Поиск
Маршруты

Borodach

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
50
Отзывы
221
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
383 оценки
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
Анна А.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Пришли с дочкой на мастера Елену, увидев ее работу в спорт клубе, нашла мастера своего дела, профессионал и приятный чедовек. Вот спустя почти два месяца волосы до сих пор держат форму, отрастают аккуратно- это прорыв! Первая стрижка в жизни и она превзошла все ожидания. После этого пришла подруга, тоже стриглась у Елены и она поделилась тем же, что так отлично держится стрижка и аккуратно отрастает, надо повторить. Мой муж тоже выровнил свою стрижку у Елены и она теперь держит форму, акккуратно отрастает. Мы уехали надолгие каникулы и поэтому видим такой великолепный результат.
Посмотреть ответ организации
Generalisimus
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Барбер Мираншохжон, профессионал в своем деле, подберет любому человеку, самую подходящую стрижку для него!) сам он как человек отличный паренек, спокойный, вообщем Лучший! Была бы оценка 10, поставил бы 100! Рекомендую однозначно🔥 спасибо 🤝🏻
Посмотреть ответ организации
Софья Малышкина
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Выбрали этот салон исходя из подборки барбершопов на яндекс картах. Расписано, что всё круто: интерьер, обсуживание, приставку дадут поиграть. Зачем обещать, что сотрудники смогут подобрать подходящую стрижку, преобразить имидж, если это не так. Обычная парикмахерская, с уставшими сотрудниками. В итоге: унылое место с унылым персоналом
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Годин
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Очень крутой барбершоп. Хожу около года. Всегда стрижки получаются классными. Барберы - профессионалы,знают какая прическа подойдёт,поговорят с клиентом, если скучно)) Сходите, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Карен Максимов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Минусы даже искать не нужно, их просто нет. 11 баллов из 10 возможных. Елизавета чувственный мастер с подходом. За 45 лет первый раз доволен стрижкой, общением и вниманием.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2025
Удобное расположение (минут 5 от метро октябрьская), небольшое уютное помещение на 2 кресла. Посетил уже 2 раза, пока мне все нравится. Стригся у Елизаветы
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Леонова
Знаток города 13 уровня
21 мая 2025
Очень круто подстригли сына, всё аккуратно, ровно, мастер Мирон учёл все пожелания, был вежлив и внимателен. Рекомендую👍Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ершова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Сделала сыну отличную стрижку. Мастер внимательно выслушала все пожелания. Все прошло быстро и аккуратно. Осталась довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Меня отлично подстригли. Очень внимательный мастер и профессионально подстриг голову и бороду. Есть один очень важный минус, после которого не хочется возвращаться - это искусственный газон на столах. Ребята, это очень не гигиенично, тот кто сделал такой выбор, вряд ли является специалистом в данной области. Жаль, надеюсь вы исправите эту дичь и я еще раз к вам приду.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мир
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Не хотел оставлять плохой отзыв, но сегодня понял что подстригли меня очень и очень плохо. Сейчас после того как я помыл голову я вижу как волосу подстрижены небрежно, торчит везде где это только возможно, пока волосы не отрастут придётся ходить в кепке. Елизавета там и мастер и админ, так вот скорее всего она админ. А отзывы хорошие ей пишут потому что она молодая и красивая девушка, но это не делает ее специалистом в мужских стрижках. Все это делается очень быстро, на просьбу убрать торчащие волосы, она ответила что это не возможно, так они там растут. В общем не рекомендую. Стрижка это ответственно. Руководство прошу обратить на это внимание и отправить, Елизавету на курсы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Катька Василькова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Здесь прекрасно всё - и локация, и обслуживание, и мастера. Свою дерзкую короткую стрижку могу доверить только мастеру Елене. Она и топовый барбер, и человек-праздник, и психотерапевт по совместительству))
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Салон очень стильный и уютный. Мастер Мирон очень здорово подстриг, учёл все мои пожелания с первого раза. Салон скинул сообщение с информацией как добраться и деталями по наличию парковки. Спасибо большое!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Г.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Стрижка головы. Благодарю специалиста Нора за его работу, я остался доволен! Отмечу его внимание и учёт пожеланий, профессиональный взгляд, аргументированные рекомендации, действия в улучшении в отдельно взятой части головы и в результате в целом; скрупулёзные движения для достижения общего замысла. Отмечу дополнительно его преимущество — он в процессе от начала до финала не отвлекаясь на телефон и др.внешние раздражители. Важно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тарабрин
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Я был сегодня у Елизаветы, всё очень понравилось. Стрижка волос и моделирование бороды, тонирование - всё топ!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Русаков
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Мне все понравилась Угостили напитком на выбор С мастером обсудили каждую мелочь Во время стрижки каждый этап обговаривали Мастер очень опытен и знает как стричь
1
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Миславский
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Мастер Елизавета делала мне стрижку. Она была очень уставшей и не готовой к работе с клиентом. Кроме того, было очевидно, что она больна, так как постоянно кашляла. Мне кажется, что при такой работе, когда мастер находится в непосредственной близости от клиента, необходимо быть здоровым. Возникают вопросы как к руководству, которое не следит за своими сотрудниками и позволяет им выходить на работу в таком состоянии, так и к самому мастеру, который потенциально подвергает риску здоровье клиентов. Стрижка прошла очень быстро, и мои пожелания не всегда были учтены. Но в конце концов мы смогли прийти к конечному результату.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Волкова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Огромное спасибо мастеру Елене!!! Наконец получила стрижку, форму ,которую долга не могла обрести! Я нашла своего мастера! Ура!
