Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 3,0
162 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Татьяна Фатеева
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Непрофессионализм и хамство, я хозяйка - ты никто! Вот кредо приемщицы Светланы в ПВЗ ОЗОН и Боксберри на Южнобутовской, 117. Постоянно человек живет с телефоном у уха, независимо от наличия посетителей. Сегодня 11.02.25 с мужем пытались отправить доставку детского автокресла с Авито, так приемщицу не устроила упаковка заказа! Вместо помощи она стала звонить менеджеру Екатерине, которая в грубой форме дала указания не принимать доставку. Её слова: "вот и разбирайтесь со своим Авито, скоро уже стиральные машины будете отправлять" очень поразили нас. Зачем брать на себя обязательства по отправке заказов Авито, если вы не способны это осуществлять! Еще хочется, чтобы компания более тщательно подходила к отбору своих сотрудников. Такие Светланы и Екатерины позорят и дискредитируют лицо компании, осуществляющей хорошее дело - получать и отправлять заказы людям.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Бундина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
29.06 обслуживал сотрудник (девушка с татуировкой на руке) в состоянии алкогольного опьянения: глаза мутные, реакция заторможенная, речь невнятная, посылки находила с трудом, из-за чего скопилась очередь. При этом при всем в помещении стоял запах перегара. Примите меры!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Балашова
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Самый худший сервис которым мне приходилось иметь дело. При отправке выяснилось, что в пункте нет коробок, никаких кроме размера xs, никакой альтернативы кроме пупырчатой пленки и бумаги мне не предложили. С упаковкой не помогли, пришлось навесу самой заматывать картину в багете со стеклом в пленку и бумагу, и по итогу повезли её в пакете. Пометки "хрупкий груз" не предусмотрено в принципе. Я сильно сомневаюсь что картина с рамой и стеклом может доехать целой при таком подходе. Хуже сервиса я не встречала, не говоря уже об абсолютно хамском отношении работника пвз (г. Москва, ул. Южнобутовская д. 117). И за подобный уровень сервиса ещё и хватает совести брать немалые деньги
6
Посмотреть ответ организации
FALLxD
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Очереди, несколько раз не работала программа по приему посылок. Терминала оплаты нету. В помещение не работает интернет. Кто скажет что на почте России сервис плохой. Да тут вообще ужас!!! Рекомендую выбрать другой
6
Ольга
Знаток города 13 уровня
22 июня 2024
Ужасный пункт. Пришла получать возвратную посылку, а мне ее не выдали, сказав, что в моем профиле не хватает данных, хотя пару месяцами раньше прекрасно всё выдавали по тому же профилю. Плюс пару раз приходилось носить тяжелые посылки туда сюда так как у них нет подходящих коробок. Попыталась узнать контакты владельца, мне их не дали...
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Гайдайчук
Знаток города 9 уровня
29 октября 2019
Доставка очень удобна для потребителя. Цены доставки приемлемые. Оформляется посылка в течение 3 минут. Всегда в наличии упаковочный материал( пакеты, коробки). Персонал адекватный. Вежливый. Всегда помогут в отправлении посылки. Всем рекомендую пользоваться услугами этого пункта выдачи заказов
3
Leonid B
Знаток города 8 уровня
17 марта 2022
Отказали в обслуживании, сказав, что принтер работает плохо и в отправку ничего не будут брать. Всё это сказано женщиной в довольно грубой форме. Я принёс отправку 2 коробки на 3 кг и мне с ними пришлось дальше ходить по делам с ними из-за плохой работы принтера... За стойкой была женщина. Поставил 2 звезды, а не одну тк был в этом пункте раньше и был мужчина за стойкой и сделал всё очень профессионально.
