Поиск
Маршруты

Браво

Обзор
Новости
1
Фото
77
Отзывы
160
Особенности
Рейтинг 4,2
260 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Бахтияр Т.
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Всем привет. 17.11.2024 в 17:00. Оставил машину на два часа, а сам занимался спортом в DDX придя обратно машина была готова! Были несколько нюансов и их мы решили очень быстро с администратором! Спасибо за понимание и быстроту решения нюансов! Клиентоориентированность имеется и за это большое спасибо!!! А остальным, а именно тем кто не доволен мойкой, скажу, как на духу!!! Вопросы надо решать не отходя от кассы и ребята на мойке пойдут на встречу!!! И Да!!! Стёкла ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫЕ, ВСЕ!!! Кайф, спс. И машина блестит, а я не заказывал ничего такого, а это значит у них хорошее моющие средства!!! И за это тоже спасибо!!! До новых встреч! Чао!
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry Mikhalev
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Не рекомендую. Впустую потратил два часа часа времени и деньги. Заказывал комплекс, но на месте оценить качество мойки сложно - очень темно и в боксах, и перед ними. Все выяснилось, когда выехал из подвала на улицу. Все фото прилагаю - стекла в потёках, приборная панель в разводах, стекла изнутри в разводах, фары грязные, порожки грязные, под ручками дверей грязно. Особое внимание - на фото экрана магнитолы. А фотка, где в двери лежит зелёный жилет - так вот там с ним лежала моя личная красная тряпка для стекол, она пропала. За такой комплекс без багажника берут 1400, хотя на страничке написано 1200. Не хорошо так с клиентами. Дополнение от 02.10.2024 на ответ компании к отзыву от 23.09.2024. Уважаемые представители компании! В своём ответе на мой отзыв Вы даже сами подтвердили, что машина после мойки выглядит, как до мойки. И не стыдно заниматься этой клеветой? Я мыл у Вас машину 22.09.2024. Приложенные фото сделаны мной 22.09.2024 в 16:52 - примерно через 10 минут после выезда с Вашей мойки. На фото отчетливо виден фон, что я стою недалеко от мойки. Госномер авто содержит цифры 618. Надо поднять записи с камер торгового центра? Или приложить описание фотографий, где видно время, что я их сделал через 10 минут после выезда с Вашей мойки? К сожалению, Ваш ответ мне после моего дополнения удалился, но скриншот ответа у меня тоже есть.
8
Сиволапова Ия
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Приехали на мойку несколько дней назад Очень удобно оставили машину и походили по магазинам Комплекс полностью отмыли так как ездили в отпуск на авто была внутри очень грязная Спасибо большое менеджеру за правильные ненавязчивые советы!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Новосельцев
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Мойка ужас, за маленькую машину 1700₽. За эту цену получаешь, грязный салон, пылесос не знают что это такое, только самые видные места под ковриками. Разбросанные документы если они лежат на торпеде или в солнцезащитном козырьке. Грязная,мокрая тряпка на пассажирском сидение. Отзывы с хорошей оценкой накручены , либо людей устраивает такое качество.
1
Никита Куренков
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Администратор не смог распределить 5 машин по 3 боксам, при этом 4 раза назвал разное время ожидания. После мытья вся машина осталась в разводах на кузове и окнах, а зеркала вообще не помыли. Здесь всегда очередь, потому что это ближайшая мойка на районе, но лучше ехать в любую другую, чем в эту.