Посмотреть ответ организации
Артём Шевченко
Знаток города 25 уровня
11 сентября 2023
Прекрасное местечко. Очень уютно. Персонал обходительный. Лилия - 5 баллов и за прическу и за доброе, приятное отношение. Ценник не сказать, чтобы гуманный, районирование не предполагает. Но качество супергуд! Спасибо, буду заходить почаще. А скоро зимний сезон, там еще борода отрастет, попадет в надежные руки)))
Посмотреть ответ организации
sklovskijmik
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Решил сюда прийти на мужскую стрижку, смотря на рейтинг и не пожалел) Обслуживание на высоте, Барбер Елена учла все пожелания по стрижке, сделала все намного лучше, чем ожидалось, еще и сделали скидку, мелочь, но приятно) в общем, я обязательно буду приходить еще, место просто находка🙃
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Р.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Благодарю, Елену! Мастер учел все пожелания, все получилось именно так, как и хотел! Рекомендую, 100% профессионал своего дела! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тарасов
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Хорошее место, классное расположение, уютная и доброжелательная обстановка. Елизавета отличный барбер, очень красивая, весёлая и общительная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алан А.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Первый раз обратился за услугой в данный Барбершоп. Попал к прекрасной Лизе! Всё супер! Не смотря на мою придирчивость , Лиза привела мою бороду в прекрасный вид! Благодарю её от всей души! Отличный мастер, прекрасный человек и шикарная девушка!
1
Посмотреть ответ организации
Miss Smit
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
Уже 2 года не мог найти постоянное место для стрижки. Наконец-то! Прямо со входа , уже порадовал сервис. В особенности хочу отметить, теперь уже моего постоянного барбера Елену, которая очень хорошо чувствует человека и предложила , как истинному Ирландскому Лорду начать свое утро с 100мл прекрасного купажированного виски. Очень приятно от ,того , что есть такие мастера своего дела , которые понимают с полу слова твои особенности и предпочтения.Елена очень приятный и отзывчивый собеседник. Спасибо за таких барберов , буду у нее завсегдатым!
1
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Впервые привела сына в этот барбершоп, нас встретил очень любезный мастер и проводил сына в кресло, я сидела смотрела какое-то кино пока его стригли)) результат очень порадовал, сын выглядит прекрасно! Еще понравилось новогоднее оформление внутри барбершопа и недорогая парковка от самого барбершопа! (В центре Москвы с парковкой большие проблемы)
Посмотреть ответ организации
Андрей A.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Все отлично. Елизавета Юрьевна очень симпатичная и здорово стрижет. 💗
1
Посмотреть ответ организации
Bладимир
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2025
Быстро и удобно, есть парковка. Меня подстригла соска-нереалка Лиза
Посмотреть ответ организации
василий а.
Знаток города 12 уровня
11 января
Стригут хорошо, угощают напитками. Атмосфера приятная. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Отличный сервис, отличный барбер! Всем советую посетить это место и получить желаемый результат! Специалисты знают свое дело, приятная музыка и атмосфера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитри
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
11.08 был первый раз. Попал к барберу Марие. Встретила тепло, приняла запрос, уточнила некоторые моменты, приступила к работе и все получилось СУПЕР!!! Переживания, что что-то пойдёт не так были напрасны. Сервис, интерьер, барбер - ОТЛИЧНЫЕ👍
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 19 уровня
2 сентября 2023
Отличные мастера, удобное расположение, доступная запись, своя система кэшбека, современное оборудование, высокий уровень сервиса. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Иннокентий
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Очень круто, что у ребят появилась парковка в самом центре за 100 руб. на всё время нахождения в барбершопе. Очень порадовал своим подходом новый барбер Нор, успели обсудить все нюансы и результат был супер! Спасибо ему, что подсказал мне удалить волосы из носа, раньше не обращал на это внимание, теперь хочу как красавчик!))
Посмотреть ответ организации
Леонид Шабанов
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
Отвратительное место. Никому не советую. Мастер женщина колхозница. Говоришь, как тебе хочется, знаешь как тебе нужно. Она говорит, что лучше знает что делать. В итоге просто испортила прическу
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Стремоухов
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Уже пару лет хожу в данный барбершоп к Алмазу. Единственный барбер, который точно понимает, какая стрижка нужна, делает ее быстро и четко. До того, как начал ходить к нему, искал адекватного барбера 3 года, теперь ни к кому, кроме Алмаза, вообще не хожу.
