресла Приду еще и тебе рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
dora larina
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Привела своего мужчину на стрижку к мастеру Виктории. Она сделала из него настоящего красавца. Сервис на высоте, я в восторге от качества и атмосферы
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Б.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Отличный барбершоп, приятная девушка администратор, вайбовая Музыка, стильный интерьер! Барбер Илья превосходный специалист, великолепно меня постриг, действительно мастер в этом деле! От посещения Бородача остались исключительно положительные эмоции)))
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2021
Классный барбершоп. Персонал приветливый, всегда готовы угостить напитками. Стрижки так же на высоком уровне, учитываются все пожелания и особенности. Респект барберу Денису за тонкий и творческий подход к процессу)
Посмотреть ответ организации
573571 генералов
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
Самый лучший Барбер шоп в Нижнем Новгороде. Сервис на высоте. Мастера профессионалы. Лучший мастер Барбер Виктория. Руки золотые. Мастер высшего класса. Чистота порядок . Обслуживание на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2022
Отличный сервис. Качественная работа. Мастер Алексей молодец. Хорошо подстриг. Был очень вежливый Голову вытирают нормальными полотенцами, а не тряпками одноразовыми Дали скидку на первый визит 20% И ещё налили Кофе с собой
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6