Поиск
Маршруты

Borodach

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
184
Отзывы
297
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
424 оценки
Оцените это место

297 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Благодарю мастера Полину, только ее стрижки последние пару лет нравятся безумно, ребенок доволен всеми экспериментами, даже если поехал сам - я уверена что вернется красавчиком)
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Посетил барбершоп Borodach уже второй раз. Оба раза записывался к мастеру Светлане. Теперь полностью уверен, что буду ходить стричься только к ней. Отличный специалист, видно что работает не просто так, а старается довести все до идеала и помогает полезными советами. В моем случае рассказала о том, как ухаживать за кожей головы, какие средства использовать, какая прическа лучше всего подходит под мой овал лица, какие переходы будут идеальными, как лучше оформить бороду и какую длину оставить и так далее. И при полностью выполнила все мои пожелания. Максимальный профессионализм и полное погружение в свою работу. Светлана, если вы это читаете, то знайте - теперь, вы однозначно мой барбер номер один. PS: спасибо за кофе) Что касается самого барбершопа, то все на высшем уровне. Располагается в ТЦ Мармелад - удобно добраться и удобно потом сходить за покупками. Внутри встречает вежливый администратор, можно присесть и поиграть в плойку. Все стильно, уютно, и атмосфера прям располагает. Пока стрижешься, чувствуешь себя максимально комфортно - хороший кофе, крутая музыка, да и просто приятные люди вокруг
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Федин
Знаток города 5 уровня
25 января
Совсем не понравилось посещение данного барбершопа. Сказал сделать "на свой вкус", в итоге просто обкарнали, из хороших волнистых волос сделали короткую стрижку чуть ли не "под насадку", за что платить 1600 непонятно, в любой нормальной парикмахерской за 400 р. сделали бы ничуть не хуже. В остальном приемлемо, голову помыли до и после, подстригли вроде ровно, аккуратно. Но общий результат отвратительный.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гречкина
Знаток города 3 уровня
23 марта
Сын делал стрижки в этом салоне, и все время его стригли как по шаблону -бритый затылок и виски , шапка волос на макушке. 21 марта личным посещением попросила мастера сделать сыну классическую стрижку , и каково было мое разочарование увидеть бритую голову моего сына снова ! На мое возмущение ни мастер Оман , ни администратор никак не отреагировали .полнейшее разочарование отношением к клиенту и качеством услуг данного заведения
Посмотреть ответ организации
Яна Б
Знаток города 12 уровня
17 мая
Зашли в этот барбершоп впервые — и остались в полном восторге. С порога чувствуется профессионализм: вежливый администратор,продуманный интерьер. Мастер Полина внимательно выслушала пожелания, задала уточняющие вопросы и сделала идеальную стрижку!!! Спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Олег Черноморец Саратов
Знаток города 2 уровня
27 января
Отличный коллектив, отношение к клиентам - отличное, хочу похвалить администратора Тамару за пунктуальность и коммуникабельность. Записала к мастеру Полине(этот мастер вообще огонь!!!) попросил сделать на «свой вкус» без лишних вопросов сделала все шикарно и идеально.
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Д.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Много раз стригся у Евгения. Стрижка недешёвая, но хочется вернуться, т к. делает то, что надо. Нашёл другого специалиста в другом салоне и радовался, что чувствительно дешевле. А потом перед праздником записался снова к Евгению (по старой памяти впечатлений и с учётом, что захотелось на праздник быть особенно красивым) и понял, что он делает стрижку гораздо лучше. Так что, не хочу пробовать других мастеров, а работаю над тем, чтобы больше зарабатывать и больше не думать о смене мастера из-за стоимости
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Rujinskiy
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Посещаю неоднократно данный барьер! И уже стал моим постоянным местом уюта, где я уверен в том, что мне сделают красоту и качественный контент моего лица и головы 😊 особенно хочу отметить мастера, реально МАСТЕРА Полину! Она делает прям просто на очень высоком уровне! Компетентность на высоком уровне, барьеры суперские! Обслуживание на 10 из 5! Крч лучшее место в Волгограде, а опыт у меня поверьте очень богатый в данной области!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Крутое, атмосферное место! Искала долго , где подсригут сына «как надо», без проплешин и других косяков! Теперь только к Арслану😉 мастер крутой, очень хорошо ладит с детьми, сын к нему всегда с удовольствием идёт)
Посмотреть ответ организации
бонифасий
Знаток города 19 уровня
14 апреля 2025
Записался на стрижку к девушке в бородач в мармеладе, был в сомнениях (несколько лет не стригся у девушек), был приятно удивлен сервисом, все предпочтения по стрижке узнала заранее, очень чутко и внимательно отнеслась , фейд на высшем уровне, Анастасия однозначно молодец, мои рекомендации всем.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2258