2
Посмотреть ответ организации
София )
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2024
Самая ужасная мойка на которых я только была . приехав на автомойку, задала вопрос о цене , мне сказали что администратор еще не приехал ( я приехала к открытию) и оплата будет по факту . я попросила помыть машину изнутри и снаружи . подойдя к администратору была немного шокирована ценником 2100, спросила почему так дорого , ведь ни воск , ни полировку я не просила , мне сказали что был " двойной пылесос " ну ок, двойной ( хотя что это за новости ) выехала из бокса ( мойка находится на подземной парковке) рассмотреть не смогла ничего , выехала на улицу , открыла машину и просто офигела !!! Ребят , вы реально Оборзели . Созвонилась после оформления отзыва по телефону указанному на сайте , высказала им свое мнение, сказала что написала отзыв про их работу , мне любезно объяснили , что если бы я позвонила " до отзыва" могла бы приехать и они бы все переделали , а раз уже отзыв оставлен , то " иду я лесом "! Красавцы ! Не рекомендую, не советую , и надеюсь руководство их читает отзывы и принимает меры!!!
3
Д
Денис С
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Очень понравилось качество мойки моего авто по рекомендации администратора после покрытия засияла как новая!!!) заранее предупредили о времени ожидания и очереди, ждать долго не пришлось
2
Посмотреть ответ организации
Антон Алёшин
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
каждый сезон меняю у них колеса, по итогу приехал менять с зимней на летнюю и выясняется что резьба на передней ступице сломалось и два болта сразу минус, пытались решить вопрос но получили отказ якобы мы сами что то с ней делали и мы не имеем к этому отношения, хотя мы ничего с колесами не делали и не снимали за всю зиму, не советую этот шиномонтаж и мойку. ремонт на 5.300 руб из них новая ступица 4 болтами 1.300 + замена 4.000. + ступичный подшипник за 2.800
4
Посмотреть ответ организации
Иван Плотников
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Добрый день Зацарапали экран, по камерам говорят не видно что его мыли, зато после мойки было прекрасно видно моющий состав нанесенный на экран. До мойки отдельно просил экран не трогать. Такое ощущение что мыли той же тряпкой что и кузов с грязью и песком. Не советую, не мойка, а живодерня.
5
1
Мишуков Иван
Знаток города 22 уровня
12 сентября 2024
Приехал, по рекомендации Василия сделал детейлинг передних фар. Результат удивил - фары как новые. Мойка также очень качественная. Рекомендую это место 👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1811
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Всем хорошего дня. Крайне редко оставляю плохие комментарии, но это тот случай, когда надо. Мыл машину на этой мойке не один раз, до этого тоже бывало, что мойка была некачественной, но последний раз даже с моим железным терпением это было крайне некачественно. Брал комплексную мойку для кроссовера HAVAL. Сразу напишу, что машине всего 4 месяца. В этот раз решил совместить комплексную мойку и шиномонтаж. После мойки диски были вообще не тронуты, то есть их вообще не мыли. С подкрылок просто сыпалась грязь. На замечание получил ответ, что это же не главная часть машины. По кузову куча мест было недомыта. Стёкла так же не протирались от слова совсем. В итоге машину пришлось снова загонять на мойку и домывать. На этом история не закончилась. После шиномонтажа на трех датчиках давления показало ошибку. Чего я только не услышал: и датчики возможно накрылись, и калибровку им надо делать, и вообще на моём месте не доверяли бы китайскому автопрому. Даже аргументы не помогли, что машина фактически новая и что до шиномонтажа всё было хорошо. В итоге проверил давление в шинах на приборной панели. Оказалось, что в трёх из них не хватало давления. А товарищ шиномонтажник сказал, что он просто не докачал шины))) Ок. Попросил докачать. Докачали. Уехал с мойки всё равно с ошибкой датчика на одном колесе. Заехал туда, где переобувался всегда (в этот раз не получилось по стечению обстоятельств). Оказалось, что ни на одном колесе не докачали давление, как нужно. Ну и немного позитива в конце. Не все сотрудники там плохие. Домывал мне машину отличный мойщик. Но порой попадаются....... В любом случае больше меня там точно не будет.
