Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Фото
15
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 3,6
82 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Татьяна Раджабова
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Принесла посылку на отправку, предварительно упаковал в пупырчатую плёнку и свернул скотчем. На месте меня заставили разорвать всю упаковку и показать содержимое . Ни 1 служба доставки, которой ранее я пользовалась, не просила меня об этом. Соответственно упаковка была испорчена. Никогда в жизни больше не буду пользоваться этой доставкой. Исходя из рейтинга, который я вижу это отделение вообще закрывать надо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Несколько раз приходила в будни в 19:00 и пункт уже был закрыт. Написано до 20:00. У вас сотрудник по своему графику работает ?? Если бы не международная доставка ни за что бы сюда не вернулась.
1
Посмотреть ответ организации
alexius.sf
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Пришел отправить посылку, но отказали упаковывать из-за того, что у них нет пупырчатой пленки и сказали ищите сами и покупайте в хоз товарах, где-нибудь. Вы издеваетесь ? бегать по магазинам и искать пленку ? у вас на сайте и отделение написано, что вы упаковываете товар в отделении, а получается отказываете и еще покупайте сами упаковку с пленкой, чтобы в отделении собрали упаковку.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Заказ boxberry 0000203903547. 29.05.2004. Администратор зала до распаковки и проверки товара провёл в системе его получение. После того, как я сообщил, что товар не тот, что в объявлении и сказал, что не беру его, администратор отказался его принимать, также сотрудник пункта выдачи заказов отказался назвать свое ФИО в открытую насмехался и вел себя вызывающе. Книга жалоб и предложений не проверяется руководством пункта выдачи, отсутствуют отметки и печать на страницах с жалобами предыдущих клиентов. По возможности рекомендую выбирать другой пункт выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Юлька Юлькина
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Впервые столкнулась с таким хамским отношением. Я пришла в отделение, сказала что у меня авито доставка и показала код, сотрудник код отсканировала, начала искать, а потом начала меня отчитывать за то, что я показала код, но не сказала что хочу сделать, получить или отправить, на мой спокойный ответ, что меня об этом и не спросили, она начала отчитывать меня что я должна научится как посещать пункты выдачи, а потом и вовсе перешла на оскорбления, сказав что у меня цитирую «на лбу все написано», на мое замечание о том что ей необходимо более вежливо общаться с клиентами, а она даже не поздоровалась, сотрудница и вовсе начала оскорблять меня, что у меня проблемы с ушами и гигиеной!!! считаю не приемлемым такое общение с клиентами! На мою просьбу представится, она ткнула мне пальцем в табличку, что она оператор Евгения, я оператора Евгению знаю, поэтому попросила еще раз представится, меня совершенно проигнорировали! На уже мою третью просьбу, сотрудница сказала что ее зовут Марина Евгеньевна. Посещать это отделение совершенно не хочется с такими сотрудниками. Мой визит в отделение был 09.10.24 в районе 12.40.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Отношение к клиентам отвратительное, с вечера вешают объявление "перерыв 15 минут" сейчас 10:25. Ожидаю перед закрытой дверью 26 минут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Все сильно зависит от того, кто выдает посылку. 25 минут коту под хвост, потому что сотрудник не компетентный, надо тогда значрк повесить «стажер». Вовлекается в споры, повторяет двацать раз вопросы. Последний раз прихожу сюда за посылкой, отправлять - это вообще …
1
Посмотреть ответ организации
Dan
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Отвратительное место! Тут в нарушение Указа Президента Российской Федерации от 2 октября 1992 г. № 1157 "О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов" отказываются обслуживать инвалидов без очереди.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
1 июня 2020
Всегда пользовалась этим пунктом выдачи, не смотря на то, что одна из работниц иногда хамит, но пункт ближайший к дому, это удобно. Но в карантин пункт закрыли, мой заказ валялся там 2,5 мес, а 15,05 без предупредительной смс заказ поехал назад на возврат. Возможности забрать или заказать курьерскую доставку они не предоставили. Выбора то же, ссылаясь на регламент, что срок продлевается в их компании на 7 дней всего. Видимо по их регламенту я должна была вскрыть их закрытый пункт выдачи собственноручно. В общем я в ужасном разочаровании. Где мой заказ непонятно и получи ли я его тоже неясно, конечно же заказ оплачен🤷🏼‍♀️
5
1
Лена Ж.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
Прекрасный пункт выдачи и доставки. Почитала отзывы и с большой не охотой туда пошла, так как этот пункт очень близко расположен ко мне. Работница очень вежливая, ответила на все мои интересующие вопросы которые меня интересовали. Так что не слушайте ни кого, а проверьте сами.
4
Сергей
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Отвратительная система работы. Забрать посылку только лично с паспортом. Мужа с моим паспортом отправили домой, сказали только лично. Забрать книги на 1 500,00 рублей с авито- столько геморроя. Почта России номер два.
4
2
Андрей Т.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Зачем нужен такой пункт выдачи? Тетка сидит но заказы не выдает мол приходите после 12... Мой вам всем совет заказывайте в дом напротив не будет таких проблем... А я в этот больше не нагой!!