5
Маргарита Айвазян
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Сегодня приходила сюда отправить большую пластиковую игрушку от Авито. Еле-еле с ребёнком дотащили эту игрушку до пункта. В пункте девушка сказала, что игрушку надо запаковать, но у них нет подходящих упаковок. Я оставила ребёнка с игрушкой в пункте и побежала домой за пакетами. Прибежала обратно в пункт, и оказалось, что эта девушка, которая единственная может оформить отправку посылки, ушла в неизвестном направлении и непонятно, когда вернётся. Эта девушка знала, что я ушла за упаковкой, оставила ребёнка ждать, знала, что я скоро вернуть. И тем не менее так по-свински поступила с клиентами. Я упаковала посылку в плотные пакеты, обмотала скотчем, товар был не хрупкий, тем не менее другая сотрудница боксберри сказала, что в такой упаковке они товар не примут. Нам нужно было отправить посылку сегодня, игрушка была тяжелая, нести ее обратно домой и потом снова с ней возвращаться в пункт, да ещё и с ребёнком-дошкольником было бы очень тяжело. Ждали мы эту девушку около часа, к чему мы были совсем не готовы. Ребёнок захотел и пить, пришлось купить воды, и в туалет… Сотрудницу мы так и не дождались, пошли в соседний пункт по адресу Южнобутовская, д 80. Кстати, очень его советую! Все прошло очень быстро! И к виду упаковки сотрудница не придиралась, обмотала посылку пупырчатой пленкой несколько раз. В пункте по адресу Южнобутовская , 117 тоже был рулон пупырчатой пленки, но его почему-то тоже было недостаточно для отправки: нужен был строго или зип пакет или огромная коробка, которых ни у них, не у меня не было
5
Вера
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Пришла забрать посылку 30 11 вечером около 7 часов. На меня сначала нарычали, потом выяснилось, что нужна дополнительная информация по заказу, а интернет не работает в этой части здания. Я сказала, что выйду поймать сеть и вернусь. Через минуту оказалась у закрытой на ключ двери! Дверь мне все-таки открыли, но общались с таким недовольством, словно я сделала человеку что-то очень плохое. Попытки сгладить ситуацию улыбкой и вежливым напоминанием, что все мы к вечеру устали не то что не помогли... в общем, очень давно я с таким злобным поведением от сотрудников сферы сервиса не сталкивалась...
5
lelikred1361
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Удобно расположен иногда бывают очереди, но очень редко, очень добродушные и отзывчивые менеджеры, всегда помогут разобраться с приложением, сделать заявку на брак .
3
Дарья У.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Отправляли посылку в Беларусь 23.11.2022. Сотрудница не верно заполнила бланк, написала только имя и телефон без пары цифр. Не можем ни получить посылку, ни отозвать обратно. Звонили в поддержку, которая ничем не помогла, не дополнила данные. Товар может пойти на утилизацию. Пришли с проблемой в данный пункт. Дама попыталась решить проблему, но ничего не смогла, даже не извинилась. Собственно -1500 за доставку и -2000 за сам товар. Спасибо, больше никогда не обращусь ни сюда, ни в эту организацию вообще
6
1
Андрей Шляпников
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
Ужасный пункт выдачи, грязно обслуживают долго. И в конце концов поставьте терминал для приёма карт. Или хотя бы стелайте переводы по номеру.
4
Антон Ж.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
У одного сотрудника всегда ничего нет, либо заказа, либо коробок, либо пакетов для отправки. 20-22.08.2024 в эти даты работала
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
7 июля 2020
В пункте работает хамоватая сотрудница. Пришел на 3 минуты позже рабочего времени и вежливо попросил выдать отправление. В ответ получил поток грубых выражений и слова, что можете вообще сюда не приходить. Так с клиентами не разговаривают.
4
2
ольга кузина
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Удобное расположение, очереди нет, персонал приветливый. Пришли, забрали и ушли)
1
Посмотреть ответ организации
makeevavaleriya0306
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Хороший пункт, се очень быстро!Молодой человек быстро делает свою работу!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Пользуюсь пунктом для отправки доставок магазина - все отлично! Приветливый персонал, быстрое оформление - никаких вопросов 👌
1
3
Я
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
Отделение выдачи полное дно. Не компетентны в своих обязанностях. Логики в действиях 0.
3
Галина Г.
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
На пункте выдачи женщина вечно хамит. На сайте, где заказываешь, написано, что есть оплата картой. На деле сообщают, что можно только наличными. Почему я должна бегать за наличными?
5
Александр Французов
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Один из самых ущербных пунктов, вечные проблемы с отправкой, то бумаги нет, то коробки, то краски в принтере
3
Посмотреть ответ организации
П.А.В.
Знаток города 16 уровня
16 июня 2022
Отказ принимать отправление авито доставки. Нет упаковочного материала на габаритный дорогой товар. Предложили положить в пакет. Сидит хамовитая женщина и говорит, что не ее проблемы. Клиентоориентированность - 0. Не удивлён, что тут такие отзывы!
7
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2024
Такого бреда нигде нет кроме этой конторы! Принимают оплату только наличными
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 января 2023
Поменяйте уже, наконец, принтер в этом отделении!!! Отправляю регулярно посылки через Boxberry и из 10- 8 будет не работать принтер, соответственно надо идти в другой. Просто маразм!
4
Анастасия
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Соседствовать с пиццерией не очень наверно, аромат когда заходишь так себе, но девушка принимающая посылку вежливая и услужливая.