4
Посмотреть ответ организации
Григорий Бондарев
Знаток города 14 уровня
23 октября 2023
Приехал в шиномонтаж в 21:45. Согласились переобуть резину, хотя работали до 22:00 Сделали всё в лучшем виде. Очень доволен. Ребята молодцы. За 17 радиус отвалил 3600 рублей
1
Посмотреть ответ организации
Яна Коробейникова
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Мойка обычная. Единственный плюс, в теплом помещении, подземная парковка. Администратор мойки не приветлив, сотрудники работают еле еле… никуда не торопятся… Итог.. платишь за мойку и за парковку, т.к очередь и мойка не покрывают бесплатное время парковки.. не дорожат своими клиентами..
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куликов
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Обратился оклеить бронепленкой зоны риска. Порезали пластик на зеркалах. Обрезают пленку волной.Это не детейлинг а максимум мойка эконом. Говорили - если что, переделаем. Но вы переделаваете на от бись. Сколько к вам нужно раз приехать? Врёте что у мастера 20 лет опыта. Человек не может так отвратительно сделать с опытом 20 лет. Не рекомендую обращаться за услугами детейлинга, сэкономите нервы и время.
7
Марат С.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Посетил чудо мойку - это место которое никому не посоветую. Губкой помыли пороги и бампер и начали ею же тереть крышу. Сотрудник по русски не понимает. Увидев это попросил не сушить автомобиль, понимая что будет происходить. Наконец машина готова- просмотрел диски - они грязные, пригласил менеджера Алексея, попросил чтоб сотрудник помыл диски губкой, на что получил ответ, что губкой не нужно, нужно набрызгать химию. Менеджер выгнал мойщика и сам приступил, прежде попросил прокатить машину на пол метра назад. Снова все забрызгал, проверяем, чуда не произошло, диски грязные. Менеджер еще раз все забрызгал, попросив перед этим на пол метра прокатить машину вперед. Чуда не произошло, и самым интересным оказалось что диски не входит в мойку кузова.
7
1
Светлана Брыксина
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Была на мойке 15.04.2022 Да, очередь очень большая, пришлось ждать, но помыли качественно, комплекс сделан на 5+ У меня была ещё проблема, лопнула рамка на номере, с собой была новая, администратор Алексей поменял мне без проблем, не взяв за это ни копейки. Спасибо!
3
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Моют плохо. Осталась грязь на кузове, на бампере, с внутренней стороны зеркал. Пропылесосили салон тоже на отвали. А денег берут как хорошая мойка. Единственное удобство - можно оставить ключ и отойти по своим делам - за это 3 бала, а не 2.
1
Посмотреть ответ организации
Рушан Д.
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2023
Ужасная мойка! Принимающего вечно нет на месте, долго, моют не качественно, выезжаешь на дневной свет , осматриваешь как будто и не мыли. Показываешь мойщику, нет чтобы молча протереть, он еще начинает доказываеть что это не отмывается. Вобщем если хотите хорошо и быстро, это не сюда! Из плюсов-живу рядом удобно оставить машину. Но больше не приеду.
8
2
Инкогнито 0806
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Не советую ни шиномонтаж ни мойку, качество 0. Балансировка делается плохо. Станок неоткалиброван. Лепят грузики для видимости. Видел как их проверяли мчс и ещё какие-то службы.видимо косяков много. Скоро сезон,наверно придёт ещё 30000 проверок
Захарова Любовь
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2022
Шины меняли долго, сказали, что одна шина сдувает и они починили заглушку, но шина утром все равно оказалась сдутая, сломали правый дворник, он отвалился на следующий день, плохо почистили багажник при комплексной мойке салона, и оставили грязь и мусор между сиденьями. А денег взяли очень не мало.
2
1
Дарья Александровна
Знаток города 16 уровня
10 июня 2023
Приезжала пару раз, помыть внешне, вроде было норм. Вчера взяла комплекс, разочаровалась. Помыли плохо, на коже пятна, на дисплее капли 🤨 окна внутри не протерли, в машине поменяли настройки ЗВУКА, когда оставляла, поинтересовалась, нужно ли что-то объяснить по настройкам внутри машины, меня заверили, что все знают. Но в итоге ощущение что сидели в моей тачке и слушали музыку, еще и заплатила 2000₽. И да, администратор максимально не клиентоориентирован. Вообщем не приеду больше.