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Оформление бороды. Мастер Анастасия. Очень внимательный и кропотливый мастер. Работает с учётом роста волос. Работает в одноразовых перчатках. Подготавливает бороду и кожу перед бритьем. Можно получить комбинированное бритьё: сухое и "мокрое". Инструмент был в отличном состоянии - бритьё получилось очень мягким. Плюс девушка очень обаятельная и приветливая. Цена 1200.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Сойнов
Знаток города 6 уровня
6 марта
Произвожу стрижку тут не первый год. Персонал отзывчивый, стригусь у Анастасии, она знает как сделать меня неотразимым. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Самое невероятное место😍 Очень приветливый и располагающий к себе персонал! Стригусь больше года, лучше места и лучше, чем мастер Анастасия - не нашел! Выслушает, поймет и сделает так, как хочет клиент, человек знает свое место и очень располагает к себе! Безмерно благодарен мастеру и в целом барбершопу!❤️
Посмотреть ответ организации
Dr ahmed Abo ghanima
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Был в барбершопе в первый раз. Без предварительной записи пригласили в зал и мастер Мохамед выслушав, предложил модель бороды которая меня устраивает. На вопросы отвечал вежливо и в полном объеме. Посещение очень понравилось, через месяц приду ещё.😍
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Molokov
Знаток города 8 уровня
14 января
Отличный сервис , хожу много лет . Хочу отметить мастера Валентину , очень понравилась ее работа , аккуратно не спеша . С заботой о вас , и поговорит и улыбнется . Рекомендую это место .
Посмотреть ответ организации
Юрий Сафонов
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Посетил впервые. Мастер внимательно выслушал все пожелания, а главное - учел их. Результатом максимально доволен, мастер сделал все старательно и качественно. Обязательно прибуду повторно.
Посмотреть ответ организации
Наталья Осипова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Сегодня с мужем были у вас, муж делал бороду, мастер молодец, все сделал отлично, а вот девушка на ресепшене, после процедуры предложила кофе, а мне даже и не предложили, как-то не профессионально и неуважительно по отношению к посетителям.
Посмотреть ответ организации
Ольга Сосницкая
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Отличное место,вежливый персонал. Сегодня 18 марта 2025 посетили ваш салон,мастер Светлана прадовала нас прекрасной стрижкой,внуку очень понравилось. Спасибо ей большое,она профессионал высшего класса.
Посмотреть ответ организации
Виталя Б.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Одно из самых приятных мест по уходу за собой, дружелюбный персонал, всегда предложат напитки, создадут уютную атмосферу ожидания, барбер Евгений мастер своего дела 💈
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Барбершоп радует своей атмосферой и дизайном, предлагают напитки 🥤 и угощения на выбор 🤘. Барбер Анастасия волшебница, умеет создавать при помощи стрижки не только красивый образ 🔥, но и отличное настроение на много дней вперёд ✌🏻. Доверьте свои волосы Анастасии и они у Вас будут выглядеть счастливыми 😂. Результат её работы просто искусство 💯.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Шевцова
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Отличный барбершоп, хорошие мастера, приятный и вежливый персонал! Советую к посещению данное место!
Посмотреть ответ организации
809441 Гагина
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Вообще не жалею, что отдала за стрижку сына больше, чем обычно. Оно того стоит. Подстригли прекрасно. И впечатлили приветливым человечным общением. Не золодной профессиональной приветливостью, а ля оцените нас на 5, а искренним ощущением желания сделать клиента чуточку счастливее. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Блошкина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Привела деток не первый раз. Девочки мастера меня очень порадовали! Мастер Полина , с полу слова все поняла как надо сделать стрижку, мало того еще и запомнила как делала до этого нам,когда пришли к ней второй раз👆🏻. Мастер Светлана, так же все с полу слова подстригла ребенка как нам надо было! Молодцы девочки!
3
Посмотреть ответ организации
ВАСИЛИЙ Б.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Спасибо за обслуживание. Мастер Анастасия нашла подход к сыну. Ребенок в восторге от мастера и прически. Обязательно придем еще.
1
Посмотреть ответ организации
nordkirr
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Отличная парикмахерская или, как нынче модно называть, барберная 😅 Практика показывает, что к какому бы мастеру я ни попал в этом заведении, выхожу я довольный. Приятный дизайн и располагающая атмосфера вкупе с профессионализмом мастеров — залог успеха.
1
Посмотреть ответ организации
Abdullabekovakhmed
Знаток города 4 уровня
25 марта
Отличный барбершоп, хожу регулярно на моделирование бороды к барберу Рувиму. Всегда делают как надо!