2
1
410359 Былинкина-Кессиди
Знаток города 22 уровня
23 декабря 2022
Мне не очень понравился этот пункт выдачи заказов. До него неудобно добираться. Дорога около входа в здание не очищенная от снега.
3
Ольга Сигидова
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2022
Очень приятная женщина, отличный пункт выдачи и приёмки товаров
3
Е
Елена А.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
Удобный пункт приема и выдачи посылок, несколько раз пользовалась услугами и осталась довольна.
4
Татьяна Храмцова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Абсолютно не клиентоориентированный сотрудник работала 16.11 в 12.45. Почему-то решила, что я отправляю все, что у меня есть руках, что нет данных для отправки и тд
5
Елена Лаврентьева
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2022
Маленький пункт. Удобное расположение. Как и многие такие пункты. Рекомендую
2
2
Андрей С.
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Всё очень плохо. Этот пункт приема - BOXBERRY не рекомендую!. Как ответить организации?
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Татаринова
Знаток города 12 уровня
22 марта 2023
Постоянно очереди, радует только то, что рядом и можно зайти с собакой
2
Дарья Савостина
Знаток города 7 уровня
14 января 2022
Пришла отправить посылку, у меня ее не приняли по причине того, что приёмка посылок с разгрузки. Работает только на выдачу посылок. А, и ещё принимали оплату только наличными.
4
слава
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
пункт выдачи и отправки в котором работает женщина которой дать отпуск отфутболивает всех кого можно
3
Посмотреть ответ организации
С.... WOLAND (RST)Алексей
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
Ужасный пункт! Вечные очереди! И сделайте уже наконец безналичную оплату!!
3
Посмотреть ответ организации
Finist
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2019
Проход только через зал другого магазина, что не очень удобно. В остальном всё неплохо. Сотрудников жаль — им не наладили добротный интернет.
3
2
Иван И
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Зря потраченные время на отправку, сотрудник жаловался что не работает программа, пришлось уйти ни с чем
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Лычагина
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Часто пользуюсь этим пунктом для авито доставки, и каждый раз когда там сидит "дама в летах" - тонна негатива от неё, один раз отправляя детские ботиночки за 200 рублей - мне было сказано, что налоговой на меня нет.... нормально? Не думаю. Жаль, что рядом альтернативы нет этому пункту, ходить сюда вообще не хочется.
6
1
Д
Данила В.
Знаток города 12 уровня
9 января 2022
«Оплата только наличными». Вы смеётесь? 22 год на дворе, Москва. На сайте указано, что есть оплата картой.
3
Посмотреть ответ организации
Maxim.
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Отличный пункт выдачи, пользуюсь им каждую неделю
1
Elena K.
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Интересно насколько правомерны сотрудники данного пункта, когда отказываются отправлять заказы… Пришла сюда 6.03. И мне в достаточно грубой форме заявили: Вы что объявление не видите? Мы сегодня не принимаем на отправку…. Маразм какой-то…
3
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Владелец не следит за актуальностью информации В пункте нельзя расплатиться картой!
4
1
Т
Тимофей Ваньков
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Хамство и невежество!! Никогда больше не воспользуюсь боксьбери!! Это же как надо быть обиженным на весь мир, что так с людьми разговаривать. Я думал, что такого - пришел, забрал, ушёл. А оказывается из этого можно сделать целое шоу из хамства.
7
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Мартюшева
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2021
Хороший пункт выдачи с прмеркой, чисто, просторно
3
2
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 10 уровня
30 марта 2022
Очень долгое обслуживание, после 10 минут ожидания - ушла на перерыв, а потом еще и не обслужили
3
1
А
Анонимный отзыв
18 октября 2018
"Вежливость" при выдаче заказа не знает границ. Однозначно буду заказывать товары в другие пункты самовывоза.
3
2
Александр Тютюкин
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2021
Последний раз буду сюда заказывать. Очередь 10 человек расятнулась на 40 минут!где по сути должны просто выдать заказ и отпустить. Мрак
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь B.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2019
Не работают 9, 10 марта!!! Сделал заказ, доставка опоздала к празднику, а забрать все равно не можешь. Боксбери это полный отстой
4
Flowers P.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
9:14 никого нет!!! Раньше 10 и смысла нет приходить!!!! Зачем указывать что открываются с 9?????
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Артурович А.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Все хорошо организовано.
2
1
И
Ирина Ж.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Чтобы попасть на пункт - надо пройти через магазин одежды. С коляской не пролезть, помещение маленькое, расплачиваться только наличкой. Коробки забирать с собой даже если не нужны.
1
1
  1. 1
  2. 2