10
1
F
Fayzullayev Buri
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Регулярно заезжаю на эту мойку, и ни разу не было нареканий. Всегда подскажут и посоветуют по необходимым услугам. В крайний раз был 12 февраля, админ посоветовал вместо воска нанести на кузов жидкий кварц( по-моему так называется). Вот поэтому в принципе и пишу, чтобы сказать спасибо! Реально хорошая штука, хоть и стоит дороже. Проехал 500 км по снегу и дождю и понял за что заплатил. Спасибо за совет!
1
Александр Абысов
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Мойка на отвали. Ты им должен. Ощущения только такие после общения с администратором. Качество мойки, раз на раз не приходится. Человеческий фактор. Ценник не дешевый. Понимаю что самомойки есть иди и мой сам, но тут и качество не на свои деньги. Итог, простоял 20 минут, никто не подошел. После пошел сам к администратору и он мне сказал что очередь на два-три часа. Уехал. Единственный плюс мойка в ТЦ.
9
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Каменская
Знаток города 13 уровня
31 июля 2022
Приехала на мойку 31 июля в 13.30. Сначала администратор сказал, что время ожидания в очереди 15 мин., по факту ждала 45 мин. Мойщики ходят из бокса в бокс прогулочным шагом. Каждая машина, в среднем моется от 50 мин., поэтому, очереди очень большие. Администратор (весь в татуировках) абсолютно не знает, что такое клиентоориентированность. Грубит, перебивает. Даже в своей базе при оплате мойки, ввели номер автомобиля не корректный, с комментариями: как я хочу так и буду делать, это не ваше дело. В клиентской зоне не работает телевизор. По качеству мытья (заказала кузов/коврики): помыли хорошо, жестких замечаний нет
8
Посмотреть ответ организации
Алексей Кушлянский
Знаток города 11 уровня
2 мая 2022
Убрали клиентскую зону ожидания. Сказали на ремонте. Замену не предоставили. Ожидать очень не удобно. Цены завышены но если очень надо то приходиться мыться. Комплекс седана мерседес 1300. Приезжаю сюда в крайнем случаи. Админ с дредвми классный. Даже если хреновое настроение он его поднимает. Второй админ так се. Отвечает не хотя. Номер руководства давать отказался, книгу предложений тоже.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Нижегородец
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Заехал сегодня помыть ам , пеной кузов и салон, объявили 1 750 руб. Мне кажется эта цена очень завышена, думаю сотрудник себе просто сверху накидывает на сигареты, но еслии так с каждого прикуривать, то хорошие сигареты получаются.
4
1
Посмотреть ответ организации
LM
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Два раза пыталась помыть машину и оба раза безуспешно. Первый раз админ долго мне пыталась доказать, что мне нужен воск и помыть багажник, без этого отказывался даже цену за комплексную мойку говорить. И вообще мне должно быть стыдно ездить с грязным багажником по его словам. Разозлил, уехала. Второй раз 12.05.22 в боксах стояло две готовые машины, но ребята их не могли выгнать, потому что админа не было на месте и трубки не брал, когда ему звонили. Подождала 10 минут и уехала на другую мойку.
5
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Мойка мягко скажем посредственная , сотрудники еле шевелятся , администратор постоянно куда то уходит (вызывают по телефону ) . На обычную комплексную мойку ушло 2,5 часа ,пришлось ещё и парковку оплатить , это при том , что машину сразу загнали в бокс ( в очереди не стоял). В итоге подстаканники не протёрли , стёкла в разводах, потому-то протирали их мокриц тряпкой🤦‍♂️. Мест ожидания нет , пришлось всё время стоя наблюдать. Крайне не рекомендую!!! А ещё и ценник «слегка» завышен🤷‍♂️, по сравнению с близлежащими мойками .
