Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Фото
8
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,0
95 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Марина П.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Испортили посылку, на нее как-будто кто-то просто наступил! Причём во время отправки была словесная перепалка с сотрудницей Юлией, которая сначала потребовала вскрыть уже упакованную посылку, затем на мои просьбы упаковать ее определённым образом сказала , что она всё знает и «может встанешь на моё место и будешь отправлять раз лучше знаешь», на что я ей ответила, что бы она просто отдала мне бумажку и запаковала товар, но Юлия решила строить из себя старшую указывая, какие окончания мне надлежит использовать, за что была послана мной туда где может так себя вести, но вот моя посылка дошла до покупателя и она безнадёжно испорчена, я не смогу ее продать, по той стоимости вместо тысячи рублей придётся отдать за 500)) не могу утверждать , что эти события связаны между собой. Я надеюсь у Юлии в жизни всё сложится на отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Работа. Елизавета Ц.
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Сотрудник на пункте отличный, но вот с самой доставкой беда. Есть услуга по доставке багажа в другие города, срок доставки стоял 2 дня и именно по срокам доставки я выбрала боксбери, заложила один день запасной, но вещи мои не доставили и через 3 дня. В итоге в отпуске я осталась без вещей🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Посылку доставили через 5 дней вместо 2х, да еще и дороже чем у конкурентов в такие же сроки🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Ну и вишенка на торте - видимо по моей коробке прыгали, вся измята и порвана🥲
1
1
Посмотреть ответ организации
Твой Бог
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2023
Удобный график работы, близко к дому, отсутствие очередей. Только положительные эмоции от посещения данного постмаркета. Заказы с Алика тут забираю
Ирина Осипова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Всегда чисто и прятный персонал, очень быстро выдают посылки, очередь проходит быстро. Часто пользуюсь этим пунктом.
Анжела
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
обслуживание на 10 баллов с+++.пользователи боксбери , помните!!!что нужен паспорт и обязательно открытая посылка для проверки , сами понимаете время не спокойное , поэтому нужно выполнять все требования отправки .
Посмотреть ответ организации
Андрей Василенко
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Менеджер Юля в Boxberry — профессионал своего дела. Всегда готова помочь, ответить на вопросы и разрешить сложные ситуации. Благодаря её компетентности и терпению, общение с клиентами проходит гладко и без лишних проблем.
Посмотреть ответ организации
Никита Майоров
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Почти каждый раз когда сюда приходили - перерыв, непонятно на сколько, сотрудник просто уходил, не оставив никакой записки. Был случай когда сотрудник вернулся, обслужил пару человек и снова ушёл.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Хома
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Буду писать жалобу и кто то потеряет работу. Заказал на Авито кофту, пришел хотел померить т.к продавец сказала что можно будет и на Авито есть правило что есть 15 минут на примерку.. по итогу послали далеко и надолго с примеркой мол нельзя.. товар забрал в слепую. Ищите новую работу тот кто там работал 19 Октября.
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Алексеевич
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Быстрая доставка,упаковали хорошо, цена порадовала. Все супер остался доволен Единственное не правильно указано место в яндекс картах(ориентируйтесь по ozon)
2
Валерий С.
Знаток города 12 уровня
29 октября 2022
Все быстро и удобно. Хороший подъезд и есть места для стоянки авто. Вывеска маловата, но один раз найдешь, в другой мимо не пройдешь.
2
Alexa
Знаток города 20 уровня
26 декабря 2024
Женщина на пункте выдачи очень много дает недовольных личных комментарий. Например, что если мне не нравится, что на авито нет примерки через бокс бери я могу пойти в магазин и там померить, там всегда можно. Почему я должна слушать её личные комментарии я не понимаю. Какое вообще её дело. Согласуйте как-то с Авито вопрос примерки!!! Там написано, что в вашем пункте это возможно. Были 26.12.24
1
2
Maria Rubanova
Знаток города 10 уровня
28 октября 2022
Сам пункт, отличный! Девушка приятная, все подсказала,помогла. Но поиск пункта занял больше времени,чем отправка посылки. И проблема в Яндекс картах. Дом большой пункт стоит совершенно не там. Звонок в колл-центр тоже не очень помог,"вся информация на сайте".
3
Никита С.
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2022
Работает хамоватая операторша Разговаривать спокойно не умеет, дерзит В вопросах доставки некомпетентна , хотя утверждает , что работает здесь больше года и все тонкости боксберри знает наизусть Служба поддержки в дальнейшем оператора осадила, составили рекламацию на сотрудника Прошу провести проверку и разъяснительную беседу с сотрудниками
8
1
Анна Д.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Настолько отвратительная служба , чтобы получить заказ нужно триста раз позвонить на горячку , ещё столько же раз объяснить , чтобы поменяли имя Санек на Александр, видите ли не могут выдать по паспорту заказ , в котором даже не указаны паспортные данные , ну просто полнейший бред. А женщина сидящая , бедная, ну как же так можно не любить свою работу, всё время недовольная, да и подсказать даже не может решение таких нелепых ситуаций.
3
1
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Хочу написать положительный отзыв о сотруднике Юлии. Пришла сегодня и никакого хамства не услышала,все вежливо ,четко отвечала на мои вопросы. Просто,когда хотите отправить или забрать свою посылку нужно брать оригинал паспорта!!!!
1
Александр Решар
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Очень приятная, любезная сотрудница Юлия! Помогла и спокойно все разъяснила! Спасибо!