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Никогда не писал отзывы, но здесь... это просто ужас! Обслуживание медленное, всё набросано на пол, грязно... отношение к посетителям отвратное. Самое плохое отделение, которое я только встречал
4
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2019
Непонятно зачем взяли на себя ответственность принимать отправления Боксберри от юрлиц, при этом не предоставив человеческих условий для выгрузки. 2 этаж. Лифт работает до 17 часов. А потом как хочешь. Приёмщики хамят...
8
1
Арсений С.
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Самый удачный пункт выдачи, который я видел за 40 отправок Авито доставкой, все заказы валяются на полу в грязи, нету ни одного стелажа, отсутствует какая-либо упаковка.
2
2
Борис Кузнецов
Знаток города 22 уровня
25 января 2024
Без всякого предупреждения и именно сегодня этот пункт не работает. Когда должен был прийти важный заказ! Даже на сайте нет информации о том, что пункт 25.01.2024 не работает! Кто следить за этими отзывами? Если да, то почему пункт выдачи ещё работает?
1
1
Посмотреть ответ организации
K
Kirill N
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2022
Обалденное местечко, быстро принимают и отдают посылки. Отдельное спасибо оператору Евгении за оперативность и ответственное отношение к работе.
2
2
Посмотреть ответ организации
***SANECHKA ***
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2023
Была три раза и всё три раза ждала сотрудника у двери. Надпись «буду через 5минут» еще не показатель, что вы ждать будете ровно 5 минут.
2
1
Сергей Л.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2016
Хороший сервис. Приятный человек за прилавком, но забирают заказы из этой точки с задержкой в несколько дней.
3
1
Николай Г.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Отвратительно! Пришёл в 16:40 - висит табличка что закрыты до 17:00. Подхожу через 15 минут - уже до 17:20.... Спустя 10 минут "до 17:30". ЖЕСТЬ!!! 50 МИНУТ Ожидания. ЧАС!!!!! ХУДШИЙ ФИЛЛИАЛ ИЗ ВСЕХ.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Столичный
Знаток города 17 уровня
1 июня 2022
Отвратительный пункт выдачи, максимально не компетентные сотрудники, сами не знают своих порядков, пункт сам грязный, убираются редко, закрываются раньше времени, переодически сотрудники заставляют делать работу которую они обязаны делать, аргументируя тем, что «нам тяжело» Для Евгении отдельный отзыв, максимально неадекватная сотрудница, никогда в жизни больше не обращусь в этот пункт! Вторая тоже часто хамит, считает что она выше и умнее всех, я в шоке что в 21 веке в столице России такое обслуживание Поддержка работает тоже отвратительно, максимально не советую
6
Александр Х
Знаток города 20 уровня
7 августа 2019
Быстро и качественно, только сам пункт в первый раз пришлось поискать в "многообразье" второго этажа ТЦ
3
3
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2019
Постоянная очередь на выдачу. Стараются работать быстро, но много очень доставок тут
5
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
3 апреля 2023
Был здесь 04.04.2023 и пытался получить заказ, получил только грубое отношение со стороны работника пункта выдачи, заказ пришлось отменить и делать через другой пункт выдачи.
3
Химера
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
В век передовых технологий в этом пункте нельзя оплатить картой, только наличные или перевод. Не тратьте свое время и нервы на этот пункт, благо в округе их дохрена.
2
1
....
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Очень хамский сотрудник
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Здравствуйте! С получением заказов проблем не было.
3
2
Татьяна Полякова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Вежливая и приятная сотрудница
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Лисицин
Знаток города 16 уровня
7 июня 2020
Работает, пользовался, все хорошо! Рекомендую!
2
1
Мамонтова Елена
Знаток города 7 уровня
14 октября 2018
не работает в воскресенье, к закрытию в будни очередь
3
Наблюдатель
Знаток города 12 уровня
9 июня 2017
2-й заказываю заказ и приходит в этот пункт, оплату картой не принимают!!! Огромный минус!!!
5
Алекс Пасмурный
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2020
Очень не удобно сдавать 2 ой этаж но оформления быстро
2
Катерина Ищенко
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2020
Много народа, очереди в вечернее время.
3
Андрей Вихарев
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Лучший отдел боксберри из всех, что был
2
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Валерьевна
Знаток города 12 уровня
22 марта 2020
Отличный сервис по доставке
1
2
O
Знаток города 12 уровня
7 января 2022
Куча не нужных действий, есть с чем сравнить
3
1
m.mikhail78@yandex.ru
Знаток города 20 уровня
15 мая 2022
Нормальный пункт выдачи посылок. Быстро, удобно.
2
3
Светлана
Знаток города 24 уровня
14 октября 2019
удобное расположение. приемный пункт нескольких ресурсов
4
2
Алексей Анатольевич Скрипников
Знаток города 30 уровня
15 мая 2020
Курьеры желают оставлять лучшего.
5
1
Антон Кулешов
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2019
Непросто найти, на этаже 2 центра выдачи посылок.
2
2
Эмин Гамдуллаев
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2019
Порой качество хромает
3
vitek16zl
Знаток города 13 уровня
8 марта 2020
персонал желает быть лучшего!
1
3
В
василий федоров
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2021
тетка не отправляет без паспорта
5
3
Р.В.
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2022
Все отменно
2
2
Олеся Г.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2020
правда 2 ой этаж есть парковка
2
2
  1. 1
  2. 2