6
Посмотреть ответ организации
Monochrome-moon
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Хорошая мойка, есть сезонное хранение шин и переобуть машину можно. По ценам не дорого. Очень удобно, что есть сверху тц. Не нужно мёрзнуть около машины или сидеть в сомнительном месте. Качество мойки, соответствует цене
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гавриленко
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Отличная мойка , хорошо подходят к своему делу , раньше привозил ниву сейчас пришла очередь Нексии )
1
Посмотреть ответ организации
Яна Х
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Отзыв про автомойку, другими услугами не пользовалась. Пару раз мыла тут а/м, из плюсов, это то что находится в ТЦ, можно погулять и перекусить пока ждёшь, по качеству мойки нормально, но принимают долго, администратор говорит невнятно, бормочет что то под нос, ничего не понятно, один раз долго ждали пока примут, обещали 20 минут, а прошло 40, такое ощущение, что про нас просто забыли и сколько ещё ждать ответить толком не могли, развернулись и уехали, в другой раз вообще ждали , но на месте никого не было, опять уехали, в общем никакой ясности.
8
3
Настя Т.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Могу сказать только про шиномонтаж. Парень там работает отменный. Попросила накачать колеса на велосипеде все быстро и качественно! Спасибо буду рекомендовать
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Являюсь постоянным клиентом . Благодарна менеджеру Василию за консультацию и сделанную работу по ЛКП автомобиля . Буду советовать друзьям
1
2
Посмотреть ответ организации
A рсеньев В.
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
После мойки было испорчено лакокрасочное покрытие. Так всё и было, ответили мне. А в сервисе сказали что только мойкой под большим давлением так можно сбить лак. Очень близко держал пистоле или ткнул им.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Я.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Перебортировался на зимние шины. К сожалению не спросил как мастера зовут (знаю, что на Вишнёвом кроссовере ездит). Сделал работу на отлично! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Раньше мыла машину, было все четко. Сейчас специально уточнила время, через которое можно забрать, сказали 1,5 часа. Пришла забирать через 1,5, а ее даже не загнали в бокс, как стояла грязная, так и стоит. В итоге сказали помоют за 25 минут (!). Я отказалась, все планы нарушились. Такой подход объясняется только тем, что мойка в ТЦ и клиенты всегда будут, так что на сервис не рассчитывайте, это просто шараш-монтаж.
5
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Оставил автомобиль на мойку кузова. Русским и внятным языком сказал, чтобы не били напором на молдинги и крышку багажника, так как слетит пленка на них. В итоге прихожу - на правой двери содрана и порвана пополам пленка, заклеили, сделав вид что ничего не было, а так же сбили сзади значок. Приклеили на непонятный двухсторонний скотч, который слетел от одного прикосновения. Не советую, дилетанты. 1 звезда за местоположение в ТЦ, не более
5
1
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Цены сами ставят как хотят! На сайте одно по факту в два раза дороже! И просят переводом оплачивать!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Анисимов
Знаток города 24 уровня
8 декабря 2024
Приехал в 21-35 на внешку, сказали сорри уже сняли отчет , работать видимо не хотят , деньги не нужны, клиентоориентированности нет, зачем тогда открывались?
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Администратор не говорит чётко информацию когда машина будет готова. Сначала назвал одно время, когда пришли сказал еще 20 мин. На вопросы, в целом, не отвечает, а общается и улыбается только тем с кем понебратски общается. Хорошая Мойка, но неприятное обслуживание
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Семенчук
Знаток города 9 уровня
22 октября 2020
Давно не заезжал в этот ТЦ и был приятно удивлён новой автомойке после ремонта. Боксы стали намного больше и появилась клиентская комната. Персонал поменялся. Качество выросло в лучшую сторону. Спасибо мойщику Денису за качественную работу!