Иван Т.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Удивительная служба доставки. На сайте и в смс пишут "предъявите номер посылки и смс для получения". Приходишь и начинается: -Дайте паспорт. - *Даешь* - У вас на посылке никнейм. не отдам я вам посылку. - и? смс то на моем телефоне. номер посылки я вам сказал. даже мой паспорт у вас. лицо на камере видеонаблюдения. - нет, не отдам. У меня инструкция. - в инструкции у вас "номер посылки и смс с кодом". - ничего не знаю. посылку я вам не отдам. и вообще вы могли украсть телефон. - мдаа, даже "почта россии" работает лучше. - вот через "почту россии" и заказывайте в следующий раз. Почтальон Печкин открыл свою службу доставки. Вредную, токсичную, с плавающими инструкциями и хамоватым персоналом. Не знаю кто виноват персонал или начальство, но точно знаю - Я тут в последний раз!
11
1
Елена
Знаток города 14 уровня
24 августа 2023
Худшая доставка в моей жизни. Первый и последний раз я пользовалась Авито Доставкой в лице Боксберри. Из Шушар в Питер не смогли доставить за 4 дня заказ. Обещали 23 августа - не пришла. Сказали 24 августа - ничего не изменилось. В службе поддержки из 5 человек только двое были адекватны. С их слов до пункта выдачи они дозвонится не могут, и никак с пунктом по-другому связаться они не могут тоже.
2
1
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Удобно, что находится рядом, быстрое обслуживание, предложили и проверить товар и оставить громоздкую коробку
Мария Бурова
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
На яндекс картах месторасположение указано в одной части дома, по факту вобще в другой. И малюсенькая вывеска, на уровне пупка висит. По итогу пришлось обойти вокруг всего дома в дождь и ветер, на что ушло около 15 минут. неприятный осадок.
4
1
Ирина Васильева
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Отличное обслуживание.часто здесь бываю.скорость и вежливость их конек
Kseniia K.
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Отвратительный пункт выдачи. Книгу жалоб не имею нарушая закон о правах потребителей.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Василенко
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру ЮЛИИ. Всегда помогает и предвосхищает ожидания. Большое вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Андреев
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Очень жарко, как в бане. Был там 3 минуты, вышел весь мокрый. Искренне жаль работающих в таких условиях людей. Это чистой воды издевательство. Неужели трудно кондиционер установить?
1
2
Камилла Шин
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Быстро нашли с сыном это место. Отправили посылочку, милая девушка все оформила.
1
Елизавета В.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Как не зайдешь, вечно не работает система на отправку/получение. Идёшь через весь квартал с грудным ребенком и всё напрасно:[ К менеджерам вопросов нет, они молодцы.
2
Вадим
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Хочу поблагодарить Юлию за уважительное отношение и вежливость. Спасибо!
Яковлев Евгений
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Кто пишет что девушка которая работает в пункте выдачи хорошая, тому бы я показала видио как хамски выражается и разговаривает особа работающая там. Может девушки и меняются посменно, эта мадам работала 23.11.2022 года! Ей очень повезло, что мой муж забирал посылку а не я ! Мало того нахамила моему мужу, так ещё и хамила другому посетителю который так же от неё был обескуражен. Выгнала их двоих на мороз! Открылась только через 15 минут. Говорила интернет не работает, когда сама играла сидела в какую то игру на компьютере (который якобы не работает)
4
1
Кундуберг шма́льтан
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Хорошая почта Отправил все получил деньги спасибо что пишут что почта на одну звезду не верьте почта замечательная
Светлана В.
Знаток города 30 уровня
1 февраля 2023
Быстро упаковали отправление, доброжелательные сотрудники
О
Ольга Кармишева
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
Очень хороший пункт, всегда помогут, всегда упакуют посылки, всегда есть упаковка
1
Анастасия С.
Знаток города 11 уровня
29 июля 2023
Просторно, чисто, приятная девушка за стоечкой.
Яна Кузьмицкая
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Отличный и приветливый персонал !
Посмотреть ответ организации
Арина Р.
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Не понятно где находится. Повесьте вывеску покрупнее, пожалуйста, или напишите на сайте что боксберри в озоне.
Владимир С.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Быстро смог оформить отправку заказа, оформили всё как надо.
Серёга Приходько
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Организация так себе, пакетов нету , посылку нужно в руках самому нести
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл З.
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Требуют паспорт, прошлый век
3
Ольга Д
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2022
Нужно очень потрудиться чтобы найти. Карта ведёт не верно. Нет вывесок. Кто бы мог подумать что это находится в OZONE)
ирина чижова
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Работники вежливые, компетентные. Рекомендую.
Олег
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Не понравилось, что четко не понятно с улицы, где конкретно пункт выдачи боксберри. Рядом два входа вайлдберрис и озон, нигде нет ни слова про боксберри. Короче оказывается в озоне.
5
ББ
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2022
Приехал получать посылку, её не оказалось, потеряли. Сказали ждать сообщения. Сообщения не было, а посылку отправили обратно продавцу.
Е
Евгения Валиева
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Юля ужасно обслуживает клиентов
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Хабалистая сотрудница юлия. Очень грязный пункт выдачи.
1
Алексей
Знаток города 23 уровня
25 декабря 2023
Ужас, спустя полчаса нашел пвз. Неужели сложно указать, что находитесь в озоне, а не в середине дома
1
Радуга
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Всё, как и везде
Егор
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2023
Очень трудно найти
Jean-Paul
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2022
Находится напротив СДЭКа/Винлаба, рядом Ателье и Wildberries, вход в Ozon. Далеко во двор не нужно заходить.
Л
любовь шульцева
Знаток города 2 уровня
29 октября 2022
Не возможно найти
Король дорог
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Еле нашëл,персонал не заинтересован
1
  1. 1
  2. 2