Посмотреть ответ организации
Роман Д.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Стригся здесь впервые. Всё понравилось! Вежливый персонал с порога. С барбером не ошибся. Сделал всё, как я хотел, даже местами превзошёл ожидания. Вышло стильно. Мохамеду огромное спасибо! Я доволен🔥
1
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Сыну 8 лет, стрижётся только у Хайтама. Это его любимый мастер. Ребёнок всегда довольный и счастливый. Атмосфера уютная и приятная!
Посмотреть ответ организации
Ruslan Slavyanin
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Делали бороду. Все чётко, профессионально. Анастасия мастер своего дела! Спасибо огромное, результатом очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Андрей Нечаев
Знаток города 10 уровня
7 января
Работа была выполнена ювелирно и блестяще. Остался очень доволен стрижкой.
Посмотреть ответ организации
Алла Каркос
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Мастера отличные. Вежливый и внимательный персонал. Уютная обстановка в зале ожидания) Супругу очень нравится.Мальчишкам нашим тоже. Всем советую посетить!!!!! Спасибо мастерам.
Посмотреть ответ организации
Ольга Орловская
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Сын любит стричься именно здесь. И можно понять почему: именно в этом месте все специалисты от администратора до парикмахеров находят подход абсолютно к любому человеку, будь то мужчина в возрасте или ребёнок. Сделают просто неотразимым красавчиком, покоряющим женские сердца ❤💞
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Просто проходил мимо, решил зайти спросить можно ЛИ постричься. В итоге получилась одна из лучших стрижек что носил) спасибо большое за стрижку, Хайтам мастер своего дела и просто горит этим, всегда наблюдая за работой таких людей испытываешь какой-то кайф. Спасибо 💪🫶🫂
2
Посмотреть ответ организации
Павел Каторин
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Прекрасное место, грамотные и опытные мастера. Вежливый и приветливый персонал. Сделали стрижку, оформили бороду. Сделали воск. Качеством и результатом остался доволен. Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Павел Карнасков / tg: кадр в кармане
Знаток города 13 уровня
28 июля 2024
Спасибо мастеру Зейналу за качественную и профессиональную работу, стригусь у него уже несколько лет и каждый раз доволен результатом 👍🏻 Персонал вежливый, администраторы выполняют свою работу на 💯
2
Посмотреть ответ организации
Слава Порываев
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Стригут как надо, цена кусается, но оно того стоит. Самое печальное, что после этого места другие парикмахеры в других горах кажутся делитантами
Посмотреть ответ организации
Ден Чик
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Хорошее место расположение, можно планировать не только стрищку но и поесть, погулять , купить продукты , ребята все хорошие, рекомендую к посещению!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Иншаков
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Посетив данный барбершоп,был приятно удивлен качеством обслуживания и чистотой. Одельно хочу поблагодарить барбера Анастасию за подход к клиенту и умение не только выслушать но и воспроизвести в реальность пожелания клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Слащева
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Отличное место, удобная запись онлайн, супер вежливый администратор, барбер - профи, стрижка огонь, приемлемые цены, лимонад для подростка, сын в восторге и мама тоже! Все очень понравилось, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7060
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Лучший барбершоп. Обслуживание на самом высшем уровне. Самые вежливые и квалифицированные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гармай
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Были у мастера Светланы, стригла сына. Мастер своего дела, дала консультировала и подобрала новый образ, нашла подход к сыну. Мы в восторге!! Теперь только к Светлане будем ходить!!
2
Посмотреть ответ организации
Stark
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Посетил первый раз это место, но это и было моим правильным решением, остались только позитивные эмоции! Каждому сотруднику большой респект! Вы лучшие! Отдельное спасибо Мухаммеду за его искусство!
Посмотреть ответ организации
Аня П.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Не первый раз привожу сына на стрижку. Очень всё нравится. Ещё и приятный бонус в конце стрижки, баночка газированного напитка🫶
Посмотреть ответ организации
Артем Берякин
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Отлично подстригли с учетом всех пожеланий! Спасибо мастеру Евгению, буду посещать это место снова
Посмотреть ответ организации
Руслан Молодец
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Отличное заведение, можно даже конфетки поесть и в плойку поиграть. Мастера профи, никаких вопросов нет.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Конев
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Все на высшем уровне ))) Посещаю чуть больше года , был у большинства мастеров , все из них знают что и как 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
мастера вежливые, доброжелательные. Учли все пожелания и помогли с выбором. Настоящие профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Отличный барбершоп, работают настоящие профессионалы. Атмосферное место, приятный коллектив! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Артëм Николаенко
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Лучшие. Бомбезная и приятная атмосфера. Отдельное спасибо Зейналу. Всегда делает все по красоте и уверен что остальные барберы тоже сделают из вашей причёски конфетку!💪🏻😉
2
Посмотреть ответ организации
Антон Кутергин
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Очень хороший барбершоп,мастера знают своё дело! Обслуживание на высоте,приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6