3
5
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий П.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2021
Друзья, в начале сентября посетил шиномонтаж, расположенный на этой мойке. Что хочу сказать: такого кошмара давно уже не встречал! Во-первых цена, она выше нормальной раза в два. Ну ладно, подумал я, раз уж у меня выходной, то выискивать время на шиномонтаж в следующий свой выходной - дороже выйдет. Согласился на предложенную цену. Далее, моему удивлению не было предела, когда сотрудник осуществляющий монтаж моих колёс, никак не мог понять, почему на направленной резине два колеса должны быть правыми, а два других левыми. Он также не знал, что на резине, оказывается! есть стрелочка, указывающая направление вращения колеса. Это ужас, друзья! Но окончательно меня огорчило даже не это. У меня была не новая резина и немного уставшие диски. Так вот, этому сотруднику даже не пришло в голову, что перед посадкой резины на диск надо бы хоть как-то почистить посадочную поверхность и диска и резины от мусора и ржавчины! Ну хоть чуть-чуть! Не тут то было! Этот товарищ мужественно смонтировал всё это дело прямо по ржавчине и песку. На моё замечание он стал последующие диски перед монтажом нехотя зачищать металлической щеткой. Ну и кассовый чек, естественно, никто даже не предложил. В эту мойку и шиномонтаж я больше ни ногой! Чего и вам желаю!
8
2
855354 д. АЛЕКСЕЙ
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Вчера заезжал на шиномонтаж, здесь смогли найти маленький прокол,который на другой шиномонтажке не смогли выявить.заодно и помыл машину.все понравилось.отношение персонала, качество услуг.цены доступные.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8691
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
приехал на автомойку помыть машину, искал долго администратора через минут 20 появился администратор Алексей. Хотели оставить машину помыть, видимо Алексей был не в настроении, отвечал грубо, был некомпетентен по отношению к клиенту, в итоге не подсказал по стоимости помыть авто и хотели бы обратится к руководству, чтобы обратили внимание на данного администратора, тк на следующий день работал администратор по имени Руслан был компетентен по отношению к клиенту, подсказал по стоимости помыть авто и был очень вежлив. Следующий раз будем приезжать только к администратору Руслану, пожалуйста примите меры насчет данной особы по имени Алексей. Спасибо за понимание.
6
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0430
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Светлые боксы, хорошая зона ожидания,толковые мойщики,приантливый администратор,доступные ценв и хорошее качемтао что еще нужно... Ч доволен!!! Постоянно поэтому сюда и рриезжаю
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Приезжал на мойку, в процессе мойки повредили машину, вину признавать отказываются, будьте аккуратнее. Администратор крайне не компетентен, клиентоориентированности никакой нет, конфликтных вопросов боится, решать и разбираться в них не умеет, мойку не рекомендую, почитал отзывы ниже и понял что я не первый кто попал в данную ситуацию.
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Потапов
Знаток города 14 уровня
5 января 2024
Цена за мойку космос, но качество услуг оставляет желать лучшего, тряпки все старые и от них лохмотья остаются на кузове, претензию выслушали и пожелали счастливого пути, дали понять, что за клиента мы не держимся, мойка востребована и так
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Воробьёв
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Мойка конечно стала ужасная,заезжал помыть машину,при чем была не такая уж грязная,полили шампунем,смыли,начали протирать,когда увидел тот ужас,что машина вся грязная и в песке уехал,сказал,что не надо дальше что то делать.Администратор сказал,все нормально.Машина дорогая,не жигули,но такое обращение ко всем авто,лишь бы выгода была.Больше туда даже не приезжаю.Даже дождь лучше помоет чем эта мойка!!!
10
2
алексей с.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Автомобиль сдал в 14:30, был предупреждён о наличии очереди в 40 минут. Через полтора часа пришёл снова- машина не на мойке, со словами "сейчас загоним" от администратора уточнил "сколько по времени". Ответ - час. Пришёл почти через 1,5 часа - ответ "только загнали, ещё полчаса". Пол дня на мытье авто - перебор.
6
1
Шах Убайдуллайев
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Являюсь постоянеым клиентом Удобеый заезд на парковку и на автомойку. Приятная атмосфера ненавязчиво предлагают услуги
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4