Посмотреть ответ организации
----R----
Знаток города 11 уровня
10 января 2022
Уже лет 5 хожу к барберу Алмазу. Мастер своего дела. Умело может скрыть проблемные участки с помощью стрижки (лысина), очень щепетильный. Езжу с другого конца Москвы, но именно к нему, оно того стоит. Удобно что есть онлайн запись через приложение.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Чайка
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Ходил на химическую завивку впервые и пришел в этот барбершоп. На входе встретил приветливый менеджер, который предложил воды или другой напиток, что не может не радовать. Помещение аккуратное, чистое и стильное. Работа мастеров, на мой неопытный взгляд, на достаточно высоком уровне. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Pav B
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Хожу к конкретному мастеру. Едена большой профессионал и именно из за этого выбрал именно этот салон
Посмотреть ответ организации
Максим Чичерин
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Стрижка по качеству далеко не на 3к Плюс с мастером не поняли друг друга попросил переделать, он согласился и все равно сделал не так Побрили и постригли быстро
2
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 13 уровня
9 августа 2021
От станции "Полянка" идти всего 8-10 минут, также можно за то же время добраться от Октябрьской. Помещение небольшое, но уютное, здесь же работает прекрасный бренд-барбер Елена, которая технично и творчески подходит к мужским стрижкам - теперь хожу только к ней.
2
Посмотреть ответ организации
Narek
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Отлично бодстрикли с юмором хорошое общение . И варинцепи мастер отлично подобрал прическу для меня.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хаустова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
В Бородаче на Якиманке уже несколько лет стригу сыновей 20 и 12 лет. Вместе с мастерами перенесли все подростовые эксперименты в поисках самовыражения. Результат неизменный - на совесть работают, форма держится долго, и главное, сыновья довольны. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дорожкин
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Все было супер, результатом очень доволен. Приятная музыка, классная атмосфера. Сразу понятно что мастер профессионал своего дела. Был у Мирона, все 5 звезд ему)
1
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Г.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Зашел без записи постричься, очень повезло с мастером (Лилия): получилась аккуратная, профессиональная стрижка и моделирование бороды. Стоит также отметить отличную интуицию и чувство такта мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий М.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Обожаю, когда есть возможность придти к своему мастеру, который всегда понимает, что мне нужно!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Намазова
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
Зашли случайно с парнем в барбер шоп, мастер Елена очень доброжелательно, качественно выполнила свою работу. Большой плюс, что наливают☺️ Очень мило со стороны руководства и персонала. Зайдём ещё не раз, я и парень были довольны стрижкой и обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Елизавета А.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Стрижка сына. Просьба состричь квадратную стрижку по бокам, чтобы не было как у Терминатора, парикмахер мужчина воспринял в штыки. Типо я умею стричь и что вы лезете? Ни копейки больше не заплачу. Клиента нужно слушать, находить компромисс, а не агрессивно, нервно и показушно стричь. Результат ноль. Просьба была убрать по бокам лишнее, а убрали только с одной стороны. Парикмахер плохо говорит по-русски, и наверное также понимает. Цена и качество не соответствует. Я готова платить только за хорошую стрижку, а не за то, что тебе навязывает неграмотный парикмахер.
5
Олег Смагин
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2022
Отличное место. Правильные люди работают. Хожу уже больше года - всё нравится. Ещё бы массаж лица как услугу добавить и цены Вам не будет. Алмаз - молодец! Лена тоже:) Да, и хорошо что организовали парковку - 100 руб. на всё время пребывания в барбершопе. Очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Мераб Ц.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Хорошее место, Мастер Елизавета очень приятная и очаровательная!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Елена супер профессионал, ни одного лишнего движения! Стрижет быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Lala K.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Не понравилось все. Новый мастер, по имени Эдвард, стричь либо не умеет, либо знает только одну стрижку под названием «я у нас горшок». Сделал все с точностью до наоборот, просили оставить подлиннее, в результате получили «рваный» ёжик . И очередного «одебиленного» гражданина на на наши славные улицы. Единственный плюс - полгода можно не стричься точно и тем самым сэкономить на стрижках, так как отрастать волосам придётся долго. К этому мастеру записываться однозначно не рекомендую, если вы хотите, чтобы вас постригли как хотите именно вы, а не так как он умеет. P.S.: ещё осенью там работал мастер Мигель, вот он стриг круто, но, к сожалению, уволился, а номер его в салоне, естественно, не дают)).
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Уже больше 2 лет специально хожу в этот салон к мастеру Алмазу. До этого долго искал барбера по комплексной стрижке с бородой и усами. Алмаз отличный специалист, мастер своего дела и хороший человек. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5